Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Святой Армагеддон


Святой Армагеддон

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Автор: Миса (Эльфин)
Название: Святой Армагеддон
Бета:*Hikari*, Мефистофель...с 25.11 Роза-тян.
Пейринг: Ага, так я вам и сказала :Р
Рейтинг: читать можно всем, когда поднимется, я предупрежу.
Жанр: Утопия, приключение…романтика…ой, куча всего.
Саммари: Как появился мир? Король духов? Души? Что было до этого? Существовало ли загадочное королевство?
Размещение: С моего разрешения.
Предупреждение: Я переделала сюжет. Турнир шаманов был, но прерван. Близнецы Асакура с самого детства вместе. Некоторые из героев не встречались на турнире. Хм...пожалуй ООС.
Герои принадлежат Х.Такею, но идея моя!!!

- Что происходит?
Черные,  неестественно черные тучи заволакивали голубое небо. Щебетание птиц заглушал жуткий гром, слышались крики людей. Животные прятались в укрытие. Царил хаос.
Двадцатилетняя девушка выбежала из высокого кристального замка. Она остановилась, беспокойно озираясь по сторонам, и закричала:
- Королева!!! Где вы?!
Девушка рванула через небольшой лес, окружавший замок. Ветки то и дело цеплялись за длинное платье, били по лицу, словно держали, не давали ей приблизиться  к городу. Выбежав на обрыв, с которого  открывался вид на некогда процветавший город, девушка закрыла рот рукой, чтобы не закричать.
- Боже мой, Армага...  –  слезы против воли лились по щекам. Взору предстала ужасная картина.
Вместо домов руины, не осталось ничего, совсем.Спустившись с обрыва, девушка побежала в центр города. Везде были трупы. Но это были не обычные мертвецы - у людей высосали душу. Их тела превратились в скелеты, обтянутые кожей. Вместо глаз черные пропасти, а в воздухе витал запах мертвечины. Девушка подошла к одному из людей и положила руку на голову.
- Из них высосали душу  и похитили часы души.
- Ррррррр… - девушка обернулась, и в ее глазах промелькнул ужас. Перед ней стоял демон, отвратительное создание: огромное чудовище с пупырчатой кожей серо-зеленого цвета, гноящимися глазами. Оскалив зубы, он устремился к жертве, намереваясь,
напасть. Но не успел, поскольку утонул в ярком свете, а девушке пришлось закрыть лицо рукой, чтобы не  ослепнуть. Когда она открыла глаза, демон уже исчез, а на тех местах, где несколько мгновений назад лежали мертвые тела, сияли небольшие шарики, переливающиеся всеми цветами радуги. Девушка подошла и взяла в руки один, на душе сразу стало как-то тепло и спокойно.
Приглядевшись, она обнаружила внутри шарика циферблат. Он то исчезал, то появлялся. Девушка чувствовала себя умиротворенно, ее глаза постепенно закрывались, она словно забыла о той, которую так усердно искала, даже не подозревая, как близко находится от нее.

На обрыве сидела молодая женщина, она в беспомощности била руками о землю, а из глаз не переставая  текли слезы.
- Девочка моя, прости меня, - женщина поднялась и произнесла: - Очищающая сила Армагеддона, помоги!
Она сложила руки на груди, ее длинные волосы цвета чистого снега взметнулись верх и вскоре слились со светом, исходящим из тела женщины.
Из яркой вспышки появилась невиданная птица, она взмыла в небо, разгоняя черные тучи и оставляя за собой светлую полосу, шарики взлетели за птицей, превращаясь в души людей. Птица улетала вдаль к воротам, соединяющим Землю и Армагу. На шее у этого создания висел красивый медальон, который совсем недавно принадлежал великой правительнице некогда существовавшего Армагеддона.
Птица вылетела за пределы ворот, и они захлопнулись навсегда. Армагеддон поглотила пустота и хаос.

Джун резко подскочила на кровати, схватившись за голову. На ней примостилось что-то влажное и мохнатое. Девушка с самыми ужасными опасениями взяла это «что-то» и поднесла к глазам. В темноте комнаты почти невозможно было разглядеть даже собственных рук, не говоря уже о чем-то другом. Пока Джун усердно пыталась разгадать загадку влажного и мохнатого  предмета, в комнату кто-то вошел. Девушка заметила это, лишь когда шторы резко раздвинули и в комнату  проник  лунный свет. Тогда Джун смогла разглядеть хрупкую фигурку своей матери. Девушка от испуга сильно сжала правую руку, совсем позабыв о кое-чем в этой самой руке. Теплая влага заструилась по ладони,  и ей на мгновение показалось, что ОНО жалобно то ли скрипнуло, то ли пискнуло. Джун медленно повернула голову и уже приготовилась к самому худшему… но  это оказалось всего лишь полотенце. Она облегченно вздохнула. Поместье таило в себе множество сюрпризов,  тут всего можно было ожидать.
- Ты громко кричала во сне, и у тебя был сильный жар. Я решила за тобой поухаживать, - объяснила мать Джун.
- Понятно…
- Тебе снился кошмар? - спросила женщина, присаживаясь на кровать.
- Ну, как сказать, это больше похоже на какие-то воспоминания, -  Джун повернула голову к маме.
- Воспоминания?
- Да, но такого в моей жизни никогда не было. В истории тоже не могло быть таких периодов.
- Джун, о чем ты?
- Видишь ли, мне снилось королевство, но оно не на земле, там такие странные люди. И их королева… она использовала магию. Нет, не единение, не контроль над духом, а что-то другое. После этого я как будто очистилась, - Джун откинулась на подушки и пространственно произнесла: - Армага.
Услышав это, Ран вздрогнула.
- Пора прекратить тренировки, - женщина накрыла ее одеялом.
- А? Да… да… ЧТО? Зачем?
- По-моему, ты перезанималась, тебе нужно отдохнуть…
- Но я не закончила курс, отец будет против.
- Отец против не будет, я об этом позабочусь. И никаких возражений, ясно? - Ран взглянула на дочь.
- Ясно…  -  сказала девушка, немного поежившись под взглядом матери. Та  улыбнулась и, поцеловав дочь в лоб, покинула комнату.
Женщина вышла на балкон своей спальни, кимоно развевалось на холодном ветру. Ран печально смотрела на одинокую, красивую, но такую холодную луну.
- Неужели предсказание - правда? Джун, я не хочу для тебе такой судьбы. Моя малютка… -   женщина сильно сжала кулаки, так что костяшки пальцев побелели.
Ран простояла на балконе еще очень долго, дожидаясь рассвета, словно веря, что яркое солнце осветит ее душу, не оставив в ней ни единого темного уголка.

:ph34r:

Отредактировано ~МисА~ (2009-04-06 22:13:03)

2

Ура!!! Неужели я наконец смогла его прочитать? ~yesiam~ Сестренка, крууууть!))) yes2.gif Интригующе, по-моему, подобного еще не было ~huuu~ И Джун, похоже, будет играть не последнюю роль в фанфе, нэ? ^_^  Или ми ошибаеЦЦо... :blink: Вопчим, пиши, твори! Буду ждать вторую главу, дарю букетик алых роз ~yesiam~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  а кусочек второй главы йа уже видела... ~yesiam~

3

Так, дорогие девушки.
Либо я бечу этот фанфик (поскольку, Эль-тян, не просто же так ты мне его прислала), и вы выставляете его тогда - и только тогда! - когда я его отбечу.
Либо я не бечу, и тогда - делайте что хотите.
Решайте. Мне, в общем-то, все равно. И вообще я не в настроении.

4

Хикари, мне вот сказали, что тебя не было, я и бетил без тебя. Если ошибки есть - притензии ко мне.

5

Просто зачем тогда меня как бету указывать?
Но ошибки есть, немножко. Завтра все расскажу.

Отредактировано *Hikari* (2008-09-04 21:31:51)

6

Близнец мой!!!

Я сама еще ничего не знаю...Джун? будет....а может и нет......ухахаха...не скаФу. :lol:

*Hikari*
Хикари,солнышко моя.Беточка моя дорогая. Ты прости меня глупую.Бетишь фанфик ты, но просто первую главу я общала выставить побыстрее.И поэтому мы с Мефом долго мучались.Остальное на тебе. Ты простишь миня?
Ты же у меня святая))) :wub:

7

Хикари
говори-говори... а то я их на четвертый раз уже просто не вижу)
зря я себе моск вынес, что ли?)))

8

*вздыхает*
Эль-тян, я не в обиде. Просто я не поняла ситуацию. И захотела объяснений. Несколько резковато, признаю.

9

Все-все - завтра!
И отзыв, и указания! Если ошибки уже не укажет кто-то другой.)
В крайнем случае - послезавтра.

10

Хикари, все нормально)))
Меф,а ты вообще отдыхай,а то я тебя достала)))

Я в расстроенных чувствах........Т_Т столько новго о себе узнала.Особенно то что о пятерке по русскому мне не мечтать...эх.Пошла себя успокаивать.

11

Эль-тян... Значит, ты тут фанф новый написала, а мне ни-ни?! И Ноча знает...
Ну, я всегда все последняя узнаю. *насупилась*
Эх, ладно... Ну что могу сказать по фику? Интересно. Даже очень. Особенно
"Близнецы Асакура с самого детства вместе...". Только вот мечтала фик прочесть именно с таким нюансом))) Так что за это пожалуй можно все простить))))
Единственное, что события шибко быстро развиваются. Бегала девушка, бегала, трупики нашла, чуть закуской демона не стала и тут же шарики-души появились ( что мне напомнило аниме Соул Итер...). Описаний мало, Эль-тян, мало... Но я, думаю, если это задумка такая, что типа "во сне нифига разглядеть не успеваешь", то тогда это просто я не поняла сначала. Так что будем считать это моим неоправданным вяком))) Так сказать "я мстю, и мстя моя страшна!")))*вспомнила эпизод Хоста с " аморальными персонажами второго плана" и захихикала*
Так, что-то я отвлеклась... Короче. Жду-жду-жду продочки)))

12

А вот и Хикари.

1. Ошибки.

-Что происходит?

Пробел перед "Что".

- Боже мой, Армага... – Слезы против воли лились по щекам.

Либо написать "Слезы" с маленькой буквы, либо начать с нового абзаца. По правилам оформления прямой речи.

Оскалив зубы, он устремился к жертве, намереваясь
напасть.

Ну, тут и так понятно.

Но не успел, поскольку утонул в ярком, ослепительном свете, а девушке пришлось закрыть лицо рукой, чтобы не ослепнуть.

Это между прочим: только я здесь вижу тавтологию?

...умиротворено...

Наречие пишется с двумя "н".

...непереставая...

Это - раздельно.

...слились со светом, исходящем...

Светом каким? Исходящим.

...в даль...

Здесь нет уточнения (в даль какую?), поэтому пишется слитно.

...принадлежал великой правительницы...

Принадлежал кому? Правительнице.

Птица вылетела за пределы ворот и они захлопнулись навсегда.

После "ворот" запятая - две грам. основы.

...лишь когда шторы резко раздвинули, и в комнату проник лунный свет.

Поскольку обе грам. основы относятся к союзу "когда", то запятая не нужна.

...худшему,…

Либо убрать запятую, либо убрать троеточие.

Ты громко кричала во сне и у тебя был сильный жар.

Две грам. основы, запятая после "сне".

...объяснилась мать Джун.

ИМХО, лучше "объяснила" - по смысловому значению. Объясняются в любви, насколько я помню.

...королева…она...

Пробел после троеточия ("королева... она").

После этого я как будто очистилась. - Джун откинулась на подушки...

Опять же: по правилам оформления прямой речи должна быть не точка, а запятая.
Привожу правило (не дословно): когда прямая речь заканчивается/разрывается словами автора в 1 раз, всегда ставится запятая и слова автора начинаются с маленькой буквы. А вот когда прямая речь разрывается во 2-й и последующие разы, тогда могут быть и точка и слова автора с большой буквы.

- Пора прекратить тренировки. - Женщина накрыла ее одеялом.

То же самое.

Да…да…

Пробел после 1-го троеточия.

- По-моему ты перезанималась...

Запятая после "по-моему" (вводное слово).

Джун, я не хочу тебе такую судьбу.

Обычно используется выражение "я не хочу для тебя такой судьбы".

2. Отзыв.
Ну, собственно говоря, я напишу отзыв пока только про выставленную часть, ты не против?)
Идея достаточно интересная. Лично я не помню похожих фанфиков.
Мне очень понравилась метафора с часами - хорошо придумано.))
Пока непонятн: что это за королевство? Каким образом оно связано с Джун? Что в нем вообще произошло? И чего хотела та женщина?
Интриги, интриги...)
Пока что характеры Ран и Джун, ИМХО, сохраняются. C'est très bon.))
И еще: очень неплохое последнее предложение - и в первоначальном, и в конечном варианте.
Но!
Я пока не могу полностью дать оценку, поскольку уже немножко знаю, что будет дальше.) Так что... все будет после проды.))
Но читать его я, разумеется, буду.))

P.S. Эль-тян, может, я чего-то не понимаю, но разве я не отсылала тебе отбеченную проду "Призраков" чуть ли не месяц назад? Или ты просто не выставляешь ее на форуме?..

13

Annika_TMN

Эль-тян... Значит, ты тут фанф новый написала, а мне ни-ни?! И Ноча знает...

Я тебе про него рассказывала,ога.
Ноча знает потому что в инЭте бывает.А ебя не застать.Моя скучает тут...но это н важно.Вот посто не было возмжности сказать.
Гомэн *кавайные глазки*

Ну, я всегда все последняя узнаю. *насупилась*
Ну не обижайся))

Эх, ладно... Ну что могу сказать по фику? Интересно. Даже очень. Особенно
"Близнецы Асакура с самого детства вместе...". Только вот мечтала фик прочесть именно с таким нюансом))) Так что за это пожалуй можно все простить))))

Я рада....ппц как)))
Да мне вообще все  всегда можно простить Ыыыы

Единственное, что события шибко быстро развиваются. Бегала девушка, бегала, трупики нашла, чуть закуской демона не стала и тут же шарики-души появились ( что мне напомнило аниме Соул Итер...). Описаний мало, Эль-тян, мало... Но я, думаю, если это задумка такая, что типа "во сне нифига разглядеть не успеваешь", то тогда это просто я не поняла сначала.

Да, ты правильно поняла. Это сон, который таит в себе загадку....ухухуху
Какое анимэ???оО

Так что будем считать это моим неоправданным вяком))) Так сказать "я мстю, и мстя моя страшна!")))*вспомнила эпизод Хоста с " аморальными персонажами второго плана" и захихикала*

Мстя говоришь.... ну-ну... жди  и МОЯ великая мстя мира сего покарает тебя... за задержки обещанных прод,ога. :lol:

Так, что-то я отвлеклась... Короче. Жду-жду-жду продочки)))

Жди-жди...я вот тоже жду когда великая муза посетит мою безгамматную голову. ^_^ 

*Hikari*

Ой-ё....прст
Сколько ашипок.......
А вы знаете, огорченная вчерашними событиями...я сегодня получила по русскому пять.... вот как влияют стрессы.

Ну, собственно говоря, я напишу отзыв пока только про выставленную часть, ты не против?)
Идея достаточно интересная. Лично я не помню похожих фанфиков.
Мне очень понравилась метафора с часами - хорошо придумано.))
Пока непонятн: что это за королевство? Каким образом оно связано с Джун? Что в нем вообще произошло? И чего хотела та женщина?
Интриги, интриги...)

Интиги,интриги...обожаю интири)))Ваа мне так приятно.....хоть кльзам на душу.

Пока что характеры Ран и Джун, ИМХО, сохраняются. C'est très bon.))
И еще: очень неплохое последнее предложение - и в первоначальном, и в конечном варианте.

А вот это для меня выше всяки похвал.....моя счастлив.....

Я пока не могу полностью дать оценку, поскольку уже немножко знаю, что будет дальше.) Так что... все будет после проды.))
Но читать его я, разумеется, буду.))

^_^  ^_^  ^_^

P.S. Эль-тян, может, я чего-то не понимаю, но разве я не отсылала тебе отбеченную проду "Призраков" чуть ли не месяц назад? Или ты просто не выставляешь ее на форуме?..

Да нет проды выставленны все.Просто у меня нет возможности писать о обновлении, поскольку пароль на Эльфин потерян, а Мефа не было.

14

я ту вообще мимо проходила...
тоже ошибку увидела, в шапке)

Жанр: Утопия, приключение…романтика…ой куча всего.

после "ой" зпт ^_^

пс: ну, пока меня что-то не сильно заинтриговало, надо дальше читать))

15

я ту вообще мимо проходила...
тоже ошибку увидела, в шапке)

Пасибо я исправила))

пс: ну, пока меня что-то не сильно заинтриговало, надо дальше читать))

Надеюсь что дальше заинтересует)

16

Эль-тян, тогда хорошо.)) А ошибки... я сейчас еще их нашла - пунктуационные. Х_Х
Боже мой, уберите с глаз Хикари ЛЮБЫЕ тексты, иначе она сойдет с ума, выуживая отовсюду ошибки! >___<
Не, у меня точно мания ошибок. *удрученно*

Отредактировано *Hikari* (2008-09-05 15:55:24)

17

~wtf????~  еще???....мама дорогая роди меня обратно......

18

Да... Но не обращайте внимания, я просто маниакальная надоедливая бета... *закрывает глаза руками и смеется* Ладно, пошутила. Вот. Их 3:

Вместо домов руины, не осталось ничего, совсем.…Спустившись...

Во-первых, троеточие, а во-вторых, пробел после него.)

...худшему …

А здесь, наоборот, пробел после "худшего" лишний.

...да…ЧТО?

Пробел перед "ЧТО".

*ехидно* А как вы хотели? Ошибки - это зло, да.)))

Отредактировано *Hikari* (2008-09-05 16:29:32)

19

[SIZE=7][FONT=Times][COLOR=red]
ЗАЙК!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
НУ ПРОТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ НАЧАЛО!!!!!!!!!!!
ммммммммм..........мне нра...=)))
Сашк, люлю типя и тваи фики...=))) ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

20

Ну вот, я и добралась до этого фанфика =)
Доча, что я могу сказать... миленькое смешение реальностей, занятный сюжетик.
Я люблю фэнтези особенно хорошее, так что мне пока что нравится.  интересно, что из этого получится, ориджинал, но с примесью ШК или наоборот.
Тему ты взяла интересную, а что будет дальше... по-смо-трим.

Постарайся дальше не совершать ошибок и не издеваться так над бетами

*ушол гулять с твоим дядюшкой, вечерком тебе напишу в асю все свои пожелания*

21

*Hikari*
Ты не надоедливая,ты святая....ога. ^_^

=*Минако=*

ООо Манька =***
Спасиб,дорогая,я оень рада услышать твое мнение^_____________________^

Марика
Спасиб,мамуль.
Моя рада, что пока нравится,и постараюсь тебя не огорчить
Над бетами?Зачем над бетами, у меня есть ты *злобно ржОт* :lol:
Я постараюсь взять себя в руки....ога.  :P

22

Очень даже ничего!Нет не то...Просто супер!

23

Племяш, история очень и очень занятная! Мне было очень интересно читать, с нетерпением жду продолжения! Молодчинка!

24

Девочка моя, прости меня, - женщина поднялась и произнесла: - Очищающая сила Армагеддона, помоги!
Она сложила руки на груди, ее длинные волосы цвета чистого снега взметнулись верх и вскоре слились со светом, исходящим из тела женщины.

Немного напоминает Сейлормун, мне кажется. Но мне понравилось. Жду проду.

25

Племяшка моя любимая))) Ты у меня такая молодец, теперь уже и на фентези переходим помаленьку))) Горжусь я тобой)))
Полностью согласна с мнением братца Марики: фентези я люблю, а хорошее тем более))) Меня этот фанф заинтриговал с самых первых минут прочтения, так что ты молодец))) Буду проду ждать, и за темкой следить)))
А что по поводу ошибок, так пусть ими беты занимаюццо)))) Воть, пожалуй, и все))

С любовью, бессовестный дядя)))

26

LegnA

Дорогой мой дядюшка!!
Я оШШШень рада,что ты прочла,и тебе понравилось.
Моя счаслиФ!) ^_^
Я постораюсь никого не орогричить)))

27

Ура,я выставляю проду))
Я в шоке))

- Рен, может, ты слезешь со стола и отпустишь Джоко? А то на нас уже подозрительно смотрят, – сказал Йо, потягивая из стакана прохладную жидкость.
- Да он сам нарвался!! – Рен оттолкнул  от себя Чоколава.
- Ничего подобного… – ныл Джоко. – Я буду участвовать в конкурсе «Комедиант года»! Мне нужна практика.
- О боги, за что невинным людям такая напасть?! – в один голос выпалили  Рен, Хоро и  Манта.
- Э-э-э, ребята, я думал, вы меня поддержите…
- Может, ты лучше поучаствуешь в конкурсе «Мисс Колледж-2008»? – как ни в чём не бывало предложил  Хао.
- Смейтесь-смейтесь! – Джоко надул губы и скрестил на груди руки.
- Ну, будет вам, пошутили и хватит, – Йо пытался разрядить обстановку. – Конечно же, мы тебя поддержим.
- Спасибо, ты настоящий друг!
В этот момент спокойствию шаманов пришёл конец. В кафе, словно ураган, залетела Пирика.
- О, Рен! Мой зайка! – девушка подскочила к парню и заключила офигевшего шамана в стальные объятия. – Я так соскучилась! Милый, пойдём в кино, по магазинам, ко мне…
- Ты чего?!
- Сестрёнка, тебе не кажется, что твоё поведение немного выходит за рамки приличий? – Хоро Хоро пытался казаться заботливым братом.
- Нет, не лезь в наши с Реном отношения! – Пирика с упрёком посмотрела на синеволосого шамана.
Тао изо всех сил пытался вырваться из цепких рук северянки.
- Ре-е-енни-и-и… ты меня любишь? – Пирика уселась парню на колени, положив руки на плечи шаману,  сильнее прижимаясь к парню.
- Сестра, ты, что ошалела?! – не выдержал Хоро.
- Да ладно, я же шучу, – засмеялась Пирика. – Братец, ты действительно подумал, что я серьезно?
- …
- Да я в жизни так не сделаю ни за что. Сдался мне этот гордый напыщенный индюк, – беззаботно и насмешливо сказала Пирика.
- Кто индюк? Я?! – взорвался от злости Рен.
- Нет, блин, я, – огрызнулась девушка.
- Да как ты смеешь!
- Это ты что себе позволяешь! – разозлилась Юсуи и вцепилась хрупкими пальчиками Тао в шею. – Что ты про меня вчера Дилону наговорил, идиот?! Отвечай!
- Ничего я ему не говорил, – прохрипел парень. – Перестань меня душить, а то…
- А то что? Ударишь? Поднимешь на девушку руку? – крикнула Пирика, но шею парня отпустила.
Присутствующие за  столом тихо наблюдали эту баталию, вжавшись в кресла. Перепалки уже давно вошли в привычку у этой парочки – Рен ругался с девушкой даже чаще, чем с Хоро, – поэтому в подобных ситуациях стоило молчать и не вмешиваться. Даже Хао притих.
- Ты задолбала!
- Ах ты…
Пирика не успела договорить, потому что к столику подошла худенькая миловидная девушка с какой-то папкой в руках. Ее волосы, как и глаза, были темно-розового цвета. Одета девушка была в белую футболку,  гофрированную в бело-розовый квадратик юбку, полосатые гольфы и белые кроссовки.
- Пири, привет, – скромно поздоровалась она.
Увидев незнакомку, северянка в момент забыла и о Рене, и о злости:
- Приветик, присаживайся. Ребята, знакомьтесь, это Тамао Тамамура, она учится параллельном классе,  прекрасно рисует. Ах да, и еще Тами – жрица в Храме Хитави.
- Здравствуйте, – покраснела Тамао.
- Я Йо, – парень встал и пожал девушке руку. – Очень приятно,
- А это мой братик Хоро, а так же его дружки – Хао, Лайсерг, Манта и Индюк, – представила всех Пирика.
Рен разъяренно взглянул на Юсуи. Та посмотрела на него, подумала, но все-таки не смогла понять, почему он злится.
- Что?
- Пири, ты сказала «Индюк»? – обратилась к ней Тамао.
- Индюк? Ой, нет. Это Рен, – Пири прикрыла рот ладонью, чтобы не рассмеяться, и для надежности отсела подальше от Тао. – Да, кстати, а что ты тут делаешь?
Тами присела рядом с девушкой:
- Ну, я Матильду жду.
- Кого? Матисс, что ли?! – Морти взирал на Тами как на самоубийцу.
- Да, я просила ее  позировать мне.
- Матти? – расхохотался Хоро. – Да она и на девушку-то не смахивает, мужланка!
- Не стоит тебе так о ней говорить! – пронзительный взгляд Лайсерга обратился на Хоро.
- Нет, ну я, конечно, понимаю: любовь, бабочки, звёзды и вся прочая фигня, но она – мужик!!!
- Мы только друзья, – спокойно произнёс англичанин.
- Белоснежка и мужланка! Тили-тили, сакэ просили! Когда венчаться будете, я жрать хочу?!
- Если я мужланка, а Лайс – Белоснежка, то ты, Снеговик, сейчас станешь Снегурочкой!!
Матильда, одетая в свой любимый черный комбинезон, стояла перед столиком и разминала кулаки, в её глазах отражалось желание отпечатать фейс Хоро Хоро на дубовом тейбле. Старший Юсуи,  увидев ее, вжался в уголок диванчика.
- Солнце моё, тебе повезло, что я сегодня надела туфли на пятнадцатисантиметровой шпильке, а не «гады»! Пострадает лишь глаз и кусок мозга, а не вся твоя милая морда лица!
- Спокойно, давайте без каблуков! – Йо, успевший задремать, проснулся и постепенно начал осознавать всю «прелесть» сложившейся ситуации.
- Ну хоть пальцем-то ему в глаз можно? Ну пожалуйста… – Матисс мило улыбалась.
- Да хоть двумя и в оба глаза! Я хочу это видеть, – Рен лукаво смотрел на ведьму.
- Может, лучше тебе? – вступилась за брата Пири.
- Ты чего такая агрессивная  в последнее время?
- Для других нормальная, а для тебя агрессивная? – Юсуи вскочила. – Это потому, что ты индюк! И если ты еще раз хоть слово про меня скажешь Дилону Хонтэру… – Девушка подошла к Рену ближе и, взяв с его стола чашечку уже остывшего чая, вылила ему на голову. – Этим не отделаешься!
Затем Пирика, гордо вздернув подбородок,  прошествовала мимо ребят по направлению к двери.
Матисс одобрительно улыбнулась и, подхватив под локоть Тами, тоже ушла.
- Кусо… – чертыхнулся Тао, вытираясь принесенным официанткой полотенцем. – Хоро, твоя сестра в последнее время совсем неадекватная.
Северянин задумчиво смотрел сестре вслед.
- Я не знаю, что с ней происходит.
- А вы знаете шутку о ша…
- Молчи, Джоко!!!

;)

Отредактировано ~МисА~ (2009-01-11 11:50:04)

28

А вот и я ^_^
Я обещалЬ прочитать, я обещалЬ отзыв, и я выполняю свое обещание)
Кхо...

Эль-тян!
Ну, у меня прямо праздник))) Обе мои сестры выставляют проды к своим фанфам! *__* Эль, ты молодец, долго же я ждала этой проды, и ты ее выставила таки, горжусь) Сейчас попробую написать нечто большое)
Очень интересная смена атмосферы по сравнению с первой главой) В первой главе мы лицизрели уничтожение целого города. Мистика, тайны, странный сон Джун, инрига... И тут вторая глава, легкая такая, смешная) Сцена в кафе, перепалки между старыми друзьями, шутки.) Интересно, даже кажется, будто это уже совсем другой фанф.) Да уж, Пирика смелая девушка, признаю. Посметь наехать на самого Тао Рена, который добротой и терпеливостью не отличался никогда, да еще при всех друзьях, да еще в публичном месте!.. Странно, что Тао это так спокойно выдержал, хотя, не будет же он унижать  девушку, я так думаю) Оцепенение Хоро понятно, его любимая младшая сестренка да еще и лезет к парню, да к кому, к Тао! Хех, нет, если бы я была на месте Хоро, то реакция моя была бы не такой спокойной) Кстати, а кто такой Дилон? И встретимся ли мы еще с этим субьектом в последующих главах?) Похоже, в твоем фанфе с Тамао раньше не были знакомы, это интересно.) А Пирика... Нет, ну, действительно смелая девушка! :lol: Индюк.))) Забавное такое прозвище.)) И появление Матильды. Чем-то она мне напомнила Пирику, особенно своей вспыльчивостью.))) Нда, если бы Йо ее не остановил, нас бы ожидал дарк, похоже! :lol: С глазом и кусочком мозга) Асакура спас Юсуи от аЦЦкого гнева Матисс) Лично я не считаю Матильду мужланкой, зря Хоро об ней так отозвался, очень милая красивая девушка).

- Ну хоть пальцем-то ему в глаз можно? Ну пожалуйста… – Матисс мило улыбалась.
- Да хоть двумя и в оба глаза! Я хочу это видеть, – Рен лукаво смотрел на ведьму

Убило. Матильда сама доброта, Рен само милосердие... Итог: не злите таких вспыльчевых девушек) Может пострадать ваша "морда лица" и мааааленький кусочек мозга))) Ну и конец, этот чай... Нда, приклоняюсь перед Пирикой, не боится Юсуи смерти. :blink: Ну и Чоколав с этими его шутками, нашел время шутить)

Уф, отписалась. *перечитала отзыв* Ну и ну...Х_Х
Пиши дальше, сестренка! И пусть творчесский кризис обойдет стороной твое МузО! ~flowers_for_you~

29

Итак, и я отпишусь, пожалуй. ^_^
Буду говорить только о самом главном.
Момент с Реном и Пирикой шикарен, Эль-тян.)) Сначала я была шокирована: О___О"? Затем медленно впала в ступор: :ph34r: А потом, когда все выяснилось: О___- => ~megalol~.
А это милое восклицание Хоро: "Сестра, ты что, ошалела?"!.. Та, это было прелестно. *.*
Интересно, что ребята не знакомы с Тамао, но хорошо знают Матильду. Ее дружбу с Лайсом я понимаю: как-никак, оба из Англии.)
Однако все же - маленькая ложка дегтя: ИМХО, Рен получается немножко не в характере. Мне кажется, вряд ли он позволил бы Пири так с собой обращаться...
В общем, посмотрим, что там дальше... ^_-
А пока неплохо.)
P.S. Исправь, пожалуйста: "Сестра, ты что, ошалела?!". Здесь запятая должна быть после "что".
Как я могла это пропустить?! >___< *страшно упрекает себя*

30

Хикари
не ты пропустила
Эльфин, у меня либо маразм, либо я тебе на эту ошибку указывал при бечении.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Святой Армагеддон