Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пути Судьбы


Пути Судьбы

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Это единственное название которое пришло в мою голову, если есть похожие названия просьба меня извенить!!!!!
НАЗВАНИЕ: Пути судьбы.
АВТОР:steel lady и мой соавтор baysel
БЕТА: baysel
EMAIL: steelllady69@mail.ru
ЖАНРЫ:я не смогла определиться
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Рен/Анна, Йо/Пилика, Трей/Джун
РЕЙТИНГ: PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нету, валерьянка не понадобится
ДИСКЛЕЙМЕР: права на персонажей принадлежат Хируеке Такею, ну и я еще кое-кого придумала
СОДЕРЖАНИЕ: Анна, чтобы вызвать ревность у Йо заигрывала с Реном и что потом с этого получилось, узнаете, читая этот фанф
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: это мой первый выставленный фанфик


ЧАСТЬ 1.
Глава 1.

За окном царил дождь, все улицы и дороги были покрыты трехметровыми лужами, но, тем не менее, солнце жгло так, будто Зик опять балуется с природой. Так часто бывает в июле. Анна сидела на кровати и готовилась спуститься вниз, но лень овладевала ей. Всё же спустившись вниз, девушка незамедлительно пошла в сторону кухни. Там собрались все: Йо чем-то в тихоря похрумкивал, Морти стоял на стуле у плиты. Джоко хотел сшутить, за что и получил подзатыльник от Трея, Рио тоже досталось, Лайсерг, что-то впаривал Фаусту. Тамара пялилась на Йо, смеясь в тряпочку, а Рен следил за происходящим и пытался спокойно пить апельсиновый сок и, постоянно повторял «Дыши глубже, сосчитай до десяти».
-Ну и что здесь происходит? – с грозным видом спросила вошедшая Анна – Коротышка, пошевеливайся, я долго ждать не буду! – Анна села на стул, поскольку свободных мест около Йо не было, ей пришлось сесть рядом с Реном. - Что давно не был у психотерапевта, Тао? – она обратила внимание на напряженное состояние Рена. Рен ничего ей не ответил, но в доме продолжался шум.
-ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ!!!!!! – Незаметно для себя закричали Анна и Рен в один голос, они одновременно посмотрели друг на друга.
-Похоже, вы читаете мысли друг друга! – пошутил Джоко. Его все поддержали смехом. Ну, естественно Анне и Рену было не до смеха. Посмотрев на недовольную Анну, все сразу же заткнулись.
Морти в это время уже разложил всем еду по тарелочкам. Ребята, особенно самые голодные (Йо, Рио и Трей) принялись за трапезу. Рен что-то говорил Анне, но она его не слушала, постоянно смотря на Йо, который мило беседовал о чем-то с Тамарой, а та просто таяла. Анна сразу же поняла что это не просто так, у нее все «ежики» встали комом поперек горла, Рен заметил, что Анна смотрела на Йо и, сразу же опустил свои золотые глаза в тарелку. Девушка незамедлительно встала из-за стола и направилась по направлению к Тамаре.
-Тамара! – розоволосая девушка сразу же вздрогнула - На пару слов! – Анна тут же прошла в гостиную, конечно посмотрев на Тамару пепелящим взглядом, отчего девушка сразу же бросило в ужас.
«Ведьма какая-то» - подумала Тамара.
-Я все слышала! – сказала Анна, прочитав мысли девушки. - Ты до сих пор любишь Йо? – даже не предложив ей сесть, сказала Анна.
-Стыдно признаться, но это так! – сказала девушка, покраснев.
-Тогда знай, я не позволю тебе встречаться с ним в моем присутствии и даже, когда меня нет рядом, просто ЗАПРЕЩАЮ! – Анна не могла делить Йо ни с кем, даже для нее он был слишком хорош, ей продолжало казаться, что Йо до сих пор ее собственность, а свои вещи Анна никому не давала.
-Ты не можешь мне этого запретить, я сделаю всё возможное, чтобы Йо выбрал меня. Он не маленький и у него есть своя голова на плечах, Йо не твоя вещь, если ты не заметила, я сделаю все возможное и невозможное, чтобы он оставил такую… стерву как ты!! – Тамара набралась уверенности и бросила эти слова, как обглоданные кости Анне.
-Вот, наконец, ты и открыла свое истинное я! А за стерву ты еще ответишь, причем сполна!!! – Анна ушла с гордо поднятой головой.
Она развернулась на кухню и скомандовала всем убираться.
Тамара всячески пыталась сделать так, чтобы Йо обратил на нее внимание, но он был так занят тренировками, что ему как говориться было по барабану. Рен занимался очень ответственным делом – точил меч Йо, свое любимое гуандао и всё колющее и режущее по поручению Анны.
-Рен, раз ты единственный мужчина в доме, наточи все ножи, пожалуйста! – делая акцент на последнем слове и подчеркнув фразу «единственный мужчина», как маленькая девочка, просящая у мамочки конфетку, «прокомандовала» Анна. Парня тут же стала распирать огроменная гордость.
Всё свое зло девушка срывала на Тамаре, которой поручила отполировать все ложки и вилки, но это еще было не всё, ещё она заставила её драить туалет и убирать в бассейне. Тамара была занята на целый день. Анна думала о том, как вызвать у Йо к себе интерес…
Рен встречался с Пиликой уже три года, но все думали, что гораздо меньше, влюбленные скрывали настоящий срок своих отношений, чтобы не было лишних проблем. Между ними никогда не возникало любовной близости (ну вы же понимаете о чём я), только невинные поцелуйчики и не продолжительные объятия и то не при всех. Пилика была той девушкой, с которой он бы хотел провести остаток жизни. Рен даже хотел сделать ей предложение, но на фразу «выходи за меня» как всегда не хватало времени, да и к тому же парень боялся получить отказ. Она была очень красива, притягивала взглядом, вообщем само совершенство, как называл её сам Рен, он её любил очень сильно, но всё же Пилика никогда не садилась рядом с ним за обеденный стол, ну и вообще все тоже. Джоко боялся, что Рен может его когда-нибудь задушить из-за плохой шутки, Трей был даже очень рад за то, что он встречается с Пиликой. Рио просто всегда сидел рядом с «господином» Йо, как и Тамара, которая всегда подсаживалась к добродушному шаману в наушниках, если бы Анна опередила её хоть один раз в жизни, сев рядом с Йо, то розоволосая девица бы лучше поела в другом месте, за что бы не получила по голове от Анны. Лайсерг вообще отдельный случай: он бы весь мозг бедному Рену бы закомпостировал рассказами о X-судьях, но Фауст держится. Ну, вообщем все никогда не садились рядом, кроме Анны, ей вообще было наплевать на Рена. Она с жуткой ревностью смотрела на Йо, естественно тот очень голодный ел чипсы в тихушку от Анны. Девушка прокручивала в голове свой хитрый план по уничтожению наглой соперницы. Она решила приударить за Реном, чтобы вызвать ревность у самого красивого парня на свете.
Она бросала многозначащие взгляды в сторону Рена, как бы совершенно невзначай ложила свою руку на его руку. Анна, сама того нехотя, делала Рену на ее взгляд знаки внимания мало похожие на романтику, а бедному парню становилось не по себе. Вот Йо было всё равно, что там твориться, всех знаков внимания адресованных Рену он не замечал, а вот только Пилика ревновала не по-детски и в любой момент была готова убить блондинку. Да и к тому же Анне уже самой нравилось внимание Рена, только вот вида она не подавала, продолжая цепляться за Йо, как за последнюю ветку перед пропастью.
Анна встала с места и направилась к любимому всеми холодильнику.
-Йо, может тебе, что-нибудь принести? – спросила Анна ласковым голосом.
-Если можно, чаю! – ответил парень неуверенно, ведь он прекрасно знал Анну, девушка всегда заставляла делать что-то самому, даже если сама и предложила.
-Конечно можно! – сказала Анна, бросив на Тамару свой злобный взгляд зверя, от которого бросало в ужас.
-Всё, Йо, держись мытье полов не за горами! – пошутил Трей.
-Анна, будь добра, принеси мне сока! Раз ты все равно там стоишь! – сказал Рен.
Тамара же пошла за печеньями для Йо. Анна была очень не довольна этим.
-Еще раз увижу тебя с ним – начала запугивать она Тамару – ПОЖАЛЕЕШЬ! – она налила апельсиновый сок в стакан и поставила его рядом с Реном. Тамара поставила свое фирменное печенье к кружке с чаем рядом с Йо.
-Спасибо, Тами! – сказал Йо, добавив – Печенья очень вкусные!
-Пожалуйста, Йо! – построив невинные глазки, начала стрелять девушка ими в сторону Йо. Анна старалась вести себя спокойно, но у нее это очень плохо получалось, ревность съедала ее изнутри, бедняжка случайно стала лесть своей ложкой в тарелку Рену.
-Анна!- сказал как можно спокойнее золотоглазый шаман.
-Чего тебе?- недовольно сказала Анна, продолжая пилить взглядом парочку напротив.
-Ты ешь с моей тарелки!
-Ну и что? – посмотрела она на Рена, потом снова на Йо – У тебя вкуснее! – договорила она, посмотрев на Рена так изучающе, и при этом, еще мило улыбнувшись, что Рен сразу же заткнулся. Пилика посмотрела на Анну и Рена и очень сильно ревновала своего парня, но даже вида не показала.

2

знаете,, честно, мне валерьянка понадобилась уже когда я прочитал пейринги фанфика, и вот это "Хируеке Такею". автора шаман кинга зовут Хироюки Такеи.
второе: сразу же, СРАЗУ ЖЕ страшно покоробили имена с джетикса Т_Т давайте будем уважать оригинал, а не то гов*о, в которое превратили шаман кинг цензоры студии фокс кидс? Т_Т

и испугало вот это "ну и я еще кое-кого придумала". вы собираетесь ввести в фанфик себя, ой, я хотел сказать мери сью? может не надо?

знаете... меня настолько "впечатлило" что я даже отступлюсь от своего принципа не тыкать людей в их ошибки, если они не доводят меня до этого  умышленно.
извините, но это на будущее, может пригодится.

1. вам нужна другая бета. и желательно бета-ридер, а не просто бета. т.к. мне очень не нравится ваша стилистика, очень громоздкие трудночитаемые предложения. кошмарная пунктуация. двойка вашей бете.
2. ужасные, ужасные пейринги, причем все три о_о но это ваш выбор х_х
3. напишите в предупреждениях "ООС" и не ошибетесь
4. все очень скомканно, выглядит как поток мыслей Х_Х реально, где тут сюжет и развитие?

дальше разберу уже цитатами

За окном царил дождь, все улицы и дороги были покрыты трехметровыми лужами, но, тем не менее, солнце жгло так, будто Зик опять балуется с природой.

прямо во время дождя? оригинально.

Йо чем-то в тихоря похрумкивал, Морти стоял на стуле у плиты. Джоко хотел сшутить, за что и получил подзатыльник от Трея, Рио тоже досталось, Лайсерг, что-то впаривал Фаусту. Тамара пялилась на Йо, смеясь в тряпочку, а Рен следил за происходящим и пытался спокойно пить апельсиновый сок и, постоянно повторял «Дыши глубже, сосчитай до десяти».

вы даже не представляете какой это заплесневелый и порванный боян. 85%, не меньше, фанфиков новичков начинаются с этого примитивного перечисления Т_Т и ни разу юным авторам в голову не пришло, какого собственно черта они все там делают? бомжи чтоли все, что у йо живут? о_о

Что давно не был у психотерапевта, Тао? – она обратила внимание на напряженное состояние Рена. Рен ничего ей не ответил

Рен. не ответил. на такое? О_О он умер??? вызовите врача!

Рен что-то говорил Анне

Рен вообще молчаливое существо и за болтологией его застать тяжело, но чтобы он еще и с АННОЙ говорил??? о_о

у нее все «ежики» встали комом поперек горла

ёжики в данном случае, как я понимаю, еда такая
вы наверно удивитесь, но Йо живет не в России XD они НЕ готовят ёжики! тем более в жару! это же очень тяжелая жирная еда для жары! японцы в жаркую погоду едят гохан (рис такой, заправленный маринадом), мороженое и что-нибудь легкое типа сомэна или собы (такая тоненькая вермишель, которую в соус макают и едят холодной, очень освежает). если не знаете японскую кухню - пишите что они едят рис. не промахнетесь. ежики блин.. а компот?)

Рен заметил, что Анна смотрела на Йо и, сразу же опустил свои золотые глаза в тарелку.

несомненно, ёжики, украшенные золотыми глазами, более пикантны на вкус

отчего девушка сразу же бросило в ужас

девушка - оно? о_о и что оно бросило в ужас? о___о

-Тогда знай, я не позволю тебе встречаться с ним в моем присутствии и даже, когда меня нет рядом, просто ЗАПРЕЩАЮ!

Анна никогда не сомневалась в Йо. уже одна эта ее реплика в вашем фанфике - страшнейший ООС и полное незнание характеров персонажей.

-Ты не можешь мне этого запретить, я сделаю всё возможное, чтобы Йо выбрал меня. Он не маленький и у него есть своя голова на плечах, Йо не твоя вещь, если ты не заметила, я сделаю все возможное и невозможное, чтобы он оставил такую… стерву как ты!! – Тамара набралась уверенности и бросила эти слова, как обглоданные кости Анне.

а так вот что оно бросило в ужас.. ну да ладно
Тамао никогда бы не сказала такое Анне. она не пытается завоевать любовь Йо. если бы вы хоть чуточку знали канон, то знали бы что Тамао просто очень его любит, потому что жила с ним с детства и была запасным вариантом в кандидатки невесты Йо. но как только появилась Анна, она отступилась, и просто продолжила любить. она слишком чиста чтобы рушить своим эгоизмом чужие отношения. и слишком добра чтобы сказать ТАКОЕ другу. а Анну она очень уважает и во всем пытается ей подражать. так, на заметку.

-Вот, наконец, ты и открыла свое истинное я! А за стерву ты еще ответишь, причем сполна!!! – Анна ушла с гордо поднятой головой.

Анна влепила бы пощечину и потом уже гордо ушла. вы можете представить себе Анну, которая выслушала отвратительное оскорбление от Тамао и просто ушла? О_О я вот как-то не очень. наверно у меня небогатое воображение

Рен занимался очень ответственным делом – точил меч Йо, свое любимое гуандао и всё колющее и режущее по поручению Анны

врач еще не приехал?? Тао жив, но у него острейший приступ ООСа!
вы что, спятили, простите, чтобы РЕН мало того что слушал АННУ, но еще и точил оружие конкурента?! О_____О вы хоть знаете что им рано или поздно друг с другом драться придется, т.к. королем может стать только один человек?? О______О

и убирать в бассейне

в "доме Йо" нет бассейна.

Рен встречался с Пиликой уже три года, но все думали, что гораздо меньше, влюбленные скрывали настоящий срок своих отношений, чтобы не было лишних проблем

О_О вы хотите сказать что они все уже три года у Йо живут? засиделись гости, ниче не скажешь. и че они спустя такое время оружие точат и тренируются? о_о

Между ними никогда не возникало любовной близости (ну вы же понимаете о чём я), только невинные поцелуйчики и не продолжительные объятия и то не при всех

девушка, вы сейчас очень показательно заявили что у вас никогда не было долгих отношений.
невозможно чтобы люди были влюблены друг в друга три года, и у них кроме "Невинных поцелуйчиков" ничего не было. уже через несколько месяцев отношений хочется интимной близости с любимым человеком просто из-за того что так организм устроен, гормоны и все такое. но чтобы три года о_О какие это тогда нафиг отношения? знаете, сейчас не такое время чтобы секс считался чем-то грязным и "только для того чтобы детей завести" ~horohoro~
и судя по вашему фанфику, ему на текущий момент 17 лет. 17-летний парень не хочет близости с девушкой, с которой встречается ТРИ ГОДА? О_____О он либо гей, либо кастрат тогда, извиняюсь...

но на фразу «выходи за меня» как всегда не хватало времени

3 секунды максимум чтобы это сказать)))) проверьте)))

Трей был даже очень рад за то, что он встречается с Пиликой

поверьте на слово, Хоро не был бы рад тому что Рен встречается с его сестрой. представьте выражение лица Хоро, стоит ему подумать что этот чертов Тао спит с его любимой невинной младшей сестренкой

Рио просто всегда сидел рядом с «господином» Йо

БДСМ?

Лайсерг вообще отдельный случай: он бы весь мозг бедному Рену бы закомпостировал рассказами о X-судьях,

для вас тоже будет открытием наверно, но Лайсерг - довольно сильно развит интеллектуально, чтобы заёб*вать девичьей болтовней о икс-судьях всех подряд. он джентельмен. <_<

вообщем

мега слово)))) столько сразу значений в голову приходит, что даже не знаешь какое верное)

Она решила приударить за Реном, чтобы вызвать ревность у самого красивого парня на свете.

а причем тут Йо?

Анна, сама того нехотя, делала Рену на ее взгляд знаки внимания мало похожие на романтику, а бедному парню становилось не по себе

знаете, мне тоже)

а вот только Пилика ревновала не по-детски и в любой момент была готова убить блондинку

круто у вас там. Анна хочет замочить Тамао, Пирика хочет замочить Анну.

бедняжка случайно стала лесть своей ложкой в тарелку Рену

лесть? :blink:

простите если обидел, но меня очень сильно огорчают такие произведения.
я бы вам очень посоветовал не продолжение писать, а переписать все заново, т.к. все очень скучно, скомканно и примитивно. никаких эмоций не вызывает -_- где переживания персонажей? все ревнуют, "в тихушку" что-то делают, жрут и командуют друг другом. крайне оригинально -_-

Отредактировано Ren (2008-10-15 00:28:04)

3

и кстати почему у вас Рен это Рен а не Ленни, раз вы используете эти корявые имена с джетикса? о_о смотрится как кроссовер х_х

4

Какой милый "Дом-2" получается=)
Рен встречается с Пирикой, Анна с Йо, при этом Тамао тоже явно расчитывает на Йо, а Анна на Рена... и  более того, анонсы следующих серий "радуют" такими страстями, как Йо/Пирика и Хоро/Джун... Видимо, Анна все-таки отомстила Тамао, что-то девочка перестала фигурировать в парах-то)

Ну... такой в целом уйный боянчик... все как всегда...
Хотя я вдоволь начитался разбора Рен-тян и в принципе остался доволен) Снимаю шляпу...

5

кстати да о_о Тамао в парах нет о_о вы ее убили?((((

6

а вот и прода
Глава 2.

Розоволосая Тамара продолжала кидать невинные взгляды на обладателя самого красивого имени, как казалось обеим девушкам. Анна, наблюдая за всем этим, не выдержала, девушка рефлекторно в порыве ненависти к розоволосой особе, взяла стакан, с находившимся рядом с ней соком, который, кстати, еще не успел выпить Рен, и вылила все содержимое в сторону «невинной» Тамары. В итоге досталось всем присутствующим, кроме Рена. По чистой случайности и нервности Анны, он налил на себя суп, к счастью его было не много. И тут началось. Все приняли это за игру и стали кидаться всем, что было на столе.  Вход вошли даже чипсы, которые до сего момента ел Йо, вход пошли и очень не цензурные выражения в адрес Тамары, которая все это молча слушала, а остальные…продолжали играть. Рен мыслино материл сидящую рядом девушку, Пилика ухохатывалась от смеха, когда ее братцу попало пирожное прямо в лицо, на что Трей рявкнул на того, кто в него попал (это был Джоко) и принялся слизывать с лица вкусное сладкое пирожное. Рену тоже досталось, и тут замолчали все и Анна, которая уже собиралась отмутузить бедную Тамару, и Трей и все другие, пока Рен не улыбнулся и не закинул ответку прямо в Йо. Все начали громко смеяться, даже Анна не заметно для себя положила свою прелестную ручку на большую мужественную спину Рена. Все так залились от смеха, что этого совсем не заметили, пока…
Пилика специально кашлянула, все сразу же подняли головы, а Анна убрала свою руку со спины Рена.
-Анна, может, ты не будешь лапать моего парня в МОЕМ ПРИСУТСТВИИ!! – сказала крайне недовольная Пилика.
-Да нужен он мне! – кинула ей блондинка, усмехнувшись. – А вы что расселись!? Навели хаос, а мне убираться?! Марш за уборку! Йо, Рен и Трей, марш в магазин – она подала Трею бесконечный список покупок, что тот чуть в обморок не упал. – Рио, Коротышка - кухня в вашем распоряжении, остальные, чтобы к моему возвращению был порядок, да, кстати, Тамара, убираешься на кухне, а на вас, мальчики, готовка – она посмотрела на Рио и Морти. Сама Анна пошла в свою комнату, а Пилика пошла за ней. Все «побежали» выполнять поручения Анны. Спокойно поговорить друг с другом не получилось, через полчаса послышалась ругань и все подобное, недовольные крики стали сгущаться на кухне, где уже был порядок и все просто пили чай. Анна кричала из-за Йо, а Пилика догадайтесь из-за кого.
-Анна, сколько можно говорить… - произнесла Пилика.
-А ты не говори! – не дала сказать ей Анна.
-Не смей лапать Рена!
-А что ты мне сделаешь?! - с усмешкой сказала блондинка. Все стояли в ступоре.
-Я СКАЗАЛА, НЕ СМЕЙ!!!! – Пилика толкнула Анну так сильно, что девушка попятилась назад, но на ногах устояла. Анна со всей мощи продемонстрировала свой удар правой во всей красе, которым она отбивалась от поклонников, точное попадание и Пилика сразу же почувствовала стальной запах около рта, она прикоснулась к губе и, увидев алую жидкость на пальце, сразу же кинулась к блондинке. Та не осталась в долгу, вообщем началась уже, откровенно говоря, драка пьяных мужиков, движения были такими же не ловкими, но пока никто из девушек не упал. Анна ударила Пилику локтем, так что впечатала ее в стену и еще устроила очень сильную боль в области плеча.
-Что, теперь убьешь меня шикигами?!- злорадствовала Пилика, не дождавшись ответа, она продемонстрировала удар ногой с двойным переворотом вокруг своей оси, которому ее научил Рен. Точное попадание, Анна упала, чуть не стукнувшись головой об стол, а тогда девушка бы умерла. Блондинка встала и отшвырнула Пилику в сторону с такой силой, что северянка ударилась о стену, Анна сразу же бросилась к ней и начала душить. Девушка, уже задыхаясь, провернула прием, которому ее тоже обучил Рен. В результате этого Анна с силой пронеслась из кухни в гостиную и плюхнулась на кресло. Девушка бросила в Пилику мощную и очень тяжелую книгу об истории «Энциклопедия Китая и других стран Востока», любезно оставленную Реном для прочтения. Пилика не успела увернуться, как тут же почувствовала, что падает. Она тут же встала из положения мостик, как это делают в фильмах, и хорошенько толкнула Анну так, что блондинка очень сильно ударилась об кухонный стол, задев подставку для ножей. Анна схватила нож из опрокинутой подставки и со всей злости всадила по самую рукоять  в плечо Пилике, девушка даже не вздрогнув вытащила нож из плеча, она даже не чувствовала боли, от чего Рио и Джоко упали в обморок. Пилика бросила кухонное приспособление «хозяйке», Анна взяла со стола вилку для мяса и как копье зашвырнула в северянку. Девушка тут же поймала оружие домохозяек и повалила блондинку на лопатки. Пока откачивали Рио и Джоко, Анна с Пиликой стали колотить друг друга. Кто научил медиума таким приемам, но она перевернулась вместе с объектом ее ненависти и уже колотила северянку сверху. Сняв бусы с шеи, Анна обвила украшением всю шею Пилики, но пока не стала опять ее душить.
Тамара бросилась на помощь подруге, все же с Пиликой они были подругами. Розоволосая невинность оттащила Анну, уже собиравшуюся совершить убийство. Пилика поднялась с пола и ударила кулаком по груди обидчицы. Анна  сжалась от боли и опустилась на пол.
-Тебе все равно не удастся хотя бы просто стоять рядом с Йо, не то, чтобы рассчитывать на что-то! - Пилика смотрела свысока на Анну и очень гордилась своей персоной, сейчас она напоминала Рена.
Анна встала с пола. Ревность и злоба затуманивали блондинке разум, девушка была очень и очень зла и она, наконец, произнесла то, что просто довело Пилику до ручки.
-Ну, если мне не удастся заполучить Йо, то Рен сразу же упадет в мои объятья, что может быть сногсшибательным, как не эти золотые глаза, это прекрасное мускулистое тело, его очаровательная прическа, характер, обещаю тебе, он будет мой!
-Ну, это мы еще посмотрим!- Пилика где-то взяла меч Грома, открыла его каким-то странным образом и уже встала в боевую стойку, как…
Дверь открылась, Рен и Йо пошли в гостиную, в воздухе зависла, давящая тишина. Парни пошли на кухню как тут же услышали крики Джоко в той комнате, куда они собирались: « Не надо, ты убьешь ее». Они сразу же побежали туда и увидели эту картину: Пилика уже готовилась к атаке, Анна ехидно улыбалась (и это когда ее собирались убить?!), держа в руке тот же нож, которым недавно глубоко ранила Пилику. Все остальные свидетели драки, особенно Морти и Тамара, спрятались под столом и кусали пальцы от страха (фигурально выражаюсь, естественно) Йо сразу же кинулся к Анне, а Рен к Пилике, они по всякому их успокаивали, пока не пришел Трей.
- ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!! – спросил, вошедший Трей.
-Ты у своей сестренки спроси!!- огрызнулась Анна.
-Закрой свой рот, стерва!!- Пилика тоже огрызнулась. Анна накинулась на нее, началась потасовка, которая быстро прекратилась.
-Прекратите, вы обе!!- Рен не мог спокойно смотреть,  как дерутся две девушки, к которым он испытывал очень большую симпатию. Йо тоже не мог на это смотреть. Но в отличие от Рена,  он не бросился их разнимать, ему даже хотелось узнать, чем дело кончиться.
-Они стали… - сказал неуверенно Морти.
-Да они подрались, жаль, камеры не было! – сказал Рио, все одновременно говорили. «Стоп, почему не было, я же до драки этих сумасшедших снимал свет очей ее прекрасный. Тамара просто прелесть и фигурка хороша, ее тело и душа…Стоп, почему я думаю стихами? …а ладно ».
-Это было ужасно. Бав, бав, Анна как врежет, Пилика как даст, а она как ответит! – говорил Джоко.
-Понятно. Может кто-нибудь кроме Джоко!- сказал Рен, так и не понявший ничего.
И тут начался рассказ. Рассказывать доверили Морти, а Анна и Пилика сверлили друг друга взглядом, поэтому их разделили по углам, мало ли что.
-Ну, как-то так!- закончил рассказ Морти.
-Я все понял, вроде бы, но не понятно как ты открыла меч Грома?- спросил Трей у сестры, не понимая, как и другие. - Рен ты же говорил, что открыть его может только избранный или кто там еще!
-Я тоже сам ничего не понимаю! Может ты, Пилика, что-нибудь нам объяснишь! - Рен посмотрел на Пилику.
- Легче легкого! - усмехнулась Пилика.
-Проверим! - Ей протянули меч Грома, но уже закрытый, она так же с легкостью его открыла, как и в прошлый раз. Все посмотрели на Рена.
-Может нам стоит поехать в Китай!- предложил Йо.
- Отлично, мистер высший разум! Еще в Китай нам не хватало! – произнес Рен.
-Ну, я хоть что-то предложил!
-Молодец Йо, Рен, ты дурак!- сказала Анна.
-Вот как ты его называешь, а еще несколько минут назад называла по-другому!- сказал Рио.
-Кажется зайчиком! – сказал Джоко.
-Да нет же, котиком!- сказал Рио.
-Я что-то пропустил?- не понимающе спросил Рен
-Да, Рен, пропустил, может тебе Анна лучше скажет!!? – злилась Пилика.
-Да ни как я его не называла! Просто я была не в себе! – Анна повернулась всем спиной.
-Ну, конечно, «что может быть сногсшибательным, как не эти золотые глаза, это прекрасное мускулистое тело, его очаровательная прическа, характер, обещаю тебе, он будет мой!»- повторил все  слово в слово Рио, изменив голос на женский. Рен тут же после услышанного уставился на Анну, она чувствовала свою вину и поэтому отводила глаза.
«Ничего себе не знал, что Анна может такое сказать и это обо мне?!!!»
«И зачем я такое сказала, что теперь обо мне Йо подумает?»- подумала Анна, прочитав мысли Рена. Ей было очень стыдно за свои действия и слова, хотя в принципе ей было все равно наплевать на Рена, сейчас ее больше волновало, что подумает Йо, но парню было совершенно по барабану, что твориться с Анной. Она мало волновала его сейчас, ему нравилась другая девушка, не то чтобы нравилась, он даже любил ее, но вида не подавал.
-Ладно, ребята, хватит ругаться, пора в дорогу!- сказал Йо.
Они сели в чартер Рена. Полет проходил слишком тихо. Йо не отрывал взгляда от Пилики, она смотрела на Анну, а блондинка смотрела на Пилику. Рен смотрел то на Анну, то на Пилику. Нарушил тишину Рио, он запел:
« Я еду с друзьями в аэропорт и сажусь я в самолет и еду в Китай узнать, как Пилика открыла меч и почему хотела им Анну рассечь, …Оу, мы приехали!»
В доме Рена их уже ждали Ран, Джун, Йен и Чанг. Все сели за стол и сразу принялись, было отведать вкусного и нежного поросенка.
-Что ты хотел мне сказать Рен?- спросил Йен
-Пилика, продемонстрируй! – сказал Рен.
-Чего?!- не поняли сложных терминов Рио и Джоко. – Рен, ты можешь выражаться нормальным человеческим языком, не все  закончили Гарвард как ты, или что ты там окончил!? – сказал Трей.
-Пилика, покажи этим ИДИОТАМ, что я сейчас сказал!- он кинул ей меч Грома, та его поймала. Плечо и щека болели до сих  пор. Девушка с легкостью открыла меч снова, отчего у всего клана Тао глаза на лоб полезли, и рот так расширился, что стал размером с Австралию.
-Мисс, вы не будете против, если я задам вам несколько вопросов? – сказал старый добрый Чанг.
-Да что тянуть, задавайте хоть двести!- сказала Пилика, равнодушно.
-Вы назвали ее мисс, может,  мне послышалось! Потому, что она не мисс и даже не леди, она хохлушка с севера, причем, которая совсем не знает манер, да и к тому же она даже не девушка, она мужчина или гемофродит!- сказала Анна
-Анна, что ты творишь?!!!- спросил Йо
-Что хочу, то и творю, ты меня понял!
-Не слушайте ее, она белены объелась! Задавайте свои вопросы, дедушка! –  Сказал Рен, Чанг посмотрел на Анну  и начал свой опрос.
-Как ваше имя?- спросил старик.
-Пилика!
-А полное имя?
-Пилика Юсуи!
-Откуда вы?
-Я с моим братом, как уже сказала Анна с Севера.
-По точнее!
- Я из…- Трей не дал ей договорить.
-К чему эти расспросы, моя сестра не обязана отвечать на ваши идиотские вопросы! – закричал Трей.
- Трей!! – накричала Пилика на брата -  Я из Вакканая!
-Я так и думала! – послышался голос Анны, но никто не обратил на нее внимания.
-Кто ваши родители?
-Мой отец Самуэль Юсуи, а мама Роксана Гойл.- У Йена расширились глаза.
-Отец, ты знаешь мать Пилики?- спросил Рен.
-Увы, да, я знаю ее!
-А почему, увы? – спросила Анна, довольная и очень любопытная.
-Какая вам, леди, разница! – огрызнулся на нее Йен
-А вы мне не грубите!
- Может, расскажешь, папа!- произнесла Джун.

7

Автор, вы жжоте х)))
просто шляпу снимаю.
оригинальный ответ на критику, притом со второго акка.
вах)

8

*хрюкнул* Кстати да)...
Что ж, упорство - это, наверное, хорошо)....

9

steellady

Ошибок гора. И в первой, и во второй главе. ООС чуть ли не всех персонажей, особенно Рена и Анны. Укажу пару ошибок второй главы.
"Розоволосая Тамара" и "розоволосой особе" - повтор.

он налил на себя суп

Налил на себя суп... Лучше вылил.

Вход вошли

В ход пошли.

вход

в ход.

не цензурные выражения

Нецензурные выражения, вместе.

мыслино

Мысленно.

слизывать с лица


Эм... Со своего лица? Это какой же должен быть язык у Хоро-Хоро? (которого Вы называете Треем Х_х)

Рену тоже досталось, и тут замолчали все

замолчали все: и перечисление.

и Трей и все другие

И Трей (Хоро-Хоро...), и все другие

не заметно

незаметно

Все так залились от смеха, что этого совсем не заметили

Логика... Все начали сметься, но никто этого не заметил Х_Х

Дальше ошибок также много. Все очень скомкано, как тут уже говорили до меня Рыж и Ren, слишком банальный сюжет. Не увлекает. Мой Вам совет, найдите бету и перепишите все заново. И лучше обращайте внимание на критику...

10

*мерзко хмыкнул*
я же говорил, что она набивает посты, чтобы тему с фиком создать. Ыыыы, меня на мякине не проведешь.
Оригинальный ответ на пост Рен-тян - это адназначна.
Так, фик я читать не буду, пока он не станет чем-то стоящим (я по ходу дела и стоящие фики редко читаю, ибо лень)
А теперь я почапал работать дальше, а то мне щас неуд влепят по статистике)

11

бета утопилась, я сейчас тоже вешаться пойду cray.gif

12

steellLady
Ну и маладец)
Нет, а вы думали, что вас тут встретят с распростертыми объятиями? Надо же хотя бы в Ворд фик загонять прежде, чем буликовать. Откуда такая туева куча ошибок?
Может мы вместо суицида сядем, да начнем ошибки свои исправлять, а?
Ну а если Вы на это не согласны - мыло в ванной, веревка на чердаке.

13

Меееф! Ну не нада так злиццо на йуных аффтаров! Может ты убиваешь будущих гениев литературы?
Пусть найдет себе достойную бету или может даже соавтора. Так начинать молодым проще.
Не убивай в них хотя бы рвение! Пусть растут. Только вот не поодиночке, а с помощью народа...

Фик не читала, мне отзывов хватило...

14

Ню-тян.
Не, а че как че так сразу я?)
Вот я тут между прочим самый добрый сижу. Я даже разбирать не стал. Я ж вроде и сказал - исправлять ошибки. А то сразу "ооооой, я щас вешацца буду, вы все такие злые, шопипец". Надо этааа... стремицца к лучшему, кароче. Самосовершенствоваться.

15

Ня^^
Вот такой ты мне больше нравишься))))
Вот такой ты - добрый))))
Самосовершенствование - всегда дело хорошее.
Кстати, Автор, на мой взгляд, вообще никакого внимания не оказывает тому, что для него тут стараются... Да еще кто старается? Эх, зелень))))
Было бы время, я бы хоть соавтором выступила... Долой ООС, да здравствует Канон))) Жаль, привсем желании не смогу помочь((((

16

*Зевнула*
А я прочитала.
Ну... что можно сказать, меня пары и ООС пристрелили, это правда. Разбор я делать не буду обещала сестре быть добрее, ибо лень.

А про суицид... ко мне обращайтесь, я за дежурство столько психов повстречала, так что мне ничего не страшно =)
Так что эта... обращайтесь, да)))
дабы не оскорблять ничьи чувства скажу, что суицид приравнен к психическим отклонениям... да...

Отредактировано Марика (2008-10-15 17:17:01)

17

Да не парьтесь даже, судя по выложенной второй главе, аффтар из разряде гипер-твердолобых суицидниковХ_Х

18

автор, то что ваша бета утопилась даже к лучшему, поверьте)) заведите себе бету хотя бы не с двойкой по предмету "русский язык". хотя бы бету под названием "микрософт ворд".
уже сама грамматика убивает наповал и сильно портит впечатление. уважайте хоть немного своих читателей чтоли =_=
меня например коробит когда вижу настолько вопиюще неграмотные работы, терпеть не могу когда люди выставляют настолько сырые работы напоказ

19

* упала в обморок*  Мать моя женщина.... ~megalol~  Вы знаете, у меня нет слов... Я никого не хочу обидеть , но этот "шедевр" мне не понравился..Неправильное оформление текста, куча ошибок...Нет, на это еще можно закрыть глаза только если сюжет интересный, но данном случае сюжет немного бредовый.. Вы уж меня извините, но ТАКОЕ ООС персонажей мой мозг не выдерживает... ~horohoro~  Вот многим пейринги не понравились...да, возможно. НО можно же было придумать что-то интересненькое почему такие пейринги получились? Я вначале прочитав их подумала что что-то забавное получиться, но мне показалось... Нет, мой вам совет автор, ПОЧИТАЙТЕ ФАНФИКИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, НАБЕРЕТЕСЬ ОПЫТА, ПОЙМЁТЕ ЧТО У ВАС БЫЛО НЕ ТАК, ИСПРАВИТЕ И ТОГДА ВЫСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ФАНФИКИ.  Желаю удачи)

20

так как автор не сделал совершенно ничего чтобы усовершенствоваться, разбираю вторую главу. может хоть немного литературный уровень повысите =_=

продолжала кидать невинные взгляды на обладателя самого красивого имени

1. кидать с размаху? хаййййяяяях! бросают взгляд а не кидают.
2. самый красивый парень, самое красивое имя.. не нааадо превращать йо в мерисью, он тем и хорош что он совершенно ОБЫЧНЫЙ, просто очень добрый Т______Т

И тут началось. Все приняли это за игру и стали кидаться всем, что было на столе. Вход вошли даже чипсы, которые до сего момента ел Йо, вход пошли и очень не цензурные выражения в адрес Тамары, которая все это молча слушала, а остальные…продолжали играть

как человек, знающий как тяжело заработать даже на еду, не полагаясь на финансы родителей, могу уверенно сказать что вы написали дикость.
ога, страшно смешно наверно когда куча 17-летних имбицилов кидается едой. это отвратительно. (бедный Манта, который все это готовил х_х я лично по лицу готов дать любому кто начнет играться едой, которую я приготовил)

Трей рявкнул на того, кто в него попал (это был Джоко) и принялся слизывать с лица вкусное сладкое пирожное

высуньте язык. хоть до носа сможете достать?

послышалась ругань и все подобное

потрясающе подробное описание

Пилика сразу же почувствовала стальной запах около рта, она прикоснулась к губе и, увидев алую жидкость на пальце, сразу же кинулась к блондинке

то есть ты хочешь сказать что она не почувствовала что ей губу рассекли?
и у крови вкус металлический, а не запах.

вообщем началась уже, откровенно говоря, драка пьяных мужиков

о_о вот она, страшная тайна жосского характера Анны и Пирики о_о

не дождавшись ответа, она продемонстрировала удар ногой с двойным переворотом вокруг своей оси

буагагагагагагаг. ой извините. в общем изобразите ка это)) а я посмотрю)))

Девушка, уже задыхаясь, провернула прием, которому ее тоже обучил Рен. В результате этого Анна с силой пронеслась из кухни в гостиную и плюхнулась на кресло

гравитация пропала? обожемой, мывсеумрем...

Она тут же встала из положения мостик, как это делают в фильмах

теперь понятно, автор, откуда вы черпаете эту дичь -_-

Анна схватила нож из опрокинутой подставки и со всей злости всадила по самую рукоять в плечо Пилике

1. кожа, мясо и кости человека имеют достаточно большую плотность чтобы девушка могла всадить КУХОННЫЙ НОЖ (они, знаете, большие, сантиметров 25-30) в ПЛЕЧО да еще и по самую рукоять.
2. повреждения, которые получит человек, если ему воткнут в плечо по самую рукоять нож.
а) если воткнуть слева. точно пострадают: крупные артерии и вены, легкое, сердце, возможны в зависимости от угла наклона ножа разрубленные или сломанные ключица, ребро или лопатка.
б) если воткнуть справа все то же, кроме сердца.
любой из вариантов смертелен. причем смерть скорее всего будет почти мгновенной от огромной кровопотери и травм внутренних органов. при разрыве любого из внутренних органов человек умрет через 40 минут, если ему не сделать неотложную операцию.

от чего Рио и Джоко упали в обморок

вы хотите сказать что они стояли и смотрели как девки дерутся насмерть на ножах? обалденно.

Розоволосая невинность

извините, но я это так пошло себе представляю, что вам лучше это даже не знать))))))

Пилика поднялась с пола и ударила кулаком по груди обидчицы. Анна сжалась от боли и опустилась на пол

то есть Анна чувствует боль только в области груди? мда.
и кстати если ударить девушку в грудь, у нее будет очень большая вероятность того что разовьется рак груди. это ужасно =_=

она, наконец, произнесла то, что просто довело Пилику до ручки

ох.... вы знаете что значит выражение "довести до ручки"? нет? ну так не пользуйтесь им

Пилика где-то взяла меч Грома, открыла его каким-то странным образом

пока пирика с разрубленным плечом искала где-то меч грома, анна с отшибленной грудью сидела и ждала казни?
и знаете, меч грома только одним способом открывается))) у меня он есть, я уж его изучил как мог))) и еще одна вещь: без бесплотного духа этот меч совершенно бесполезен. он ТУПОЙ как палка, ломается, если им ударить плашмя и собирается обратно внутрь, если его воткнуть острием во что-то <_<

Все остальные свидетели драки, особенно Морти и Тамара, спрятались под столом и кусали пальцы от страха

ссыкуны. могли бы хоть облить их чем-нибудь или растащить. друзья называется...

Йо тоже не мог на это смотреть. Но в отличие от Рена, он не бросился их разнимать, ему даже хотелось узнать, чем дело кончиться

и за такого мудака дерутся анна с тамао? мущщина, ога

-Да они подрались, жаль, камеры не было! – сказал Рио

еще один моральный урод

-Я все понял, вроде бы, но не понятно как ты открыла меч Грома?- спросил Трей у сестры, не понимая, как и другие. - Рен ты же говорил, что открыть его может только избранный или кто там еще!

хотите видео сниму, как я свой меч грома открываю? взмах рукой и он открылся. та-даа!

-Проверим! - Ей протянули меч Грома, но уже закрытый, она так же с легкостью его открыла, как и в прошлый раз. Все посмотрели на Рена.
-Может нам стоит поехать в Китай!- предложил Йо.

потрясающая логика о_о мне ее не понять даже о_о

повторил все слово в слово Рио, изменив голос на женский

а почему я не могу менять пол своего голоса? о_____о что я упустил??

-Ладно, ребята, хватит ругаться, пора в дорогу!- сказал Йо.
Они сели в чартер Рена

окуеть о_о прям вышли и сели. и настрать на билеты, аэропорты, раненую пирику и огромную цену билетов, угу о___о
и чартер, к вашему сведению, не транспорт, а договор на аренду транспорта.

Я еду с друзьями в аэропорт и сажусь я в самолет и еду в Китай узнать, как Пилика открыла меч и почему хотела им Анну рассечь, …Оу, мы приехали!»

самолет..ехал? или Рио под ЛСД?

В доме Рена их уже ждали Ран, Джун, Йен и Чанг. Все сели за стол и сразу принялись, было отведать вкусного и нежного поросенка.

прааально! явились в гости без приглашения - обязательно надо с порога пойти и сесть жрать!

-Что ты хотел мне сказать Рен?- спросил Йен
-Пилика, продемонстрируй! – сказал Рен.
-Чего?!- не поняли сложных терминов Рио и Джоко

где тут сложные термины? о_о

Рен, ты можешь выражаться нормальным человеческим языком, не все закончили Гарвард как ты, или что ты там окончил!?

Рен даже школу не окончил, какой в жопу гарвард? О_О

и рот так расширился, что стал размером с Австралию.

нееет!! это коллайдер!!!!!!!!!!!!!!!

она хохлушка с севера

хохлушками называют украинок -_- украина не на севере. удивлены?

- Трей!! – накричала Пилика на брата - Я из Вакканая!
-Я так и думала! – послышался голос Анны, но никто не обратил на нее внимания.
-Кто ваши родители?
-Мой отец Самуэль Юсуи, а мама Роксана Гойл.- У Йена расширились глаза.

шедевральное незнание канона. просто умопомрачительное. блйа, НИКОГДА не пишите то чего не знаете

автор,я  вас еще по хорошему прошу, найдите себе бету-ридера. БЕТУ-РИДЕРА а не подружку, которая себя считает архиумной.

зы - а че за ответ мне? я что-то пропустил?

21

Я ,конечно, никого обидеть не хочу......признаюсь, сама бывает пишу туфту,а  ашипки мой фирменный знак но....
Я писалась кипятком (простите за сравение) ,прочитав первые три предложения...
Дальше....вторую главу даже мельком побоялась просмотреть.
Может это стеб? Не?....а жаль.

Текст сухой.....да что греха таить - никакой.
Предложеня какие-то нереальные.
Стиль написания... такого еще не придумали,вроде.
Соглашусь со сравнением  Рыж  - Дом-2.
И написано как краткое содержание к сегоднешнему[вчерашнему,позавчерашнему] выпуску ЭТОГО дебилизма проекта.
ООС героев....и куча всего прочего.
Найдите хорошую бету.

О бета , твоя служба и опасна и трудна!
Преклоняюсь перед всеми бетами*бьеЦа лбом о пол*Спасибо вам !

*сдохло*

Отредактировано ~МисА~ (2008-10-15 18:48:50)

22

Я как и все, не кого не хочу обидеть - но фик по-моему, мягко говоря "плоховат"...
Все предложения как-то скомканы и непонятны... Слишком уж много повторений.
Стиль - ужас...
Пары... меня убили наповал. Особенно Хоро-Хоро и Джун...
Как и говорил Рыж - типичный Дом-2 и даже немного хуже.
Я даже дочитать первую главу не смогла, а что уж про вторую говорить...

23

3 акка у автора... омг...
Ren, ты, видимо, читаешь мысли, ибо процитировал все то, что собиралась процитировать я :))

24

Здрасссти!!
Я читала этот фанф на этом форуме http://shamanking.ru/forum/index.php?topic=29569.0 более того я прочитала его до конца! Мне было ужасно интересно, что же в итоге получиться, мечтала, что Всевышний спуститься и сотворит чудо над этим фанфом, но моя мечта приказала долго жить.
Поверьте мне! Начало - это только цветочки. Простите, конечно, автор, но я бы и врагу не пожелала прочитать ЭТО!

эхъ!!!

25

Девушка, зечем Вы выложили эту ссылку? Я не думаю, что кому-то захочется читать проду этого кхм... фика)
Тем более, что ссылки на др. сайты и форумы не приветствуются насколько я помню правила.

А насчет этого фика все было сказано ранее, так что если нет новых глав, нет и смысла что-то обсуждать.

З.Ы. Все это были параноя и имха.

Отредактировано Марика (2009-01-28 17:05:39)

26

Появились баальшие сомнения насчет валерьянки уже когда прочитала "Хируеке Такею" и пейринги.... Сам фик только просмотрела, читать все не стала.
В принципе, тут все уже сказано. От себя добавлю - если не можете писать грамотно, не выкладывайте в инет. Автору нужно было сначала почитать другие фики, а потом уже подумать, отправлять свой или все-таки не стоит.

27

Какая прелесть... Я прям умилялась, когда читала... от неграмотности беты. Интересно, сколько ей лет, ибо ошибки малолетки.

Какой милый "Дом-2" получается=)

Сравнение восхитительно, просто восхитительно.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нету, валерьянка не понадобится

Девушка, зачем вы врёте? Мне лично - понадобилась.

Идея у фика ну очень оригинальная. С такого наверно каждый начинал.

Фик уже разобран, но есть великолепное предложение, я просто не могу промолчать.

Анна схватила нож из опрокинутой подставки и со всей злости всадила по самую рукоять в плечо Пилике, девушка даже не вздрогнув вытащила нож из плеча, она даже не чувствовала боли, от чего Рио и Джоко упали в обморок.

Пирике всадили кухонный нож в плечо и она не почувствовала боли? О_____________О Я такого ещё не видела, точнее не читала. Она после этого продолжала драться? О___________________________________О, у неё, как уже говорила Рен-тян:

точно пострадают: крупные артерии и вены, легкое, сердце, возможны в зависимости от угла наклона ножа разрубленные или сломанные ключица, ребро или лопатка.

Либо это мистика, либо автор просто не знает хотя бы основы строения человеческого организма.

В общем, "фик" с кучей ляпов и ошибок, хотя, если автор увлечён суицидом, это неудивительно.

28

Девушка, зечем Вы выложили эту ссылку? Я не думаю, что кому-то захочется читать проду этого кхм... фика)

Ну разве что кому-то захочется разобрать на перлы....

29

Ну разве что кому-то захочется разобрать на перлы....

Я уверена, перлов там десятки наберётся.

30

Да там почти каждую строчку можно каментить. Вот бы кто-нить этим занялся..


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пути Судьбы