Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Kang Zeng Bang Extras


Kang Zeng Bang Extras

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Начинается перевод шаманских экстра. Это все те новые страницы, которые входят в состав переизданной манги. В основном, это профайлы на каждого героя, в которых публикуются неизвестные доселе подробности о персонажах. Так сказать, для коллекции))

http://s56.radikal.ru/i151/0808/0b/1a33d56d7b67.jpg
Скачать

Перевод на русский: Helenka
Корректура: Glykeria
Эдит: Атрика
Сканы: mankin-trad.net
Приятного чтения)

2

здорово, но мало ^_^
Йо все-таки был шкодливым ребенком :)

3

Огромный респектище, Атрика!
доо, владею я лишь русским

4

Не за что)
Ну, возможно скоро будут переведены остальные экстры, кто знает)
Всегда приятней читать на родном языке))

5

Ну, возможно скоро будут переведены остальные экстры, кто знает)

А действительна, кто меня знает) /апереводковторомутому,кстати,давноотбечениготовкэдиту/
*мечтательно* Если дражайшая преподавательница китайского так и не научится благополучно доезжать до универа к моим парам, то по пятницам у меня будет масса свободного времени, которое можно посвятить переводам *__*

6

/ апереводковторомутому,кстати,давноотбечениготовкэд
иту/ // /врете,товарищфюррер,мнехеленкообэтомничегонеговорила!>.</

которое можно посвятить переводам *__* // и ты вернешься из своего заплыва? 0_0

7

/врете,товарищфюррер,мнехеленкообэтомничегонеговорила!>.</

/о,нупослетого,кактытонконамекнула,чтотебеибезэдитаэтихэкстрестьчемзаняться,ярешиласэтимповременить)/

и ты вернешься из своего заплыва? 0_0


*прищурила правый глаз, поправила бескозырку* -_о канешн) еще я подумываю по своему возвращению заключить с тобой контракт, согласно которому аренда моих мудрейших афоризмов в качестве подписи будет стоить тебе... хм... либо 500 рэ в неделю, либо 50 "дергов" за хвостеги в день :Ь сама выбирай))

8

/ о,нупослетого,кактытонконамекнула,чтотебеибезэдита
этихэкстрестьчемзаняться,ярешиласэтимповременить)/ // да ну?) у скрепки проснулось чувство такта? 0_0

либо 500 рэ в неделю, либо 50 "дергов" // нееет >_< да я лучше вообще без подписи ходить буду!

9

а перевод не продолжается?

10

Люди, если у кого есть ссылки на экстры с 15-26, выложите пожалуйста. Всё равно на каком языке. Буду вам очень благодарен.

11

Итак:
Кэт-Повелительница огня, не скажешь ли, сколько у тебя точно переводов файлов КЗБ?

12

У меня шт 32 +-, я только начала переводить.

13

Ммм...
У меня с 19 по 171-ую, затем с 175 по 208-ую; с 227 по 241-ую; 243, 244, 245, 256, с 258 по 263, с 266 по 271, 295 (не полностью), 304, 305, 310, 311, с 314 по 318, с 323 по 327, 330, с 337 по 341, 345, с 347 по 350, 354.

14

Скинь пожалуйста если не сложно.

15

Сложно, ибо, как видишь, очень много. Но, пожалуй, буду планомерно выкладывать. Доведу только до божьего вида, а то сейчас у меня они в жутком беспорядке...

16

Хорошо буду ждать.

17

А ты бы немог мне кое-что перевести из того франц. сайта?

18

НЕ скачивается[i][u][b]

19

Начинается перевод шаманских экстра. Это все те новые страницы, которые входят в состав переизданной манги. В основном, это профайлы на каждого героя, в которых публикуются неизвестные доселе подробности о персонажах. Так сказать, для коллекции))

http://s56.radikal.ru/i151/0808/0b/1a33d56d7b67.jpg
Скачать

Перевод на русский: Helenka
Корректура: Glykeria
Эдит: Атрика
Сканы: mankin-trad.net
Приятного чтения)

НЕ скачивается((


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Kang Zeng Bang Extras