Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Иcкусство Любви.


Иcкусство Любви.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Искусство любви.
Автор: Диоманда
Бета: Word
Пейринг: Югито\Дейдара
Рейтинг: PG
Фендом: Наруто
Саммари: История о любви и об искусстве. Посвящается моему Дейдаре, который меня бросил, но которого я никогда не забуду, и буду ждать его вечно.
От автора: В этом рассказе я немножко изменила события…
Состояние: Закончен
Размер:Мини

Она ждала. Она смотрела в ночную даль,  надеясь увидеть знакомый силуэт. Она молилась, что бы он пришел...
Девушка лет восемнадцати, с русыми, до пояса, волосами, одетая в нежно розовое кимоно, стояла посреди степи. На лбу – повязка селения скрытого в Облаках, губы накрашены ярко алой помадой, и это – единственная косметика на ее лице. Глаза голубые, с вертикальными, кошачьими зрачками, и в этих глазах тревога, волнение, немного страха и много надежды.
Она стояла здесь каждый вечер…
На горизонте появился силуэт. Он приближался, и скоро, было видно фигуру человека в черном плаще с красными облаками. Девушка неуверенно сделала шаг вперед; фигура остановилась. Рука его потянулась к шляпе и сняла ее. Девушка подбежала и обняла его…
Молодой длинноволосый блондин засмеялся и тоже обнял свою подругу. Прижав к себе, нежно шепнул:
- Так боялась, Югито-сан ,ммм?
Девушка едва заметно кивнула, и убрала челку с лица блондина, провела пальцем по камере на правом глазу...
- Я всегда боюсь, что ты когда-нибудь себя подорвешь. – Она улыбнулась, и нежно погладила парня по щеке – Я скучала, Дейдара.
Югито тут же смутилась и опустила голову. Дейдара улыбнулся, и подняв её лицо за подбородок, поцеловал девушку. Она обняла его, и так они стояли несколько минут…

Воспоминания...
Югито сжалась и снова заплакала. Глаза у нее были теперь постоянно красные, от слез. Почему все вышло именно так?.. Почему именно она, Югито Нии?.. На этот вопрос могли ответить только боги…
Случайность связала их, случайность их же и разлучила.
Горькая правда жизни.
Шиноби рожден, что бы убивать, и чувства не должны связывать его.
Она – Югито Нии из селения, скрытого в Облаках. Она – носитель Нэкоматы, двухвостой кошки-демона.

- Югито-сан! Признайся, ты Джинчуурики! – блондин лукаво посмотрел на сидящую рядом куноичи. Бархатно рассмеялся, увидев ужас в её глазах – Что ты боишься? Ты знаешь меня, я никогда не предам тебя! 
- Как ты догадался…? – Югито удивленно смотрела на своего друга.- Почему ты не сдашь меня?
Дейдара скривился и притянул к себе девушку:
- Ты, после всего что было между нами, думаешь, что я предам тебя?.. Более того, я даже скажу, что тебя уже нашли наши, Хидан и Какузу отправились за тобой. Зная их уровень подготовки – тебе не победить. Я никогда бы тебя не сдал, я никому не сказал, что… - Акацуки медленно, вальяжно провел языком по её губам, что бы через секунду впиться в них поцелуем – Что ты – моя добыча…

Югито стерла новые слезы. Боль глодала её все время, Нии удерживала свою боль перед другими, но наедине сама с собой, рыдала не переставая.
Ниби ничем не могла утешить свою подругу. Она понимала свою носительницу, но вот помочь… Нэкомата не умела лечить раны, которые были нанесены душе…

- Ну вот и все, разобрались с этой дурой! – Хидан встал с земли, вытер кровь с губ. Югито усмехнулась и скрылась за камнями. Оставив псевдо-себя на стене, она убежала туда, где её ждал ОН… Её Любимый…
Югито бежала и молча благодарила Дейдару за предупреждение. Если бы не он – то висеть бы ей на стене.
Она нашла его там, где они и договаривались встретится. Он уже явно заждался, но увидев её, тут же обнял, без единого слова.
Зачем слова? Она была с ним, живая. Остальное было шелухой, не нужной шелухой слов.
Зачем слова, когда они понимали друг друга с полу-взгляда?
Дейдара сам не понимал, почему полюбил. Просто полюбил, как-то незаметно для себя. Она была такой живой, немного буйной, всегда радостной, жутко самоуверенной… А её храбрость мерилась только ослиным упрямством, которым мать природа щедро наградила Двухвостую Джинчуурики.
Она была прекрасна. Всегда разная, непредсказуемая… Кошка.
Она была его искусством. Живым, из плоти и крови… Не из бездушной глины, а настоящей. Когда Югито видела его взрывы – в глазах у нее появлялся тот же фанатичный блеск, что был и у Дейдары.
Но она отличалась. Она слишком часто грустила. Она любила лежать у Дея на коленях, смотреть в потолок и молчать. Сначала Дейдара пытался с ней говорить, но потом научился молчать в такие минуты. Она была печальна, но через час приходила в норму и снова смеялась, улыбалась…
Когда же Дейдара уходил, она всегда провожала его взглядом. Она тогда грустила совсем по-другому, она знала, что он придет вновь.

Югито встала, завязала волосы длинной лентой. Она решилась. Она должна была сделать это, или её душа никогда не успокоится…
Она – Нии Югито! Джинчуурик, который полюбил своего врага.
Она должна найти виновника смерти своего любимого…

«Прости Югито… Мой последний шедевр – для тебя…»

Дейдара взорвал сам себя. Как Джинчуурики и предсказывала, он погиб при своем величайшем шедевре… Она видела этот взрыв… И долго стояла, смотря на умирающие языки пламени… А по щекам текли слезы, слезы понимания, что этот шедевр – последний…

- Учиха Саске! Я пришла, что бы убить тебя.
Шаринган… Оружие, которым Дейдара тайно восхищался, но отказывался признать его искусством…
- Я не собираюсь с тобой сражаться.
Парень в плаще Акацуки… Да, после свершения мести он вступил в Акацуки… Зачем, это оставалось для Югито тайной. Но её это не интересовало.
- Ты уверен? – сочащийся презрением голос куноичи заставил юного Учиху удивлено смотреть на нее… Как на безумную. – Я двухвостый Джинчуурики! Разве ты не должен поймать меня?! Этот бой интересен для нас обоих!
Взгляд Учихи изменился. Теперь он видел ЦЕЛЬ. Югито ухмыльнулась, в глазах предательски появились слезы…
«Я скоро приду… Прошу, дождись меня, Дейдара…»
Бой был жестоким и коротким. Под конец Югито все таки вызвала Ниби, и… Двухостая была повержена. Почти без сил, Югито едва дышала. Учиха был тоже измотан. И Югито решилась.
Последняя воля Югито для Ниби. И та послушала…
- Я уничтожу тебя!!! Искусство – это взрыв!
Тотальное уничтожение…
«Дейдара, это для тебя…»

Отредактировано Диоманда_Пустынная (2008-11-28 17:29:47)

2

Очень красивая история...
Хорошо передан характер Дея
Короче, я не знаю, как поточнее выразить эмоции, но мне всё очень - очень понравилось!!!)

Отредактировано Elizabet (2008-11-30 18:20:54)

3

Аригато годзаимасу.
Это один из моих двух лучших фиков. Второй называется Две стороны одной грани. Кьюби Наруто

4

А он есть на этом сайте?

5

*Перечитала ещё раз*
И всё-таки мне кажется, что бета не помешает...-_-


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Иcкусство Любви.