Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [ Йо/Рен ] Team


[ Йо/Рен ] Team

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Хельга, обе это не гуд >< но надеюсь они не надолго)

Это затишье перед бурей)) Любимый пэйринг истощиться фантазии не даст)))

как фоточка? ^__^

Гомен, сразу не заметила *вот что значит отключенный показ картинок в браузере*
Таю! У вас замечательный косплей - вы на персонажей действительно похожи))

62

ва *___* значит скоро можно будет ожидать заряд восторженных эмоций на ваши фанфики *__* *слюни*
ыыыыыыы))спасибо))) стараемся)))
есть ещё кавайные два фоточки с лета, но там волосы не гуд стоят

63

ыыыыыыы))спасибо))) стараемся)))
есть ещё кавайные два фоточки с лета, но там волосы не гуд стоят

У кого именно?)
Можно сделать вид, что прическа сбилась... хм... во время пылких объятий))) гомен за пошлость

Отредактировано *Хельга* (2008-11-12 18:53:27)

64

Хельга, у меня  XD просто мне удалось добится стояния всё-таких моих волосы в сентябре *называется эффект четыре дня*
а с лета, там волосы на фотках не очень
ну вот в общем смотрите
http://s40.radikal.ru/i089/0811/af/49fb65aa953d.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/0811/59/1db74d9c166c.jpg

и ещё фоточка с цури
http://s58.radikal.ru/i160/0811/43/f0b495ba8df1.jpg

и меня почему-та эта фотка стебёт
аля "врёшь, не уйдёшь"
http://s47.radikal.ru/i116/0811/20/799d8d5177c4.jpg

Отредактировано Asakura*Yoh (2008-11-12 19:00:07)

65

Ня!!!!!!!!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~
Какие классные фотки!!!!!!!!!  *браво*  *браво*  *браво*

66

списки ^_________^

67

я думаю никто не против если я тут выложу это?

Мне кажется, что все только ЗА.  :lol:  Прикольные фотки.

68

спасибки)))) ну мало ли кто-то не любит косплей ^__^

69

Йо, фото, как всегда, СУПЕР!  ~good for you~
И волосы твои тут ничего не портят совсем)) Все о'кей!  ^_^
На первой фотке прямо-таки страть бушует))) :wub:

и меня почему-та эта фотка стебёт
аля "врёшь, не уйдёшь"

А Рен, по-моему, не сильно и вырывается  :rolleyes:

ну мало ли кто-то не любит косплей ^__^

Я раньше к нему равнодушна была, а теперь ловлю себя на том, что интересно^^

70

Хельга, это на первый взгляд не вырывается) буйнй он на самом деле)) иногда))))
та а меня прёт что там жилетик растёгнут *__*

71

ну мало ли кто-то не любит косплей ^__^

Ну не любит, пусть не смотрит!  :lol:  А мы с удовольствием!   :)

72

ну эт верно) логика железная десу)
я уже придумываю план уламывания кои

73

Хельга, это на первый взгляд не вырывается) буйнй он на самом деле)) иногда))))

Ну, ты же знаешь, как его укротить?))

та а меня прёт что там жилетик растёгнут *__*

Да, меня тоже как раз этот факт на "бушующие страсти" и натолкнул)))
все-таки хороший у Рена стиль в одежде)))

я уже придумываю план уламывания кои

На то самое дело?))

74

конечно знаю, обычно хватает фразы: а в глаз или а я ведь покусаю - сразу становится спокойнее, если конечно  не совсем не злится, а если уж совсем то там ласковые слова на ушко и приставания XD правда он этого не любит( приставаний)
очень хороший, мне тоже нравится)))
на то самое, самое)) что я  обещал))))

75

на то самое, самое)) что я обещал))))

обычно хватает фразы: а в глаз или а я ведь покусаю - сразу становится спокойнее, если конечно не совсем не злится, а если уж совсем то там ласковые слова на ушко и приставания XD

Целый арсенал подходов))))

Люди, у меня тут родилось предложение;) Раз уж мы тут все любители этой пары собрались, может, поделимся сображениями, кто какие основания и обоснования этого пэйринга в аниме и манге видит? Ведь не на пустом же месте этот пэйринг стал "классическим" ;)

76

в манге самая ярка глава где со смертью рена)а вот в аниме там где Рен спасает Йо от Фауста, а потом когда уже Йо спасает Рена и особенно где Йо закрывает Рена от атаки Ена))))))
а у вас?

77

Может  еще отдельный подфорум завести для любителей пар?
Картинки, плиз, скидывайте в соответствующий подфорум и тему!
У меня подруга (на 3 парах с ним) научно доказала почему именно так мы видим Рена. Потому что люди такого типа как он нуждаются в любви и заботе. Да, он с большим удовольствием показывает какой он злой и что к нему лучше не подходить. Подруга написав кучу фиков признала, что он больше мазохист. Да и фики с ним в активной роли - кажется бредом, высосанным из пальца.
"задумчиво пытается вспомнить ситуации"
со смертью Рена - это классический пример (в манге)
а в аниме - пожалуй расставание в доме Йо после их 3 поединка.

задели за живое прям. это же неисчерпаемые темы!http://i039.radikal.ru/0803/6d/a30c8459dfff.gif
мда. Время выхода яойщиков на свет. А хотя все уже почти раскололись, кто что любит) blush2.gif

Отредактировано zvezda Tao (2008-11-16 10:14:48)

78

zvezda Tao, пипяк. но это так
в аниме полно намёков на этот пейринг и так и хочется глаза сердечками -ведь это так мило *__*

79

Йо, может, на "ты" перейдем?  ^_^  А то как-то слишком официально выходит ^_^

а вот в аниме там где Рен спасает Йо от Фауста, а потом когда уже Йо спасает Рена и особенно где Йо закрывает Рена от атаки Ена))))))

Как раз обсуждали эти серии недавно с подругой (она оригинал сейчас смотрит). Она тоже указала на спасение Йо от Фауста, хотя этот момент как-то мимо меня прошел. 
В сериях, где ребята сражаются с Еном - это да!))) Особенно оригинал все выдает с головой=) Я обратила внимание на то, что когда Ен расшвырял Рю с Хоро, Рен отреагировал довольно спокойно (если вообще отреагировал - плохо помню уже), а когда Йо пострадал, у Рена истерика началась ^_^

в манге самая ярка глава где со смертью рена)

Да... "Ты не должен был умереть, Рен..."  ^_^

zvezda Tao

Может еще отдельный подфорум завести для любителей пар?

Это в приватных подфорумах уже есть. Фан-клубы пар Рен/Пирика и Рен/Тамао, например.

У меня подруга (на 3 парах с ним) научно доказала почему именно так мы видим Рена. Потому что люди такого типа как он нуждаются в любви и заботе. Да, он с большим удовольствием показывает какой он злой и что к нему лучше не подходить. Подруга написав кучу фиков признала, что он больше мазохист.

Согласна целиком и полностью (особенно с "мазохистом"  :lol:  ). Мне потому и кажется, что ему Йо подходит больше, чем кто-либо еще. Потому что Рен - интроверт и ни за что не покажет своих чувств, как бы плохо ему ни было и как бы сильно тепла ни хотелось. А Йо очень проницателен и прекрасно видит истинные чувства людей, поэтому ему и объяснять ничего не надо - он без слов все поймет и выберет правильную тактику.

Да и фики с ним в активной роли - кажется бредом, высосанным из пальца.

Еще один радостный ППКС))) Правда, мне встречалась пара фиков, где Рен смотрелся в роли семе более-менее убедительно. Наверное, потому что там Йо даже в роли уке не был рохлей, каким его в таких фиках обычно показывают.

задели за живое прям. это же неисчерпаемые темы!

Это точно. Я тут взялась пересчитывать такие моменты в манге. В шоке от их количества)))

Время выхода яойщиков на свет. А хотя все уже почти раскололись, кто что любит) 

Да, причем на некоторых я вообще не подумала бы)))

У меня моментов-доказательств целая коллекция собралась)) Начну, пожалуй, с манги. Помимо "класических" (смерть Рена на Турнире, прощание после вечеринки и объятие в замке Тао) я считаю "кричащими" еще два момента: это заявление Йо, что Рену идет улыбка (выше выставляла, как пример ревности Анны) и эпизод в аэропорту))) Плюс бой Команды Рена с командой Мьохо (до и во время мысли Рена были заняты Йо, и они, кстати, ему очень помогли).
А над "семейным" советом я неизменно каваюсь:
http://s42.radikal.ru/i098/0811/89/49bef161704dt.jpg

Отредактировано *Хельга* (2008-11-16 17:55:44)

80

Хельга, оки) интересно а Рен подохревает о том что под словами "лучший друг" когда он так называет Йо, мы видим их тайный смысл? ^__^
блин. они же такая милая пара, и это ВИДНО *__*

пример такого фика- Гроза ^__^

а в оригинале аниме какие примеры ещё увидела?)

81

интересно а Рен подохревает о том что под словами "лучший друг" когда он так называет Йо, мы видим их тайный смысл? ^__^

Рен вряд ли подозревает, как много мы о нем знаем, но это нам на руку))))
Кстати, он так Йо в русской версии назвал, если не ошибаюсь. А в оригинале, кажется, такого не было... Хотя я лично этого не видела  (влом качать последние серии из-за высосанного из пальца сюжета и кошмарной рисовки), но кто-то упоминал, что никаких речей от друзей в адрес Йо в тот момент не звучало...
Впрочем, нам и без слов все ясно^^

блин. они же такая милая пара, и это ВИДНО *__*

Согласна)

а в оригинале аниме какие примеры ещё увидела?)

Мнооого!))))
Для меня самым первым явным моментом стал конец серии, где освободили душу Пайрона. Там Рен в конце сидит на крыше и злобно скалится (у меня в коллаже, что в подписи, этот скрин использован). В русской версии Рен рассуждает о сестре. В оригинале он думает о Йо: "Я стану сильнее. Я не позволю ему встать на моем пути". После этой серии мы видим его исступленно занимающимся в спортзале. "Йомания" у Рена набирает обороты)))
В серии, где шаманы потерпели авиакатастрофу и бредут по пустыне, Рен то и дело поражается необычным способностям Йо, а когда Асакура разоблачил Шарону, Рен уже с явным восхищением думает: "He's pretty good" *даже перевод двоякий)))*
Еще после стычки с Лайсом, когда Йо подошел к раненным друзьям, он спросил не "Вы в порядке?", а "Ты в порядке, Рен?" (что соответстует манге, но в аниме-то Хоро был в сознании! Однако Йо его проигнорил)))
Когда Рен пришел на выручку Лайсу, на которого напали трое приспешников Хао, на вопрос Диттела, зачем он ему помогает, Тао ответил: "Потому что наш лидер сказал, что мы должны принять тебя в компанию". Я, если честно, выпала в осадок: Рен публично признал авторитет Йо))))
По мере всплытия в памяти подобных моментов буду о них сообщать^^

Отредактировано *Хельга* (2008-11-17 18:53:05)

82

надо будет пересмотреть эту серию в оригинале))
мне нравится фраза "Йомания"
за строгой натурой Рен скрыается совсем иное существо *__*

83

Вчера пересматривала заключительные серии шамана, и бросилось в глаза - первая "птичка надежды" (ми их так обозвало) что полетела на помощь Йо - была Рена)))

84

ага! точно!!!

85

возмоджно в свокором времени фотки будут ибо я скзаал кои прямым тексте о фотках, вроде бы как он хорошо к этому отнёсся. осталось уламать его окончательно)

86

Удачи тебе! Мы с нетерпением ждем!  :lol:

87

Альтависта, да я тоже надеюсь что мне удастся его угороворить ибо не в моих признципах заставлять

88

Вилия

Вчера пересматривала заключительные серии шамана, и бросилось в глаза - первая "птичка надежды" (ми их так обозвало) что полетела на помощь Йо - была Рена)))

Точно! А я этот момент как-то упустила. Не-ет, надо аниме заново пересматривать. Уже "профессиональным" глазом))) На следующей неделе этим займусь если доживу, конечно

Asakura*Yoh

возмоджно в свокором времени фотки будут ибо я скзаал кои прямым тексте о фотках, вроде бы как он хорошо к этому отнёсся.

Хороше начало - уже полдела=)

Отредактировано *Хельга* (2008-11-22 00:35:34)

89

Хельга, ага. вот тоже думаю засяду за пересмотр. и отмечать про каждую серию такие моменты

90

занятная тема. Продолжу.
Это в приватных подфорумах уже есть
ой, ладно, чего мелочиться? Зато там такое еще можно накатать... :rolleyes:
Я тут с большим удовольствием переписывалась с фанатами разных пар. Вывод - все видят свое. Так что каждую секунду просмотра ШК кто-то утирает слюнки и потом носится с криком Яой!!!
Манга - это вообще благодатнейшая тема! Все, теперь точно не поверю, что Такеи рисовал просто про дружбу.
И доказывать что-либо просто бесполезно. Народ только свое увидит. Ну и спасибо вам, что доводы приводите.
Если искать намеки то только в манге!
Йо и Рен такая же классика как Йо и Анна.

Отредактировано zvezda Tao (2008-11-23 06:38:28)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [ Йо/Рен ] Team