Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » фанфик


фанфик

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Нужно видеть всё перед глазами, как в ТВ, а не воображать. Поэтому и пишу на свой лад, как бы мне хотелось, что бы кто-то написал и я прочитала ))

*забежала в темку*
ёёё, сорь, я вот просто полностью согласна с этой фразой! =)
Не могу объяснить, что к чему, но я тебя поняла XD
Хотя извиняюсь - фан-фик не прочла, мне просто эта тема не близка XD
Всё, конэц  *браво*
*убежала*

92

*забежала в темку*
ёёё, сорь, я вот просто полностью согласна с этой фразой! =)
Не могу объяснить, что к чему, но я тебя поняла XD
Хотя извиняюсь - фан-фик не прочла, мне просто эта тема не близка XD
Всё, конэц  *браво*
*убежала*

ну вот  :lol:  ^_^  good.gif

93

Рада, что ты высказалась :)
Однако для этого и пишут люди.. Нравится - читай, не нравится - уйди. Выбор же велик ))
Лично моё мнение, если бы я Лена описала такого (характер и бла бла ), как в анимэ, лично МНЕ не было бы интересно читать. Нужно видеть всё перед глазами, как в ТВ, а не воображать. Поэтому и пишу на свой лад, как бы мне хотелось, что бы кто-то написал и я прочитала ))
О.о чтот я сам ничё не понял...

Сама рада >.<'')))
Ну тут очевидно у каждого своё мнение  ^_^

94

Конечно. Главное, что мы его никому не навязываем ))

95

О как сказано http://i011.radikal.ru/0803/ad/26b104e95ca5.gif ))

96

Э-э-э-э.
Вы знаете, уважаемый автор, я тут прочла только первую главу, по-моему *трет кулоком черепушку*..не помню... Я как бы может и не в курсе, но! Не канонные тут герои, у меня мозг уже перестроен на другой лад. (так  что это можно принять за мое скромное ИМХО ^^)
Ошибок много ,да. Стилистических  >< ..... бета нужна.
Беты - они вообще волшебники, так мозги вправляют, ух!
У тебя как-то мысли иногда обрываются. Незаконченные предложения. Поток мыслей, который постоянно сбивается. Не знаю, меня не зацепило, к сожалению.
Вам желаю расти в профессиональном плане. Дерзайте, думаю все получиться.
А бету, обязательно найдите )
С уважением, Эль-тян.
^_^  ^_^  ^_^

97

спасибо)), верно подмечено насчёт всех ошибок.
ну, на вкус и цвет товарищей нет, как говорится )

98

СУПЕР!! очень интерестно!!! жду проды с нетерпением!! Ток вот Йо тормознутый какойто...сказал сейчас прям пряиеду....ага...они так полюбить друг друга в обои смыслах успели....я то думала он их застанет....эх...а он пришел тока на следующий день утром....да и ваще...чет он такойто...мм..нерешительный...ну и че что она сказала что все кончено...все равно бы пошел за ней в дом....че блин....а так оч нравится_++))И еще насчет манер...мм..ЛНЕ ест сгорбившись и быстро...и ваще без манер??? эмм...ну я думала Тао семья какраз таки оч обученная манерам...странно-странно...=)
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Отредактировано Skiny (2008-12-05 13:22:24)

99

спасибо ^_^ ну блин, в этом и прикол, что всё не так, чуть по другому. Да будут они вместе, будут. Нууу... по сравнению с Анной, он такой и есть :D

100

Проду выставишь до каникул?+__-

101

надеюсь ))

102

Хм.. Аnna K, в принципе всё не плохо, вот только несколько вопросов возникает. Анна несколько не в характере (не в том, в каком её привыкли видеть), она ведь страдает по Йо, и при всём при этом так спокойно ложится в постель с Леном. Это состояние шока так действует? Лен очень странный, ну просто ужас. Переспать с девушкой друга, при всём при этом, говоря Анне "У вас всё будет Ок", это же предательство в чистом виде, какой он  друг после этого!!! Ну как не стыдно! Он Йо как в глаза после такого смотреть будет... И это обращение, которое Вы применяете очень часто "Подруга", даже после их совместной ночи... Но в целом очень хорошо, правда, повторюсь, все персонажи не в своем характерном стиле. В любом случае - это Ваш фик, и только Вы решаете, каким он будет, и какие образы будут нести Ваши герои. C уважением, Willora  ~megalol~

103

Спасибо за отзыв. Может, это состояние шока. Я как-то не очень над этим задумывалась. Брала из своей жизни моменты) Да, у них и правда, как сказал Лен, всё будет ок.))))

104

Anna K., а когда будет продолжение банкета?

105

как только будет возможность и время - так сразу ))

106

:rolleyes: Я рада! Надеюсь, когда Йо узнает, он порвёт Тао на куски!(скромные мечты :P  Гы!)

Отредактировано Willora (2008-12-14 17:27:24)

107

почти xDD

108

Какие вы кровожадные. ^_^  Но всё-таки интригует. Может драки не будит... А будет.... фиг его знает.... Интересно.... :rolleyes:  :ph34r:  Мне пока ооооооочень нрава.  :wub:  @->-  ~blush~  *браво*
Хотя, логических ошибок море.  -_- ~pardon~ Я согласна с Willora. Меня ещё прикольнуло, когда... короче цитирую: " "Пол третьего, надеюсь, он уже заснул." Опустив холодные ноги в мягкие тапочки, она медленно направилась к двери.
- Ты куда?- он оторвал голову от подушки и уставился на подругу" Какую подругу? Они переспали и называют себя друзьями. Логика прёт :rolleyes:  ~megalol~ Так же, меня поставило в тупик, то что когда они ели, Рен ел как-то "примитивно". Он ведь типо из знатной семьи Тао...  :huh:  Хотя, пофиг :rolleyes:  Пиши не бросай. Это в коком-то смысле мелочи.  ~pardon~ <_<  :wub:  ~blush~  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  ~yesiam~

Отредактировано Panera (2008-12-21 14:04:43)

109

Оо. может, грамматических и стилистических? ~megalol~

110

Хехе.... :P

111

~megalol~

112

:lol: ):P  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Блин, ржу не могу.  ~LOL!!!~  Люблю такого типа фики. Столько нового открывается...( естественно в хорошем смысле. Не подумай ~stop~  :lol: )

Отредактировано Panera (2008-12-21 14:18:33)

113

Слышь, а это твой первый фанф? (я новенькая, не чё не знаю ~pardon~ ) Просто  blush2.gif я тоже решила взяться за клавиатуру и написать фанф, а как его сюды запустить не догоняю...... blush2.gif  blush2.gif  <_< пишу я в Word

Отредактировано Panera (2008-12-21 14:31:45)

114

ну, на этом сайте и про анимэ да)) скопируй с ворда свой текст и создай новую тему в этом разделе, вставь его сюда и всё ^_^
блин, я тоже ржал ~megalol~

115

ПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, ладно. :rolleyes:  Хорошо получается, реально. good.gif

116

Аnna K, а когда продька будет? Я жду смерти Тао, мучительной и долгооооооооооой, хе-хе-хе
Panera! Приветствую, я тут тоже недавно!!!!

Отредактировано Willora (2008-12-21 19:26:17)

117

Тоже недавно? (я только зашла. Выйти пришлось) Крутяшно! ^_^ Я вот тоже хентаем занялась. Скоро выставлю. Возможно <_<  Мне сыгодно как-то. -_-  ~sad~  Ну, не чё.  :P

118

продка будет скоро. ну неееееееееет, никакой смерти Тао не будет. ага, ждите, хрен дождётесь :P !

119

С чего вы все взяли, что Рен сдохнет? Вот мне интересно? Неа. Было бы не интересно... (или я одна не хочу всех нафиг переубевать?). :P

120

Ну тунец с ним,с Реном,пусть живёт,но неужели Йоша всё простит? Лично я не переживу такой несправедливости,Рена всем жалко,а меня никому?Нэ?...эх,как неудобно на форум через мобилу заходить...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » фанфик