Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Святой Армагеддон


Святой Армагеддон

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Сестра, ты сделала это, и я тобой горжусь)

Описания, какие у тебя описания))) Они хороши, да)

Атмосферу передаёшь хорошо, мне понравилось))

Ну и сюжет, не ожидала такого поворота сюжета)

Ну хорошо всё у тебя, так что у меня на большие отзывы не хватает)) я большие отзывы пишу тогда. когда есть что покритиковать))

Отредактировано Хай Хай (2009-03-10 17:22:46)

62

Хай Хай

Гыгыгы....
Сестренка,я так рад что тебе понравилось))
Просто ня ^^
Больше Эльфи сегодня не в состоянии сказать....у Эльфи вынесло моск.

63

О, а я видел уже эту главу)
Систер, я уже тебе говорил, что ты прогрессируешь прямо на глазах) Писать стала лучше, это видно) Больше описаний, больше действия) Умница ты моя)
Мне понравилась эта глава больше все предыдущих *__*
Жанночка получилась очень реалистичной и живой) К тому же, ее характер не вышел за рамки канона) ну, я так думаю)) Люблю, когда описывают прошлое персонажей, у тебя это получилось, так сказать, на "ура")
Продолжай творить, близнец!) И знай, что старший брат тобой гордиццо))) ~flowers_for_you~

64

Сестренка,я так рад что тебе понравилось))

А мне не могло не понравится))

Все-таки ты очень сильно выросла из того автора, что был в апреле прошлого года, в того автора, что является сейчас)))

65

No4K@

Брааат,  пасибо....моя дорогой,расхвалили меня ,зазнаюсь еще...ХДД
Да ну?Реально не вышла за рамки канона...я думала наоборот...ну ты помнишь что я тебя говорила ...про мою память..и про героев)))
Эльфи счастлиФФ))

Хай Хай

Ну ты загнула...*скромно шаркая ножкой* Эльфи просто вечно йунный автор)))

66

Сестра, если ты ещё раз скажешь, что ты - "йуный автор", я тебя пришибу стулом)) Ты уже давно выросла из йуноаффторства)))

67

Хай Хай

Какая ты добрая... <_<
Хорошо-хорошо я не буду так говорить...а то как-то не очень хочется умереть от удара стулом...)))

68

Хай Хай

Какая ты добрая... <_<
Хорошо-хорошо я не буду так говорить...а то как-то не очень хочется умереть от удара стулом...)))

Я очень добрая))) Другой бы сразу стол взял)))

Да ладно, шучу я)))

69

Эль

Аник это осилил....
Аник сел и прочел про Жанну целую главу!
Обычно Аник про Жанну вообще читать не может, ибо она бесит Аника.
Но сегодня красный день календаря, ибо Аник прочел и она не взбесила его!
/феерверкишарикифанарикитамвсякие.../
Хочу сказать, что мне очень понравилась эта глава, потому как она написана в очень привычном и родном мне стиле)))
Ибо Аник сам так пишет... подобные завороты он любит)
Младец, систер мой кавайный) Твори и будет тебе щааасстье)))

70

Annika_TMN

Аник

Какой Аник хороший ситерс...
Прочитал про Жанночку *парад в честь этого*
А не взбесила, потому что Эльфи писала да я скромный старший брат
Я рада,что понравилось,мне тоеж эта глава боле всех пока нравиЦа ^^
Дааа, я малачус х))

Твори и будет тебе щааасстье)))

Купи наушники с микрофоном,ога.Вот это и будет мое щаааасстье Х)

71

Купи наушники с микрофоном,ога.Вот это и будет мое щаааасстье Х)

хах... уговори моих родичей!
и будет всем щастье!))

72

Отзыв будет завтра. Наверное.
Но у меня стойкое ощущение, что я отослала тебе не тот файл. Ибо не могла я оставить столько очепяток. Тем более что я помню, как их исправляла.
Завтра скажу в личку, где исправить.

Отредактировано *Hikari* (2009-03-11 21:36:42)

73

*Hikari*

Ага,мне Роз-тян,тоже насчет этого говорила....
Жду)

74

Эльфи-кун жутко расстроена...
Неужели больше никому не интересно....
Даже стимул писать пропадает.....
Люди мне очень важно ваше мнение....ТТ

75

Хм... Хикари таки доползла до темы. о.о
Этот отзыв будет несколько отличаться от других, ибо у меня именно к этой проде энное количество претензий/вопросов.

1. Во-первых: по канону Жанна - француженка. Имя Джейн - явно английское. В твоей версии Жанна из Англии?
2. Франсуа, насколько я знаю, тоже имя. Получается, у Жанны нет фамилии?)
3. Всё-таки немного неестественно выглядит, что девушку отправляют жить одну в квартире. И то, что ей из личных соображений выделили квартиру - тоже странно. К тому же - кто будет оплачивать проживание? Самой Жанне придётся работать, помимо колледжа?
4. Всё-таки странно, что француженка (или англичанка?) употребляет чисто японские выражения вроде "Сугой" и "Гомен насай".

Это были обоснуйные вопросы. И да, я жажду ответов.

А теперь по самой проде.
Знаешь, всё-таки ты растёшь как писатель с каждым разом. Мне очень это нравится. Ты на приличном уровне всё описываешь, придумываешь интересные сюжетные ходы, продумываешь внутренний мир героев. Молодец! В тебе уже не узнать того юного автора, который написал "Даже ангелы живут не вечно". ^___^

Очень интересно, что же будет дальше и кто была та незнакомка! Жду следующей главы. ** И Хао/Жанна тоже. >__<

76

. Во-первых: по канону Жанна - француженка. Имя Джейн - явно английское. В твоей версии Жанна из Англии?

Ммм...можно поинтересоваться,с каких пор по имени определяют национальность?))
Особенно в Европе?
Нет Джейн-француженка,и по-моему у меня там это написано ...оО или я ошибаюсь?
Просто для меня, более благозвучно имя Джейн, а не Джин или Жанна....ну вот не знаю почему . Давайте считать это личным глюком автора))

2. Франсуа, насколько я знаю, тоже имя. Получается, у Жанны нет фамилии?)

>< Ну вот сто пудов,я где-то слышала,что Франсуа это фамилия.....*пожимает плечами*

3. Всё-таки немного неестественно выглядит, что девушку отправляют жить одну в квартире. И то, что ей из личных соображений выделили квартиру - тоже странно. К тому же - кто будет оплачивать проживание? Самой Жанне придётся работать, помимо колледжа?

Ее содержит государство до совершеннолетия ^^
Там об этом точно упоминается...
И почему ее оставляют одну в квартире,тоже говорится...хотя это может только для Эльфи понятно оО"
Ну и само собой разумеется,что полную свободу ей не предоставят))
Будут же следить)

4. Всё-таки странно, что француженка (или англичанка?) употребляет чисто японские выражения вроде "Сугой" и "Гомен насай"

Ну человек с малых лет живет в Японии...ее совсем маленькой нашли))))

А теперь по самой проде.
Знаешь, всё-таки ты растёшь как писатель с каждым разом. Мне очень это нравится. Ты на приличном уровне всё описываешь, придумываешь интересные сюжетные ходы, продумываешь внутренний мир героев. Молодец! В тебе уже не узнать того юного автора, который написал "Даже ангелы живут не вечно". ^___^

Спасибо,Хикари))
Мне очень приятно услышать твое мнение.
А еще приятней слова, относительно моего роста в творческом плане,спасибо))

Очень интересно, что же будет дальше и кто была та незнакомка! Жду следующей главы. ** И Хао/Жанна тоже. >__<

а прода,которая должна была выйти уже как месяц назад...вылетела в трубу ТТ
Пишу новую,будет она точно не скоро....

Хикари,домо аригато,за отзыв **

P.S прости Эльфи,если она была ...мм....туповата что ли,просто я отмечаю свой др....и немного не в  адеквате ^^

77

Не-не-не, с именем всё верно. Это же одно и то же, в принципе. Просто в Англии это имя звучит как "Джейн", во Франции - "Жанна", в Швеции - "Иоанна" и т.д. Так что тут не вопрос вкуса или благозвучности как таковой, ты уж извини. Лучше исправить на Жанну, если она - француженка.

Насчёт Франсуа - возможно, здесь не уверена точно.

Ну, по-моему, приюту невыгодно содержать квартиру для воспитанницы - проще держать её в общежитии приюта, ИМХО. К тому же она должна находиться под присмотром опекуна - т.е., он должен приезжать к ней раз... ну, может, в две недели. Не знаю, не занималась этим точно.

Ну хорошо. Но если её нашли в Японии совсем маленькой, то:
а) Как она там оказалась? О.О
б) С чего её тогда назвали Жанной, а не каким-нибудь японским именем? Если же она просто помнила своё имя, то какого она была возраста?

78

:lol:
Хикари, ты вперед батьки лезешь,это же не вся глава ^^
Окей, Джейн я исправлю на Жанна...ТТ

Хика-семпай, ну ты что думаешь, я буду упоминать все подробности этой мути с документами. Естественно, у нее есть опекун, и как можно догадаться это сестра Бейт. А почему....ей предоставили квартиру...будет упоминаться позже... объяснится большая часть. И ты найдешь ответы на вопросы ^^

Ну хорошо. Но если её нашли в Японии совсем маленькой, то:
а) Как она там оказалась? О.О

Не скажу ^^

Все дальше,все учту и объясню )))

79

Эль-тян, нет, разумеется, я не требую спойлеров. Я просто хочу напомнить тебе, что всё это ты должна учесть при написании продолжения.)) Да, Хикари обчиталась Обоснуя. =__=""
Будем ждать продолжения. ^^

80

Ну вот, я прочитала продолжение. Ах, Жанна лапочка. Прода супер, всё так красиво, живо и реалистично. Мне нравится.
А описание «Школы св. Лобелии» напомнило мне "Крестовый поход Хроно". Нэ, твой фик вызывает у меня кучу ассоциаций.
К тому же, интригует. И кто та девочка интересно...
В общем, вкусно десу http://i043.radikal.ru/0803/3e/d779aa0eeda3.gif
Жду продолжения, да^____^

81

Alinor

Домо аригато )))

Мне очень приятно))

*Hikari*
=^^=

постараюсь побыстрее написать))

82

Ого! Идея – просто нечто! Никогда ничего подобного не читала! Вы молодец!
Стиль очень неплох, у вас отличные описания! Правда, немного смущает такое огромное количество диалогов, но это только мой глюк. Не очень я люблю диалоги *___*
Как и многие сначала не узнала Жанну… Сначала думала, что это неотразимая Мери-Сью о_О Наверное, всё из-за того, что про неё очень мало фиков (про Жанну, а не про Мери ^^). То, что в вашем она присутствует – большой плюс! Оригинальность десу.
Позабавил момент с Реном и Пирикой! Целый день потом всех индюками называла *__* Очень надеюсь на этот пейринг))) Но это, конечно, на усмотрение автора)))
И ещё вопрос – а Анна в этом фике будет?
Очень радует отсутствие каких-либо ошибок!
С нетерпением жду проду!!!

83

IseLady
Домо ^^

Ого! Идея – просто нечто! Никогда ничего подобного не читала! Вы молодец!

Спасибо,я рада,что понравилось))

Стиль очень неплох, у вас отличные описания! Правда, немного смущает такое огромное количество диалогов, но это только мой глюк. Не очень я люблю диалоги *___*

Честно,я тоже не очень люблю диалоги.Поэтому когда выставляла  ту проду, где одни разговоры,немного волновалась))

 

Как и многие сначала не узнала Жанну… Сначала думала, что это неотразимая Мери-Сью о_О

Вот никогда бы не подумала,что ее не узнают,думала,что настолько очевидный факт...а оказалось ^^

Позабавил момент с Реном и Пирикой! Целый день потом всех индюками называла *__* Очень надеюсь на этот пейринг))) Но это, конечно, на усмотрение автора)))

Хахаха
Ну про пейринги,я пока промолчу....хотя я постараюсь сбить читателей столку ^^ что в принципе не возможно для меня

И ещё вопрос – а Анна в этом фике будет?

*молча пожала плечами*

Очень радует отсутствие каких-либо ошибок!
С нетерпением жду проду!!!

Ну отсутствие ошибок,только благодаря Хикари и Розе
Огромное им аригато и низкий поклон )))

И вам,большое спасибо за отзыв,мне очень приятно))
Ваше мнение дает стимул)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Святой Армагеддон