Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Chrno Crusade


Chrno Crusade

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автор: MORIYAMA Daisuke
Жанр: сёнэн, комедия, приключения
Томов: 8

http://s41.radikal.ru/i094/0810/b4/d23bad553c27t.jpg

Америка двадцатых годов. Экономика процветает после Первой мировой войны, растёт число богачей, но растёт и пропасть между богатыми и бедными. Потусторонние силы пользуются тьмой в человеческих душах, и всё чаще демоны появляются в нашем мире...

Но на страже стоит Магдалинский Орден — специальное учреждение католической церкви, призванное выслеживать и уничтожать нечисть — и двое его экзорцистов: 16-летняя монахиня Розетта Кристофер и демон Хроно, обычно пребывающий в теле 12-летнего паренька. Напарники связаны необычным договором, согласно которому Хроно способен принимать прежний облик и использовать свои паранормальные силы ровно столько, на сколько укорачивается жизнь Розетты.

Дуэту ярких героев суждено не только истребить зло, но и свести личные счета с коварным демоном Айоном, который похитил брата Розетты, Иешуа; который в прошлом имел много общих тёмных дел с Хроно и который намерен сделать с Землёй непоправимое!

Информация взята с wwwanimeblog.ru

Полностью скачать мангу можно здесь - http://www.animeblog.ru/view-10565.html

Отредактировано Re~l_Meyer (2008-11-17 21:56:27)

2

...читала...здоровская манга...Айон - прелесть))) :wub:

3

Читала давно когда-то. кажется, это была одна из первых мною прочтённых манг. Что скажу, прелестно)
Кроно и Айон - лапы, сюдет вполне. Концовка очень грустное. признаюсь, я ревел.
Хорошая манга.

4

Мне вот интересно - в самом конце, перед смертью, Розетта видела живого Хроно, или это её предсмертная галлюцинация. И если он остался жив после битвы с Айоном, то почему не появился раньше?

5

О, спасибо! Наконец, я ее прочту!!!

6

Re~l_Meyer, тот же вопрос задавала Т__Т
Вроде как он в какой-то.. эмм.. не-помню-что остался впесте с *мучительно вспоминает имя, но так и безрезультатно* с красноволосой девицей Оо Эту красноволосую же вообще потом в 1999-м году к берегу прибило Оо Вот и с Кроно, наверное, так.

(я несу чушь, да? -__-)

7

Читала я её давно, но помню)
Хорошая манга. И рисовка, и сюжет, и персонажи все на отлично ^^
Очень она мне тогда понравилась.

   Re~l_Meyer, тот же вопрос задавала Т__Т
Вроде как он в какой-то.. эмм.. не-помню-что остался впесте с *мучительно вспоминает имя, но так и безрезультатно* с красноволосой девицей Оо Эту красноволосую же вообще потом в 1999-м году к берегу прибило Оо Вот и с Кроно, наверное, так.

Красноволосая девица? Стелла? Оо

8

Точно, Стелла! *просветлённое лицо* спасибо, что напомнили мне её имя. Х)
У меня плохая память на манга-имена, ибо слишком много манги я читаю Х__х

9

я читала, мне очень понравилось)) рисовка и сюжет на высоте)
но конец ужасно грустный(( я тоже плакала и в этом ничего такого нет.

обожаю Айона** такой лапка)

10

Хороший мульт) думаю манга ещё лучше будет! *КАЧАЮ*

11

О, спасибо за ссылку.) Я ведь так и не дочитала её до конца, всё некогда было.
Теперь уж осилю.

12

Манга отличная.Жаль,что сюжет так изнасиловали.Из аниме получилось черте-что.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Chrno Crusade