Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » фанфик


фанфик

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Реинджер, от чего? Оо

32

ПРОДА 2008.11.26!

- Я вижу, - ему показалось, что она вот-вот заплачет. Его рука дотронулась до её худых колен и девушка вздрогнула. Подруга посмотрела на него угнетающим взглядом и снова глотнула чаю. Он, уже было совсем остыл, покрылся полупрозрачной плёнкой и оседал на стенках чашки, вырисовывая какие-то странные фигурки. Чашка вернулась в исходное положение, и девушка шмыгнула носом.
- Что, заболела? Не удивительно – Лен вспомнил, в чём она вышла во двор.
- А ещё и курила, - он не давал ей и слова сказать.
- И толь..  – К счастью, она его перебила. Неизвестно, сколько бы ещё длились эти морали.
- Тао! – впервые за всё время она повысила голос. Он протёр глаза и уставился на неё, ожидая чего-то интригующего.
- Лен, я тоже имею право на слово. И.. Я не обязана ни перед кем отчитываться,– закрыв лицо руками, она рванула наверх. «Чего все от меня хотят? Что я не так сделала? Почему всё так сложно?». Анна оказалась в той самой спальне, где она не могла заснуть. За окном просыпалось солнце, её глаза улыбались новому дню в золотистом цвете, и слёзы исчезли, как буд-то она и не плакала. Девушка провела влажным пальцем по запотевшему стеклу, и солнце стало ещё ярче. Внезапно прозвучала мелодия. « Кто-то звонит ». Она бросилась к сумке, достала розовенький телефон, которым она в последнее время почти не пользовалась. На экране высвечивало – Йо. Сердце ушло в пятки, и всё же, решившись поднять трубку, она почесала затылок и присела.
- Алло, - она не знала, что сказать.
- Анна! Это ты? – зато жених явно знал, что сказать.
- Да, - кажется, она опять начала плакать. Холодные, тонкие струйки воды бежали по щекам, носу, губам.
- С тобой всё в порядке? Где ты? – продолжал допрос юноша.
- Мне кажется, нам не о чем с тобой разговаривать..
- Ты плачешь, Анна? – его голос стал намного мягче, теплее.
- Родная, я люблю тебя, мне не хватает тебя, пожалуйста, скажи, где ты? – в трубку хорошо передавались звуки: всхлипы Анны, и учащённое дыхание Йо.
- Анна.. Прошу.. Не молчи! – казалось, вот-вот, и он тоже заплачет.
Любовь, как всё просто. Любовь, как всё сложно. Она не спит ночами, плачет порой.
- Я у Лена – ей тяжело удавалось произносить слова. Её руки дрожали, как и её неровный голос.
- Я сейчас приеду, подожди, - он вскочил, надел майку и притих.
- Йо, послушай, я всё решила. Всё кончено,– глаза смотрели на солнце, от этого хотелось ещё больше плакать.
- Как? Анна, я всё объясню, только подожди, я уже..
- Нет, Йо, я ухожу. Навсегда, – она тяжело вздохнула и опустила голову на подушку.
- Куда? Как? Анна, Анна! – юноша просто бился в истерике.
Она нажала на красную трубку и закрыла ладонями лицо. « Он никогда не узнает, куда я уйду. Он ничего не узнает..» Девушка вытерла слёзы салфеткой, переодела майку, положила её на кровать и улыбнулась. Она долго принимала душ, наслаждаясь то тёплой, то горячей, то ледяной водой, прибралась в комнате. Всё стояло на своих местах, как и было до её прихода. Из под кровати достала чемодан и стала складывать вещи. « Ну вот, всё собрано, пора идти ». Анна не спеша, закрыла чемодан, взяла его в правую руку и покинула спальню. Лен всё ещё сидел в гостиной, пил чай и грел ноги у камина. Он увидел спускающуюся подругу с чемоданом и опешил.
- Ты куда?! – в его голосе явное недоразумение.
Она только посмотрела на него и поспешила дальше.
- Что-то не так? Я не понимаю..
- Всё хорошо, друг. Я ухожу, – на её бледном лице появилась наивная улыбка.
- Куда? Нет, ты не пойдёшь, Анна, я же буду волноваться! – Лен поспешил к двери и выхватил чемодан. Девушка хотела возразить, но Лен обнял её за шею и поцеловал. Она не была против этого, сама не понимая, почему. Они целовались долго, дошли до его спальни, плюхнулись на кровать. Друг опустил лямки её платья, нежными поцелуями одарил мочку уха, верхнюю часть шеи. Провёл кончиком языка по носу, маленьким губам. Её руки гладили его спину, её пальцы танцевали танго по его позвоночнику. Они танцевали то высоко, то низко. Поднимаясь, опускаясь.. Лен наклонился к её волосам. Да, они пахли имбирем и лимоном. Его нос копался в её волосах, а она тихо хихикала. Его руки опустились ниже, улетел ремень, расстегнулась ширинка.
- Постой, - простонала девушка.
- Что-то не так? – он привстал на руках и немного отодвинулся от неё.
- Нет, всё хорошо. Но, разве это правильно? – она посмотрела ему в глаза, он ничего не ответил. То ли, ему было стыдно, то ли, ему было нечего сказать.
- Ай, - она хихикнула и поцеловала его в шею, руки вцепились в мягкие чёрные волосы.
Он вставил его в неё, она немного прикусила губу. Сначала он двигался очень плавно, медленно, нежно, что бы не сделать подруге больно. Её руки стали влажными, она обнимала его. То и дело, он наклонялся и дарил ей свои тёплые поцелуи. Такие нежные, мимолётные. Обхватывал её за бёдра, придвигал ближе, шептал что-то на ухо. А она сжимала его всё крепче и крепче, нередко постанывая.
Было около девяти часов утра, они лежали в спальне Лена, солнце уже давно встало и птицы пели. А они спали, обнимая друг друга, словно боясь, что потеряют друг друга. И если бы ни эта ночь, всё сложилось бы по-другому. Всё сложилось бы иначе..

Отредактировано Anna K. (2008-11-26 22:18:08)

33

Прелесть! ПРОДУ!!!!

34

ну блин, это всё, что вы можете сказать? ((
жалко... =/

35

А что вы хотели услышать?
Пардон...но я не мастер на высокие и крылатые фразы...мне просто понравился фик. и эта прода))) я буду ждать ещё!
А что вы хотели? мы, читатели. народ не насытный!!!

36

да просто хорошо-хорошо. А ошибки? А что вам не понравилось? Что вызвало сомнение? ну чё-нибудь такое.. ^_^

37

Ребят, если кто-то хочет проды, то пишите мнения. Мне мнения нужны. ~......~  Чтобы совершенствоваться в дальнейшем :rolleyes:

38

ого какая прода  :blink:  :blink:  :blink:  :blink: мда...харошиеже друзья
Anna K. а тут  пейринг анна/рен будет?????(скажи ДА,скажи ДА,скажи ДА~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~ )
прода действительно хорошая,мне понравилась,ЖДЁМ СЛЕДАЮЩЕЙ ПРОДЫ  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

39

очень хорошие ~megalol~  там ещё такоооооооооого будет )))
спасибо, при первой возможности напишу)

40

Anna K.скажи здесь какой пейринг???

Отредактировано xxx SNITCH xxx (2008-11-26 21:00:38)

41

Анна/Йо, Анна/Лен  ))

42

:blink:  :blink:  :blink: Они че втроем будут???

43

чередоваться будут )) узнаете, читатель, узнаете ))

44

Эх заинтриговала...я больше склоняюсь к Анна/Йо,просто интересно в конце какой пейринг будет,не подскажешь?

45

нет, а то не интересно будет ))

46

ех,не получилось узнать,ну чтож тогда буду ждать проду))))

47

Anna K., ну...мое мнение таково... Фик и правда неплохо продвигается))) Единственное замечание - слишком уж быстро развиваются события...имхо... Надо же немного потомить читателя, постепенно все чтоб было...а не раз, и уже в постели через 1 проду, и то не оч большую... С описаниями вроде порядок))) Хотя мона и по-больше))) Тогда будет совсем интеречно читать) А сюжет...ммм...все же интригует) Хотя где-то такое читала...
В общем, ждем-с следующую проду))) Удачи)))

48

Спасибо за отзыв, постараюсь исправиться! ^_^

49

Ми тоже голосует за пейринг Йо/Анна!
А вообще..ну вот если говорить о данном фанфике.. лучше бы Анне от обоих да подальше о__О {ИМХО}
По-прежнему не узнаю Рена  :blink: ))
Ждёмс проду!^--^v

Отредактировано Мэри_Лин (2008-11-27 02:25:59)

50

Написано клёво, но я за Йо/Анна!!!!!!!!!!!!!

51

Клевенько... Мдя... Понравилось. =)))) Автор, пишите дальше, жду!

52

Спасибо всем) ^_^ прода уже едет.)
Так мне тоже эта пара больше нравится, поэтому я и начала писать фанф. Дело в том, что я Вас запутываю, чтобы узнать не только фанатов этой пары, но и пч моего фика ^_^ всё запутано, господа. Хотите узнать, чем всё закончится - ждите, наберитесь терпения)
Те, кто думают, что фанфик имеет небольшой объём, пусть не тратит времени на его прочтение.
Благодарю ))

53

Спасибо всем) ^_^ прода уже едет.)
Так мне тоже эта пара больше нравится, поэтому я и начала писать фанф. Дело в том, что я Вас запутываю, чтобы узнать не только фанатов этой пары, но и пч моего фика ^_^ всё запутано, господа. Хотите узнать, чем всё закончится - ждите, наберитесь терпения)
Те, кто думают, что фанфик имеет небольшой объём, пусть не тратит времени на его прочтение.
Благодарю ))

Огого,так это всё обманный трюк  :lol: ))
А ещё намечается целый роман??Так ещё круче!! ~yesiam~

54

Да-дада-да-да! ))

55

Anna K.,мне оч-оч понравилось,вот я такого еще не читала.Особенно нравится этот окцент на слова друг/подруга :rolleyes:
Вот пара вопросиков возникло:
Разве,если Йо известно где она находится,почему он не при...пришёл или приехал?
Это рейтинг G?Очень странно... ~blush~
Пара мне больше нравилась Анна/Йо,но вот теперь даже не знаю.
Класно!Я тоже за проду :wub:

Отредактировано СУШИ-тян (2008-11-27 23:08:34)

56

Спасибо ^_^, я только учусь.
Почему не пришёл? Потому, что ещё не понял, что нужно делать. Но потом прийдёт) Иногда чувства затуманивают разум.
ну это так, чуток  ~blush~  ~megalol~  ну я решила поизвращенствовать  ^_^ , там всего перемешано, поэтому такой рейтинг.  ~......~  Про пару я писала выше, кто и с кем..
ой, захвалили блин  ~blush~  , спасибоооо-оо! blush2.gif

Отредактировано Anna K. (2008-11-27 23:16:00)

57

Я тоже) ещё что-нибудь интересует? Обращайтесь)

58

Хорошо,сколько героям лет?А то если уж Анна курила и так просто согласилась на...гм..такую близость,то Йо уже и на машине ездить должен.

59

столько же, сколько и по аниме ))

60

Вау! ~what???~ Вот это экстрим...Всё,мне стало О-очень интересно..Жду проды ~flowers for you~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » фанфик