Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Akuma No Eros


Akuma No Eros

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Японское название: Akuma na Eros
Русское название: Дьявольский Эрос
Автор: Синдзё Маю (Shinjou Mayu)
Год выпуска: 2001-2002
Количество томов: 4
Жанр: сёдзё, мистика
Описание: Сакураи Миу влюблена в своего одноклассника. По ее мнению, единственное, что мешает завовает любовь Амамии Сиона, это ее внешность. Миу 15 лет, а выглядит она как девочка. Поэтому каждое утро она молилась в храме, прося Бога сделать ее повыше ростом и увеличить грудь. ^__^ Однажды Миу решила, что раз молитвы к христианскому Богу не помогают, надо попытать счастья с черной магией. И ей удалось вызвать не простого джина или демона, а самого Сатану, который в обмен на любовь Амамии Сиона потребовал у нее весьма интересную плату...
Комментарии: За реанимацию проекта скажите спасибо Maron-chan, она будет редактировать.

http://shoujo.ru/manga/00trans/akuma/01.gif

Скачать
_________________________

Конкретно мое мнение: читать стоит, но исключительно ради эстетики, потому, что это довольно красивая манга с хентайным уклоном. Сатана - лапа)))) он мне постоянно кого-то напоминает... Он такой весь из себя... Короче, на Хао немножко похож!*призналась и покраснела до ушей* Доо, Анни-тян сумасшедшая...
Каким должен быть Дьявол в седзе-манге? Элегантный, величественный, красивый мерзывец с дьявольской улыбкой и длинными темными волосами. Все как Анни-тян любит.
Главная героиня? Плоскогрудый кавай.
Враги главной героини? Стервы с 3-им размером.
Первая любовь г.г.? Статный, милый мальчиГ. Обязательно с блондинистой шевелюрой. ангел, короче. Ой... это был не спойлер, нет-нет... ^____^

Отредактировано Annika_TMN (2008-11-14 18:35:09)

2

Читала. Хм.
Я лояльно отношусь к этой мангаке, но ТАКОЕ издевательство над демонологией и мифологией не могу простить даже ей.
Не понравилось.
Даже когда в другой манге Сатана с Михаилом целоваись, это было лучше, чем тут Т__Т
Сатана и Михаил - ня, но, ИМХО, не стали бы они такую котовасю из любви устраивать.

3

Читала. Хм.
Я лояльно отношусь к этой мангаке, но ТАКОЕ издевательство над демонологией и мифологией не могу простить даже ей.
Не понравилось.
Даже когда в другой манге Сатана с Михаилом целоваись, это было лучше, чем тут Т__Т
Сатана и Михаил - ня, но, ИМХО, не стали бы они такую котовасю из любви устраивать.

Согласна. Прочитала я, честно говоря, исключительно, как уже говорилось, из-за моей любви ко красивым рисованным мальчикам))) Сатана прокаваил... С первого же раза)))
А так... Ну, ничего особенного в жанре седзе. Хотя может быть кому-то понравиться не только главный персонаж... Сам сюжет... Ну, я люблю истории про ангелов и демонов, но... над Михаилом такая насмешка получилась. Лжец-ангел, водящийся с демоницей, которая по совместительствц является партнершей Сатаны по сексу. Хи-хи...

4

Вот-вот. Т__Т Герои красивые, а сюжет - ахтунг.
ООС всех непридуманных самой мангакой персонажей.

Впрочем, из любви к мангам про демонов читать стоит.

5

Меня это заитересовало**

6

Читали-читали.
Но не понравилось.
Во-первых, графика. Ни в какую просто - не моё, наверно)
Во-вторых, происходит там всё как-то слишком натянуто, это касается и взаимоотношений >.<
ИМХО, конечно.
Но было очень интересно узнать конец X3

7

Ну.... я читала....
Честно говоря мне не очень понравилось, дочитывала только из принципа - скачала так читай.
Рисовка мне не нравится, особенно ужасают лица в профиль((

8

Согласна. В профиль - это вообще ужас какой-то ><"

9

Анника одна сумасшедшая Х.Х
Аннике как всегда одной только понравились лица в профиль Х.Х

10

Не понравилось. Вообще эта мангака всякую фигню рисует. По сюжету, по стилю...
Интересно, сколько ей лет =______=

11

37, Голди xDDD
Ну
посмотрел работы этой мангаки.
Не понравилась ни одна (только история про принца девочек и принцессу мальчиков еще более и менее).
Сюжет - йоптваюмать, этож надо так изащиряться над мифологией =_=
Сатана, в моем понимании, ну никак не может быть обворожительноым секси-шмекси с красивыым лицом ==" А Михаил? Это ж ну просто издевательство над ангелами >_<
Про главную героиню сказать вообще ничего не могу. Ковай, ковай и еще раз ковай. И именно ковай, а не кавай =_=
Рисовка... оох. Мангака, видимо, получала огроомное удовольствие от прорисовки лиц, совершенно не обращая внимания на остальное ><
Было затянуто и неинтересно. Сатана никакой.
Не понравилось.

12

НЕ понравилась:
1. рисовка отвратительная (особенно главная героиня, хотя и не раз отмечалась ее ужасная внешность)
2. сюжет глупый! Особо ничего не продумано, создается впечатление, что мангака просто не нашла лучшей "причины" создать сей пейринг
3. религиозная тема исковеркана вообще! Ну как Сатана может вот так взять и втюриться? Дьявол- воплощение грехов! Любовь- нифига не грех, да еще и такая... "чистая" и искренняя. Неправдоподобно!
4. Да и в третьем томе уже задолбалась читать о том как он ее домогается и тра*ает!

13

Читать стоит только ради Дьявола. Он там шикарен. Только втюрится в такую девку... Это надо было постараться.
Ну... и Михаила.
ГыГы на расстрел, она мерзкая.
А. Розовые сопли добивали на протяжении всей манги.

Отредактировано No4K@ (2010-03-08 22:09:10)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Akuma No Eros