Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [ Йо/Рен ] Team


[ Йо/Рен ] Team

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Хельга, у меня всё наверно началось с косплея. потом артик и пошло поехало
Рёка, если вам не нравится тут, то мы вас не задерживаем)

122

Хельга, у меня всё наверно началось с косплея. потом артик и пошло поехало

Ого! Впервые встречаю человека, у которого любовь к пэйрингу началась с косплея) Обычно все прозаичнее - с фанфиков) *хотя если вспомнить, какие фики года два назад на этот пэйринг писались... Там скорее ненависть воспитывалась))*

123

Хельга, я вот фанфики начал читать после того как появилась любовь в косплеи)))
это было даже забавно выбирать то, чтобы зацепило)

124

Я влюбилась))) в эту пару после прочтения фанфика "Мой хранитель". Затем меня стало преследовать ощущение, что в аниме Йо смотрит на Рена особенным, преисполненным нежности, взглядом. А в конце 53 серии,нашедши рисовые зёрна, Йо и Рен стоят друг напротив друга. Йо улыбается, а затем начинает смеяться в своей неповторимой манере, Рен, неуверенно, помедлив пару мгновений, смеётся в ответ. Почему-то эта сцена стала для меня символичной, словно Рен раскрылся Йо, словно одному Йо он может доверять.
P.S. линии их судеб, пересёкшись однажды, возможно уже никогда не разойдутся, и сольются в одну, как только их ладони соприкоснутся.

Обожаю эту паро4ку=)

125

Asakura*Yoh, забавно и приятно, наверное))
Мне сейчас вообще странно вспоминать.что я раньше кривилась от одного вида этого пэйринга в шапках фиков  :lol:  Зато потом весь инет перелопатила, ища фанфики с пэйрингом Йо/Рен, и сокрушалась, что их мало (да, мне их всегда мало))). Пришлось писать самой  :lol:

Одри Хорн, да, в аниме много ярких сцен (я теперь его спокойно вообще смотреть не могу)))) Я смысл этой концовки с поиском зерен так и не поняла, но меня каваит от обоюдного смеха Йо и Рена *_*

Почему-то эта сцена стала для меня символичной, словно Рен раскрылся Йо, словно одному Йо он может доверять.

По-моему, так и есть) *если не считать Джун* Рен действительно в Йо очень верит. В манге меня пронял момент, когда Пино из Айсмен пренебрежительно отозвался об Асакуре, на что Рен сурово произнес: "Не недооценивай Йо". И это несмотря на то, что он сам ревнует Йо как соперника  ^_^

линии их судеб, пересёкшись однажды, возможно уже никогда не разойдутся, и сольются в одну, как только их ладони соприкоснутся.

Как красиво сказано) И точно)

126

Хельга, честно? мне их тоже всегда малоXD даже иногда приходится читать по типу Йо/Лен
Одри Хорн, красиво сказанно)))а вот надо пересмотреть и перечитать и написать список где и как проскальзывают такеи моменты)это же так прекрасно *___*

127

Asakura*Yoh

мне их тоже всегда малоXD даже иногда приходится читать по типу Йо/Лен

Знакомо! У меня в коллекции тоже такие есть)))

а вот надо пересмотреть и перечитать и написать список где и как проскальзывают такеи моменты)

~blush~ Я уже почти год собираюсь такое на Дайри сделать. Уже даже нарыла кучу моментов из манги, но лень родилась вперед меня))

128

надо дружно перебарывать Лен) кстати надо по колекциям разобрать картинки и фанфыы

129

Запишите меня тоже, пожалуйста, скромной обажательницой этой пары.
http://www.shaman-kingdom.narod.ru/screenshots/ren_yoh6.jpg
Почему-то именно эта фотка наводит на мысль про эту пару. Вроде бы они там что-то просто обсуждают, и, когда смотришь аниме, этого не видно, но когда смотришь на фотку... Йо так заинтересованно смотрит на Рена. :rolleyes:

130

Я с вами.Фанатею от этой парочки. .... :rolleyes:

131

оукай) присоединяйтесь к обсуждениям)

132

О, с пополнением нас ^^

Отредактировано *Хельга* (2009-05-12 23:06:28)

133

Запишите-ка меня в тим, обожаю эту яойную парочку ^^

134

всех записал, скоро нас будет много - ОГА)

135

Я с нетерпением жду перевода новых глав, чтобы  можно было обсуждать там отдельные эпизоды без спойлеров  :lol:

136

кстати да, и искать новые намёки)

137

Запишите меня тоже
Я обожаю эту парочку!

138

готово)
наше общество расширяется)

139

кстати да, и искать новые намёки)

Asakura*Yoh, их еще надо искать?))

наше общество расширяется)

Все больше и больше народу поддается нашей "провокации"  :P

140

всегда можно найти новые намёки) ну и создавать их тоже)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [ Йо/Рен ] Team