Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » В одной далекой-далекой галактике


В одной далекой-далекой галактике

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Название: В одной далёкой-далёкой галактике…
Автор: Мефистофель, ShuSha
Бета: нет (да, можете искать ошибки. Если найдете).
Фэндом: Оуран, Звездные Войны.
E-mail: личка любого из авторов
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: намеки на яой (хотя какие намеки? Скорее недояой, как говорит мой брат)
Содержание: Сказка о Темной стороне Силы.
От авторов: да, это просто трава. Да, пакистанский ганжубас. Да, написано ради прикола. Нет, смысла в фике нету. И не ищите.

Хикару спал и видел чудесный сон: будто летит он на огромном звездолете сквозь просторы галактики, а вокруг него ни души. Даже горячо любимого брата нет рядом. И слава Богу. А то уже заяоил во всех смыслах этого слова…
Стоял Хикару возле здоровенной фосфорицирующей голограммы в виде монитора и наслаждался просмотром жесткого хентая, как вдруг недвижимое полотно космоса за иллюминаторами, полное звезд, черных дыр и остатков адронного коллайдера, дрогнуло, а героиня хентайного аниме вдруг завопила голосом Каору:
- Браааат, какого черта ты стонешь?
- Световой меч тебе в гланды!.. – с трудом возвращаясь в реальность этого мира, проорал Хикару и попытался наугад атаковать нарушителя его спокойствия. Надо сказать, что получилось у него довольно неплохо: Каору и охнуть не успел, как оказался прижат к кровати сильным телом брата.
«Вот вам, блин, условный рефлекс, выработанный многолетней практикой семе»… - с грустью подумал он и осторожно осведомился ещё раз:
- Так почему ты всё-таки стонал, Хикару?
- Потому что я видел прекрасный сон, - отрезал старший и слез с Каору. - Нет, не о тебе, - предвидя следующий вопрос, ответил Хикару.
- Но… как же так, брат?.. – Каору состроил трагическую мину и попытался заплакать. Вышло не очень убедительно. – А как же наша «запретная братская любовь»?! Это же так мило!!!
- Ну да… Мило… Первые шестнадцать лет совместного проживания, – Хикару было уже поднялся с постели, но Каору успел перехватить руку брата.
- Какого ху… дожника?! – Хикару насильно был возвращён в их с Каору совместное «ложе любви» и теперь отчаянно сопротивлялся натиску младшего брата, который пытался не менее отчаянно его поцеловать.
- Каору, какого…тьфу… хрена?! – бунтовал старший близнец.
- Это называется посмотреть на себя со стороны в формате ЗD, дорогой брат! – яростно срывая с Хикару пижаму, пояснил младший.
- Так нечестно! Я старше!
- Ха! На две минуты!
- Этого всегда хватало, чтобы быть сверху!..
Вдруг раздался какой-то жуткий, быстро нарастающий гул. Не успели братья ничего понять, как дальняя стена их комнаты с грохотом обрушилась, и взору несостоявшихся яойщиков предстало звездное небо, нарисованное на огромном черном полотне…
Заиграл Имперский марш, и на гору бетона и штукатурки взобралось нечто мелкое, зеленое и в халате.
- Этого парня не хочешь ты-ы-ы-ы, - надрывно завыло существо, размахивая перед собой зеленой длинной лампочкой дневного света.
- Ни хрена себе. Живой покемон, - офигевше выдал Хикару, спихивая с себя впавшего в ступор брата.
- Нет, хочу! – возмутился Каору, притягивая к себе за ухо почти удачно удравшего близнеца.
- Нет, не хочешь! – «покемон» протянул руку, и многострадальная персона Хикару дернулась по направлению к нему.
- Нет, хочу!!!
- Нет, не хочешь!!!
- Ааай…Шиматта, мазафака, Гитлер капут! – держась обеими руками за покрасневшее, но всё-таки отвоеванное ухо, взревел старший близнец.
- На этот раз погорячился слегка я… - задумчиво произнесло существо.
- А… ты вообще кто такой? – Каору перевёл взгляд с брата на гуманоида и обратно.
- Вы чего, телевизор не смотрите? - с жалостью посмотрел на них «покемон». - Я Магистр Йода.
- Я бы сказал, что скорее Магистр Зеленки. Ты чего, врач что ли?
- Твоим Наставником и Учителем буду я, юный падаван, - изрек Йода и спрыгнул с кучи бетона.
- Кого подавать? Я брата не отдам! - Каору с силой вцепился в близнеца и сжал его до мелодичного хруста ребер. Хикару жалобно пискнул.
- Да прибудет со мной терпение… - пробормотал Магистр, подходя ближе к братьям. – Отнюдь не в подавании заключается миссия твоя. Давать тебя научу я по всем правилам, мой юный уке…
- Это мой уке!– возмутился Хикару, корчась в «объятиях» близнеца.
- А ты-то откуда это умеешь, доктор Зелёнкин? – недоверчиво покосился на Йоду Каору. – На такого как ты разве что слепой позарится… - оглядывая старичка, нагло ухмыльнулся младшенький Хитачийн.
- Вот именно! – поддакнул Хикару. – И вообще, вали давай обратно в свою вселенскую поликлинику, клизмы ставить.
- Грубость твоя поселяет мрак в сердце моём, о, рыжее недоразумение в квадрате… - нахмурился Магистр. – Великое равновесие Силы Яоя было нарушено в комнате этой…
Тут Йода что-то уж очень злостно начал размахивать своей лампочкой. Братья в ужасе шарахнулись от гуманоида, но Магистр начал медленно наступать на них, приближаясь к кровати.
- На Темную сторону Силы Яоя вступили вы. Хентай тебе снится, юный Хикару.
- Ах ты, предатель! - завопил младший близнец и попытался стукнуть старшего.
- А ты, юный Каору, журналы прячешь под столом. С женщинами голыми, - Йода брезгливо сплюнул на пол серной кислотой.
- Извращенец, - прошипел Хикару брату. - Как ты мог? Мне хоть снится, а ты уже на практику готов перейти.
- Я покажу вам светлую сторону Силы! - заорал вдруг Магистр Йода и скинул с себя халат.
-Ааааааааааа!!! – хором, громче, чем сам Магистр, завопили братья, узрев недвусмысленно приближающегося к ним гуманоида с недвусмысленно торчащей… длинной лампочкой, заткнутой за краешек голубых кожаных стрингов.
- Слышь, Зелёнкин, ты спрячь свою мензурку от греха подальше! – укрываясь за старшего близнеца, заголосил Каору. – Брат, ну куда ты пятишься?! Я слабый и беззащитный, и ты, как старший, должен меня защищать!
- Д-а-а-а?! Значит, как чё, так ты сразу уке? – сощурился Хикару.
- Кричать не надо громко, юные падаваны, - увещевал Йода, вытаскивая из стрингов длинную лампочку, которая при ближайшем рассмотрении оказалась лазерным мечом. - Настоящими Джедаями сделаю я вас.
- Аааа, вот как это теперь называется - Джедаи! - завопил Хикару, нервы богатого избалованного мальчика не выдержали и Хитачийн швырнул в Магистра первое, что попалось под руку. А попался ему непонятно откуда взявшийся в спальне гламурный розовый унитаз с инкрустацией из страз Сваровски. Унитаз описал в воздухе красивую дугу и, тюкнув зеленого гуманоида по темечку, раскололся на две части. Йода, не ожидавший такой подставы со стороны близнецов, рухнул на пол вместе с остатками унитаза. Через мгновение на черном хлопковом полотне, изображавшем звездное небо, начали проступать желтые буквы. Братья Хитачийн успели разобрать только слова "Звездные Войны, Эпизод 206 1/6", как на фоне нарисованного космоса появились два рослых молодца с лазерными мечами в накачанных руках.
- Здорово, земляне, - сказал один из них. - Мы санитары из межгалактической психбольницы для особо буйных им. Дарта Иммануиловича Вейдера. Тут такой зеленый шкет не пробегал?
- А вы тоже… это… борцы за Добро и Справедливость? – переглянувшись, тихо поинтересовались братья то ли у санитаров, то ли друг у друга.
- Я несу возмездие во имя яоя и Джорджа Лукаса! Вернее, во имя Лукаса и яоя! То есть во имя яойного Лукаса!!! – раздалось откуда-то из-под обломков гламурной сантехники.
- Вот он! Забирайте! – не сговариваясь, хором заорали близнецы, указывая на розовые остатки роскоши.
- О! Отлично… - и добры молодцы подхватили Йоду-яойщика под зелёны рученьки и понесли вон из покоев братьев Хитайчийн.
- Уф… - выдохнул Хикару, отцепляя от себя младшего брата. – Я уж думал, всё, тушите свет, сушите вёсла…
- Да, кстати… - звёздно-космическая материя закачалась, и оттуда вынырнули всё те же Джедаи-санитары, - Он к вам не приставал? Не совершал никаких противозаконных, растлевающих действий?..
- Ну…эээ… - замялся младший. – Про хентай расска…
- Нет-нет! – затыкая рот брату, заверил пришельцев Хикару и улыбнулся одной из своих психотропных улыбочек. – Мы норма-а-а-а-альные…
- Точно?.. – грозно сдвинув брови, спросил один из Джедаев. – А чем докажите?
- Нууу… Смотрите! – Каору прижал к себе задумавшегося о смысле жизни брата и впился в его губы страстным-престрастным поцелуем.
- А-а-аххх… Запретная братская любовь… Как это мило!.. – заголосили Джедаи, разгоняя летающие вокруг сердечки и цветочки своими световыми мечами.
- Ятта! – отцепившись от близнеца, радостно завопил Каору. – Я семе, я семе!
- Хороший семе – мёртвый семе, – Хикару бросился на младшенького, заваливая на кровать, над которой незамедлительно появилась табличка «Звёздные Войны, Атака клонов рейтинга НЦ-дохулион».
Джедаи в экстазе бухнулись на колени, случайно придавив своими мощными накачанными телами щуплого Йоду. Магистр завопил так, что близнецов сдуло с кровати, остатки многострадального унитаза рассыпались в пыль, а полотнище со звездным небом заколыхалось и, соскользнув с креплений, на манер савана укрыло Джедаев и Йоду.
Рыжий осторожно подошел к краю покрывала, приподнял и заглянул под него.
- Кажись, свалили, - тихо прошептал брату Хикару, не веря своему счастью.
Вдруг покрывало зашевелилось, и из-под него вылезла какая-то троица. У одного был пресловутый лазерный меч, второй был похож на полинявшего снежного человека, а третий вообще был женщиной.
- [Цензура]! - обреченно всхлипнул Каору и накрыл голову подушкой.
- Вы все еще не Джедаи? Тогда мы идем к вам! - в унисон рявкнула троица, оглушительно заиграл Имперский марш, и последующие события братья Хитачийн не смогли вспомнить даже под гипнозом.

The End.

Отредактировано Мефистофель (2008-11-11 21:52:55)

2

*шаркает ножкой*
Итак, цветов не надо - мы проездом))

Что я хочу сказать?.. А что я хочу сказать?..
Я хочу сказать, что хочу сказать, что ганджубас, товарищи, был, знатнейший, приход, значит это, отменнейший.

Так что, получите-распишитесь, как грицо)

А так же:
Выражаются преогромнейшие респекты, похвалы, почётные грамоты, авоськи с апельсинами и кефиром моему замечательнейшему мега-талантливому, но оооооочень скромному брату Мефистофелю-саме.

да прибудет с вами... кхм... моск

3

Прочитала фанф))) Так не смеялась уже давно ~yesiam~ Отмечу пару мест, которые просто добили)))

- Это называется посмотреть на себя со стороны в формате ЗD, дорогой брат! – яростно срывая с Хикару пижаму, пояснил младший.

Железная логика!))) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

- Этого парня не хочешь ты-ы-ы-ы, - надрывно завыло существо, размахивая перед собой зеленой длинной лампочкой дневного света.
- Ни хрена себе. Живой покемон, - офигевше выдал Хикару, спихивая с себя впавшего в ступор брата.

С кем только не сравнивали Йоду, но с покемоном... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

- Грубость твоя поселяет мрак в сердце моём, о, рыжее недоразумение в квадрате… - нахмурился Магистр. – Великое равновесие Силы Яоя было нарушено в комнате этой…

*в цитатник* ~megalol~ Рыжее недоразумение в квадрате, это шедевр! ~megalol~

- На Темную сторону Силы Яоя вступили вы. Хентай тебе снится, юный Хикару.
- Ах ты, предатель! - завопил младший близнец и попытался стукнуть старшего.

Темная Сторона Силы Яоя - хентай?.... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Дарта Иммануиловича Вейдера

*опять же в цитатник*http://i021.radikal.ru/0803/0b/37f5e1bd4a55.gif

- Нууу… Смотрите! – Каору прижал к себе задумавшегося о смысле жизни брата и впился в его губы страстным-престрастным поцелуем.
- А-а-аххх… Запретная братская любовь… Как это мило!.. – заголосили Джедаи, разгоняя летающие вокруг сердечки и цветочки своими световыми мечами.

*добило*

Простите за столь жалкий отзыв... Скажу, что мне безумно понравилось! Побольше бы таких шедевров, как этот!))) Желаю удачи в Вашем дальнейшем творчестве! *браво*  *браво*  *браво*

С уважением, Ночка.

4

No4K@ , домо-домо))

Особенно за столь любимые в нашем семействе цитаааааааааатки))) *____*

Мы будем старацо)

пс: аригато за недоразуменее в квадрате. моя фраза.
но я скромный. поэтому ещё раз респект и уважуха Мефу!

5

Зато про покемона фраза моя) ыыыы) респект мне. Сам себя не похвалишь, как говорицца и далее по тексту. И у Шуши хороший приход тоже)
Ночка, бальшое-прибальшое спасибо за отзыв)

6

:blink: .........

*пд столом*.........боже,в последний раз я так ржала,когдачитала Синий абсент и Диагноз:шЫзофрения.
Вот я перлась.....настроение подлетело выше некуда.

Цитатки......прото мега-шикарные

Все просто чИкарно!!! ^_^

Простите,от восторга,на большее слов не хваило*сдохЪ*

7

~МисА~, агригатоо-о-о-о)))

8

Мефик и ShuSha, я люблю вас!!!
АААААААА! Это нечто!!! Я каталась!!!
Обожаю Звездные войны! Обожаю Оран!
А соединить это в одном фике - это идея настолько гениальная, что мне хочется валяться в ваших ногах и восхищаться вами!  :wub:  :wub:  :wub:
Ыыы, дай ски!!!  ~love love love~

9

Шу-тян, я могу сказать только то, что вы с Мефом реально отожгли! Другого выражения тут просто не подберешь))

Во всем согласна с Мегарой: обожаю Звездные войны (все децтво по ним перлась), обожаю Хост Клуб (а близнецофф - особенно), а все это вместе - это просто мега гениальная респектная весчь)

Аригато вам большое за такой яойный позитиф XD

10

Мег-сан, вааааааааах))
оч-оч рады, шо Вам понравилось, скажу за обоих авторов, ога ^^^
*_____*

пс:мб будет прода... 

Ри-тян, я открою тебе страшную тайну, что лично я тоже обожаю оба фендома, особенно Хост Клаб *_____* Особенно близНЯшек и Тамаки

а это просто "большой-большой глюк рейтингом НЦ-дохулион"(с))))

11

*тихо лежит пацталом*
Да, Шу-сан, Меф-сан, ганжубас был знатным, однако >< *а я тож такой хацю! где его достать можно? ^^ * Качественный стеб получился )) Так я не смеялась уже давно ))) Респектище вам  ^_^

12

Настя-сан, аригато за отзыв))
Ганжубас такой умеем делать только мы)))))))

13

Я люблю ЯОЙ))) Я его очень люблю))) А когда его еще и соединяют с любимыми фэндомами, я люблю аффторов)))))
А когда аффторы любят ганжубаас... Я люблю всеех ХДДД
Мне жутко понравилосьь! Все так внушикарДно, что даже этот отзыв пишу после получаса ржача под стАлом, чтоб вы знали... Загнали Аннику под стол - гордитесь)))
Шуши, Меф, вы как всегда гениальны!) :lol:

14

Итак, я сново торможу с выполнением отзывных обещаний.
Меня нужно бить сильно-сильно.
С другой стороны, неким оправданием мне может служить то, что описать мои впечатлния от этого фафика крайне сложно. C одной стороны...
Я не знаю этого... второго фандома, да и Звезднные Войны при всем их безумном пафосе, алогичности и двинутсти, пусть и никогда не были любимы... стали чем-то особенным. Почти святым. Для стеба малопригодным.
Но...
Я же ржал, господи, как я ржал!
Это же мега!
Меф, Шу, вы ипуче гениальны! да я сама готова вам ганджубас поставлять, лишь б такие кумарненько-бредово-восхитительные весчи почаще появлялись!
Это отжиг в чистом вид, отжиг всех персонажей, помноженный на уровень отжига авторов!
Сразу видно, что вам было весело писать...
о чем это я? Ах да. Нормального и тем более цитатного отзыва я создать не способна, совесть у меня отсутствует как класс, потому - откланиваюсь*уходит, неприлично хихикая*

15

Так как Меф похоже забил на эту тему, не смотря на то, что я предупредила, что у меня умер комп...
Короче, мне же больше достанется, дорогой брат))))

Annika_TMN

Загнали Аннику под стол - гордитесь)))

*гордицо*

Бэри-сан, твой бальшой одзыфф компенсирует отсутствие цытатков)))

Меф, Шу, вы ипуче гениальны!

*делает себе и Мефу значок с надписью "Йа ипуче гениален"*

16

- Какого ху… дожника?! – Хикару насильно был возвращён в их с Каору совместное «ложе любви» и теперь отчаянно сопротивлялся натиску младшего брата, который пытался не менее отчаянно его поцеловать.
- Каору, какого…тьфу… хрена?! – бунтовал старший близнец.
- Это называется посмотреть на себя со стороны в формате ЗD, дорогой брат! – яростно срывая с Хикару пижаму, пояснил младший.
- Так нечестно! Я старше!
- Ха! На две минуты!
- Этого всегда хватало, чтобы быть сверху!..

Над этим начала хихикать... Ну а окончательно добило "рыжее недоразумение в квадрате" и "Дарт Иммануилович Вейдер".

Никогда не ожидала увидеть стёб в "Звездных войнах". Всега считала их для такого негодящимся, что ли... Моя уверенность в этом полностью разбита.

На большее меня просто не хватает...

Спасибо за порцию отличного настроения!

17

А я так и не написал, да?
Ок, исправляюсь.
Оно психоделично. Оно ржачно и жизненно.
И вместе с тем, очень легко, жизнерадостно, оптимистично и... Хикару.
Он мне и раньше нравился больше, а теперь так вообще. Или это был Каору?..
Но, несомненно, жжот Йода мастер нипадеццки.
Оно стёбно. Спасибо вам, други, я поржал, скаваился и вообще.

18

*умир от смеха*
когда я прочла список фандомов я была ну очень удивлена)))) но вот чтоб так...  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  это гениально, спасибо огромное!)
Йода - покемон, джедаи - поклонники "запретной братской любви"...
*снова ушла под стол*

19

*лежит ещё один труп,умерший от смеха*
гениально!!))

20

Хай Хай
"Звёздные Войны" - великая трава вещь!
Спасибо за отзыв, мы рады, что тоже обратили тебя в нашу веру, бугагага)))

О, Великий Брат моего Брата! (и только так, с большой буквы и никак  иначе)
Ты поржал и скаваился!(!!!!)
Лично я уже умерла от счастья))
За Мефа ничего сказать не могу по этому поводу.

Nicka
Аригато за отзыв))
Вылезай из-под стола, стране нужны читатели)))

Limoshkaღ
Спасибо) Мы страрались)))
Мы гении, да)))

21

как там... стандартные вопросы - что курили, где взяли и есть ли еще...  ~megalol~
жаль что не курю пакистанский ганжубас(((
про собственно текст *_*
отпад))) валялся и довел до истерики маман и бабулю ~megalol~  ~megalol~     очень понравился розовый гламурный унитаз  ^_^  браво авторам =)))

22

Че то мне весело, последние фики)_ Прикольная вещь, эти твои рассказы. Мандаринки автору и очередная снятая шляпа.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » В одной далекой-далекой галактике