Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » фанфик


фанфик

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Прочла
Да уж... Не так уж плохо, НО!
ООС, наижутчайший, дикий ООС характеров. Анна, железная девушка Анна, вдруг становится, простите, истеричной барышней, льющей слезы от "несчастной" любви. Несчастный Рен, который у Вас упорно под именем "Лен" фигурирует, также не в характере. Изменены ВСЕ характеры героев, а это не есть гуд. Точнее, это вообще не гуд. Стоит указать в шапке ООС, да.
Я, конечно, понимаю, что русский язык Вам не родной, но найдите тогда бету, я уже не говорю о ридере, который тут был бы очень кстати, ибо делаете глупые ошибки. То, что русский язык не является Вам родным, это, простите, не оправдание.
И пафос. О, великий пафос! Настолько пафосный конец, что и представить страшно. Не в силах пережить проблемы "несчастной" любви, все дружно перерезали вены))) Нет, я, конечно, все понимаю, но каноничная Анна да и Йо тоже не стала бы кончать жизнь самоубийством да и вообще каноничная Анна не стала бы делать многих вещей, что делает Ваша Анна.
Итог: не зацепило. Простите. Мб дальше станет лучше. До того, как писать проду, если уж Вы надумали это продолжать, найдите себе бету, а лучше бету-ридера. Желаю удачи.

Отредактировано No4K@ (2008-12-30 21:02:07)

152

Боже мой... во что превращается форум.....
Критики! Великие наши беты и писатели где вы???
На что вы нас покинули?!
Девушка, я не понимаю вас. Вам двадцать раз, двадцать разных людей даже не посоветовали, а можно сказать приказали найти бету, а вы? Вы вместо того, чтобы этим заняться, исправить свой фиГ, продолжаете катать свои абсолютно канноные и грамотные фанфики? Русский вам не родной, так ведь это не оправдание, это  ещё одна причина, для того чтобы вас отругать. Не знаете, русский так не поганьте его. Взялись писать на совершенно незнакомом вам языке, вы должны были потрудиться найти бету в первую очередь. Этот форум вам не Королевство Сью и других второсортных форумов, на которых  девочки и пишут не пойми что, постоянно требуя у других, себе подобных, проду.
Меня разочаровывают наши читатели....
Я, знаете ли тоже пришла сюда с второсортным фанфиком, но меня как настроили?
Меня так "ласково" восприняли, что всякое желание писать без беты у меня отпало.
Вы же для себя выводов не сделали. И врятли сделаете. Вы наверняка читали многие из написанных здесь фанфиков, читали шапки, сам фанфик, комментарии...так почему бы вам не последовать примеру умудренным опытом авторов таких как Рыж, Сараби, Птица Сирин, Мегара, Мефистофель, Фанат Аниме, Атрика, Ятен, Роза-тян и многих других, эти люди действительно пишут, а не балуются буковками, как по-моему делаете это вы. Большинство из них беты-ридеры, попросите помощи, попросите научить. Ведь писать это не только талант - это ум, начитанность, про грамотность я промолчу сама не ахти.
Вы почитайте их и сравните с собой, может тогда поймете что-нибудь.
Да из юных авторов множество примеров можно привести Ночку, Аннику ТМН и еще других. Так почему же вы себя так не уважаете?
Если так дальше будет продолжаться, наш форум превратится, не пойми во что.

С наступающим всех-всех!

153

Русский вам не родной, так ведь это не оправдание

*робко из-под завалов шампанского и конфет*
у меня русский тоже не родной

и этааа... не надо меня в пример
это противоречит моей скромности)

в общем я пошел праздновать, как отойду от празднования через несколько дней прочитаю пару прод, отпишусь....

Отредактировано Мефистофель (2008-12-31 21:51:21)

154

Спасибо, вас всех также ^_^
Спасибо. Я прислушиваюсь. Про ООС я вообще не знала, исправлю, извините. Тут вроде не было такого, чтобы я писала, что я себя оправдываю тем, что русский мне не родной О.о 
Ну извините, если я пишу сочинения на конкурсы во всякие Питеры, это уже говорит о том, что мои сочинения чем-то цепляют кого-то.. Нет, я не говорю, что я что-то делаю очень хорошо, просто мне нравится и я стараюсь. Да, я правда стараюсь. И не оправдываюсь! Вы все всё правильно сказали)
А насчёт сюжета.. Ну да, всё совсем не соответствует, и мне это нравится, что герои получились чувственные. А повод "резать вены" был у героини, и уж точно не несчастная любовь. Бррр, ну уж нет.)
Просто в таком случае, может, не стоит писать проду? Кому это надо? ..
Позвольте, теперь я отклоняюсь. Данный ответ не держит в себе ни капельки обиды и повышенного тона ))

155

Девушка никто и не заикался над тем, чтобы вы прекращали писать. Мы просто пытаемся вдолбить вам то, что бета в вашем случае не просто нужна, а необходима. Вы же просто киваете головой, да-да согласна, но в ответ ничего не делаете. Заморозьте проект, найдите бету, отредактируйте. Фанфик примет совершенно другой вид, и по возможности зацепит тех, кого не зацепило, потому что зачастую вызывает отвращение не пафос, а ошибки.
Вы посылаете сочинения, работы в Питер. Я знаете ли в своей области *скромно шаркая ножкой* немного в Европе оО,однако это не показатель, я тоже пишу не ахти. Сочинение и творчество писанина, которой мы занимаемся совершенно разные вещи. Это куда сложнее, чем сочинение.
По поводу "резать вены" решать, конечно, автору. Вам решать как будут вести себя герои в вашем проекте. Но не забывайте о том, что у этих персонажей есть истинный создатель, который нарисовал их, который видел каждого из них в определенных рамках. Конечно это дело каждого кто как видит героя, но выходить  за рамки дозволенного лучше не стоит. Это не осуждение это совет, можно сказать нарицание на будущее.
Вы стараетесь? Молодец, это похвально.

Меф

*робко из-под завалов шампанского и конфет*
у меня русский тоже не родной

Ой, привел в пример, но ты его знаешь лучше, чем человек, которому он родной ^^

и этааа... не надо меня в пример
это противоречит моей скромности)

Да ладно)))

Вообщем делайте выводы.

156

Эм..   Я прочла сие творение... Сюжет неплохой, но дикий ООС прям до ужаса. Не понимаю причину того зачем Анна с Леном переспала... Причем так пофигистично и как то ну не знаю. Как будто они так всегда... Ну и конец несвязный вот... а так ниче читать можно мне понравилось но выше уже сказанно чего не хватает чтото нето))

157

это не был конец

158

это не был конец

Anna K. если это был не конец(на что я очеь надеюсь), тогда мы ждем продолжения,а когда оно будеет???

159

Ну... сюжет вроде есть и даже не оч плохой, я прочитала только 2 первые главы, но уже сразу виден ООС, впрочем как и все говорили, и к тому же даже если и убрать это из внимания, ну что это за странные отношения между Реном и Анной? Честно, не понимаю... любая девушка, если бы рассталась с любимым человекам не прыгнула бы в кровать даже к лучшему другому... хотя... *задумалась*
вопщем, пожелаю Вам довести этот фанфик до ума =)

160

Ну не знаю... На протяжении всего чтения меня упрямо не отпускало чувство, что что-то не так, и это не только ООС. Просто...
Действия героев не логичны, чувства довольно противоречивы, да и отношения Анны и Рена никогда не были такими близкими.
Но не скажу, что мне не понравилось. Кое-что в этом есть, хотя концовка вызвала недоумение. И что же будет дальше?

161

знаешь прочитала твой фик))) очень интересно ,но все-таки в нем чего то не хватает.в начале было ужасно описаны некоторые действия, а дальше более менее терпимо.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » фанфик