Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пути Судьбы


Пути Судьбы

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

А знаете что больне всего мне понравилось в этом фанфе?- его разбор. Так я ещё никогда не смеялась. РЕН!!! (если увидешь) большое человеческое мегаспасибо)) ~megalol~

32

Уважаемая Seellady  ^_^

~pardon~

При всем вашем творческом подходе к фанфику, я не могу сказать, что он совершенен. Если говорить в цифрах, то выставленное на форуме произведение готово (сейчас, пожалуйста, без обид) на 25%. <_<

К сожалению, я заметила некоторое множество ошибок (которые, судя по гневно-возразительным откликам, заметили и другие форумчане), которое не греет мою душу. Прошу отнестись к этому со вниманием, так как грамотность – один из залогов успеха юного автора. В этом случае, я вам рекомендую послушать Ren, стоит найти отличную бету-ридера, которая растолкует и покажет ошибки, выдвинет идеи по преобразованию фанфика, одним словом – поможет вам, по мере своих возможностей. :blink:

Лично я от сюжета не в восторге, хотя, признаюсь честно, пейринг эксклюзивный. А мне, как любительнице всякого эксклюзивного, это заинтриговало-огорчило (Хоро Хоро/Джун еще куда ни шло, а вот от «Трей/Джун» мне как то не по себе ~tired~ ). Линия сюжета «сырая», «недоваренная», «недожаренная». Фанфик, повторюсь, не готов, нужно доработать.  ~stop~

Смотря на персонажей, нужно отметить, что в «черновике» (я так буду называть ваше произведение) ООС в вышей степени. 10/10 – то есть до предела. :ph34r:
Ведь Анна не такая стерва. Нет, в ней кое-что есть от беса ( ~yesiam~ ), но она же человек! А если она человек, то она человечная – ей свойственно милосердие. Смотря на фанфик, как Анна лихо запихивала кухонный нож Пирике в плечо, меня это заставило сильно задуматься. ~......~  ~......~  ~......~

Замечание 1. И по поводу «Хируеке Такею» - исправьте ошибку. Это не дело. :angry:

Замечание 2. Версия Джетикска многим не нравится, форумчане давно стали называть всех своими именами.   :blink:  :blink:  :blink:  Переименуйте, а то глядишь, и привыкнете.

Замечание 3. Не убивайтесь. happy_roger  И отнеситесь со смыслом ко всему происходящему на форуме.

Таков мой смягченный отзыв.  *флажок*

Отредактировано Батерфлай (2009-01-30 17:51:03)

33

Йоба.... Аффтор, есть такая штука - Ворд, называеццо... Она очень легкая и интересная в изучении, а еще она ашипки исправляет, та...
А вашей бете двойку жирную, как кто-то хорошо заметил. Йа не выдержалЪ сие издевательство, дочитал только до четырнадцатого предложения. Хотя йа смотрю тут многие ниасилили...
Ридеры вам в помощь. И да спасет канон наши души, так как вы совершенно упустили его изучение. Тамао ООСная до ужаса. Анна и Рен - Х.Х Про стилистику, орфографию и грамматику йа вообще молчу.
А то, что вы суицидом балуетесь - это ни есть гуд. Патамушто надо исправляццо, совершенствоваццо и изучать, изучать, изучать... ну просто долбить канон своей головушкой! А потом со спокойной душой придумывать нормальный сюжет и нормальные пейринги.
Йа фсе. Пардон, если кого обиделЪ.

34

Кхм... Кому мы все это говорим? Аффтар давно слинял с форума и даже не пытался исправить свои ашипки.

35

Э-э-э... Прочитала всё, да. Ну что сказать? Гониво, да. На мой взгляд, довольно ржачное творение *валяеццо*
Местный народ сравнивал уже не раз и у мну тоже возникли такие ассоциации. Автор явно без ума от "Дома-2" (я только один раз это посмотрела и мне хватило на всю жизньhttp://i014.radikal.ru/0803/d8/30dbd1ab5be6.gif)
Плюс всякие такие выражения... "Ревновала не по-детски", например, и всё такое в этом роде. Чудиться, что автор младше, чем есть. Лет, этак, 12-13...

-Я СКАЗАЛА, НЕ СМЕЙ!!!! – Пилика толкнула Анну так сильно, что девушка попятилась назад, но на ногах устояла. Анна со всей мощи продемонстрировала свой удар правой во всей красе, которым она отбивалась от поклонников, точное попадание и Пилика сразу же почувствовала стальной запах около рта, она прикоснулась к губе и, увидев алую жидкость на пальце, сразу же кинулась к блондинке. Та не осталась в долгу, вообщем началась уже, откровенно говоря, драка пьяных мужиков, движения были такими же не ловкими, но пока никто из девушек не упал. Анна ударила Пилику локтем, так что впечатала ее в стену и еще устроила очень сильную боль в области плеча.
-Что, теперь убьешь меня шикигами?!- злорадствовала Пилика, не дождавшись ответа, она продемонстрировала удар ногой с двойным переворотом вокруг своей оси, которому ее научил Рен. Точное попадание, Анна упала, чуть не стукнувшись головой об стол, а тогда девушка бы умерла. Блондинка встала и отшвырнула Пилику в сторону с такой силой, что северянка ударилась о стену, Анна сразу же бросилась к ней и начала душить. Девушка, уже задыхаясь, провернула прием, которому ее тоже обучил Рен. В результате этого Анна с силой пронеслась из кухни в гостиную и плюхнулась на кресло. Девушка бросила в Пилику мощную и очень тяжелую книгу об истории «Энциклопедия Китая и других стран Востока», любезно оставленную Реном для прочтения. Пилика не успела увернуться, как тут же почувствовала, что падает. Она тут же встала из положения мостик, как это делают в фильмах, и хорошенько толкнула Анну так, что блондинка очень сильно ударилась об кухонный стол, задев подставку для ножей. Анна схватила нож из опрокинутой подставки и со всей злости всадила по самую рукоять в плечо Пилике, девушка даже не вздрогнув вытащила нож из плеча, она даже не чувствовала боли, от чего Рио и Джоко упали в обморок. Пилика бросила кухонное приспособление «хозяйке», Анна взяла со стола вилку для мяса и как копье зашвырнула в северянку. Девушка тут же поймала оружие домохозяек и повалила блондинку на лопатки. Пока откачивали Рио и Джоко, Анна с Пиликой стали колотить друг друга. Кто научил медиума таким приемам, но она перевернулась вместе с объектом ее ненависти и уже колотила северянку сверху. Сняв бусы с шеи, Анна обвила украшением всю шею Пилики, но пока не стала опять ее душить.
Тамара бросилась на помощь подруге, все же с Пиликой они были подругами. Розоволосая невинность оттащила Анну, уже собиравшуюся совершить убийство. Пилика поднялась с пола и ударила кулаком по груди обидчицы. Анна сжалась от боли и опустилась на пол.
-Тебе все равно не удастся хотя бы просто стоять рядом с Йо, не то, чтобы рассчитывать на что-то! - Пилика смотрела свысока на Анну и очень гордилась своей персоной, сейчас она напоминала Рена.
Анна встала с пола. Ревность и злоба затуманивали блондинке разум, девушка была очень и очень зла и она, наконец, произнесла то, что просто довело Пилику до ручки.
-Ну, если мне не удастся заполучить Йо, то Рен сразу же упадет в мои объятья, что может быть сногсшибательным, как не эти золотые глаза, это прекрасное мускулистое тело, его очаровательная прическа, характер, обещаю тебе, он будет мой!
-Ну, это мы еще посмотрим!- Пилика где-то взяла меч Грома, открыла его каким-то странным образом и уже встала в боевую стойку, как…
Дверь открылась, Рен и Йо пошли в гостиную, в воздухе зависла, давящая тишина. Парни пошли на кухню как тут же услышали крики Джоко в той комнате, куда они собирались: « Не надо, ты убьешь ее». Они сразу же побежали туда и увидели эту картину: Пилика уже готовилась к атаке, Анна ехидно улыбалась (и это когда ее собирались убить?!), держа в руке тот же нож, которым недавно глубоко ранила Пилику. Все остальные свидетели драки, особенно Морти и Тамара, спрятались под столом и кусали пальцы от страха (фигурально выражаюсь, естественно) Йо сразу же кинулся к Анне, а Рен к Пилике, они по всякому их успокаивали, пока не пришел Трей.
- ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!! – спросил, вошедший Трей.
-Ты у своей сестренки спроси!!- огрызнулась Анна.
-Закрой свой рот, стерва!!- Пилика тоже огрызнулась. Анна накинулась на нее, началась потасовка, которая быстро прекратилась.

Драка в лучших традиях фильмов на подобие "Очень страшного кино", ага.

Дверь открылась, Рен и Йо пошли в гостиную, в воздухе зависла, давящая тишина. Парни пошли на кухню как тут же услышали крики Джоко в той комнате, куда они собирались: « Не надо, ты убьешь ее». Они сразу же побежали туда и увидели эту картину

А тут я не поняла, где они были и кто куда пошёл :blink:

-Мой отец Самуэль Юсуи, а мама Роксана Гойл.- У Йена расширились глаза.

А я думала, что у неё родители японцы. Оба.

В общем... Я сама не совершенна, так что подписуюсь под всеми вышестоящими комментариями.
Автор, вы меня пугаете. Ваш фик просто истерит.
http://i038.radikal.ru/0803/a1/da4de5aab93a.gif

36

ООООООООООООООоооо *валяюсь под столом и в шоке бьюсь головой об пол*! ~what???~  ~huh~  ~what???~

37

ждем проды))) good.gif

Ну если хочется проды, то ссылка на этот фик целиком есть на первой странице....

38

Мдя, фик я  прочитала. ~shutup~  Простите, но это бред. Ашипок много...Нээ....У меня нету слов по этому поводу...Короче, дальше читать не охота. :blink:

39

Что то я не увидела этой ссылки... помогите тогда что ли.....  ~horohoro~

40

Здрасссти!!
Я читала этот фанф на этом форуме http://shamanking.ru/forum/index.php?topic=29569.0

Вот та ссыловка....

41

Вот та ссыловка....

Спасибки Kat

42

Потом расскажи, что и как дальше xD

43

Потом расскажи, что и как дальше xD

Ха ха! Конечно) ~yesiam~

44

Жду))

45

А вообще попробую-ка надергать из фика перлов *потопала по ссыловке*

46

*мило улыбнулась*
Девушки, как бы этот фик на форуме больше не выставляется, да и разобрали его уже с ног до головы)

Если вы так хотите поработать бетами, пришлите предложение автору в личку, а не поднимайте старые темы, смысла все равно маловато, дес ^^

47

Господа хорошие, оставьте уже, наконец, и автора, и фик в покое. Тема столетняя, все было сказано уже до вас, и поднимать лишний раз тему ради того, чтобы лишний раз высказаться, имха, не имеет смысла.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Пути Судьбы