Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Судьба.


Судьба.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

НАЗВАНИЕ: Судьба
АВТОРЫ: naduxa070194, Мидзуми
БЕТА: Мефистофель
ПАРЫ: Йо/Анна , Рен/Пирика, Хоро/Тамао, Джоко/НЖП
ЖАНР: Angst, Romance, AU, Humor
РЕЙТИНГ: PG
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: отсутствуют
ДИСКЛЕЙМЕР: Права на персонажей принадлежат Хироюки Такеи
СТАТУС: В процессе
ОТ АВТОРОВ: naduxa070194: комментируйте, комментируйте и ещё раз комментируйте! Надеюсь, на второй раз у меня получится.
Мидзуми: комменты и обоснованная критика приветствуется.

     ГЛАВА 1

Тёплый летний ветерок играл желтоватыми листьями на деревьях. В изжарившейся за день траве запел свою колыбельную сверчок. На тёмном небосводе уже начали появляться звёзды, и царица Луна смотрела на землю спокойным взором.
В это время, уходя от шума городских дорог, в переулок свернула девушка. Её тень, подчиняясь свету фонарей, заскользила по окрестным домам и тротуару. Пришелица неуверенно остановилась. На глаза скользнула прядь длинных тёмно-русых волос.
Вдруг, разрывая плотный горячий воздух жилистыми крыльями, мимо пронеслась летучая мышь - такой редкий и небывалый гость в мегаполисах. Девушка вскинула голову и проследила за животным взглядом. По пухлым губам скользнула улыбка, и пришелица сорвалась с места.

Дороги сменялись одна за другой пока, наконец, девушка не выбежала на перекрёсток. Здесь летучая мышь, за которой она следовала, сделала небольшой круг и исчезла в подступившей к городу ночи.
Кругом незнакомые улицы.
Темноту разгоняет лишь дрожащий свет фонарей.
Несмотря на царящую в воздухе духоту, девушка поминутно ежилась, поплотнее запахивая куртку.

Девушка приближалась к цели. С каждым новым поворотом росла уверенность. Лента дороги, наконец, оборвалась, и перед глазами незнакомки предстал высокий деревянный забор и арка входа во внутренние дворы. На дощатой вывеске виднелась вязь иероглифов.
- Гостиница «Фунбари Онсен», - вслух прочитала девушка, вглядываясь в окутанную ночной мглой надпись. – Кажется, я пришла.
Где-то вверху вновь раздалось хлопанье кожистых крыльев. На губах девушки заиграла улыбка. Незнакомка шагнула вперёд и её хрупкий силуэт растаял в темноте.

***
Рен облокотился на косяк приоткрытой двери, задумчиво смотря в темноту. В глазах юного наследника клана Тао была глубокая задумчивость.
Из балкона, где стоял Рен, открывался прекрасный вид на горы и лес, но Тао не видел его. Стены родного особняка в Кишу не заставляли трепетать душу китайского юноши приятными воспоминаниями. Атмосфера этого места давила на Рена. Сковывала и мешала сосредоточиться.
Здесь не летают самолёты и невозможно определить где Она сейчас. Он Её так ждёт…. Когда же?
Но время бежит, а звонка всё нет.
Мобильный телефон печально мигает экраном, лёжа на собранном дорожном чемодане.
Наверное, скоро. Уже скоро….

***
Небольшой домик гостиницы «Фунбари Онсен» спал в ночи. Лишь одно окно, словно глаз, смотрело во двор, бросая на него яркий свет электрической лампы.
Обогнув сад и приблизившись к входной двери, девушка в задумчивости остановилась. А ведь секунды неумолимо бегут вперёд, отсчитывая сроки этого мира.
Наконец, запахнув куртку, незнакомка уверенно постучала. Затем ещё раз, уже громче. Через несколько секунд в глубине дома раздались шорохи, затем дверь с тихим скрипом открылась.
-Да? – На пороге стояла невысокая девушка. В глубинах её больших, цвета рубина, глаз таилась неуверенность. Световые блики скользили по прядям тёмно-розовых волос.
-Извините за столь поздний визит. - Быстро произнесла незнакомка, хватая дверную ручку.  - Меня зовут Санго. Мне нужна помощь! Скажите, здесь живёт шаман по имени Асакура Йо?

Отредактировано naduxa070194 (2008-10-13 18:03:30)

2

НЖП/Джоко

НЖП - актив?  :lol:

3

Asp, мы йунные аффторы)))) и мы уже исправили)))

4

Точно, Точно!)))))) :lol:  :lol:  :lol:

5

Начало интригует)))
присутствие Рена в этом фике, меня очень порадовало х)
написано хорошо и легко читается) так, что продолжайте творить в том же духе)
жду проду.

6

Бабуля! *__________* Спасибо))) Мы будем совместно творить дальше)))

7

Кто есть незнакомка?

8

Кто есть незнакомка?

Asp, незнакомка есть девушка. Санго зовут.
Я не понимаю, что в этом непонятного и в чём суть твоего вопроса.

9

Не сообразила, что МС

10

Asp, я знакома с термином МС и подобное не пишу. Хотелось бы знать, где в тексте вообще есть на неё намёк?

11

Гомен, НЖП с МС путаюhttp://i005.radikal.ru/0803/9a/89912e668d97.gif

12

Не сообразила, что МС

Оо
хм, в этом фике нет МС и не может быть... так, что почитайте  еще раз) 

13

Гомен, НЖП с МС путаюhttp://i005.radikal.ru/0803/9a/89912e668d97.gif

Бывает))

14

А, ипать) Знал бы, что такие жуткие пэйринги - не согласился бы бетить)

15

Мефистофель) Именно по этому я тебе о них и не сказала))

16

А, ипать) Знал бы, что такие жуткие пэйринги - не согласился бы бетить)

а что в этих пейрингах не так? о___О

17

Мидзуми
Коварная женщина... Я всегда знал, что меня хотят довести до инфаркта.
Ладно, раз уж бечу - то буду бетить. Благо. судя по рейтингу, ничего страшного (т.е. описаний секса Джоко и НЖП) меня не ждет. У меня слишком богатое воображение и представлять такое я не хочу.

Судзаку
Ну вот есть кое-что не так лично для меня)

18

Мидзуми
Коварная женщина... Я всегда знал, что меня хотят довести до инфаркта.
Ладно, раз уж бечу - то буду бетить. Благо. судя по рейтингу, ничего страшного (т.е. описаний секса Джоко и НЖП) меня не ждет. У меня слишком богатое воображение и представлять такое я не хочу.

  :lol:
Не, инфаркта не надо) да и рейтинг у нас низкий) честно)
Просто я не понимаю почему Джоко вечно обходят стороной. Как я не старалась, никак не могла найти о нём фики. Вот мы и решили исправить это недоразумение^^

19

Ну-с, Автор, фик получился нормальным, тока я так и не понял этого предложения: Дороги сменялись одна за другой пока, наконец, девушка не выбежала на перекрёсток
А так, Автор, принимай поздравления ^^ ~flowers_for_you~

20

*чешет репу*
ДобеРикღ
а что не так в этом предложении?

21

*чешет репу*
ДобеРикღ
а что не так в этом предложении?

тьфу, очки буду одевать. Просто мне показалось, что персонаж так и не выбежал на перекрёсток.

22

Хм, а что? Мило-мило-мило.
Мидзуми, ты права, Джоко обошли вниманием, надо это исправить)))
Так-с, я пока с рабочего компа, меня тут гоняют =(
Так что как буду дома, с меня нормальный отзыв)))

Меф, да будет тебе хентай или яой *___*, НЦ-17, не меньше)))
кстать, свои условия я выполняю, так что жди от меня т.с. "презент" (гомен за флуд)

Отредактировано Марика (2008-10-13 19:51:04)

23

Ну-с, Автор, фик получился нормальным, тока я так и не понял этого предложения: Дороги сменялись одна за другой пока, наконец, девушка не выбежала на перекрёсток
А так, Автор, принимай поздравления ^^ 

Миш, спасибочки) Поздравления принимаем, ога)))) С предложением, я вижу, ты уже разобрался))))

Хм, а что? Мило-мило-мило.

х))
Марика, спасибо)

Мидзуми, ты права, Джоко обошли вниманием, надо это исправить)))

Вот-с, стараемся) исправляем)

Так-с, я пока с рабочего компа, меня тут гоняют =(
Так что как буду дома, с меня нормальный отзыв)))

Замечательно)))) Буду ждать)))

24

хорошее начало, мне нравится  ^_^  и пары тоже интересные.
пока особо мне нечего сказать т.к маленткий кусочек фика выставлен) но могу сказать точно, буду читать дальше)
пишите продолжение и  удачи вам в этом нелегком деле)

25

Лин, рада тебя здесь видеть))

хорошее начало, мне нравится  и пары тоже интересные.
пока особо мне нечего сказать т.к маленткий кусочек фика выставлен) но могу сказать точно, буду читать дальше)
пишите продолжение и удачи вам в этом нелегком деле)

Спасибо большое)) Мы стараемся) Очень рада, что ты будешь читать дальше))
Ещё раз спасибо! ^^

26

прекрастно, продолжайте в том же духе. жду проду, а она вообще будет??? pooh_lol.gif  ~changing~

27

суууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~training~  ~sumomo~  ~stop_flood~

28

Спасибо ребят! Прода естественно будет!  ^_^  ^_^  ^_^

29

мне нрававится, просто класс, так держать, ты просто молодец!!!!!!!!!!!!! ~good for you~

30

steellady, спасибо)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Судьба.