Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Роковая Осень.


Роковая Осень.

Сообщений 241 страница 270 из 379

241

Глава очень понравилась, несмотря на NC - 17. ( я такое не очень люблю), но то что я прочитала тут, меня просто затянуло. Несмотря на то, что моя любимая пара Тема/Шика, сюжет получился хорошим в этой главе, молодец!
Мне вообще твой фик очень нравится, и я не знаю что еще сказать!
Супер!

242

Тигра~дича,

Глава очень понравилась, несмотря на NC - 17. ( я такое не очень люблю), но то что я прочитала тут, меня просто затянуло.

Как кто-то сказал, глава была очень долгожданной и от нее ожидалось многое... Видимо, раз ты не любишь подобные вещи, но тебя затянуло, я справилась с задачей написать так, чтобы понравилось многим)))

Несмотря на то, что моя любимая пара Тема/Шика, сюжет получился хорошим в этой главе, молодец!

Старалась))) Надеюсь, это видно^^

Мне вообще твой фик очень нравится, и я не знаю что еще сказать!
Супер!

Да ты уже итак много сказала))) Спасибо за приятные слова! Надеюсь, ты останешься моим читателем^^

243

Да ты уже итак много сказала))) Спасибо за приятные слова! Надеюсь, ты останешься моим читателем^^

Конечно останусь! Роковая осень мой любимый фик по Наруто! ~yesiam~

244

Ню-тян, я здеся! успела прочитать проду. ну почему Ямато умер!!! (это так, легкое лирическое отступление). прочитала только главу 4. а вот глава 5... я ещё не достигла нужного возраста. к тому же наши религиозные взгляды.... Но я прочитала все до эм...того момента и сразу конец. скажу одно, как мило ты изобразила Наруто и Сакуру. кавай и сугой!
желаю дальнейшего вдохновенья!

245

Kiko, не представляешь, как я рада твеому возвращению!!!!!!! Добро пожаловать домой^^

ну почему Ямато умер!!! (это так, легкое лирическое отступление).

Все, его уже не вернуть... Он первый, но не последний, кто умрет в этом фике... Дооо, я жесток!!!

я ещё не достигла нужного возраста. к тому же наши религиозные взгляды....

И долго тебе еще до нужного возраста? :)))) ^_^ Я все понимаю и ни в коем случае не заставляю читать тебя вторую половину пятой главы))) Надеюсь, когда возраст и релгия позволят - ты оставишь камментик)))

Но я прочитала все до эм...того момента и сразу конец. скажу одно, как мило ты изобразила Наруто и Сакуру. кавай и сугой!

Да, эта пара получилась весьма и весьма романтична))) Ну, пусть пока наслаждаются конфетно-букетным периодом... А к концу фика и рейтинг подниму... :) Не всю же жизнь они у меня будут лишь обнимацо и целовацо! Пусть познают и другие радости жизни)))

желаю дальнейшего вдохновенья!

Спасибо, дорогая))) Не представляешь, как рада снова тебя видеть здесь))) С возвращением тебя еще раз и спасибо)))

246

Конечно останусь! Роковая осень мой любимый фик по Наруто! ~yesiam~

Ой, ты меня засмущала)))) Не думала, что то, что я пишу, может кому-то нравится до такой степени, что этот фик будут так любить))) Блин, приятно!!!!

Все равно есть авторы, которые пишут куда лучше меня! Я это признаю, но все равно приятно слышать, что для кого-то мой фик - любимый^^ Хотя, почему для кого-то? Для моей дорогой Сестренки!!!! НЯ, товарищи^^

247

Kiko, не представляешь, как я рада твеому возвращению!!!!!!! Добро пожаловать домой^^

Аригато годзаймас! самой приятно возвращаться! (как же я наш форум люблю!  :wub: )

Все, его уже не вернуть... Он первый, но не последний, кто умрет в этом фике... Дооо, я жесток!!!

Ну ты же КЗА. ты должна соответствовать своему статусу. да-да.

И долго тебе еще до нужного возраста?
ну, вообще-то, мне всего-то до 18 ноября осталось ждать. ~blush~

Да, эта пара получилась весьма и весьма романтична))) Ну, пусть пока наслаждаются конфетно-букетным периодом... А к концу фика и рейтинг подниму...  Не всю же жизнь они у меня будут лишь обнимацо и целовацо! Пусть познают и другие радости жизни)))

~horohoro~ интересно, я смогу дальше читать твой шедевр?
ну не могу я читать такие вещи! маленькая я ещё!

Спасибо, дорогая))) Не представляешь, как рада снова тебя видеть здесь))) С возвращением тебя еще раз и спасибо)))

хехе! разве есть на свете человек добрее меня? хехе!

248

Вообще, благодарна всем своим читателям за то, что из меня силой проду не тянут. Благо, у меня не малолетняя публика по уровню развития))))

В следующей главе я буду рассказывать о "Несущих смерть". Не знаю, на сколько тягомотной и зятянутой получится глава - решать вам - но , надеюсь, что вам понравится))) Ведь надо же знать, против кого будут сражаться синоби Конохи и наши герои.

ты меня убила этими словами xDD

Я смотрю следущая глава будет очень серьезной...
все я ухожу, дабы не флудить ><

249

ты меня убила этими словами xDD

Я смотрю следущая глава будет очень серьезной...
все я ухожу, дабы не флудить ><

Сестренка, а ты и не флудишь)))
Разве я не права? если бы народ был глупенький и тупенький... Не, я бы не писала.... А вы меня очень даже радуете^^

Да, следующая глава будет серьезне6е и нуднее, т.е. нудной... В общем, сами почитаете и решите...

250

Аригато годзаймас! самой приятно возвращаться! (как же я наш форум люблю!  )

Наш форум сложно не любить))) Хотя, раньше тут было уютнее... О_о

Ну ты же КЗА. ты должна соответствовать своему статусу. да-да.

КЗА... Я и забыла свосем^^ Ладно, буду стараться соответствовать статусу))))

ну, вообще-то, мне всего-то до 18 ноября осталось ждать.

Время сейчас махом пролетит... Тем более, что скоро учеба начнется... Короче, не успеешь оглянуться, как у тебя днюха будет))))

интересно, я смогу дальше читать твой шедевр?
ну не могу я читать такие вещи! маленькая я ещё!

Маленькая по годам? а по внутренним ощущениям ты как, взрослая? ))) Моя бета, к примеру, пока тоже не имеет права по правилам даже читать такой фик, не то, что бетить))) Но я очень люблю и уважаю свою бету!!!

хехе! разве есть на свете человек добрее меня? хехе!

Нууу.... С этим можно и спорить, но никто этого делать не собирается))))

251

Наш форум сложно не любить))) Хотя, раньше тут было уютнее... О_о

да, возможно. но времена меняются. тут ничего не поделаешь.

КЗА... Я и забыла свосем^^ Ладно, буду стараться соответствовать статусу))))

да-да. не забывай о своем статусе.

Время сейчас махом пролетит... Тем более, что скоро учеба начнется... Короче, не успеешь оглянуться, как у тебя днюха будет))))

не напоминай об учебе! умоляю...

Маленькая по годам? а по внутренним ощущениям ты как, взрослая? ))) Моя бета, к примеру, пока тоже не имеет права по правилам даже читать такой фик, не то, что бетить))) Но я очень люблю и уважаю свою бету!!!

по годам я большая(учитывая, что мне мама говорит так). а по внутренним ощущениям...у меня там настоящая гражданская война. хочется быть и взрослой, и маленькой. посмотрим хто победит. кстати, респект твоей бете.

Нууу.... С этим можно и спорить, но никто этого делать не собирается))))

http://i043.radikal.ru/0803/8a/c93853ff6b03.gif мое самолюбие...оно задето...

252

да, возможно. но времена меняются. тут ничего не поделаешь.

Этой теме можно посвятить отдельный подфорум... Но тут уж об этом говорить не будем... В конце концов, форум все равно замечательный^^

да-да. не забывай о своем статусе.

А вы напоминайте - не забуду)))) Порой забываешь даже, как тебя зовут - не то, что статус свой))))))))) х))))

не напоминай об учебе! умоляю...

Об учебе, говоришь? Не напоминать о ней?? Ладно, про учебу больше ни слова... :P

по годам я большая(учитывая, что мне мама говорит так). а по внутренним ощущениям...у меня там настоящая гражданская война. хочется быть и взрослой, и маленькой. посмотрим хто победит. кстати, респект твоей бете.

Оно видно, что по годам не маленькая)))) а то, что внутри война идет... Годы со временем свое возьмут... А Бете действительно респект   ^___________^

мое самолюбие...оно задето...

Ну не надо так)))) Завышеная самооценка - тоже не есть хорошо^^

253

Этой теме можно посвятить отдельный подфорум... Но тут уж об этом говорить не будем... В конце концов, форум все равно замечательный^^

абсолютно согласна!

А вы напоминайте - не забуду)))) Порой забываешь даже, как тебя зовут - не то, что статус свой))))))))) х))))

не волнуйся. я ваще от тебя не отстану. *маниакально лыбится*

Об учебе, говоришь? Не напоминать о ней?? Ладно, про учебу больше ни слова...

да. не надо...хнык-хнык.

Ну не надо так)))) Завышеная самооценка - тоже не есть хорошо^^

я это знать. а делать для прикол. :P

254

Ытыть))) Темы объединили))) Теперь все главы, и дарковые, и хентайные - все в одном)))) Ми счастлифф^^

не волнуйся. я ваще от тебя не отстану. *маниакально лыбится*

Ыыы... я тож терь от тя не отстану))))) Ты мой иллюстратор))) Буду ждать от тебя рисуночки)))

я это знать. а делать для прикол.

Моя вродь твоя понимать... Но иногда делать наоборот... Вот такой вот я странный зверек!

255

Слов нет, одни эмоции))) Я безумно благодарна Kiko, за то, что она согласилась проиллюстрировать мой фик своими замечательными рисунками)))) Мне очень нравится, как она рисует. И я попросила ее сделать мне одолжение - проиллюстрировать некоторые сцены из фика - любые, какие сама пожелает))) Она не заставила себя долго ждать! Вот первый рисунок - иллюстрация к самой первой главе)))) ААА, я просто счастлифф, растекаюсь кавайной лужицей по стулу)))))

http://s41.radikal.ru/i091/0808/94/947e8603fd77.jpg

256

Красиво получилось, мне нравится)))
я сегодня  многословна, епт Х_х

257

Сестренка, я так вообще в восторге от картиночки!!!!
Мне тоже она очень нравится))))
Надеюсь, Кико еще нарисует))))
Хочется, чтобы и романтические моменты прорисованы были... Ну это уже так, мои капризы... ^______^

258

Сестренка, я так вообще в восторге от картиночки!!!!
Мне тоже она очень нравится))))
Надеюсь, Кико еще нарисует))))
Хочется, чтобы и романтические моменты прорисованы были... Ну это уже так, мои капризы... ^______^

вижу, что ты в восторге))
я бы тоже не отказалась, посмотреть на романтические моменты на рисунках :З

259

Ну тогда дождемся Кико... Посмотрим, что она скажет...

Сестренка, а на какой момент в фике ты бы хотела иллюстрацию?

260

Ну тогда дождемся Кико... Посмотрим, что она скажет...

Сестренка, а на какой момент в фике ты бы хотела иллюстрацию?

ммм, сестренка надо подумать :З
может Шикамару и Темари))) когда они целовались - это так мило)))

261

ммм, сестренка надо подумать :З
может Шикамару и Темари))) когда они целовались - это так мило)))

сцена из последней главы?
Могу сказать ,что Кико не читала вторую половину пятой главы...
Но эта сцена мне тоже оч нрава!!!

Интересно, а что бы я хотела увидеть в иллюстрации?... Надо подумать)))
Но точно знаю, что хочется романтику увидеть)))

Заходя немного вперед и открывая некоторые тайны фика... В одной из ближайших глав, а скорее всего даже в шестой главе, я буду описывать церемонию похорон Ямато... Вот можно было бы эту сцену проиллюстрировать... На меня огроное впечатление произвела сцена похорош Четвертого Хокаге... Интересно, как получится описать все это с Ямато...

Ну вот - спойлер получился))))

262

да, я про сцену из последней  главы))
эээ, понятно...
^^доо, хороший момент)
меня тоже впечатлили похороны Хокаге (( грустно было...

*_* я люблю спойлеры))

Отредактировано Судзаку (2008-08-27 15:33:28)

263

прочитала, что вы тут хотите увидеть. хотите романтики. я тоже хочу. но не знаю, получится у меня или нет. но я обязательно постараюсь все сделать красиво. а пока подождите, скоро ещё один рисунок будет готов.

264

Кико, увидела сначала мордашку Какаши на всю страницу... И подумала ,что ты мне Какаши нарисовала))) А потом до меня дошло, что это просто твоя подпись))))

прочитала, что вы тут хотите увидеть. хотите романтики. я тоже хочу. но не знаю, получится у меня или нет. но я обязательно постараюсь все сделать красиво. а пока подождите, скоро ещё один рисунок будет готов.

ДА!!! ми романтику любит и очень хочет!!!
Скоро уже новый рисунок??? Ну ты быстрая)))) Я тебя обожаю))))

Кстати, народ...
А у мну новость хорошая))) Я написала уже 2 страницы проды^^
Так что, еще немного поработать и будет всем счастье)))

265

Кстати, народ...
А у мну новость хорошая))) Я написала уже 2 страницы проды^^
Так что, еще немного поработать и будет всем счастье)))

мы рады и тихенько ждем проды х)))

266

мы рады и тихенько ждем проды х)))

теперь главное, мне ее писать.. но только не так тихонько, как вы ее ждете))))))

Эх, претЪ мну под ночь... Хихик^^

267

теперь главное, мне ее писать.. но только не так тихонько, как вы ее ждете))))))

Эх, претЪ мну под ночь... Хихик^^

оуу, так мы тебе не дадим,  так же тихенько продочку писать х))) будем каждый день спрашивать: когда? когда? )))

не одну тебя прет ночью,  сестра моя xDD

268

оуу, так мы тебе не дадим,  так же тихенько продочку писать х))) будем каждый день спрашивать: когда? когда? )))

не одну тебя прет ночью,  сестра моя xDD

А будете клянчить - завредничаю))))) А так... У меня сегодня просто вдохновение.... Вот и сижу, пишу себе... Точнее, и себе, и вам)))) Про "НС"))) Там такие классные характеры вырисовываются!!!!

Кстати, может, есть желания по поводу внешности перса? или характера?
я пока лишь одного из четырех описала)))

269

"ДА!!! ми романтику любит и очень хочет!!!
Скоро уже новый рисунок??? Ну ты быстрая)))) Я тебя обожаю))))"

Хотите романтики? Будет вам романтика. Но позже. хехе

270

"ДА!!! ми романтику любит и очень хочет!!!
Скоро уже новый рисунок??? Ну ты быстрая)))) Я тебя обожаю))))"

Хотите романтики? Будет вам романтика. Но позже. хехе

Ня   ^______________^

Ми будет ждать, сколько потребуется!!!!
Романтика - это всегда хорошо)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Роковая Осень.