Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » фанфик


фанфик

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Автор: .Kyka. т.е я.
Пейринг: Анна/Йо, местами Анна/Лен, остальные персонажи мельком.
Рейтинг: G (романтика), трагедия, иногда будет превышение рейтинга.
Жанр: драма
Дисклеймер: отказываюсь от авторских прав на персонажей
Основа: оригинальное аниме.
Статус: не закончен.
Размещение: везде с моим авторством и согласием.
Посвящение: тем, кто не верит в настоящую любовь.
От автора: здесь нету чего-то замутнённого, здесь всё предельно просто, но и сложно одновременно. Герои не существуют, они живут.. В каждом из нас..
Музыкальная тема: песня «Leave out all the rest» группы Linkin Park, Триада - "Нежный омут".

Нежный омут.

Ты меня больше никогда не обманешь. Потому что нельзя обмануть человека, который тебе не верит.

(с) мечтать_опасно

Она
знала, что была осень, около семи часов вечера, и что солнце скоро
сядет. Она знала, что другие люди будут продолжать жить . . .

Зайдя в дом, я как обычно сняла ботинки и направилась в ванную умыться.
Поспешно включила кран и обрадовалась холодной воде. Тонкие струи
настойчиво давили на мои уставшие руки, от боли они даже немного
покраснели. Вытерев бархатным полотенцем шорохаватые руки, спустилась
на кухню. Там ждал Йо, пора было ужинать.
- Привет, Йо - даже не взглянув на него, промямлила я.
- Анна, привет! Всё готово, как ты просила. - обрадовался Морти.
- Спасибо, Морти.. - "Господи, что со мной такое, я даже не назвала его "коротышкой".. видно я схожу с ума.."
Морти поставил перед Анной тарелку с вермишелью и тушёными кабачками.
Девушка изумлённо посмотрела на еду и начала ковырять её вилкой.
Повисло довольно долгое молчание, которое прервал коротышка :
- Анна, после того, как я помою посуду, можно я пойду погулять? - со
страхом в голосе произнёс мальчик, он всегда остерегался Анны.
- Можно, иди.. Спасибо за ужин.
- Но ты даже не притронулась к еде! - возмутился Йо.
- Всем спасибо - проигнорировав реплику парня, Анна вяло поднялась со стула и направилась к спальне.
Спустя 3 минуты на земле лежал чемодан, в который Анна закладывала свои вещи. На душе было паршиво и одиноко. " Нет, я не могу плакать.. Я должна
быть сильной.. Я же сильная.." Да, ей приходилось сталкиваться с
одиночеством, но никогда раньше её сердце не колотилось так сильно.
Такое чувство, как-будто миллионы червей едят твоё сердце и разрывают
твою душу. И хочется кричать от боли, лишь бы убежать от неё. Она
держалась, как могла. Мысли о том, что она должна покинуть этот дом раз
и навсегда, не покидали её. Было сложно думать, что делать дальше,
как-будто извилины сварились. От этого становилось ещё больней.
- Анна?!.. - Йо вошёл, удивлённо посмотрел сначала на Анну, потом на чемодан. Потом подошёл поближе, развернул к себе лицом.
- Что ты делаешь?
- Уезжаю. - холодно ответила девушка.
- Куда?
- Домой - всё также холодно звучал её голос. Он нежно взял её за руку, но она решительно высвободила её из плена.
- Надолго?
- Навсегда. - она взяла свой чемодан и удалилась к выходу. Йо поспешил ей
вслед и, выхватив чемодан из хрупких рук, потянул на себя и усадил на
кровать.
- Что происходит, Анна? - уже дрожащим голосом поинтересовался любимый.
- Мне больно. Больно потому, что ты мне всё время лгал. Ты же меня
никогда не любил.. - Предательская слеза блестнула на щеке, но Анна
решительным жестом отмахнула её.
- Ты плачешь?! .. Я не лгал тебе, я тебя люблю. - он обнял её за плечи и взял за руку.
- Отпусти. Ты меня больше никогда не обманешь, потому, что я тебе не верю! - схватив чемодан с вещами, девушка рванула с места.
- Анна, постой, Анна! Я люблю тебя, правда!
- Прощай, Йо - и она скрылась в полумраке ночи. Он побежал за ней, но
потерял след. Что-то внутри ёкнуло. " Я ведь люблю тебя, дурочка.." Йо
лёг на землю и стал считать звёзды. Сколько у них всего было, что
заставило Анну так подумать? Да, в последнее время они немного
отдалились, но.. Может, у неё проблемы? Может, плохое настроение? Она
никогда не плакала, что её так сломало?.. Никто этого не знал. Анна
побежала по пыльной дороге, сколько было и сил. Сердце вырывалось из
груди, дышать становилось всё сложнее, ноги дрожали, а голова
кружилась. Она опустилась на пыльную дорогу и одна слеза за другой
начали скатываться по бледным щекам. " Куда мне идти? Что мне теперь
делать? Я плачу, Боже, я плачу!.. это не я. Как же мне паршиво. Я
никому не нужна.." Обхватив руками колени, она продолжала сидеть на
сыром и холодном асфальте, было темно, и разглядеть идущего человека
было просто невозможно.
- Анна???!
- ...
Лен наклонился, убрал прядь с лица девушки и помог ей встать.
- Что случилось?
- ...
- Идём ко мне, успокоишься.
Они
шли под всхлипы Анны и вздохи Лена, как же ей повезло, что друг
оказался с ней в этот момент. Девушка потихоньку успокаивалась. Вытерев
слёзы руками, она шла, не проронив ни слова. Наконец они дошли. Большой
дом, кажется, дворец. Небольшой дворик и виднеющиеся ярко-салатовые
шторы. Всё так мило и приятно. Зайля в дом, она сняла сандали и прошла
в комнату Лена. Пока он делал чай, она оставалась сидеть на диване.
Запах кожи, тепло от камина, ночь за окном, - всё это её успокаивало.
Лен с жалостью посмотрел на девушку, поставил на стеклянный столик
чашки с зелёным чаем и присел рядом с ней.
- Ты успокоилась немного?
- Да, спасибо тебе.
- Что случилось? Куда ты шла? Почему плакала?
- Я.. я ушла от Йо.. Навсегда. - девушка невольно начала трястись
- Зачем? Анна, не дрожи - Лен аккуратно обнял её за плечи и немного потряс.
- Понимаешь.. Я узнала, что человек, которого я люблю больше жизни, всё
время мне лгал..Я.. Мне больно, я сломалась.. - упав на колени, девушка
принялась рыдать.
- Анна, Анна, ну..ну.. успокойся..любит он тебя, поверь мне!!! - но все попытки переубедить её были напрасны.
Резкая боль по-немногу переросла в глухую, сердце стало медленней вытанцовывать
ритм, руки переставали дрожать. Она поднялась и накинулась на шею Лену.
Он от неожиданности сначала стоял, а потом, сообразив, крепко её обнял
за талию и поцеловал в голову.
- Всё будет хорошо, поверь мне.
Только не плачь, прошу тебя. Останешься у меня на столько, на сколько
потребуется. Сейчас я провожу тебя наверх, ты умоешься, переоденешься и
пойдёшь спать. Хорошо? А Йо я позвоню, и скажу, что с тобой всё хорошо.
- Угу.. - как беззащитный котёнок, кивнула Анна.

Отредактировано Anna K. (2008-11-28 15:42:52)

2

Я все понимаю.
Но почему фик выставлен в библиотеке, а не в общем разделе?..

3

Anna K. фан фик хароший,кстате очень интересно почему анна не верит что ЙО любит её,и ещё интересно здесь будет перинг анна/йо или анна/лен blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

4

~blush~  сейчас постараюст отредактировать..

5

Anna K.
ничего редактировать не надо. Я сам перенесу тему. В следующий раз просто читайте правила внимательнее.

6

Мефистофель, извините пожалуйста. И спасибо. просто даже куда-то не туда посмотрела..
anna_tao, да, будет )

7

ПРОДА!!!!!!!!

Медленными, плавными шагами девушка дошла до спальни,  и подошла к окну.
- Все твои вещи мокрые, вот майка. Надо же в чём-то спать. Если нужна будет помощь – позови. Спокойной ночи. – Лен ещё раз осмотрел девушку жалостным взглядом и вернулся в свою комнату.
Как будто не услышав сказанных слов, она забралась на подоконник и уткнулась лбом о стекло. Провела пальцем по запотевшему стеклу и тяжело вздохнула. Эти глаза, казалось, всегда были безразличными. Теперь из них лился свет боли, порой всем нам знакомой. Звёзды спрятались за горизонт, словно сбежали от несчастных глаз. « Почему мне так плохо? Я, как маленький ребёнок, у которого отняли любимую игрушку. Отняли, и я из-за неё плачу. Только скорее игрушка в этой ситуации я. Как я могла его полюбить.. Как.. Мне очень одиноко, очень плохо.» С улицы подул холодный ветерок и у девушки по коже пробежали мурашки. « Всё-таки холодно..». Не спеша, опустила босые ноги на ледяной паркет и стало хорошо. Будто это приравнялось к её состоянию. Может, если бы она не полюбила тогда, давно этого шамана, то сейчас не страдала бы. Но жизнь так сложилась. А именно, она сложилась совсем иначе. В сердце кололо чем-то острым и боль становилась ещё нестерпимей. Порой трудно объяснить, что чувствуешь. Не так ли?! Наверное, она и сама пока что не совсем поняла, из-за чего плачет. Из-за боли, причинённой любимым? Из-за обиды, которая её сломала? А  может, спряталась стальная гордость? Всё это мучает сознание Анны. Вытерев рукавом ещё одну навернувшуюся слезу, девушка подошла к зеркалу. « Неужели это – я?.. Не верю. Нет» Красные опухшие глаза, мокрые волосы и бледные руки. На кровати красовалась красочная майка Лена. Переодевшись, она легла на кровать. Уже около трёх часов ночи. Да, поздно. Тем не менее, в сон не клонило. Укутавшись в одеяло, она стала разглядывать комнату друга. Беспорядочно разбросанные по углам вещи, фотографии друзей в рамочках, ярко-жёлтые обои, высокая лампа и небольшой слой пыли. Явно, заброшенные старые книги, какие-то тетради, пара ручек, дорожный будильник и настенные часы с цветами. Ничего особенного, но обстановка Анне показалась вполне приятной. Определённо, её друг обладал чувством вкуса. А мысли тем временем не хотели покидать разум девушки. Поворочавшись часа пол в кровати, она встала и не спеша, направилась в соседнюю комнату. Подкравшись на цыпочках к двери, Анна аккуратно её приоткрыла. Глаза резал свет полной луны, поэтому она поспешно прикрыла руками глаза.
- Извини, я тебе не помешаю? Мне просто очень одиноко.
- Заходи, ложись. – Было видно, что Лен рад её приходу.
- Тебе очень идёт моя майка.
И вправду, она облегала хрупкое тело девушки, выделяя изящную линию талии и нешироких плеч.
- Ложись. – Он подвинул подушки, скинул на пол книги и кивнул.
- Спасибо. – Получилось так, что она неуклюже свалилась в кровать, оказавшись в объятиях Лена. Он обнял её и накрыл одеялом. Его сильные руки обнимали беззащитную девушку. Она сжалась, как дворовая собачка. Плечо Лена почувствовала влагу.
- Ты что, плачешь? – он посмотрел на неё сонными глазами и прижал к груди крепче.
- Нет, – всхлипнула девушка.
- Как нет, если моё плечо мокрое?
Молчание и небольшие всхлипы.
- Ну что такое, Анна?
- Понимаешь, я влюблена в человека, который солгал мне, - сказала девушка.
- Что он тебе солгал? – всё также недоумевающее посмотрел на неё Лен.
- Что любит меня. Это был временный рай. Но рай закончился. Я слышала, как он разговаривал с Амидамару. – промолвила она.
- Всё не так, как ты подумала. Выясни с ним всё.
- Сказать нечего, – это прозвучало с явным отрицанием.
- А уходить рано! – возразил друг.

Отредактировано Anna K. (2008-11-17 17:16:48)

8

По ходу, никуда не годится..

9

Ты что!!фанф-супер!!!! Мне очень понравился!!!Жду продолжения!))) give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

10

комментить сам фанф не возьмусь, ибо не терплю гешный флафф
пара замечаний:
вы в блокноте чтоли пишете? поправьте пожалуйста оформление текста, очень тяжко читается из-за кучи лишних переносов строк.
и когда пишете проду, отделяйте ее как-нибудь, она у вас теряется среди комментариев
и дисклеймер отказа от авторских прав на персонажей пропишите, здесь это обязательно.
в остальном вроде все хорошо, удаляюсь

11

Anna K., фанфик неплохой))) Состояние, мысли, чувства передана хорошо)))) Описания тоже впечатляют)))) Но сюжет настолько заезженный, что иногда скучно читать... Но я искренне надеюсь, что в этом творении будет своя изюминка))))
Конечно же, пожелаю автору удачи! У тебя все получится!

12

Фанфик не плохой, я люблю этот пейринг и никогда не устану его читать. ^_^ Надеюсь на то, что ты не забросишь его и продолжишь писать. Жду проду! :rolleyes:

Отредактировано ~+~Flora~+~ (2008-11-17 14:52:24)

13

Ren, вроде бы всё сделала, спасибо.
Skiny, спасибо большое  ~blush~  как появится время и случай, сразу напишу))
Dark_destiny, спасибо большое, буду стараться! ^_^
~+~Flora~+~, спасибо, постараюсь на днях написать. ~yoh~

14

Неужели моё сообщение не дошло? Пфф... жаль.
Повторяю)
Фанфик просто чудесный мне всё понравилось) читала с большим удовольствием! Респект, Anna K.)

15

Реинджер, спасибо большое, мне очень приятно! ))
буду стараться ^^

16

Извините, а как поменять название темы и там внизу?..

17

попробуй отредактировать самое первое сообщение "Автор: .Kyka. т.е я.
Пейринг: Анна/Йо
Рейтинг: G (романтика)
Жанр: драма..." и Т.Д.

Отредактировано Реинджер (2008-11-17 18:22:58)

18

неа, там не идёт ((

19

Блин, почему мне так нра? ><
И.. это конец?

20

Вот это дружба!! :D Пришел лег к другу в кровать ни один не смутился))) Ну только без обид я ж шучу,,, а так фик хороший (ну последняя сцена мне понравилась))) продолжай

21

спасибо))
ну нужно же чем-то разнообразить хДД

22

Прекрасно!  ^_^

23

Фанфик очень хороший. Мне понравилось.

24

Мэри Лин, Хай Хай, спасибо)), мне очень приятно ^^ вскоре будет прода))

25

Мэри Лин, Хай Хай, спасибо)), мне очень приятно ^^ вскоре будет прода))

Скоро будет? Отлично, с радостью буду ждать.

26

дяя!!=))))

27

ПРОДА 2008.11.23 !

- Нет, я уже всё решила, - поспешила ответить девушка, прижавшись покрепче к другу.
- И что ты решила? – Лен испуганно посмотрел на девушку, натянул на неё сползшее одеяло и поцеловал в шею. Стало как-то очень холодно и неуютно. То ли, от поцелуя, то ли, оттого, что ответ подруги слишком затянулся. Тишина, только снежинки тихо падают за окном, бледно-жёлтые фонари выглядели одинокими, так же, как и глаза девушки. Её неровное дыхание доставало шею Лена. Стало щекотно, и он улыбнулся.
- Так что ты решила? – это молчание ему явно осточертело.
- Анна, не молчи, - повторил он. Девушка вздохнула, повернулась к нему спиной и притворилась спящей. « Ты никогда не узнаешь, о чём я думаю. Ты никогда не поймёшь меня. А жаль..» Она лежала в его кровати, в его яркой майке, и казалось, всё хорошо, но почему-то ей было холодно и одиноко. Тем временем снег почти прекратился и капли на окнах почти высохли. Ей не спалось, может, из-за полнолуния. А может, были и другие причины. Она привстала на лопатках и огляделась. Кругом тишина, слышно только тиканье часов. « Пол третьего, надеюсь, он уже заснул. » Опустив холодные ноги в мягкие тапочки, она медленно направилась к двери.
- Ты куда? – он оторвал голову от подушки и уставился на подругу.
- В туалет, - голос девушки прозвучал совсем неуверенно.
Она неслышно спустилась по лестнице и зажгла свет в коридоре, накинула кофту и вышла во двор. Вдохнула свежего воздуха и прошлась до ёлки. Она стояла одна, вся в снегу. Анна стряхнула с неё снег и присела возле неё на скамейку. Достала с кармана пачку, одним движением руки аккуратно вытянула мятную сигарету и прижгла. Анна взглянула на небо. Одинокая луна, одинокие звёзды, казалось, сегодня небо её понимает. На душе стало спокойно. Она достала сотовый и набрала номер Йо. « Телефон выключен, или в не зоне доступа. Позвоните попозже » По щеке покатилась слеза.. « Зачем я ему нужна.. Не нужна я ему, он уже и забыл про меня. Почему я люблю его, почему?!»
- Анна, что ты делаешь на улице? – Лен вышел в одних шортах и съёжился от холода. А она лишь в очередной раз затянулась сигаретой.
- Ты что, куришь?! – он никак не ожидал от неё такого.
- Иногда, в такие ночи, как эта, – просипела девушка.
- Анна, пошли в дом, тут холодно, а ты в одной кофте, да ещё и в тапочках ! – он нехотя улыбнулся и взял девушку под руку. Она ничего не сказала, только встала и последовала за ним. На снегу оставались их следы, и не было снега, что бы их замести. Под тапочками снег поскрипывал довольно приятно, и на небе появилась маленькая дымка, и облаков перестало быть видно.
- Ты можешь мне рассказать, что случилось, я пойму, - юноша обеспокоено посмотрел на подругу. Она убрала прядь волос с лица, грустно взглянула на него и взяла за руку. Их взгляды встретились, стало очень тепло.
- Я сделаю чай, всё равно не заснём. Пошли, ты замёрзла, – он нежно обнял её за плечи и повёл за собой. Девушка присела на диван и убрала чашки со стола. Через пару минут друг принёс горячий зелёный чай с лимоном и сушек.
- Спасибо тебе, Лен за всё,  – неловкость сковала речь подруги.
- Не за что, Анна. Я просто беспокоюсь за тебя, что с тобой случилось. Ты раньше не была такой, – он откусил сушку и положил её обратно, на блюдечко. Отпив чая, который обжигал губы, она прошептала:
- Я другая, извини..




28

Сугой прода!)))))))))
Хотя и непривычны такие понимающие отношения между Реном и Анной оО..)))

29

Ну так в этом и фишка, что не так, как в ШК))

30

о_О я балдею)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » фанфик