Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » фанфик


фанфик

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Йо может простить практически всё. У него характер такой, дружелюбный. -_-  Что гадать? Давайте просто ждать (рифма!). Я имею ввиду проду ждать (нету рифмы...) :rolleyes:

122

Anna K., ну когда же продолжение???? Я жду...
Willora,  почему ты так жестока????? Ренчег же хороший.....

123

Да я совсем не жестока, просто Йо всегда всё прощает, а Тао всегда безнаказанный. А так Ренчик конечно нямка, обожаю его...( да, я знаю, странная манера любить, но...)

124

Willora, мдя....Я тоже обожаю Рена!!!!! ^_^ Но даже если он виноват, я бы на месте автора его никогда бы не убила. :wub:

125

Willora, мдя....Я тоже обожаю Рена!!!!! ^_^ Но даже если он виноват, я бы на месте автора его никогда бы не убила. :wub:

Иди к нам на крышу, мы тама ёлку наряжаем!!! :lol:

126

ПРОДА 2008.12.23 !!
Анна сразу проснулась и протёрла сонные глаза.
- Кто там? – голос был немного охрипшим. Лен ничего не ответил, улыбнулся и направился к двери. На пороге стоял Йо. Вода стекала с его волос, ботинки были на половину мокрыми и запорошены снегом, и вообще, вид был достаточно безобразным.
- Заходи – дверь со скрипом распахнулась. Йо разулся, почесал затылок и с наивным взглядом посмотрел на друга.
- Проходи в гостиную,- оба плюхнулись на диван и шмыгнули носом.
Анна скинула одеяло на пол, её глаза были наполнены слезами. Девушка ударила кулаком по подушке и быстрым шагом покинула гостиную. «Кажется, я сейчас упаду». Слёзы подступали и подступали к горлу, но медиум решительно глотала горький комок, отправляя его обратно.
- Анна, подожди, что такое? – парень засуетился и последовал за невестой.
Она открыла ванную, повернула ключ два раза вправо и облокотилась о косяк. « Фууу.. какая же я дура, любила его». Слёзы в буквальном смысле душили её, но она смахивала их то правой, то левой рукой. Подойдя к ящику, она отодвинула его и обнаружило лезвие. Дыхание стало стабильным. Холодное железо дотронулось до её щеки, даже мороз по коже пробежал. От наслаждения девушка прикрыла глаза и набрала воздух в лёгкие.
- Анна, долго ты там будешь? Выходи, пожалуйста. Я хочу поговорить, - шаман постучал по двери и затаил дыхание, дожидаясь ответа. Но его не было.
Открылся кран, тёплая вода быстро заполняла небольшую ванну, девушка сняла тапки и залезла в неё. Её любимое платье сразу намочилось, намочились и бусы, и волосы, но ей было всё равно. В душе всё кипело, разрывалось. И снова хрупкое существо захватила волна отчаяния. Полного отчаяния.
От кого она заразилась этим синдромом?
Сердце ещё бьётся, но смысла нет. Тогда зачем жить?
Жизнь – поистине странная штука, сейчас ты попробуешь покончить с собой, а если не выйдет, то завтра покончат с тобой.
Что гложет эту юную девушку? Такую красивую, умную..
Она придвинула левую руку к себе и надавила лезвием по вене. Боль была невыносимой, но терпеть надо было, поэтому она визгнула и смыла слёзы водой. Кровь, такая густая и ярко-красная, она стекала вниз, на ладонь. Медиум поспешила опустить её в воду. Стало щипать, она провела лезвием ещё пару линий на запястье. Некоторые струйки крови застывали, принимая интересное положение, а другие капали в воду, превращаясь в ней в красное, безобразное пятно, а потом и вовсе растворялись.
- Анна, Анна! Ответь мне! – ему было неспокойно за невесту, Йо начал колотить дверь.
Вода порозовела, каждую минуту меняла свой цвет, то становилась ярче, то – тусклее. Девушка откинула голову назад, закрыла глаза. Она уже не чувствовала боли, вокруг всё темнело, жизнь постепенно уходила из неё. Лицо всё бледнело, руки немели, а внутри что-то билось всё реже и реже. Пару раз она пыталась набрать в лёгкие воздуха, но как будто что-то душило её, и она как рыба, выдувала воздух обратно. Перед глазами темно, всё погружается в сон, в вечный сон. Кровь засыхала на стенках, на одежде.
Два последних вздоха. Последний глоток жизни.
Анна, ты уже не жива.
Тебя больше нет.
Мы не вправе осуждать твой поступок..
Ты могла бы всё исправить, но уже никогда не сможешь..
Такая молодая, такая красивая.
Такая не живая.
Да, она знала, что была осень. Около семи часов вечера, что солнце скоро должно садиться. Да, она знала, что другие люди будут продолжать жить.
Вы думаете, причиной смерти была несчастная любовь? Совсем нет.
Есть множество других причин, поверьте, есть.
Выломав дверь, Лен бросился к Анне, но было уже слишком поздно. Он попытался нащупать пульс, но не смог.
- Анна!!!
Вбежав, Йо бросился к ванне и упал на колени. Взял её за руку, поцеловал. Первый раз он плакал так сильно, метался по ванне, не зная, что сделать. Парень прижал её безжизненное тело к груди и поцеловал в губы. Руки были ледяными, твёрдыми, словно сделаны из камня. Йо снял с себя наушники и одел их невесте.
Грустная мелодия что-то напевала девушке, и его глаза снова заблестели. Шаман взял то же лезвие и провёл от запястья до локтя линию, прямо по выступающей вене и присел к любимой.
- Йо! – Лен поспешил вызвать врача.
Что любовь делает с влюблёнными людьми?
Что они делают с ней?
Почему так случилось? Йо тоже заразился синдромом отчаянности?
Его сердце открыто.
Он влюблён.
Что ещё нужно для счастья?
Любовь – это доверие. Этого и не хватало Анне.
Но что теперь?
Любовь, страсть, боль, страх?
Она отдала своё сердце давным-давно.
Она обманывала лишь себя.
Она хочет быть рядом с ним.
Она любит.
Она будет любима?…
Какая-то любовь живёт вечно…
Какая-то любовь может ждать ответа….
Какая-то любовь способна изменить человека…
Возможно, это она?
Теперь это всё уже не важно..
Всё потеряло смысл существовать..
Потерян шанс..
Потеряна жизнь

Отредактировано Anna K. (2008-12-23 22:18:21)

127

Возможно, я что-то пропустила. Не улавливаю логики. А у тебя Бета есть?
Конец смазан, из за чего всё-таки Анна решила умереть, тоже не ясно.

По ходу прочтения натыкалась на фразы:
*Слёзы подступали и подступали к горлу, но медиум решительно глотала горький комок, отправляя его обратно.* Ну согласись, странное выражение,какое-то мутное.

* Первый раз он плакал так сильно, [span style='color:red']метался по ванне, не зная, что сделать[/span].*
А это предложение можно отправлять в *перлы*

....А Лен, наблюдая эту картину, побежал врача вызывать....

Мнение лично моё.
(Лучше бы сдох Тао. Так вот какое "Ок" ты имела ввиду,оригенальненько :lol: )
Желаю удачи и успехов в дальнейшем! :lol:

Отредактировано Willora (2008-12-23 23:54:55)

128

Всё ясно и предельно. Кто читал внимательно и сначала - поймёт. Все ответы на вопросы есть в тексте, буквально в цитатах. Нет, нету.
Не-а, обыкновенное.
ну ё-моё, я же вроде уже не раз говорила, что это не конец, у меня тут ещё до фига и до фига.. Нет, Лен не умрёт.
Да просто зашёл на меня глюк про такое написать, вот и написала.
Ну что ж, спасибо всё равно, мне очень приятно )

129

Всё ясно и предельно. Кто читал внимательно и сначала - поймёт. Все ответы на вопросы есть в тексте, буквально в цитатах. Нет, нету.
Не-а, обыкновенное.
ну ё-моё, я же вроде уже не раз говорила, что это не конец, у меня тут ещё до фига и до фига.. Нет, Лен не умрёт.
Да просто зашёл на меня глюк про такое написать, вот и написала.
Ну что ж, спасибо всё равно, мне очень приятно )

Ну слава богу, а то я уж подумала... Я надеюсь, ты моменты  в ванной комнате не из своей жизни брала. :P

Отредактировано Willora (2008-12-24 12:39:56)

130

Абсолютно все моменты я беру из жизни.)

131

ой.. нехарафо вот так вот брать и умертвлять сразу двоих за одну проду  ~tired~

132

ну вот, никому не понравилось))

133

Видимо,у тебя сейчас такое настроение,вот и пишешь...не очень позитивно  :P

134

Абсолютно все моменты я беру из жизни.)

*Вот лично я больше волнуюсь за автора* Anna K, неужели и *вены*? Ну не стоят парни таких жертв. -_-

135

Согласна. Привет. Прочитала твою проду. Мне нрава. Очень красиво написано. Но неужели Анна на это способна? -_- Хотя, если задуматься..... Молодец короче! :ph34r:

136

Понравилось. Очень красивые описания. Но что самое главное - обыграно почти без пафоса. Очень люблю, когда нету этих соплей.

Она придвинула левую руку к себе и надавила лезвием по вене. Боль была невыносимой, но терпеть надо было, поэтому она визгнула и смыла слёзы водой. Кровь, такая густая и ярко-красная, она стекала вниз, на ладонь. Медиум поспешила опустить её в воду. Стало щипать, она провела лезвием ещё пару линий на запястье. Некоторые струйки крови застывали, принимая интересное положение, а другие капали в воду, превращаясь в ней в красное, безобразное пятно, а потом и вовсе растворялись.

Офигительное описание, я читала его, не отвлекаясь.

В общем, я вся в чувствах. МОЛОДЕЦ!

137

Мэри Лин, совсем наоборот, сейчас у меня очень позитивное настроение, просто когда сам всё пережил,не нужно придумывать, вспоминаешь, и слова летят.
Willora, а кто знает...
Panera, спасибо)я думаю, КАЖДЫЙ способен на такое, рано или поздно ))
Хай Хай, большое спасибо, мне очень приятно)) так и есть на деле, я ничего не преврала))
надеюсь, после такого, у меня ещё останутся читатели )).. Впереди ещё много экшена и драмы)

Отредактировано Anna K. (2008-12-24 18:47:41)

138

Впереди ещё много экшена и драмы)

Отлично, жду драму, уверена будет будет не хуже. Будет лучше!

139

Мэри Лин, совсем наоборот, сейчас у меня очень позитивное настроение, просто когда сам всё пережил,не нужно придумывать, вспоминаешь, и слова летят.

Лично для меня парадокс оО)))))

140

ааааааааа АННА И ЙО УМЕРЛИhttp://i050.radikal.ru/0803/d9/a584a244e76a.gifhttp://i050.radikal.ru/0803/d9/a584a244e76a.gifhttp://i050.radikal.ru/0803/d9/a584a244e76a.gif,КАКОЕ ГОРЕ.А Я ТО ДУМАЛА ЧТО АННА ОСТАНЕТСЯ С ЛЕНОМ А ТУТ ТАКОЕ,Anna K. НАДЕЮСЬ ТЫ ИХ ВСЕХ УБИВАТЬ НЕ БУДЕШ

141

Anna K., вау...*упало в обморок* Супер!!!=)))))))))) Анну жалко....хоть она мне не нравится.

142

Хай Хай, надеюсь)
Мэри Лин )))))))))
anna tao, я похожа на серийного убийцу? О.о
Tajly Tao, аригато, мне очень приятно)))**

143

anna tao, я похожа на серийного убийцу? О.о

нет конечнож просто умерли два моих любимых героя  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif и я надеюсь что других ты оставиш в живых

144

надейтесь, надейтесь ))

145

Anna K., ну что я могу сказать...трагично, но как-то все и правда непонятно...И опять быстро все происходит...ну как можно убить сразу двух главных героев за такую маленькую проду...имхо, я не понимаю... ~tired~ и что-то уж пустяковая причина для самоубийства, на мой взгляд..ну ладно, если бы Йо ее не любил, но когда у нее все есть...хм...видимо этот фанф мой моск воспринимать отказывается... ~pardon~
А так вроде все норм) Описаний бы по-больше)
З.Ы.

надейтесь, надейтесь ))

неужели после такой концовки будет прода?

и я надеюсь что других ты оставиш в живых

и насколько я поняла, там всего-то три героя было...или я что-то упустила? :huh:

146

неужели после такой концовки будет прода?

А почему бы и нет?

147

Хай Хай, да, фантазия у меня есть ^_^
Dark Destiny,  не понятно? Да ну. Всё предельно просто) ещё как можно. Лично я сантабарбар не люблю.. Я и писала, что причины есть.
Спасибо за отзыв)р  Я не любитель везде вдаваться в подробности, пусть у читателя остаётся места самим додумать.)
конечно будет прода, я же обещала ^_^  Это покамис)

148

~hi~ Так, прочитала... Анна, делая скидку на то, что русский язык вам не родной, я все же не могу понять характеров этих героев... немного не то.... но в принципе пормально, как раз к зимней сессии))) :blink:

149

характеры, как характеры. Собственно, я автор, мне и решать :)

150

Уважаемая Анна К., Вы не указали в шапке ООС, так что говорит, что Вы автор, Вам и решать в данный момент безосновательно.
*пожала плечами*

Вам указали на несоответствие канону, примите это достойно, а не говорите братику о своих исключительных правах на переделку характеров без указания ООС.

С Наступающим =^^^=

Отредактировано Марика (2008-12-30 20:54:48)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » фанфик