Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Неразлучные


Неразлучные

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

НАЗВАНИЕ: Неразлучные
АВТОР: No4K@
БЕТА: Мефистофель
ФЕНДОМ: Fullmetal Alchemist.
РАЗМЕЩЕНИЕ: с моего разрешения.
EMAIL: личка.
ЖАНРЫ: POV
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Эдвард, Альфонс, Уинри.
РЕЙТИНГ: G.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нету.
ДИСКЛЕЙМЕР: Все права на персонажей FMA принадлежат их создателю
СОДЕРЖАНИЕ: Последнее счастливое воспоминание...
СТАТУС: закончен.
ОТ АВТОРА: Посвящается моему любимому сенсею Марике ^___^

Солнце. Светило, что дает жизнь. Столь прекрасная звезда, она, однако, даже не идет в сравнение с остальными светилами, являясь лишь крохотным карликом в бесконечных холодных просторах Вселенной. Такая ничтожная и маленькая, звезда Солнце значит столь много для жалкого населения бедной Земли, что совершает свой путь на задворках пространства. Но разве кто-нибудь из жителей нашей планеты посмеет сказать, что Солнце не прекрасно? Разве найдется такой человек, который ни разу в жизни не любовался на краски заката, не протягивал руки навстречу солнечным лучам, словно надеясь прикоснуться к ним? Даже самая ничтожная звезда обратится в царицу неба, если она дарует жизнь. Самое ничтожное существо сможет стать богом для того, кому оно дарует блага. Самый жалкий человек станет властелином для того, кому посвящает свою душу.

Эдвард.
Ты словно рожден для того, чтобы выводить меня из себя!
Устало сижу под деревом. Солнечные лучи пробиваются сквозь густую крону, освещая яркими бликами мое бледное лицо. Убираю длинные золотистые пряди со лба и оглядываюсь. Боже мой. Мы с Алом вновь поссорились. Мой младший брат умеет быть столь невыносимым. И теперь он убежал. А что мне делать? Если я вернусь домой без брата, мама будет слишком беспокоиться, а я не хочу лишний раз доставлять ей хлопоты. Опираюсь на ствол и закрываю глаза. В голове непроизвольно всплывает образ той, которая дорога нам с Алом больше всех людей на свете. Мама в последнее время сильно похудела, ей стало тяжело выполнять работу по дому. Я беспокоюсь, но стараюсь не показывать вида. Не хочу расстраивать ни маму, ни его… Боже, боже. Почему всякий раз, когда мы ссоримся, в конце концов, именно я начинаю первым испытывать угрызения совести? Где же ты прячешься теперь, Ал? Стряхиваю со своей руки назойливую стрекозу и задумываюсь. Все началось из-за какой-то мелочи… Странно… Не знаю, когда именно отец для меня стал лишь мелочью. Наверное, это произошло в тот день, когда он оставил наш дом навсегда… Не важно, я не хочу вспоминать, мне больно думать о нем. Сейчас самое важное – найти Ала. Но гораздо проще подумать, чем сделать. Шуршание травы позади меня заставляет насторожиться. Оборачиваюсь. Рядом с деревом стоит Уинри, сложив на груди белые тонкие руки. Она смотрит на меня с упреком. Я даже не удивлен. Когда мы ссоримся с Алом, Уинри обвиняет прежде всего меня. Наверное, это и правильно, ведь, как-никак, именно мне посчастливилось первым появится на свет.

Уинри.
Эд, ты иногда бываешь таким эгоистом! Не верится…
Сегодня я решила прогуляться по окрестностям. Погода очень жаркая, солнце нещадно палит. Спускаюсь к реке. Она неспешно несет свои прозрачные сверкающие воды, столь пленительные и манящие в этот жаркий летний день. Опускаю босые ноги в этот холодный омут. Нет ничего приятнее, чем провести день на берегу реки, наслаждаясь плеском воды. Внезапно в тишине раздается чей-то тихий плач. Резко подскакиваю и оглядываюсь. Сквозь густые заросли камышей и осоки смутно различаю чью-то фигуру. Осторожно раздвигаю длинные стебли. Это же Ал! Неуверенно подхожу ближе. Он сидит на песке, прижав колени к подбородку. Из его больших золотистых глаз тоненькими ручейками текут слезы, капая на грязную рубашку. Заметив меня, он резко вскакивает. Я смутила его, он боится, что я видела, как он плакал. Ал судорожно вытирает глаза. Не хочу обидеть его и делаю вид, что не заметила покрасневших и припухших век. Спрашиваю, что он делает один на берегу реки и где Эд. Ал что-то невнятно пробурчал себе под нос, смутно напоминающее «я не знаю». Господи, неужели вы с Эдвардом вновь поссорились?
Я очень сердита на тебя. Что ты опять наговорил Алу, что даже довел его до слез? Идиот. Хмуро смотришь на меня, будто я виновата в происшедшем. Боже, как тебе не стыдно? Наконец-то соизволил подняться на ноги. Заглядываю прямо в эти большие янтарные глаза. Понимаю, что бесполезно сейчас пытаться узнать, что произошло. К тому же, я догадываюсь, кого именно ты хочешь сейчас видеть.

Эдвард.
Уинри, зачем же ты пришла именно в такой момент, когда мне нужно побыть наедине со своими мыслями? Если ты сейчас начнешь читать мне нотации… Девчонки иногда бывают  такими невыносимыми! Хмуро смотрю на тебя. Странно, похоже, сегодня ты не собираешься кричать на меня. «Я нашла Ала». Неужели? Уинри, слава богу, ты пришла! Девочки иногда бывают такими хорошими… Обеспокоено спрашиваю, где он. Ты указываешь рукой в сторону реки. Убегаю, успев крикнуть тебе спасибо. Как я не вспомнил? В прошлый раз, когда мы поссорились, Ал тоже убежал именно к реке. Наверное, ему нравится бывать там. Лишь бы с ним все было хорошо!..

Альфонс.
Идиот. Какой же он идиот.
Сегодня мы по просьбе мамы отправились собирать фрукты. Маме тяжело работать, она все чаще устает. Мамочка, надеюсь, с тобой все нормально! Я не хочу думать об этом, с мамой, конечно, ничего не может произойти… Это просто невозможно! Безропотно беру корзинку и следую за братом. Вскоре мы приходим к фруктовым садам, которые находятся довольно далеко от дома. Срываю яблоко и с наслаждением надкусываю его. «Ал, яблоки нужно собирать, а не есть их!» В голосе брата я слышу упрек. Послушно кладу надкушенное яблоко в корзину. Братец, сколько себя помню, ты всегда был ниже меня. Приподнимаясь на цыпочки, я умудряюсь доставать самые сочные плоды, ты же довольствуешься лишь теми, что растут ближе к земле. С завистью смотришь на меня. Я улыбаюсь, чувствуя свое превосходство над тобой. В этот момент ты с хитрым выражением лица достаешь из кармана своих шорт маленький кусочек белого мела. Ну конечно! Может я и выше ростом, но я никогда не смогу обогнать тебя в твоем мастерстве использования алхимии. Быстро чертишь прямо на стволе дерева алхимический круг. Бирюзовое сияние окутывает его. В этот момент, вырывая земляные комья, с треском вырастают огромные корни, которые с легкостью поднимают тебя к самой вершине кроны. Я с восхищением смотрю на это. Ты ухмыляешься и показываешь мне язык, смешно пританцовывая. Осторожно, брат, ты же сейчас упадешь! … поздно…
Солнце стоит в самом зените. Его лучи опаляют мою кожу. Чувствую, что начинаю задыхаться, а до дома еще далеко. Устало опускаюсь под дерево. Его пышная крона обеспечивает спасительную тень и прохладу в столь знойный день. Ты присаживаешься рядом, надкусывая сочное яблоко, которое сам же успел сорвать по дороге. Вроде, ты говорил, что яблоки нужно собирать, а не есть их… Прислоняюсь спиной к стволу и закрываю глаза. Так бы и просидел весь этот день в таком положении! Мы собрали много плодов. Мама будет довольна. Внезапно в голову закрадываются грустные, непрошеные мысли. Мама. Наша мама болеет. Мы с братом ее единственная надежда и опора. Мне всего шесть лет, но я уже осознаю, какая ответственность лежит на моих пока что еще слабых плечах. Мамочка, мне так жалко тебя! И папа… Папа пропал, а ведь он так нужен нам сейчас! «Эй, Ал». Открываю глаза. Ты пристально вглядываешься в мое лицо. «Ты ведь хочешь, чтобы он вернулся?» Всегда поражался тому, как точно ты научился отгадывать мои мысли, братец. Конечно, я хочу, чтобы он вернулся. Я скучаю по папе, я даже не помню его. Я хочу вновь увидеть отца, вспомнить это родное лицо… Но… Ты все еще злишься на него. Вопросительно приподнимаю брови. «Конечно, я скучаю по нему. Эд… Ты все еще зол на папу?» Ложишься на землю, сложив руки за головой. Солнечные лучи играют в твоих золотистых волосах, и у меня создается впечатление, будто над головой у тебя сверкает нимб. Я всегда восхищался тобой, брат. Ты для меня словно бог, что спустился на землю. Я никогда не смогу стать таким же, как ты. Но, следующие твои слова словно впиваются прямо в мое сердце, рвут на куски все прекрасные мысли о тебе, превращая все это в прах… «Я никогда не прощу это чудовище. Он нам не отец. Как ты можешь до сих пор любить его?» Я отшатнулся от тебя. Чудовище? Не отец? Ты про папу? Папу, которого я так сильно люблю? Ты лениво приоткрываешь один глаз. Заметив выражение моего лица, подскакиваешь. «Чудовище? Папа? Ты говоришь такое о папе?..»

Эдвард.
Понимаю, что наговорил лишнего. Ал еще слишком мал, чтобы понять те вещи, о которых я ему рассказываю… Но, боже, почему я не остановился тогда? Почему продолжил говорить об отце? Почему не утешил его? Какой же из меня брат после этого? «Отец бросил нас, он не любит тебя, Ал». «Не верю…» Почему, почему я продолжил?.. «Он не любит нас. Мы ему не нужны».

Альфонс.
Не любит? Не нужны? Брат никогда раньше не говорил таких слов о нашем папе… Нет, этого просто не может быть… Не хочу верить! Брат обманывает меня! Но зачем ему это делать?.. Мне никогда толком не рассказывали, почему папа уехал, и вот теперь я слышу такие слова… Что со мной, почему у меня так предательски ноет в груди? Нет! Это не правда! Хватаю брата за футболку. «Эд, как ты смеешь говорить такое о папе?!»

Эдвард.
К чему привела моя глупость и мой эгоизм? Ал еще слишком мал, чтобы воспринимать такие вещи. Но почему же в этот момент я не утешил его, не сказал, что это все не так? Гордость. Меня обвили во лжи. Отталкиваю Ала от себя. «Ты думаешь, я вру?» - «Врешь, глупый, глупый брат!» Ал швыряет в меня корзину с фруктами и я едва успеваю увернуться. Плоды рассыпаются по земле. «Ты что делаешь?!» Мой крик эхом разнесся по округе. Ал, развернувшись, убегает, оставив меня в одиночестве стоять под деревом. «Ал, стой!» Он не слышит… или не хочет слышать. Что же я наделал?..

Альфонс.
Заслышав шаги позади меня, подскакиваю на ноги. Испуганно сжимаю руки в кулаки. Камыши раздвинулись, и на берег вышел Эд. Брат хмуро смотрит на меня, сложив руки на груди. Все еще испуганно сжимаю кулаки. «Пошли». Это слово странно подействовало на меня. Забылись все обиды, слова, которые он сказал мне, все это стало вдруг неважным. Брат здесь и он пришел забрать меня домой. Неуверенно киваю и опускаю руки.

Эдвард.
Ты сидишь на берегу в одиночестве, наблюдая за рекой. Услышав мои шаги, ты подскакиваешь на ноги. Замечаю, что ты плакал… Что же я все таки наделал?.. Я, старший брат, довел до слез своего младшего. Ты прижал кулаки к груди и испуганно смотришь на меня. В этот самый миг я понимаю, как сильно люблю тебя. Ты мой младший брат, никто и никогда не сможет разорвать эти узы. Тихо, почти шепотом, говорю: «Пошли». Ты опускаешь руки и киваешь. Какой ты все-таки смешной, Ал. Еще пару минут назад ты готов был наброситься на меня, а сейчас безропотно следуешь за мной по дороге домой. Солнце уже клонится к закату, и небо постепенно приобретает красивый рыжеватый оттенок. Теплый ласковый ветер нежно обдувает мою кожу, в воздухе стоит приторный запах цветения. Сонное жужжание пчел навевает какое-то странное ощущение безопасности. В этот момент ты приближаешься ко мне. «Брат, прости…» Господи, ты еще и извиняешься передо мной? Не заставляй меня снова испытывать угрызения совести, мне и так тошно! «Нет, это я был виноват. Я не должен был говорить таких вещей. Это ты должен простить меня». Ты неуверенно берешь меня за руку. «Брат, я люблю тебя». Я ласково смотрю в эти наивные детские глаза. «Я тоже люблю тебя, Ал». В этот момент странные мысли пришли мне в голову. Они появились из неоткуда, и мне стало почему-то страшно. Мы никогда не сможем больше быть настолько счастливы. Плохое предчувствие. Слишком плохое. Судорожно хватаю брата за руку. Ты удивленно посмотрел на меня. Эти глаза, это лицо заставили меня произнести слова клятвы, которая связала нас еще сильнее. «Я всегда буду любить тебя, никогда не брошу, не оставлю, всегда защищу тебя. Клянусь своей жизнью». На твоем лице расцветает одна из тех прекрасных улыбок, которые я так люблю. Что бы не произошло, я всегда буду рядом с тобой, брат. Что бы не произошло…

В этот момент я еще не знал, что нам придется испытать в будущем. В этот момент я еще не знал тех роковых слов, которые скажу брату. В этот момент я еще не знал о той ошибке, которая заставит нас страдать все последующие годы. В этот момент я еще ничего не знал, а незнание иногда дарует человеку счастье…

В этот день братья Элрики вернулись домой, держась за руки, уставшие, но беззаботные и радостные. Это было одно из последних счастливых воспоминаний о том времени, которое сохранилось в самом потаенном уголке их сердец.

Отредактировано No4K@ (2009-06-08 00:24:41)

2

Прялесть....
Лексир жизни,епт.
А то я уже не знала что читать.
Да еще и по Алхимику...
Написано прелесно.....блин....надо же тыГ писать......
Так клево,так чуственно....аааа братская любоФФФФФ
Да кстати посмотри Хост
Плин я чуть не прослезилась,ога.
А меня наглую и противную заствить прослезиться очень сложно.
Меня просто шакруют,твои описания.
Так все необычно.....красиво,ново.
Да.......и опять же....Эдо-кун *сползла под стол*

3

Ах, какой отзыв.........*_______*
Эль-тян, вот уж не ожидала таких слов... Мне очень приятно!  :wub: Буду стараться продолжать в том же духе)))

Написано прелесно.....блин....надо же тыГ писать......

Какой комплимент...Аригато! *каваиЦЦа* :wub:

Плин я чуть не прослезилась,ога.
А меня наглую и противную заствить прослезиться очень сложно.

Да уж, чтобы ты прослезилась...я очень рада... :wub:

Меня просто шакруют,твои описания.
Так все необычно.....красиво,ново.
Да.......и опять же....Эдо-кун *сползла под стол*

Домо аригато тебе, сестренка! :lol: Ну, какой же Алхимик без Эдо-куна? ^_^
В общем, большое тебе спасибо за отзыв!

Пожалуйста, оставляйте комментарии, мне очень важно Ваше мнение! :)

4

Мм...
Шикарно.
Пока скажу лишь это, всё остальное - потом, если не против.

5

:lol:
Да я сама не ожидала,что так выскажусь.
Но все ведь чистая прада...от самого сердца....
Я же твой  БлизнеЦ...не всегда же мне издеваться....хДД
Комплименты тоде мой задач,однако.
Да Алхимик без Эда.....Но ты же знаешь как на меня действует это имя......
Эдо-кун.....

6

Мм...
Шикарно.
Пока скажу лишь это, всё остальное - потом, если не против.

Спасибо большое, Роза! ~yesiam~ Конечно не против))) Буду ждать "все остальное"))))

О, сестра моя Эль-тян ~yesiam~

Я же твой БлизнеЦ...не всегда же мне издеваться....хДД
Комплименты тоде мой задач,однако.

Рада, что это входит в список твоих задач ~yesiam~

Да Алхимик без Эда.....Но ты же знаешь как на меня действует это имя......
Эдо-кун.....

Да, Эдо-кун и этим все сказано... ~yesiam~

Рада, что уже два отзыва)) А то я уже думала, что вообще никому не интересно... Но, все равно, оставляйте, пожалуйста, свои комментарии :)

7

Какое роковое совпадение. Лишь вчера мне посчастливилось посмотреть мувик Стального алхимика и посему фанф воспринялся "наживую"))
Думаю, что много я сейчас написать не смогу. Бессвязные слова не ложатся в целые предложения и лишь крутятся в голове, рождая образы. 
Итак, главная мысль, которая связывает в одно целое весь рассказ - понятие любви. Любви старшего брата к младшему, так чисто отраженная в фанфике, что просто не может воприниматься как яой. Лично по моему мнению, братская любовь - одна из самых крепких уз, которые могут связывать двух людей. Да, между братьями Элриками бывают ссоры и непонимания, но их дружба только крепче от этого. Что видно в словах Эда, в заплаканных глазах Ала? Желание защитить, оберегать, быть всегда рядом, делить беды и радости...
Ночка, спасибо за этот фанфик )) Действительно, очень душевно, красиво и жизненно. Особенно если читать посмотрев мувик, после которого я реально сидела, потрясенная, со слезами на глазах.
give_rose.gif

8

Какой красивый отзыв... Nastasia Solitude, большое Вам спасибо!

Итак, главная мысль, которая связывает в одно целое весь рассказ - понятие любви. Любви старшего брата к младшему, так чисто отраженная в фанфике, что просто не может воприниматься как яой.

Я и не думала писать яой... По-моему, писать яой с Алом и Эдом просто кощунство... Это чистая и крепкая братская любовь, которую не стоит "опошлять". Что угодно, только не яой с Эдом и Алом. Очень рада, что смогла передать именно братскую любовь. Большое спасибо)))))

Да, между братьями Элриками бывают ссоры и непонимания, но их дружба только крепче от этого.


Ал и Эд слишком привязаны друг к другу, чтобы их дружба смогла быть разрушена. Когда сорятся, мне кажется, они лишь больше убеждаются, как сильно друг друга любят. Как никак, Эд после ссоры всегда приходил за Алом, и тот прощал его)))

Что видно в словах Эда, в заплаканных глазах Ала? Желание защитить, оберегать, быть всегда рядом, делить беды и радости...

Вы так точно выразили, что именно я хотела передать в своем фике, что у меня прямо нет слов...

Ночка, спасибо за этот фанфик )) Действительно, очень душевно, красиво и жизненно. Особенно если читать посмотрев мувик, после которого я реально сидела, потрясенная, со слезами на глазах.

Очень рада, что Вам понравилось! Огромное спасибо за такой красивый и длинный отзыв!

9

Потрясающий фик. Мне очень очень понравился. Описания восхитительные.... молодецц^^

10

Ну что, сестра моя...Я таки решилась... Посмотрела несколько серий Алхимика и решилась...
В общем, мне жутко понравилось)))
Написано незамысловато, и так просто и легко читается! Это здорово))) Люблю такие фики) И рассуждение про солнце совершенно восхитительное))))
Короче, ты молодец, тян)))
Ну, Эль я конечно обогнать не смогла, но... надеюсь, приятное я тебе сделала))) Хотя бы самим постом))) Потому как мне жутко понравилось! ^_^

11

О, как приятно))) Новые отзывы!))) Рада, что мой фик не забывают :)

Тима, большое спасибо, очень рада! ~yesiam~

Ура))) Нее-чан, ты, наконец, оставила мне отзыв! Очень приятно)))

В общем, мне жутко понравилось)))
Написано незамысловато, и так просто и легко читается! Это здорово)))

Благодарю)))

И рассуждение про солнце совершенно восхитительное))))

Да уж, долго я с ним билась, с этим рассуждением)))) Ну, рада, что понравился ~yesiam~

Короче, ты молодец, тян)))

~yesiam~

Ну, Эль я конечно обогнать не смогла, но... надеюсь, приятное я тебе сделала))) Хотя бы самим постом))) Потому как мне жутко понравилось!

Конечно сделала! ^_^ Приятно, когда тебя и твой фик не забрасывают))))

В общем, домо аригато всем за отзывы! http://i032.radikal.ru/0803/85/c321cc0e47ca.gif Мне очень приятно))) Надеюсь, что и другие появятся ^_^

Отредактировано No4K@ (2008-09-12 23:52:10)

12

Ммм, фик про братьев Элриков... красотища ^___^

Что могу сказать? Впечатления от прочтения оч хорошие)
Милый и симпатичный рассказик, где-то забавный, где очаровательный, где-то немного грустный...
Рыж понравился, дэс)

Только...я наверное, придераюсь, но оформление повествования меня немного... путало что ли... и сбивало... Было бы не плохо, если бы ты немного порядила бы фик на абзацы, отделяя какие-то повествовательные части друг от друга... но это я так... Рыж болеет:)

А так, повторюсь, фик оч милый и красивый)

О, вспомнил... Мне понравилась концовка пролога:D Если ты поняла о чем я, то кул)

В общем, отзыв конечно глючный... но как смог)

13

Annika_TMN
Пхахаха....ты меня в другом мастерстве обогнала...ты и Ноча,ога.

Ноча, радость моя, ну напиши есче чего-нибудь...хнетайного.....но тоГа не яойного х___________Х......пощади систерс.....

Я перечитала....я в буйном восторге.....ога.
Прелясть.....какая прелесть.....сугой,епт ^^^

14

Ура, новые отзывы!)))

Рыж
Очень и очень рада, что ты прочла! Мне безумно приятно!http://i024.radikal.ru/0803/b0/2161002815cd.gif

Что могу сказать? Впечатления от прочтения оч хорошие)
Милый и симпатичный рассказик, где-то забавный, где очаровательный, где-то немного грустный...
Рыж понравился, дэс)

*поклонилась*http://i001.radikal.ru/0803/21/c108980e0dfd.gif

Только...я наверное, придераюсь, но оформление повествования меня немного... путало что ли... и сбивало... Было бы не плохо, если бы ты немного порядила бы фик на абзацы, отделяя какие-то повествовательные части друг от друга... но это я так... Рыж болеет

Хорошо, я попробую... только позже :)

А так, повторюсь, фик оч милый и красивый)

Благодарю))))http://i017.radikal.ru/0803/d0/bd5953393021.gif

О, вспомнил... Мне понравилась концовка пролога Если ты поняла о чем я, то кул

Ну, наверное, я почти догадалась... Очень рада, что понравилось!

В общем, отзыв конечно глючный... но как смог)

Домо аригато за отзыв! ~huuu~

Близнец мой!
Ты снова здесь, я рада)))))

Ноча, радость моя, ну напиши есче чего-нибудь...хнетайного.....

Хентайного?? О___О не, я не смогу...

но тоГа не яойного х___________Х......пощади систерс.....

http://i005.radikal.ru/0803/9a/89912e668d97.gif

Я перечитала....я в буйном восторге.....ога.
Прелясть.....какая прелесть.....сугой,епт ^^^

Ня, йа рад, что тебе нравится! ~yesiam~

Еще раз спасибо всем за отзывы!http://i001.radikal.ru/0803/10/fde1725ff9ff.gif

Отредактировано No4K@ (2008-09-12 23:26:29)

15

Какая прелесть! Как восхитительно, Ночка-сан! Как давно я не читала столь душевных и проникновенных фанфиков! Какая Вы молодец! Ваш рассказ разбудил всё самое прекрасное во всех фибрах моей души! Браво! Великолепно! Высший пилотаж! Иных слов просто нет... :lol:  @->-  ~blush~  *браво*

Отредактировано Dokuro-chan (2008-09-12 23:45:12)

16

Dokuro-chan
Ура, я очень рада, что Вы вошли в мою темку))) Такой приятный отзыв, у меня прямо слов нет... :wub:
СПАСИБО!
http://i039.radikal.ru/0803/6d/a30c8459dfff.gif

17

Ночко, не за что, дэс=)
Такому милому рассказику грех не оставить доброго словечка...

Аааа! Я вспомнило! это же ты начинала писать с яойного фикапо ШК?.. Рыж глюяный скалерозник, дэсу

18

Имха, редко бывает так, чтобы начинающие авторы писали без травы совсем так четко и логично

19

Имха, редко бывает так, чтобы начинающие авторы писали без травы совсем так четко и логично

Мефистофель, спасибо огромное! http://i024.radikal.ru/0803/b0/2161002815cd.gif Без травы? слава богу...

20

Очень мило, красиво и грамматно написанно ^^
Я нихочу повторяться, поэтому слишком многописать не буду.
1) Стиль написания. (Я не обвиняю в плагиате!!!!)
Таааак мило ^___________^
2)Сюжет.
Я лучше все таки извенюсь, за свое изв. мышление, Но конец несомненно лучше начала и развязки.
3)Итог:
Достаточно милое и легкое мини, к которому совершенно нет претензий ^^

21

Чертова лисица
Благодарю)) ^_^ Спасибо, что прочли :)

22

Доченька, прости, что я у тебя такой Т.О.Р.М.О.З.!!!
Да, меня надо десять раз пнуть, а потом еще емь раз напомнить, чтобы я написала отзыв.

Я на самом деле рада, что ты написала этот фик гордится, что подсадила дочь на этот фэндом.

Посвящается моему любимому сенсею Марике ^___^

Ноча, мне очень приятно, спасибо! :wub:  :wub:  :wub:

По самому фику я не буду долго говорить, просто скажу, что мне понравилось. Читать легко, он не напряжный, но со связными мыслями.
ООС я там не наблюдала  @->- , все канонично.

Я вот думаю, смогу ли я тебя уговорить на фик по Ловелесс? Думаю, читающая публика меня в этом поддержит)))

Отредактировано Марика (2008-09-16 18:45:40)

23

Марика
Ты сперва подумай, уговоришь ли ты меня такое бетить)

24

Ура, моя мама здесь! *каваиЦЦо*

Я на самом деле рада, что ты написала этот фик

Ура, аригато! ^_____^

гордится, что подсадила дочь на этот фэндом.

а я то как рада...*____*

Ноча, мне очень приятно, спасибо!

http://i001.radikal.ru/0803/10/fde1725ff9ff.gif

По самому фику я не буду долго говорить, просто скажу, что мне понравилось. Читать легко, он не напряжный, но со связными мыслями.

Домо аригато! http://i045.radikal.ru/0803/de/c7d34dd5e8b4.gif

ООС я там не наблюдала  , все канонично.

*вздохнула с облегчением*

Я вот думаю, смогу ли я тебя уговорить на фик по Ловелесс? Думаю, читающая публика меня в этом поддержит)))

Я подумаю)) Огромнейшее спасибо за твой отзыв! ~yesiam~

25

Марика
Ты сперва подумай, уговоришь ли ты меня такое бетить)

*фыркнула* На этот же уговорила, так что... посмотрим))

Доча, ты эта... пиши давай, а там все видно будет да восславится яой))))

Все, не флужу. *ушол в асю*

26

Но тут-то нет яоя...

27

Ноча,наконец то я добралась до твоего нового фанфа))
Я просто в восторге!Очень красивый фик!Обожаю братьев (это же ты меня на Алхимика подсадила!)Короче говоря очень рада что прочла это)) 
Попоже напишу еще,просто сейчас много мыслей по поводу этого фика))

Отредактировано Anni Tema (2008-09-20 01:01:03)

28

Анни! Как я рада видеть тебя в своей темке! ~yesiam~

Я просто в восторге!Очень красивый фик!

Няк, как мне приятно! Домо аригато!http://i031.radikal.ru/0803/74/54d68b830767.gif

Обожаю братьев (это же ты меня на Алхимика подсадила!)

Ага, рада, что ты полюбила это аниме))) Алхимик стоит того, чтобы его посмотреть))) http://i017.radikal.ru/0803/d0/bd5953393021.gif

Короче говоря очень рада что прочла это))

И я рада ~yesiam~

Попоже напишу еще,просто сейчас много мыслей по поводу этого фика))

Буду ждать с нетерпением :)  Спасибо большое! ~yesiam~

Отредактировано No4K@ (2008-09-20 01:03:07)

29

Вай, тема старая^^'''' Ничего, нэ?
Я в восторге.... Очень понравилось, как переданы чувства братьев, как показаны их отношения....Замечательные описания... Охъ, в который раз жалею, что не умею нормальные отзывы писать((
Могу еще сказать, что, когда читал фик в первый раз, в конце слезы на глазах были)
*раскаваился и пошел снова перечитывать*

Только вот очепятку нашел....

В этот момент странный мысли пришли мне в голову.

30

Ого О_О
Не думала, что это еще будут комментировать))

Kat
Благодарю покорнейше, мне очень приятно, что Вам понравилось))
Опечатку я исправлю, спасибо)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Неразлучные