Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Легко..


Легко..

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Опять совсем-совсем мини)

Название: Легко…
Автор: Джил_Дарк.
Жанр: Если честно, не знаю, как это точно определить. Лёгкий ангст, наверное.
Пейринг: Рен/Тами.
Саммари: Очередное мини. По поводу сюжета – наши шаманы во время одной из битв попали в ловушку. Врагов много, фуриоку мало и место ещё неудобное для обороны. В общем, они не обращены в бегство, но пытаются выбраться из туннеля, в котором им точно грозит поражение. Примерно так)) Знаю, не особо понятно, но лучше объяснить не могу. Собственно это всё) К критике готова, ибо знаю, получилось всё как-то…неясно)
Все герои принадлежат творчеству Хироюке Такея.

Они бежали изо всех сил, почти задыхаясь, но даже не думая останавливаться. Бежали, не оглядываясь и не о чём не переговариваясь. Слишком много… Врагов оказалось слишком много, а туннель оказался слишком узким для обороны… Да и фуриоку почти не осталось. Лишь бы только выбраться из этого чёртового туннеля! Небольшая остановка, чтобы дать лёгким глотнуть воздуха, а потом снова бежать… Чёй-то голос. Ребята не сразу догадались остановится. Это Тами.
- В чём дело? Нам…нужно торопиться! – к ней подошёл запыхавшийся Йо. Но девушка покачала головой и улыбнулась.
- У меня есть небольшой план.
- Какой?
- Вы бегите дальше, а я догоню вас чуть позже.
Вперёд тут же вышел Хоро.
- Нет. Либо мы остаёмся все вместе, либо уходим. Тоже вместе.
Но Тамао снова покачала головой.
- Это очень быстро. Пожалуйста, доверьтесь мне. Я догоню вас буквально через несколько минут. Обещаю.
Ребята ещё несколько секунд встревожено вглядывались в честные глаза девушки, потом кивнули.
- Только сразу догоняй, как всё сделаешь. Иначе мы вернёмся.
- Конечно. А теперь – уходите.
Всё пошли вперёд, постепенно переходя на бег, и только Рен ненадолго задержался, с непонятной тревогой вглядываясь в лицо девушки. Но Тами чуть смущённо улыбнулась и прошептала, опустив взгляд:
- Уходи, Рен. Мы все скоро вернёмся домой…
И он ушёл вслед за другими, оставив её одну в этом удушливом сумраке...
Простояв так несколько секунд, она глубоко вздохнула и, развернувшись, побежала назад, туда, где они видели бочки с порохом…
Остановившись у них, девушка оглянулась назад и устало улыбнулась. Она уже знала, что возвращения домой не будет. Не для неё… Она тихонько вздохнула, чувствуя как по щекам текут слёзы. Ещё совсем недавно всё это было так важно – и это неумелое, неловкое признание, и холодный, жёсткий отказ и желание вернуться домой… Полюбоваться на рассвете цветущей сакурой и однажды улыбнуться ему и сказать: “Я люблю тебя!”, и на этот раз уже не получить отказа… И столько ещё дел и забот… Она опустилась на колени, опираясь одной рукой об открытую бочку с порохом. Не будет… Этого уже никогда не будет. Но ей не страшно. Впервые в жизни не страшно. Потому что это легко. Легко умереть, чтобы человек, которого ты так сильно любишь жил. Она улыбнулась сквозь слёзы, доставая спички. Всего две. Но ей хватит. Она больше не боится. Потому что там, за спиной, далеко впереди он. Поэтому очень легко зажечь спичку и поднести к пороху. Легко умереть так – не сказав ни слова. Ведь если бы он знал, он бы вернулся… Если бы он знал, ему было бы больно… А она меньше всего на свете хочет причинить ему боль. Легко бросить спичку в порох и напоследок улыбнуться.
- Сайонара…

2

Мне очень понравилось!
Нежно и резко одновременно!
Легкое такое мини

3

Печально...

4

кто - то еще пишет фики на мою любимую пару?
мини очень понравилось, люблю такие.

5

Немесида*, спасибо, рада, что понравилось)))

Чуд, как есть ~pardon~ )))))

Оди, доо, когда вдохновение находит, пишу только про них))) пасиб за отзыв)))

6

Мне понравилось... Такая драма, такая любовь!!*всхлипнула* Здорово...Просто очень здорово! Так что держи!)) ~flowers for you~

7

Клево, но грустно.....(((((( Тами жалко

8

Да-да, жалко-жалко! И вот в какой то момент понимаешь, какая Рен сволочь... Но потом задумываешься и думаешь: "Ах, как это благородно..."
Вот сижу блин, себе моск парю...

9

Джил /сначала чуть не написал Лави-кун^^"/, ты гений)
Люблю такие мини, мне оно очень понравилось, да и пара одна из моих любимых^^

10

Urd-chaaan, пасиба, пасиба)))эх, а Рен да, сволочь, куда ж без этого?^^

Tajly Tao, самой жалко, но а что поделаешь?)) пасиб за отзыв)))

Hanna, ня)) торжественно разрешаю звать мну Лави-куном^^ Только тебе и только по специальному льготному талону :lol: Ня, а какой у тебя Грэллечка на аве миленький *_* Насчёт мини - пасиб^^ Сама эту пару люблю и вечно над ней извращаюсь)))

11

О как, спасибо-спасибо))
А этого милого Грэлла ми спер у кого-то в сообществе по ди грею^^ уж очень он тут милый)))

Отредактировано Hanna (2008-12-09 17:13:58)

12

та он тут вообще шикарный*_* ах, а я столько всякого арта нарыла по Дворецкому, особенно с Грэллечкой, а ещё с пэйрингом Грэль/Себастьян... :rolleyes:

13

Лави-кууууун** кинешь? ~onegaiii~

14

кину в контактах щас)))))

15

Ура!!!моя любимая пара :wub: Тамао очень жалко,она как всегда пытается все сделать незаметно,что бы никто не переживал

16

Мини очень понравилось)) А Тамао жалкаа Т_Т Хочется, чтобы она была счастлива, а тут такое....


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Легко..