Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Какую мангу читаете?


Какую мангу читаете?

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

А, ну перепутамши, бывает)
Я еще и удивляюсь, какие додзинси по манге про кошку :lol: ...

Чёрный кот/Чии...NC-17... :ph34r:

Счас читаю Little Queen

ой да, вот это тоже читаю. такая очаровательная манга, вернее манхва.

32

читаю попеременно Harlem Beat wa Yoake Made (про сбежавшего из ада прынца) и Silver Diamond (про страну заморскую и спасителя местного) на английском и Boku_ni_Natta_Watashi (школьное седзе с переодеваниями из-девочки-в-мальчика) на русском, а также пытаюсь объять творчество мангаки Kazuhiko Mishima - уж больно мне у нее рисовка нравится )))

33

Little Queen - неплохая вещь, кстати) Хоть и вторичная. Из того ширпотреба, что сейчас издают, еще очень порядочная))

34

Держу пари,что в Гринвиче покупал . ;)
Я там покупала мангу WoW  и Redrum 327.

35

Esential
Ежели вы мне, нетъ. Я их не покупаю, а читаю у стеллажа :rolleyes: . И там - тоже) Ибо тише и спокойнее, и продавцы-консультанты не возникают))

36

Приспичило перечитать с самого начала ШК, в преддверии 33-го (условно) тома... Нет, я не знаю точно, когда этим займусь, но очень хочется, тем более недавно как раз перечитывал Осорезанские главы...
Буду встречать за этой мангой период весеннего авитаминоза...

37

всяко разно люблю, но особенно Наону Бору,Каори Юки, мангу "Wolfs Rain", "After I win","Martin&John"

38

"Алхимическое оружие" Вацуки Нобухиро.
Мнение - слишком мало прочла, чтобы судить. Но смешно ^_^

39

Сейчас читаю параллельно Blood+, D.Gray-man, Soul Eater, Claymore и сегодня прочитала День революции.))
Положила глаз на Skip Beat!, Saiyuki Gaiden, Mizu Ni Sumu Hana и Alichino, так что в скором времени и до них доберусь)))))))))

40

Жду перевода последнего тома "Гравитации"...
Чувствую, не дождусь...<_<
В основном сейчас читаю все яойное.
Жду переводов "Наны".. Поскорей бы! :rolleyes:

41

Читаю Наруто. уже 37 том))

42

Ой... Много чего читаю =)
Прочитала недавно Невесту дьявора, кафе Таро, Ангелы войны, Школа лета и Ван Вон Хантера.
Читаю сейчас Ину-Яшу и Моя богиня =)

43

Отвлеклась от однотомников, начала читать серьёзную 23-томную мангу Fruits Basket.

Видимо, аниме так повлияло, что захотелось скачать мангу)

44

Сейчас читаю Блич, Наруто и Кандидата для Богини.

45

Я тока закончила читать Семь обличий идеальной девушки,первые 5 глав,кстати никто случайно не знает перевели ли ещё?

46

Я вот Лавлесс решил почитать^^

47

Перечитываю второй раз Шамана.

48

Love Hina, Алхимик,Гантц

49

В связи с близким завершением перевода по "гайдену"  - перечитываю "сайюк".
Лишний раз убеждаюсь в гениальности Минекуры.

50

Chrome Breaker

51

Я Хельсинга читать начала.

52

зеро. нулевой образец)

53

Скачал всю мангу "Лавлесс".
И ушел грузить моск...

54

Doult.

Блин, а начиналось все так мило...

55

Гримм манга, двери от хаоса

56

читаю Devil beside you.
кто-нибудь в силах посоветовать действительно стоящую сёдзе-мангу?

57

Начала Ганц, но, видать, не закончу...
Не мое, однако. Слишком много крови/отрубленных конечностей/вывороченных кишок/намеков на хентай/насилия/и всего прочего в том же духе.
Не понимаю, мангака что, удовольствие получает, так детально вырисовывая все то, что есть в человеческом теле? Оо

Посоветуйте, плиз, чего-нибудь доброго и милого. С любовью и, желательно, не очень длинного ^^ А то после Ганца уже нервы пошаливают...

Отредактировано Nastasia Solitude (2009-06-06 21:42:24)

58

Настя, читай сёдзе)
что-нибудь вроде Hana Kimi или Devil beside you ^^

59

продолжила читать Fruits Basket.

60

В данный момент я читаю мангуSkip Beat!
Краткое содержание:
Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее –тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.
Принц уже есть – это бывший одноклассник Кёко, красавец Сё Фува, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.
Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)...

Также Boku wa Kiss de Uso wo Tsuku
Краткое содержание:
Мэйко Китазоно любит читать (особенно истории про призраков). И еще ей нравится библиотека, она приходит туда всякий день после школы. Но не она одна захаживает в школьный читальный зал. Кроме нее, там бывает школьный плейбой Синода, элегантный отличник Микосиба-сэмпай, одноклассник Мэйко – беспечный Могами и хорошенький младшеклассник Хатия-кун.
И вот однажды, когда Мэйко задремала над книгой, кто-то из них подошел и поцеловал ее! Как Мэйко-тян понять, кому же достался ее первый поцелуй – и разгадать, как она относится к завсегдатаям ее любимой библиотеки?..

И Stray Love Hearts
В ночь, когда Хиёки исполнилось 16 лет, ей приснился странный сон. Незнакомец с длинными светлыми волосами и татуировкой забрал её сердце. И с той самой ночи она ничего не чувствует – ни радости, ни грусти. Судьба приводит её в элитную гимназию и загадочный корпус «S». Найдет ли она похитителя и вернет ли себе сердце?
Тем кто не читал эти манги советую прочитать не пожелеете ^_^

Похожие темы


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Какую мангу читаете?