Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [ Йо/Рен ] Team


[ Йо/Рен ] Team

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Название: [ Йо/Рен ] team
Описание сообщества: создано под впечатлением и фанатением от фанфов Хельги
Руководитель сообщества: Asakura*Yoh
Способ вступления: вход свободный, желающие отписываются для списка учатсников ^__^
Эмблема:
http://s39.radikal.ru/i086/0811/0e/3ada7fbbb54a.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/0811/b8/8040042612ca.jpg

Участники:
Asakura*Yoh - обожатель и воплотитель этого пейринга
Enno - глава сборища извращенцов
Annika_TMN - ЯойщиГ
Yuuko - обожатель пары
*Хельга* - идейный вдохновитель, фанфикер, воспевающий эту пару
Мидзуми - обожатель пары *__&
No4K@ - обожатель милой парочки и просто яойщица^__^
Альтависта - скромный обожатель пары)
ZackAsakura - ещё один обожатель пары)
Вилия - интересующаяся
Одри Хорн - обожатель пары, почитатель творчества Хельги)
Ame - обожатель этой парочки)
Калиго - фанат парочки
Mis Ren Tao - скромный обожатель этой пары
Skarlett - ещё один обожатель пары)

Отредактировано Asakura*Yoh (2009-05-23 23:08:27)

2

Оо
.........
Яой подкрался незаметно.....

3

нэ? а что-то не так?

4

меня в список*как бы выразился Рен из фанфа:-извращенка!*

5

И меня в список... Чегог прятатьсо? Все яойщиГи уже давно выплыли....

6

Меня тоже запишите пожалуйста, моя любимая пара ^_^

7

*Сборище извращенцов!*

8

всех записал)))

9

как вам такие подписи к никак7 может есть свои пожелания? ^__^

10

Вылезла, наконец, на форум
Меня тоже прошу записать!  ^_^  Если бы не этот пэйринг, я бы, наверное, и фики сейчас не писала бы))

Описание сообщества: создано под впечатлением и фанатением от фанфов Хельги

~blush~

Отредактировано *Хельга* (2008-11-07 18:33:42)

11

Хельга, всё ваша заслуга))) записал)

12

ой, Йошенька, спасибо тебе) теперь моя совесть старой извещенки успокоена)) я смогу почувствовать себя самой собой)
спасибо, лохматик

13

Йо, спасибо! ^_^  И за "идейного вдохновителя" тоже :lol:
Еще просьба: а можно меня записать не как "лучший фанфикер", а, допустим, "фанфикер, воспевающий эту пару"?  :lol:  А то как-то стеснительно перед "коллегами по цеху"...  blush2.gif

Отредактировано *Хельга* (2008-11-07 20:52:58)

14

Хельга, оки) исправил))) ва-ва-ва фан клуб пары расширяется *__* всё равноя  с вас фанатею *__* *слюни*
Enno, да всегда пожалуйста)))) моя совесть тоже спокойна) мы растём))) ^__^ *кавайная лыба*

15

*глаз задергалсо*
Оо
*закрыл глаза, уши и убежал*
Не не, ничего. Я ничего не видел.

16

Asakura*Yoh, спасибо^^

АЦЦкая Бело4ка, если тим вызывает у вас такой шок, зачем же вы сюда уже во второй раз заходите?  ^_^

Отредактировано *Хельга* (2008-11-08 12:50:18)

17

АЦЦкая Бело4ка,та, мне тоже интересно)
Хельга, незачто)

18

Я када-то фанатела от яоя по ШК. Три мои любимые пары были: Ио\Рен(или наоборот), Хао\Рен(или наоборот) и Хао\Йо. Но яоя по ШК мало(если сравнивать например с Наруто) И читала я фики под настроение. Т.е получалось так, если хочеЦЦачего-нить романтичного и легкого, читай Йо\Рен.  Жестокого или тупо секса(если называть вещи своими именами) то Хао\Рен, и то и другое, Хао\Йо(что может быть милее любви близнецов?) Так что я не знаю можно лименя назвать фанаткой этой пары. Скорее всего у меня легкая ностальгия по этой паре, ведь встречались реально хорошие фики.   ^_^  Кстати один из моих любимых фиков с пейрингом Хао\Рен\Йо. Читал кто нить нечто подобное?

19

И меня в тимчик запишите *____________*

20

Тарун, да, я читал подобное, но оно встречается очень редко, и там обычно бывало что сперва Йо/Рен, а потом Хао/Рен и бедный там оыбчно выходят Йо и Рен. Йо потому что Рен ему изменяет осознано и врёт. но и Рен потому что не может остановится и понимает как мучает Йо. а Хао там как обычно тварь эгоистичная и самодовольная.
но я как сентиметальный романтик предпочитаю всё-таки романтику & секс в паре Йо/Рен. Рен уке и неииип*т ><!

Мидзуми,а вам какую подпись к нику сделать?))) кто вы у нас будете)))

21

Asakura*Yoh, а давайте не на "вы", а то я смущаюсь, ня?))
А "обожатель пары" вполне подходит))

22

Мидзуми, оки-доки))))а Рен-уке))))

23

Мона и мне сюда?)

24

Мидзуми, оки-доки))))а Рен-уке))))

Конечно, уке) Я после Хельгиных фиков Рена как семе уже не вижу)

25

Asakura*Yoh я фик читала групповухой. Када-то это был мой любимый фик. Рен уке, а близнецы соответственно семе. При этом я так поняла, они оба его искренне любят, тока Йо о сексе до этого не задумывался, пока его не "подтолкул" Хао.
А вообще мне почему то попадались такие фики, где либо Рен либо Йо суицидом занимались от безответной любви друг к другу.

26

Так приятно видеть, что тим пополняется=)

Тарун Тао, яоя по ШК мало? Мне страшно представить, сколько же его тогда по "Наруто" (я не смотрела это аниме и фики, соответственно, по нему не отслеживаю)  :lol:
У меня Йо/Рен тоже ассоциируется в первую очередь с нежностью и романтикой (именно Йо/Рен, потому что те фики, которые я читала на Рен/Йо, были жесткими, потому мне не очень нарвится этот вариант пэйринга). По мне, это самый гармоничный пэйринг.
На Хао/Йо/Рен я фики читала, и большая часть их, увы, действительно групповуха... Или Рен подло бросает Йо ради Хао, при этом Йо показывают слабым и не способным удержать любимого возле себя. Встречала, правда, и симпатичные фики на это трио, но на иностранных ресурсах.

Asakura*Yoh

Рен уке и неииип*т ><!

ППКС!  :lol:
Имхо, Рену сверху делать нечего - от Йо ничего не останется)))) Практически во всех фиках, где Рен семе, он либо несчастного Асакуру насилует, либо груб с ним. В одном фике так вообще убивает его "в процессе"  :blink:  Ну и где в таком случае тут любовь?

Мидзуми

Конечно, уке) Я после Хельгиных фиков Рена как семе уже не вижу)

Сторонники Рена-уке делают свое чОрное дело!  :lol:
Что самое интересное, еще год назад фики, где Рен - уке, вызывали в лучшем случае недоумение, в худшем - возмущение))) Приятно, что времена менются ^_^

Отредактировано *Хельга* (2008-11-08 19:33:30)

27

Хельга,
Да) ЧОрные фанаты делают своё чОрное дело)   
я сама ещё год назад была бы в шоке от Рена-уке. Но теперь, отчасти твоими трудами, я его только так и вижу)

Отредактировано Мидзуми (2008-11-08 19:45:47)

28

No4K@, конечно можно) вас как обожателя тоже или свои пожелания есть?)
Мидзуми, мне Хельгины фанфы раскрыли лучшие стороны и преелсти этого пейринга))) все чувства и очень трогают сердце))
Тарун, а такое тоже читал) и с суецидом и с групповухой, но всё же чувства как стёклышки такие хрупкие и лучше всего это отображается именно в  Йо/Рен
Хальга, насчёт тима это да) ну по Наруто слишком его много и он весь какой-то однообразный. та! Рен должен быть снизу, и  плевать что он Тао.
но вот со смертью в процессе это точно перебор, Рен некрофил-не круто дес. хотя бывает наоборот где Рена показывает с сильной стороны, когда Йо в беде. и это так мило *слюни*
я сам как-то написал где Рен просто напросто насилует Йо >< кака дес!
поэтому законное место присуждается Рену, как уке, а Йо, как семе, и только иногда можно дать Рену побывать сверху и то не в постели)а именно чтоб подчёркивало их характеры. ведь самые лучшие фанфы, это когда персонажи полностью выдержанны в характере и это там мило одновременно.*слюни*
поэтому я поклоняюсь Хельге *тает*

29

*Хельга*

, яоя по ШК мало? Мне страшно представить, сколько же его тогда по "Наруто"

Ну я последний раз яой по ШК читала еще веснои, и то постояннонатыкалась на повторяющиеся фики. Может сейчас яоя по ШК больше, я не знаю. Но картинок точно больше по Наруто(яойных в смысле)

У меня Йо/Рен тоже ассоциируется в первую очередь с нежностью и романтикой (именно Йо/Рен, потому что те фики, которые я читала на Рен/Йо, были жесткими, потому мне не очень нарвится этот вариант пэйринга)

Я тока один фик читала Рен\Йо, где Рен жестокий. Ну не знаю, мне чаще всего поподались фики, где Рена били, а потом насиловали, или он после избеения сам соглашался. Ну или Рен себе вены режет, тож попадались. 

Или Рен подло бросает Йо ради Хао, при этом Йо показывают слабым и не способным удержать любимого возле себя

А вот таких я не читала.

Что самое интересное, еще год назад фики, где Рен - уке, вызывали в лучшем случае недоумение, в худшем - возмущение

Я наверно"прошлогодка"  ~megalol~  Ну просто Рен мой любимый перс. И я "не вижу" его уке. Правда если натыкаешся на хороший фик, где Рен уке, и где автор высказывает свою точку зрения так, что после фика идешь и думаешь:" А ведь правда, так и должно быть! И не как инче!"

30

Мидзуми, мне Хельгины фанфы раскрыли лучшие стороны и преелсти этого пейринга))) все чувства и очень трогают сердце))

ППКС    :lol:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [ Йо/Рен ] Team