Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » фанфик


фанфик

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

*тоже ф шоке О.О*

62

~megalol~ мне нравится ваша реакция))

63

столько же, сколько и по аниме ))

http://i038.radikal.ru/0803/4d/b36334d0ad67.gifhttp://i038.radikal.ru/0803/4d/b36334d0ad67.gifhttp://i038.radikal.ru/0803/4d/b36334d0ad67.gifОГОГО
Anna K. А ДОЛГО ЕЩЁ ДО ПРОДЫ

64

Я думаю, сейчас уже буду писать)

65

ПРОДА 2008.11.28

«Не могу улыбаться и не буду пытаться», Света

Они лежали, и кто-то думал о ночи, а кто-то – о заоблачном будущем.
На улице было совсем светло и дневной свет через тоненькие шоры, падал на постель двух людей. Лен облокотился на подушку, посмотрел на часы, которые пробили полдень. Кашлянув, погладил Анну по голове и Что-то пробурчал себе под нос.
- Анна, ты счастлива? – на её лице появилась слабая улыбка, в ответ она отрицательно покачала головой.
- Почему? – видимо, юноша хотел узнать причину такого ответа. Он прокашлялся, надел жёлтую майку, встал с кровати. Его внимание привлекли узоры коврика, на котором он стоял. Как будто не он здесь живёт. Немного вздрогнул и подошёл к окну, отодвинул шорку. Пейзаж был настолько восхитителен, что он на некоторое время перестал дышать. Большие белые облака не спеша плыли по небосводу, словно они были наполнены молоком, которое вот-вот выльется. Лен распахнул окно и втянул в лёгкие морозного воздуха. Хлопья снега опускались на крыши домов, верхушки деревьев, на машины. Он протянул руки и наблюдал, как в его тёплых ладонях тают снежинки. Падают, тают. Снова падают. Ему показалось, что это чувство ему знакомо. Пару минут он как наивный ребёнок улыбался выпавшему снегу и, наконец, когда руки окончательно замёрзли, он закрыл окно и положил свои покрасневшие руки на еле-тёплую батарею. Парень понял, что ответа на интересующий его вопрос подруга не даст, подошёл к ящику, взял полотенце и направился в ванную.
- Ты собираешься вставать? – его вопрос прозвучал с явной издевкой. – Час дня, собирайся, пойдём кушать, - и снова скрылся в ванной с намыленной головой.
Анна неохотно встала, посмотрелась в зеркало: синяки под глазами, потрёпанные волосы, помятая майка, усталый вид. Она взъерошила волосы, почесала спину, зевнула и направилась к ящику. Тем временем Лени уже вышел. Из душа доносился изумительный запах, которого она никогда не забудет. Запах риса и дыни. Запотевшие стёкла, необыкновенный аромат шампуня или душ-геля и следы пар на плитках. Капельки весело стекали вниз.
- Что за шампунь? Очень вкусно пахнешь, - она улыбнулась, от чего друг немного покраснел.
- Да там, тётя привозила, - голос смущённого парня доносился с другой комнаты.
Она ещё раз улыбнулась, прижала к себе оставленное им полотенце и зарылась в него носом. Веки закрылись, а плечи вздрогнули.
Через пол часа Анна стояла у зеркала и причёсывала свои золотистые волосы. За пол года они выросли, наверное, сантиметра на четыре. После, надела своё любимое чёрное платье с синими бусами, немного прибралась в комнате: застелила постель, постирала и погладила бельё.
- Иди кушать, - послышалось снизу.
Девушка ещё немного задержалась у зеркала и спустилась в гостиную. Всё сияло чистотой, пахло клубничным освежителем воздуха и сразу чувствовалось тепло от камина. Лен носил туда-сюда тарелки, чашки и прочие приборы, но, увидев подругу, сразу присел.
- Ты что, сам готовил? – она искренне была удивленна, даже чуточку задержала взгляд на блюде.
- Да, вроде, съедобно, - он хихикнул и отрезал ножом небольшой кусок мяса.
- Сейчас попробуем, - отправила кусочек мяса в рот и поёрзала на стуле.
- Я и не знала, что ты умеешь так вкусно готовить!
В ответ он лишь пожал плечами. После мяса их ждал ежевичный пирог с чаем. Да, аппетита им не отнимать. А вот манеры.. Анна сидела прямо, с гордо поднятой головой, медленно поглощала свой обед. Лен же, наоборот, горбился, сутулился, поднимал плечи и так быстро насытился обедом, словно дня два его точно не кормили. После принятия пищи она прибрала со стола, а он помыл посуду.
- Спасибо, я сейчас приду, - девушка накинула его свитер, и вышла во двор, хлопнув дверью. Там завывала метель, поэтому она осталась стоять у крыльца, под крышей. Взяла в рот сигарету, которую пыталась сдуть метель и выдохнула мятный дым, как туман, из-за которого ничего не было видно. Мокрый снег целился ей прямо в лицо, она прищурила глаза и сморщилась. Анна пригляделась, и увидела чей-то медленно-приближающийся силуэт. Девушка повернулась к двери лицом и направила сигарету в пепельницу. Пальцы совсем замёрзли, она поспешила побольше натянуть рукава  и согнуть их в кулак, чтобы хоть чуть-чуть согреться. Чья-то рука опустилась на её плечо. Она вздрогнула и повернулась. Там стоял до боли знакомый ей человек с заснеженными волосами, синими от холода пальцами и несчастным взглядом. « Ну, всё..»
- Анна, прошу, поговорим, - Йо только шмыгнул носом.
- О чём? – ресницы слиплись от слёз, она не могла контролировать своих эмоций.
- О нас, - его холодная, но нежная рука взяла её маленькую, хрупкую. Она поспешила вытащить её из плена любимого и повысила голос:
- Нам не о чем с тобой разговаривать, уходи! – он пытался схватить её за плечи, но она решительно отпрянула от него и в слезах ринулась в дом. Слёзы лились ручьём, она попискивала, внутри неё пылала та обида, та боль в душе. Прямо в коридоре она упала на колени, обхватила ледяными руками голову и начала биться в истерике.
- Что такое? – друг поднял её, довёл до гостиной и посадил на диван.
- Йо приходил, - по-моему, в её голосе страх.
- Почему вы не поговорили здесь? – продолжал гладить её по волосам.
- Всё кончено, как ты не можешь понять? – на этот раз это был крик.
- Хватит, Анна! – похоже, у него тоже нервы на пределе. Лени повернул её лицо к себе и вытер слёзы, она обняла его и тихо постанывала.
- Успокойся, я здесь, я с тобой..
Подруга заснула прямо на диване, прикрытая пледом. Парень позвонил Йо и позвал его к себе домой. В принципе, он ожидал реакцию Анны по этому поводу, но всё равно решил сделать по-своему. Прошло около часа, а Асакура всё не приходил, подруга не просыпалась. Будить её было бы грехом. Заплаканное лицо, беспорядочно-лежащие волосы, наивная улыбка у той, которая лежала, свернувшись клубочком. Она так дышала, словно задыхалась от боли и отчаяния. Не хватало только крыльев, как у ангела. Юноша поправил плед и только собрался идти на улицу, как послышался звонок в дверь.

66

ИНТРИГУЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

67

Anna K., очень интересно! Жду продолжения!

68

naduxa070194, стараюсь ))  ( О.о ! )
Tajly Tao, ха, не дождётесь..

69

Мне понравилось!Мило и душевно ~yesiam~

70

неужели ни у кого не возникает никаких вопросов?
жаль((

71

А какие именно должны возникать вопросы?  :huh:  Фанфик просто супер! Только уж Анна на себя совсем не похожа.... И в конце концов, мы когда-нибудь узнаем, из-за чего Анна ушла от Йо?!  acute.gif  Ждем-с проды!!!!!

72

ну не похожа )) потому, что изменилась.
спасибо ^_^
ДА, узнаете
прода будет не скоро.

73

Почему нескоро?? :(

Отредактировано СУШИ-тян (2008-11-29 14:14:39)

74

не будет времени написать..

75

Мдяя...
а Йошку жаалька Т.Т за что так с ним? :(

76

сюжет такой.)

77

читать-то, читаете.. а комментарий хрен оставите.. -_- -_- -_-

78

Не переживай,будет ещё! ^_^

79

определённо самое интересное впереди))

80

Только что прочитала этот фанф! Мне очень понравилось! Только сложно привыкнуть к такой «новой» Анне, а в целом очень хорошо, правда мне понравилось ;) продолжай пожалуйста

81

Не Постоянная, советую почитать коменты.Там вся правда скрыта...До-о-о! wizard.gif
Кстати,с первым днем зимы всех!

Отредактировано СУШИ-тян (2008-12-01 15:52:17)

82

Анна, почитала и решила оставить каммент... Написано неплохо, мне понравилось, но надо более оформленно выкладывать свои мысли на бумаге! Многие фразы не связаны по смыслу, много ошибок по поводу переносов и оформления прямой речи и диалогов. Но это все мелочи, я не корю... Главное - сюжет. А он непох))) Возникает вопрос после прочтения - чего же хочет Лен? Хочет остаться с Анной, или же хочет ей и Йо счастливы в совместной жизни? Блин, заинтриговала, чертоФФка))))) Так что давай, не затягивай с продой, которая, как я погляжу, входит довольно быстро, и выкладывай)))) Но не забудь про оформление))

Суши-тян, присоединяюсь к поздравлению))))) С зимой вас, товарисчи))))

83

СУШИ-тян обязательно прочту :)

84

Странное смешение глупости и красивое речи, оборотов, сравнений... Это напоминало бы поток сознания, если бы не было во многих местах так безграмотно...

85

СУШИ-тян, надеюсь ^_^
Мэри_Лин, а как же ))
Не Постоянная, спасибо. Мне просто надоело, что у большинства сюжет один и тот же, все герои и их характеры соответствуют либо анимэ, либо манге ( которую я не читала ~megalol~ ), решила написать что-нибудь оригинальное))
LegnA, спасибо большое! Да вы не бойтесь, люди. Бейте, бейте )) На ошибках люди учатся. Я себе это прощаю ^_^ , т.к русский язык не является мне родным. А чего хочет Лен? Наверное, хотел замутить что-то с Анной, но скоро поймёт, что из этого ничего не выйдет ). Сейчас, думаю, прода немного задержится, т.к нету времени((. Но буду стараться по мере возможности). Я буду стараться ^_^
П.С. всех я первым днём зимы! Пусть она у вас будет самой волшебной, а не такой, как в фанфе..

86

Странное смешение глупости и красивое речи, оборотов, сравнений... Это напоминало бы поток сознания, если бы не было во многих местах так безграмотно...

  ~......~  я старался. Сама знаю, что всё плохо  ~sad~ , но буду стараться.. Да, ошибки у меня везде. Грамматические, стилистические, построения тех же диалогов. Да, всё трагично.. Но русский не является моим родным, может, я ещё научусь..
Или, всё так безнадёжно?!.. ~shiiiit~

87

Не помню, чтобы я такое говорила. Нужна бета, которая бы придала вашим ярким мыслям некую стилистическую и грамматическую завершенность. Вот и всё

88

может..

89

Мне просто надоело, что у большинства сюжет один и тот же, все герои и их характеры соответствуют либо анимэ, либо манге ( которую я не читала ~megalol~ ), решила написать что-нибудь оригинальное))

Да,сюжетов огромное количество и с каждым годом придумать что-нибудь оригинальное становится всё сложнее ^^"
Однако в чём же всё таки их прелесть?Нет,не только в задумке автора...
Вот как я на это смотрю: есть классное аниме,которое мы все так любим и уважаем. Есть персонажи,которым мы искренне симпотизируем. Нам нравится их внутренний мир, который становится ещё ближе к нам по мере прочтения фанфика... но когда этот персонаж (любимый ненаглядный :wub: ) становится совершенно незнакомым и чужим... я не знаю, что думают по этому поводу остальные, но уж темперамент Рена можно прозаично описывать и развивать бесконечно и он от этого не утратит своей... сексуальности  ~blush~
Это всего лишь ИМХО, серьёзно не восспринимаем  ^_^

90

Рада, что ты высказалась :)
Однако для этого и пишут люди.. Нравится - читай, не нравится - уйди. Выбор же велик ))
Лично моё мнение, если бы я Лена описала такого (характер и бла бла ), как в анимэ, лично МНЕ не было бы интересно читать. Нужно видеть всё перед глазами, как в ТВ, а не воображать. Поэтому и пишу на свой лад, как бы мне хотелось, что бы кто-то написал и я прочитала ))
О.о чтот я сам ничё не понял...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » фанфик