Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Хождение по аниме


Хождение по аниме

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Автор: Шу
Название: Сортирная история или Хождение по аниме: туда, сюда, обратно.
Бета: *ставит жирный прочерк*
EMAIL: Жеми_Нова-собака-мэйл-ру)
Жанры: смешение и переплетение всего, чего только можно… Кромешный кроссовер(с)
Рейтинг: всякое может быть… Но мы обещаем быть приличными, угу^^
Герои: две подруги-отаку: я, собственно, Женя Нова и Зю а.к.а. Юля Зимина
+ герои аниме… кроссовер же, нэ?)
Предупреждения: фик номинирован на премию «Золотой Бойан-2008»
Дискламер: ни на что и ни на кого не претендую и не собираюсь
Статус: продуман до конца, но пока не дописан.
Содержание: Две чокнутые подруги-отаку попали в таааакой переплёт…
От автора:
Внимание! В  фике присутствует: боянный сюжет (см. «предупреждения»), ненормативная олбанская лексика (типа «йопто», «ниибаца» и т.п.), ЙУмАр, упоминания о некоторых родственниках и знакомых автора, «нириааааальные» спецэффекты, цитаты некоторых авторов, ушедшие в народ и прочно засевшие в лексиконе Женьки и Юльки.
Отсутствует: чувство меры разыгравшейся фантазии, логика, здравый смысл, красивые и умелые описания.

Особое внимание: автор и её «подруХЪ» - это реальные люди, общающиеся в реале точно так же, как и в этом фике. Т.е. мы в этом фике - это на самом деле мы (такие, какие есть) без всяких МэриСьюшных штучек и прочей лживой или супергеройской хрени)

пс: в этом смысле нету фика(с)

Предисловие.
Каждый из нас, кто увлечён аниме достаточно сильно, хоть раз мечтал или думал о том, что бы он сделал, если бы попал в мир его любимых героев.
Но, как говорится, будь осторожен в своих желаниях… Они имеют тенденцию исполняться…
 
Глава 1.
Метаморфоза унитаза.

Было раннее утро, когда на моей прикроватной тумбочке ожил мобильный телефон.
Я нехотя открыла один глаз и поморщилась: часы показывали без четверти семь.
«Тебе звонит хороший человеееееек, войдёт в твою он память на векаааа…» - противным голоском верещал мой верный Sony Ericsson.
«Интересно, когда это я успела поставить на Зю такой поистине адский рингтон?» - пронеслось у меня в голове.
То, что столь ранним пробуждением я обязана именно моему «рыжему подругу», не вызывало у меня никаких сомнений, ибо только Зю могла беспардонно потревожить мой чуткий сон в такую рань.
Я протянула руку, пытаясь на ощупь дотянуться до аппарата, но, к сожалению, не рассчитала силы своего телодвижения, и мобилка с грохотом переместилась на пол, однако орать не перестала.
«С добрым, блин, утром» - угрюмо подумала я, покидая своё тёплое ложе.
Нашарив под кроватью тапочки, я наконец-таки подняла мобильник с пола и нажала на кнопку «ответить»:
- Жень? Ты что, спишь?! – голос подруги выражал неподдельное изумление.
- Нет, как можно? Я ещё с вечера сижу и жду твоего звонка… - садясь на краешек постели, с сарказмом ответила я.
- Да ладно тебе, остряк-самоучка, у меня тут ТАКОЕ!..
-  Эля убили? – чуть улыбнувшись, спросила я, припомнив другой, очень похожий на этот, утренний звонок Зюньки.
Тогда я, помнится, дала ей посмотреть великую и ужасную «Тетрадку смерти», никак не ожидая на следующее утро проснуться примерно в то же время, что и сейчас от телефонного звонка подруги. И когда я подняла трубку, то узнала во всех подробностях, что Зю всю ночь не спала - смотрела это злосчастное аниме, и что несколько минут назад на экране её телевизора трагически погиб Эль, он же Рюдзаки, по поводу чего моя бедная подруга и скорбит, звоня мне в шесть утра…
- Да иди ты… - обиженно засопела Зю, - Всю жизнь мне теперь будешь вспоминать?
- Если сейчас ты не обрадуешь меня ещё более интересной новостью, то да! - развеселилась я.
- Быстро топай ко мне!!! – вдруг заорала Зю мне прямо на ухо.
- До тебя два квартала, автобусы ещё не ходят, а пешую прогулку я сегодня никак не планировала, - заваливаясь обратно на кровать, проговорила я.
- Быстро!.. Пулей!.. Мухой!.. – вот эти возгласы меня серьёзно озадачили, так как Зю обычно намного менее эмоционально выражает свои просьбы.
- Да что у тебя там стряслось?!
- Не по телефону… Приходи и сама всё увидишь, жду!.. – и Зю отсоединилась.

Я ещё пару минут тупо пялилась на телефон у себя в руках, а  потом, тихо матерясь, направилась в ванную… 

                        *          *           *

- Ты что, через Токио шла?! – Зю, злобно сверкнув серыми глазами, закрыла за мной входную дверь своей квартиры.
-  И тебе привет… - отозвалась я, - И если ты сейчас же не объяснишь мне причину твоего столь странного поведения, то я…
- Не умничай, тебе не идёт! – перебила меня подруга, - Пошли, - она, схватив меня за руку, потащила в направлении туалета.
- Ююююль, - осторожно позвала я, почти не сопротивляясь, - с тобой точно всё в порядке?..
- В полном! – и подруга распахнула передо мной дверь клозета, - Смотри! Как тебе?..

Я в совершенном недоумении уставилась на то, что ещё в мой последний визит в дом Зиминых было унитазом.
Теперь же на месте сортира было что-то бесформенное, подозрительно искрящееся и… прозрачное… Это «что-то» отдалённо напоминало воронку и слегка потрескивало.
- What is that? – тыкая в бывшее отхожее место пальцем, спросила я. /прим. автора: Нова всегда, когда нервничает, переходит на английский/
- ХЗ, - ответила Зю, похоже, довольная моей реакцией.
- Это розыгрыш, да? – с надеждой спросила я, всё ещё не отводя глаз от мутирующей сантехники.
- Нет, - уверено ответила подруга,  - Это не розыгрыш, потому что нигде нет телекамер, я всё проверила.
- Хм… Логично, млин, - ко мне, кажется, возвращалась способность мыслить, - Тогда, исходя из всей абсурдности ситуации, это глюки!
- Групповых глюков не бывает! – Зюня сложила руки на груди, - И ущипнуть тебя тоже не проси, - предугадав мою просьбу, произнесла подруга,  - Мы не спим, Женьк.
- Ну так what’s, чёрт возьми, happened?!! – заорала я, тряся Зюнькину руку.
- А я-то откуда знаю, я же не сантехник! – тоже повышая голос, фыркнула Юлька.
- Гениально! – истерично произнесла я, - И ты решила позвать меня в шесть утра полюбоваться на твой чернобыльский толчок? Так вот, я открою тебе глаза на жестокую правду жизни: я тоже не сантехник!!! – я была на грани срыва, и Зю, заметив это, примирительно подняла руки.
- Ладно-ладно, мы выяснили, что обе не сантехники, нам полегчало, правда? – её глупая улыбка меня слегка успокоила.
- Угу… И когда ты эту метаморфозу унитаза заметила? – проходя дальше по коридору, на кухню, осведомилась я.
- Сегодня, как встала, - пожала плечами подруга./прим. автора: не удивляйтесь, Зю реально встаёт каждый день в шесть(!) утра/
- Ммм… понятно. И как оно себя вело всё это время? – продолжала я допрос, пока Зю варганила нам чаепитие.
- Довольно мирно… - задумчиво произнесла подруга, поставив на стол кружку с чаем.
- Аригато, - на автомате сказала я, - А ты, что, не будешь со мной чаёвничать?
- Нет… Что-то…мне…не хочется… - Зю потупила взгляд, - Понимаешь, я же с утра… ну… это… в туалете не была… я ведь…это… захожу, а там… это… И вот!..
- Ты очень красноречива, - делая неслабый глоток, хмыкнула я. Зю, проследив за моим действием, почему-то резко отвернулась.
- Лучше скажи, что мне теперь делать, - жалобно произнесла она.
- Думаю, стоит попытаться вступить с ним в контакт! – меня почему-то стала забавлять вся эта «сортирная» ситуация, - Вдруг это высший разум канализации?
- Я серьёзно! – обиделась подруга, - Случись такая хрень с тобой, я бы не стебалась!
- А кто сказал, что я сейчас стебусь? – вопросительно изогнула я бровь, - Я говорю на полном серьёзе: если это существо инопланетного происхождения, то мы должны попытаться найти взаимопонимание! Или ты хочешь межгалактической войны?! - и я, гордясь своей убедительностью, направилась на выход из кухни, слыша позади себя невнятное бормотание Зю по поводу того, что «просмотр «Звёздных Войн» пошёл Нове не на пользу»…

                          *              *           *
- Извините, уважаемый бывший туалет… - чувствуя себя полной идиоткой, начала я, обращаясь к искрящейся воронке, - я и моя подруга от всей души приветствуют Вас на планете Земля… Так нормально? – шёпотом поинтересовалась я у Зю.
- Да-да, всё просто супер, - еле сумев сделать серьёзное лицо, покивала подруга.
- Мы очень рады приветствовать Вас на нашей планете, в нашей стране… - тут я остановилась и с ужасом глянула на Юльку, - Зимина, так он же по-русски не втыкает!
- Ну, так спроси его, говорит ли он по-английски? – с улыбкой чеширского кота посоветовала подруга.
- Do you speak English, Mr.Closet? – продемонстрировала я безупречное знание школьной программы.
- Всё, больше не могу!.. – услышала я сзади себя, и, оглянувшись, увидела Зю, катающуюся по полу от смеха.
- Очень смешно, мать твою!.. – обозлилась я, - Я тут, видите ли, контакты с её унитазом налаживаю, а она ржёт, как фотомодель над Катей Пушкарёвой… - я довольно больно пихнула Юльку ногой в бок. /прим. Зю: вот она, женская дружба/
- Эй, ты чего дерёшься, бака?! – возмущенно простонала Зимина, пытаясь подняться на ноги.
- Ах, я ещё и бака?!! – всё, это было последней каплей в море моего раздражения на сложившуюся ситуацию, и я, развернувшись на сто восемьдесят градусов, вылетела из туалета, намереваясь покинуть этот рассадник шизофрении.
- Подожди, - Зю, к этому времени уже поднявшаяся на ноги, схватила меня за руку.
- Ни хрена я не подожду!.. – отбиваясь от подруги, пропыхтела я, - Твой сортир, вот и хентайся с ним сама! – и, выпалив это, я, решивши избавиться от мёртвой хватки Зю, толкнула  в сторону того, что раньше было образцово-показательной сантехникой…
Подруга, явно не ждавшая такого «жеста вежливости» с моей стороны, рухнула прямо на «внеземной разум», который тут же начал увеличиваться в объёме…
- Йопт, Нова, хээээээлп!!! – в панике заорала исчезающая в воронке подруга,
- Немедленно отпусти меня!!! – в унисон с Зю завопила я, - Я ещё слишком молода, чтобы быть разрезанной на органы пришельцами!!!
…Но, видимо, ужас, вмиг охвативший нас обеих, подействовал как парализующий газ, и мы с моим бедным «подругом», не имея никакой возможности сопротивляться процессу «растворения», неотвратимо погружались в небытие…

…Последней моей мыслью перед тем, как уйти во тьму неизвестности, было: «Доигрались, блин…»

…………………………………продолжение следует…………………………………………………………

Отредактировано ShuSha (2008-12-01 20:24:16)

2

О, я целиком и полностью "ЗА" такие фики!!! Мне так никогда смешно не было, пожалуй... Нет, ну было пару раз, но эжто действительно клаасссно...
Жги дальше, Шу-сан!!!

3

Хех ~megalol~
Шу-сан, ты жжошь )))
Разговор с унитазом поверг нафиг на пол )))
Do you speak English, Mr.Closet?
~megalol~
*в истерике*

4

Убило... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

"- Do you speak English, Mr.Closet? – продемонстрировала я безупречное знание школьной программы."
Ржала, как ненормальная...

Хотя ржала я над каждой строчкой...

Фик отпадный!

5

Забавно, некоторые фразы оч даже улыбнули...
Правда некоторые предложения немного смущали своей "логичностью" ну да ладно...
Хотя да - боян...  ну, кто как боян обыгрывает, у кого и получается сделать из бояна конфетку... может и у вас выйдет. Может быть)

Отредактировано Рыж (2008-12-02 14:21:09)

6

Annika_TMN
о, певонах))) *_*
Спасибо, я боялась, что будет как раз таки непонятно и не очень смешно
фууух))
Настя-сан и Хай Хай))
Да, разговоры с унитазом - одно из любимых наших с Зю занятий)
это списано с жизни, кстати))
вообще. это оооочень жЫзненный фик, спасибо вам, что прочти так многа букв так быстро)
Рыж, просто Рыж)
Всё может быть...)
Спасибо за внимание

Следующая прода, возможно, и не будет такой смешной, зато откроет карты на многи дальнейшие события)
пс: проды будут редко, угу
так как творю я с согласия и Зю тоже, а от неё этого самого согласия фиГ дождёшьсИ(

7

возможно, не такая «йумаристическая», как первая, но зато информативная...
Глава 2.

Ваташива Приключение дес!

- Шиматта… - я открыла один глаз…
Так, стоп! Где-то это уже было…
Резко распахнув глаза, я села, безумно таращась по сторонам.
- О, добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно! - раздалось у меня над ухом «бодренькое» приветствие Юльки.
«Уф», - у меня отлегло от сердца, - «Мой «подруг» рядом, уже не так плохо». Я ощупала себя на предмет каких-либо повреждений и, убедившись, что руки-ноги целы, стала озираться вокруг.
Глазам моим предстала совершенно странная картина: кругом было свежо и зелено, пели птички, цвели и пахли луговые растения…
- А тебе не кажется, что ещё сегодня утром на дворе была ранняя весна? – повернулась я к рассевшейся рядом Зю.
- Ну, значит, добро пожаловать в мир не совсем наш и не такой уж дерьмовый! – весело откликнулась она.
- Что-то ты слишком развеселилась… НАНИ?!! – до меня, наконец, дошла суть сказанного.
- То! – глубокомысленно подняв указательный палец вверх, изрекла подруга, - Пока ты тут валялась, я изучила местность и пришла к выводу, что мы находимся НЕ дома!
- Ммм… И как я этого сама раньше не заметила?! – с сарказмом поинтересовалась я, - А поподробней можно, о, великий покоритель новых земель?
- Ну… Тут лето. А ещё нет людей… Вот… - развела руками Зю.
- Понятно. Тебе тоже не идёт умничать, кстати, - я поднялась с земли и подала руку Юльке.
- Нашла, блин, время, чтоб сказать… - пробурчала та, но руку приняла и встала вслед за мной, - Куда мы теперь?
- Наверно… - я огляделась, - нужно попытаться найти хоть кого-нибудь разумного…  В смысле, человеков.
- То есть людей, ага, - кивнула Зю, - Да уж, попали мы, Нова… А вдруг мой толчок забросил нас на тысячу лет назад? Или вперед? Или вообще, это какая-нибудь параллельная реальность, или как в «Дне сурка»…
- Do not panic! – одёрнула я подругу, - Думаешь, я об этом сейчас не думаю?
Просто пойдём вперёд, видишь, вон там, впереди, лес?
- А вдруг там динозавры? Или ещё какие твари?.. – в серых глазах подруги мелькнул настоящий ужас.
…А мне вдруг почему-то сделалось очень легко и спокойно… Так, как будто я освободилась от чего-то гнетущего… Тяжёлого…
- А знаешь? – я взяла Юльку за руку и улыбнулась, - Ведь мы с тобой всегда мечтали о приключении! Вот оно и встретилось на нашем пути! – и с этими словами я потащила упирающегося «подруга» в направлении рощи.
                 
                *            *             *

- Ну и где твоё приключе-е-е-ение?!! – злобно поинтересовалась Юлька после уже почти двух часов ходьбы по лесным просекам и полянам.
- Ну… Я полагаю, что его надо просто дождаться, - попыталась оправдаться я, хотя прекрасно понимала, что мы заблудились окончательно и бесповоротно. – Ты же не думаешь, что оно сейчас вот так вот само шагнёт к тебе из-за соседнего дерева со словами: «Ваташива Приключение дес!»?
- Ваташива Приключение дес! – прямо перед нами, действительно, выйдя из-за ближайшего дерева, возник паренёк лет тринадцати-четырнадцати на вид.
…Но не это меня насторожило... Незнакомец улыбался… Широко так и открыто нам улыбался…
- Ааааааааааааааа!!! – пришла в себя Зю после неожиданной встречи.
- Согласна, - кивнула я и тоже открыла, было, рот, чтобы вволю накричаться от ужаса, но тут наш «глюк» заговорил сам. И кого-то он мне подозрительно напоминал…
- Эй-эй, я не хотел вас напугать, простите!.. Я просто случайно услышал ваш разговор… Ну, и… Решил подшутить,-  парень всё с той же маниакально-доброжелательной улыбкой почесал затылок и развёл руками: - Глупо, наверное, получилось…
- Ты даже не представляешь, насколько… - подтвердила переставшая орать Зю, внимательно разглядывая чужака. Я решила не отставать и, последовав примеру подруги, тоже принялась рассматривать незнакомца.
Итак, что же мы увидели? Это был мальчик среднего роста, с карими глазами и тёмными волосами примерно по плечо. На нем была одета белая рубашка на распашку и зеленые, завёрнутые до колена брюки. На шее болталось странного вида ожерелье из то ли когтей, то ли зубов какого-то зверя… На руке, там, где нормальные люди носят часы, у него была какая-то непонятная конструкция ярко-оранжевого цвета, напоминающая мобильный телефон на ремешках… Картину довершали здоровые такие, тоже ядерно-оранжевые, беспроводные наушники, нахлобученные на голову парня…
Мы с Зю посмотрели друг на друга… Потом снова на незнакомца… Потом опять друг на друга…
- Эээ… Что-то не так? – тот перестал улыбаться и с явным беспокойством следил за нашими действиями.
- Зю, ущипни меня! Срочно! – не сводя глаз с нового знакомого, попросила я подругу. – Ай! Ксо, зачем же так сильно-то?!! – отреагировала я на безупречную исполнительность Юльки, потирая ноющую теперь руку.
- Так надо! – Зюня с каменным лицом подошла к мальчику и, наклонившись поближе, спросила:
- Хочешь, я угадаю, как тебя зовут?
Парень некоторое время пребывал в ступоре, так же, как и я, кстати, от такого вопроса, но потом на его лице снова появилась улыбка, ширина которой меня по-настоящему пугала.
- Я понял! Это такая игра! Попробуй, хотя вряд ли у тебя получится… - он вопросительно посмотрел на Зю, та, не менее выразительно, – на меня.
- ЙО АСАКУРА! – хором произнесли мы и сами, как мне показалось, испугались своего открытия…
- Эээ… Точно… - Йо, а теперь в том, что это он, сомнений практически не оставалось, был в глубоком шоке. – А откуда вы знаете?..
- А мы пока ещё сами не знаем, откуда мы знаем… - в шоке был не только Йо, но и я... Нет, это не укладывалось не в какие рамки!..
- Йо… Тут… Мы...Туалет…
- Восхитительная логическая цепочка, Жень!  - Юлька, как ни странно, не выглядела удивлённой, - Только в следующий раз избавь нас от её прослушивания! – Зимина сложила руки на груди.
«Чёрт, я ещё и вслух говорила?!..» - всё, застрели меня топор, я схожу с ума…
- Девчат, а можно узнать, кто вы? – всё ещё пребывая в прострации после встречи с нами, спросил Йо, - Вы случаем не…
- Зю! Срочно! Технический перерыв! Рабочая пятиминутка!..
- А? – до моего «рыжего подруга» иногда и впрямь долго доходит…
- Поговорить надо, блин!.. – и я, схватив Юльку за руку, оттащила на два метра от пялящегося на нас Асакуры и развернула к себе лицом.
- Так, блиц-опрос для особо одарённых среди слаборазвитых! Как нас зовут?
- Эээ… - на лице подруги отразилось сразу столько эмоций, что мне даже стало жаль её бедные мозги. – Тебя – Женя, меня – Юля.
- Молодеееееец…  - протянула я, загадочно улыбаясь. – А кто мы по национальности?
- Русские… На всю голову… - с ответом на этот вопрос Зю колебалась гораздо меньше.
- Праааавильнооооо… - наверное, позади нас Йо умирал от зависти на мою широченную полубезумную улыбку…
- И? – обречённо поинтересовалась подруга, которая изучила за шестнадцать лет меня и мои улыбки слишком хорошо...
- Тогда почему, штырь тебе в забрало, мы говорим ПО-ЯПОНСКИ?!! – проорала я, тряся Зю за плечи.
- Ага, по-вьетнамски! А замечание про штырь и забрало – это такое древнеяпонское хокку?! – ухмыльнулась было Зимина, но тут же схватилась обеими руками за лицо, затыкая себе рот.
- Теперь понимаешь? – горько осведомилась я на чистейшем японском языке.
- И… давно… т-ты заметила?.. – Юлька отняла руки ото рта и зачем-то себя судорожно рассматривала.
- Как только этот фрукт, - я махнула рукой в сторону ковыряющего носком обуви землю Асакуры, - начал нас расспрашивать… А я слышу слова знакомые… И ладно просто знакомые… Так я ещё и перевод их очень даже understand… Ай! – я вскрикнула и тупо уставилась на причину, вызвавшую мой крик. А причинной этой была Юлькина рука, активно тискающая меня… за грудь…
- ТЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ?!! – я отскочила от подруги, как ошпаренная, - Не время разводить юрийшину в нашем славном строю яойщиц!!!
- Юрийшину… - слабым эхом позади нас отозвался вконец прифигевший Йо.
- Да я просто проверяла! – обиделась Зю. – Сама раскинь мозгами: мы попали в другое измерение, встретили Йо Асакуру, говорим по-японски… Понимаешь?!!
- Тебе правду ответить или чтоб не обидеть?.. – осторожно полюбопытствовала я.
- Мы Мери Сью!!! – из уст подруги это прозвучало, как приговор. – Ещё чуть-чуть, и у нас начнут расти грудь и ноги, а одежда и мозги укоротятся!!!
- Я не Мери Сья!!! – теперь уже я сама стала себя ощупывать и оглядывать, - И ты тоже! Это просто совпадения, ведь так? ВЕДЬ ТАК?!! – я с надеждой глянула на Зю.
- Я не знаю… - почему-то шёпотом ответила подруга.
… И я не знаю, до чего бы довёл наш глубокомысленный диалог, но  мы услышали, что Йо тоже ведёт с кем-то весьма странную беседу…
- …И не говорите, Йо-доно, может, они приспешницы Хао?.. – спрашивал глубокий мужской голос за нашей спиной.
- Я не знаю, Амидамару… Но… тебе не кажется, что они какие-то странные?.. - мы с Юлькой обе обернулись на это «милое» предположение Асакуры и непонятного голоса о нас.
- Мы не странные! Мы русские! – не выдержала подруга. – Просто мы сами не знаем, как сюда попали и почему так выглядим…
- Кстати, ты только что говорил с Амидамару? – подозрительно косясь на мальчика, спросила я.
- От-ткуд-да т-ты знаешь?.. - у Йо задёргался глаз.
- Не пугай ты его так! – Зю укоризненно посмотрела на меня. – Лучше давай ему всё расскажем, пока мы в конец не смерисьюшелись…

………………………………продолжение следует…………………………………

8

ShuSha
Конечно под стол не отправляет, но получается пока достаточно позитивно и (ксо, даж не знаю, как выразить) мило (что ли?).
Тувзалет жжот! В накамы!.
Героини очаровательны (только я несколько раз вместо Зю, читала "Третью"))).
Надеюсь, что к концу эпопеи они не съюришатся и не смери-сьюшатся. Хотя тот факт, что их нашел ЙО, и что этот Йо (по своей крокодило-генской доброте) поведет их в "Дом к Асакуре"... Бегите... Бегите!)))

ЗЫ: А Йо тот еще юморист)))
ЗЫ2: А какие фэндомы тут еще встретятся?

Отредактировано Мегара (2008-12-03 21:01:14)

9

либо мой юмор такой извращенный... либо еще что-то не то...

но я ржала как шибанутая на всю репу  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

особенно над фразами про "мистер клозет" и "я не Мери Сья"  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

браво, Шу-тян =) респектище))) срочно проду моему шибанутому мозгу)))

10

Посмеялась. Написано хорошо, интересно. Хотя идея не новая, но... в общем, исполнение её вполне на уровне. Главное, чтобы всё это не превратилось в мерисьюшное занудство. ^__^

11

:lol:
Ооооо...это шикарно!
Напомнило мне мои отношение с подругами))
Я ржаль)) :lol:  :lol:  :lol:
Так весело и позитивно.
Клазет вообще рулез)))
У меня от этого фанфика заряд отличного настроенея,за что вам и спасибо)
~yesiam~

12

Мегара-сама
Во-первых, домо-домо спасибо за внимание *_*
Во-вторых, ответ:
Да и не должно прямо пацтолЪ отправлять, если учитавать, что началось это всё как баловство и длясебяписание))))
Но всё равно приятно, что у нас пока номрально выходит)
Йо любимый перс Зю)))) *а почему "Третью"??? О_О Зю  а шоке О___О*
Про фендомы...Ксо-ксо-ксо... ну зачем жы ты спросила... я же теперь не удержусь и ляпну, что там точно будет ещё СоулИтер, ХостКлаб...*Зю затыкает рот Жеми...*
Много там чего будет))))

Пираньюшка)))
На-но-да))))
Ня))
Ну...надо же бывло что-то шибанутое воплотить в жЫзнь)))
Проду скоро не обещаю, там наджо ещё многа удмать и согласовывать с Зю)

::Shirahime::
Ари за отзыв)
В мерисьюшество точно не превратится, гарантируем))
А вот с занудстом))) только если нам самим уже надоест)))

~МисА~
И тебе спасибо за внимание)))
Мы с Зю сёстры, не просто подруги))
А ночные бдения у туалета не до такого доводят))))

___________
пс: всем ещё раз спасибо, что читаете этот брЭд)
хочу предупредить, что размер фика планируется макси, и возможен некоторый ООС героев Х.х

13

воплощать все самое шибанутое в жЫзнь - эт моя профессия, как психованного розового кроля (про кролю ты знаш, НаНоДа))) )
особенно это все становицца шибанутым, когда рядом со мной моя группа по инглишу Х_Х  может потому что они не знают, что такое НаНоДа?))

14

Культ розовый кролей спасёт мир!!!))))))

15

Культ розовый кролей спасёт мир!!!))))))

а то)))) само собой)))

16

блиин,я так угорала над одной фразой.
"- Мы Мери Сью!!! – из уст подруги это прозвучало, как приговор. – Ещё чуть-чуть, и у нас начнут расти грудь и ноги, а одежда и мозги укоротятся!!!"
*умир*
просто..очень похоже на русаков х)Точно такая же манера поведения.
мне нравится!)

17

Limoshkaღ
Аригато))
Будем и дальше вас смешить по мере возможности)

18

Глава 3. Часть 1.
С точки зрения банальной эрудиции…

- … А потом мы встретились с тобой… Вернее, с вами, - я покосилась на дух самурая, парящий чуть позади Асакуры. Тот едва заметно кивнул в ответ.
- Мда… - многозначительно протянул мальчик, - Офигеть…
Так как ответить ни мне, ни Юльке на это лаконичное замечание было совершенно нечего, то мы продолжали наш путь молча. А шли мы, надо заметить, уже довольно долго, всё через тот же лес, в который несколькими часами раньше я затащила упирающуюся подругу. Кстати, вышеупомянутая уже несколько минут не подавала совершенно никаких признаков заинтересованности в окружающем её мире…
- Э-эй! Тополь-тополь, я сосна! – я помахала рукой у Зю перед носом, - Конта-а-а-акт!
- Есть контакт! – по-привычке отсалютовал мой «подруг» и тупо уставился на меня.
- И почему я уже ничему не удивляюсь?.. – вздохнул Йо, обращаясь то ли к хранителю, то ли к самим небесам.
- Ну уж простите, Ваше Несостоявшееся Величество! – отвесила я раздражено-издевательский поклон в сторону Йо, - Против лома нет приема, а уж против характера русской девушки и подавно!
- Да-а-а, русские девушки настолько суровы… - на этот раз голос подал Амидамару.
Честно говоря, сейчас, глядя на состояние наших новый знакомых, я подумала о том, что всё-таки вываливать на них «краткий» пересказ шестидесяти четырёх  эпизодов с их же участием, сопровождая это всё комментариями в доказательство знания матчасти, было немного… кхм… жестоко… Хотя, в ходе нашего диалога выяснилось, что они давно догадывались о существовании «Большого Брата», следящего за ними… Меня эта информация очень даже порадовала: шизофрения подкралась незаметно не только к нам с Зю... Кстати, о моём «подруге»…
- Эй, Звезда без шока, обрати на меня внимание! – я повторила ритуал махания своей конечностью перед мордашкой Зиминой, - То, что эти двое сейчас немного не с нами, я ещё понимаю, но ты-то чего тупишь? – надрывалась я в попытке докричаться до Зю.
- Я вот всё думаю… - таращась в пространство перед собой, начала она, - Мы идём с Йо в Фунбари, куда, как он нам сообщил, приехал погостить Рен… Так?
- Так, - согласилась я. - Ооо, только не начинай свою песню про «Я-Мери-Сью-убейте-меня-срочно»! Грудь-то у нас не выросла! Да и мозги не пропали…
- А там, где ничего нет, ничего и не пропадает! – огрызнулась Юлька, - Но тут я с тобой, как ни странно, согласна – уровень физических изменений конституции тела в норме… С точки зрения банальной эрудиции…
- Не поняла, опустила ты меня сейчас, послала или поблагодарила, но я осмыслила одно: ты что-то надумала! – впервые вижу подругу так долго над чем-то рассуждающей… Обычно ведь как? Открыла Зю учебник, посмотрела на домашнее задание и закрыла обратно… А тут… Нет, всё-таки конституция… физических… тьфу, короче, что-то с нами явно не то…
- Я пришла к выводу, что если мы при всех данных обстоятельствах не превращаемся в Сьёв, то это ненастоящий мир Шаман Кинга!  - маниакально скалясь, выдала Юлька. – Мухахаха!!! Ну, кто на свете всех умнее?
- … - буркнула я в ответ. - Но кто же тогда Йо, если он НЕ Йо?!
- Я? – Асакура явно не ожидал от нас такого подвоха…
- Ясен пень, кто! – подруга просто светилась от распирающего её, как ей самой казалось, интеллекта. – Это просто косплеер! И очень трушный, надо признать…
- Кос…коспле..ер? Йо-доно… - Амидамару, кажется, был близок к обмороку, если дух-хранитель, умерший туеву кучу лет назад, вообще в состоянии в него упасть…
- Ты в своем уме?!! – я шагнула к подруге поближе, чтобы до той лучше дошло. – Они ре-аль-ны-е!!! Не косплееры и не актёры! Или весна, по твоему, тоже решила скосплеить вдруг лето? Или средняя полоса прикинулась милым восточно-азиатским лесочком? А твой толчок – порталом в другое измерение, а?!
- А чего ты, Нова, разоралась-то? – флегматично сложила руки на груди Зимина, - Это была всего лишь гипотеза… Все гении иногда ошибаются…
- Ха! Так ты признаешь своё поражение?! Признаёшь? – допытывалась я.
- Ну, признаю… - с тяжёлым вздохом согласилась Юлька. – Потому что, ну, не могут косплееры, даже самые хорошие, так натурально терять сознание и валяться в прострации пять минут к ряду… - она указала на почему-то лежащего на земле Йо.
- Вот видишь! А ты говорила… - я остановилась, подумала и посмотрела на Юльку…
Та, в свою очередь, на меня… Мы обе сглотнули...
          ..............................продолжение этой части следует...................

19

*с ужасом таращиццо в конец текста*
Неужто грудь начала расти? )))
~megalol~
Шу-сан, улыбает ^_^  Глава маленькая, заглотнулась легко и быстро. Пока все мило и бодренько :З Читать приятно, вот что я скажу ^___^

20

Настя-сан *__*
Первый и единственный читатель)
Ари за отзыв, главка ещё только начинается)

Не, грудь не растёт, там всё гораздо....в общем, до скорых встерч в психушке(с))))

21

Блин, прикольно-прикольно-прикольно!!
Надеюсь, ни одна Зю при написании фанфа не постродало)))
очень порадовало и про суровых русских дЭвушек, и про весню-косплеющую-лето и вообще про косплейеров)))))
Ня)))  :wub:  жду, что будет дальше =))

22

Томодачи, жжошь)))
Про Зю в цЫтатник! *_____*
Кстати, ни одна пока не пострадала, но это толкьо пока)))
Будет-будет прода))) если суовых русских девушек в реале не свалит суровая русская сессия....

23

Томодачи, жжошь)))
Про Зю в цЫтатник! *_____*
Кстати, ни одна пока не пострадала, но это толкьо пока)))
Будет-будет прода))) если суовых русских девушек в реале не свалит суровая русская сессия....

Зю привет передавай))) :lol:
а насчет сессии...
подойдите к преподам и скажите "Лелуш ви британия повелевает - ОТМЕНИТЕ СЕССИЮ ^_@!!!"
ну ты в теме, доооо)))

24

АААА)))
Лелшу ви Британия повелевает: "Закройся, колледж!" @____@

25

Жеми, ты гениальна х))) и фанф твой гениален**
Давно я так хорошо не смеялся, спасибо тебе большое))

26

АААА)))
Лелшу ви Британия повелевает: "Закройся, колледж!" @____@

  pooh_lol.gif

все-все, нафлудил и ухожу)

27

*вылезаю из-под стола и отряхиваюсь*

Посмеялась. Особенно фразочка "Я не Мери-Сья"... Над ней я и скатилась под стол. В общем, забавно и смешно.

28

Хай-Хай
аригато)))
вот, кого-то даже отправляет пацтолЪ, мы можем гордиться х)

29

Гордитесь)))

Мне под столом пора подушки положить, а то ведь ещё и продолжение будет.

30

будет, как раз занимаюсь написанием)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Хождение по аниме