Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Хождение по аниме


Хождение по аниме

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

*кладу подушки*

Жду продолжения с нетерпением.

32

Глава 3. Часть 2.
С точки зрения банальной эрудиции…
             *                     *                     *

- Ксо, какой же он тяжёлый… - вытирая капельку пота со лба, пожаловалась подруга. И, честно говоря, было на что: после того, как без пяти минут Король Шаманов грохнулся в обморок, нам под тяжёлым взглядом Амидамару пришлось тащить его в Фунбари… Ну, как «нам»?.. Тащила пока что моя подруга… И я, знаете ли, не собиралась прерывать её увлекательное занятие… А занятие это как-то подзатянулось…
- Скажи, Амидамару, а сколько нам ещё идти? – обмахивая Зю какой-то сорванной по дороге веточкой, поинтересовалась я.
- Минут десять… Если бегом, конечно… - задумчиво ответил дух.
- Мда… - протянула я и оглянулась, потому что услышала вдруг родную речь… Не совсем цензурную родную речь…
- …И почему этот Асакура бегает всегда на такие адские расстояния?!! Он что, к Олимпиаде в Сочи готовится?!! Так она ещё, его дивизию, через пять лет!!! – разрывала тишину риторическими вопросами Юлька.
- Ну так это…  - почесал репу Амидамару, - Анна! – он многозначительно поднял вверх указательный палец.
- Ох уж эти мне суровые японские блондинки… - вздохнула я, обмахивая моего «подруга» чуть интенсивнее.
- Кстати, а что мы ей скажем? – встрепенулся дух. – Йо-доно в отрубе, я с двумя незнакомыми девушками…
- Ага. Компрометирующее положение, товарищ самурай, - хихикнула я.
- А, может, скажем ей, что на Йо упал метеорит, и Асакура спас всех нас, героически оттолкнув его обратно в космос своим твёрдым черепом?.. – подала голос Зю.
- Анна, конечно, блондинка, но отнюдь не дура… - откликнулась я.
- Что верно-то верно, Женя-тян… - вздохнул за моей спиной дух самурая. – Кстати, мы почти пришли! – вдруг неожиданно воскликнул он.
И, правда, впереди показалось какое-то строение, мало напоминающее Фунбари Онсен в привычном для нас с Зю анимешном виде…
То, что мы увидели перед собой представляло… хм… макет сарайки… чучело отеля… Но никак не жилой дом, а уж тем более – гостиницу!
- Ребят, а вы в Японии слышали такое понятие, как капремонт? – сваливая Йо на газончик у дома, полюбопытствовала Зимина.
- Ну или хотя бы скажите, что вы знаете адрес ближайшего магазина стройматериалов?.. – с надеждой посмотрела я на Амидамару.
-  А тебя что-то не устраивает?! – раздался прямо у меня над ухом высокий девичий голосок. Мы все трое аж подскочили от неожиданности и теперь стояли, пялясь себе под ноги  и боясь поднять голову, потому что…
- Анна-сама… Это всё..н-недоразумение… - начал, было, дух.
- Я спросила: тебе что-то не нравится  в нашем милом уютном доме?!! – это было обращено явно ко мне. Я сглотнула. Да от таких теплоты и уюта в окно хочется выйти, а не на идиотские вопросы отвечать…
- Н-нет… Всё в порядке… - почему-то заикаясь, как и Амидамару, слукавила я. – Мы просто сразу не разглядели в этом милом уютном домике стиль «под старину», да… Он сейчас в моде, да… И блондинки, они такие...умные...да…
- Тебе жить надоело, да-а-а? – передразнив меня, шепотом поинтересовалась Юлька.
- Ладно, - к нашему всеобщему облегчению Анну устроили мои «адски-логичные» доводы, - А теперь главный вопрос: что вы сделали с моим женихом?
Мда, теперь, видимо, наша очередь падать в обморок. И, честно говоря, я была почти готова в него упасть, как вдруг…
- Анна, успокойся. Эти милые девушки – мои фанатки из другого измерения, где про нас показывают сериал. И они любезно согласились донести меня до дома, потому что… - Йо, запнувшись, уставился на нас, ища поддержки.
- Я ему такую фанатку покажу… - услышала я скрежет зубов Зю.
«Чёрт, Асакура, не вздумай сейчас впадать в ступор, потому что иначе ты будешь убит сначала Анной, а потом нами. Или нет…сначала нами, потом Анной… Или мы – Анной, а потом… Короче, нам всем точно не поздоровится!» - пыталась я отправить Йо мысленное послание.
- Потому что… - шаман явно этого послания не получил…
- Потому что фанатская любовь безгранична! – маниакально-истеричным тоном закончил, спасши всех от смерти, Амидамару.
- Да, именно так!  - улыбаясь, как три обкурившихся идиота, заявили Зю, Йо и я. Причём мы с подругой, подходя к мальчишке, умудрились синхронно пнуть его по лодыжкам за  «услужливых фанаток». Хоть бы что - Асакура стойко продолжал скалиться своей невестушке.
- За этот месяц уже четвёртый раз, - переводя взгляд с наших безумных улыбок на не мене безумную улыбку Йо, начала Анна, - к тебе прилетают поклонницы! – мы с Юлькой  изумлённо пооткрывали рты и превратились в слух. – Ладно, в прошлый раз, но эти уж вообще… Какие-то страшненькие…
…Повисло напряженное молчание, которое нарушали лишь слабые потрескивания искр, идущих от нас с Зю…
«Ну, держите меня восьмеро!» - пронеслось прощальным приветом здравого смысла в моей голове…

…………………………продолжение следует…………………………………………………….

пс: Всех с Новым Годом!!!

33

~megalol~ прикона!!жду проду!
и тя тоже с НГ))

34

Уря, я дождалась продолжения! *поднялась с подушек, которые под столом* 

Тащила пока что моя подруга… И я, знаете ли, не собиралась прерывать её увлекательное занятие…

Это жестоко...

И почему этот Асакура бегает всегда на такие адские расстояния?!! Он что, к Олимпиаде в Сочи готовится?!! Так она ещё, его дивизию, через пять лет!!!

Нет слов...  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

- Ребят, а вы в Японии слышали такое понятие, как капремонт?

Похоже, что не слышали. ^_^

А теперь главный вопрос: что вы сделали с моим женихом?

А я-то думала, что главный вопрос: состояние дома. Ан нет, Анна ещё не такая эгоистка.~megalol~  ~megalol~

Эта прода была ещё более смешной, чем остальные. Да, похоже, все это из-за Анны.

П. С. Тебя тоже с Новым Годом!

35

Ня! наши любимые цЫцатки))))))))
Спасибо, вас всех с прошедшими праздниками)))
И мы тоже с Зю возвращаемся к работе по написанию сего мозговзрывателя))) Ждите и бойтесь)))

36

АААААААААААААА, томодачииииии  ~megalol~

я блин ржал как ненормальный, скатился под стол, оттуда докатился до ванной, а там уж и до плиты кухонной недалеко было  pooh_lol.gif
Фанатки!! Это ж надо  ~megalol~
Я почему-то только после сией проды вспомнила про то, что Анна - блондинка  :lol:
До этого как-то в голову не приходило  :ph34r:
про страшненьких поклонниц - возьмите меня с собой  :lol:  всю жизнь мечтало настучать Анне по башке)))))))))))

Розовый кроль откланиваецца, чтобы найти катану, которая валяецца где-то под кроватью)))))
ты поняла, для чего))) НаНоДа)))

37

Очень заинтересовало, очень понравилось,очень жду продолжения.)))

38

Меня проняло )))
Моя смеялся долго )) Настроение, которое, казалось, было безнадежно испорчено после школы, поднялось и даже зашкалило Х))
Анна жжот нипадеццки ))
Боюсь предположить, что будет после этих ее слов...
Шу-сан, так держать )))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Хождение по аниме