Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Побеги из дома


Побеги из дома

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Так как основная часть сидящих на этом форуме-подростки, я и создала эту тему...)))
Вопрос таков: Доходили ли ваши отношения с родителями до побегов из дому? Если да, то почему, насколько и куда? Если нет, то что вы об этом думаете?
У меня такого не было, но я думаю на 5%, что это произойдёт. Родители на меня не обращают внимания. Им плевать, что мне 15, а у меня нет паспорта, что я хожу в одежде, которую мне отдали родственники ещё в начальных классах, они не интересуются моей жизнью, плевать на моё здоровье и т.д. и т.п....
Я не знаю, как привлечь к себе родительское внимание ^_^ .....

2

Тебе и самому близкому человеку из твоего окружения(лучше всего если это твой парень)надо поговорить серьезно с родителями)))то что они не обращяют внимания на тебя есть у многих,но вот фигня с паспартом-про это надо узнать!)

3

Я убегала из дома в 17 потусить на недельку в торонто но меня полиция нашла и неприятности были. Плюс папа с сестрой очень переживали...даж брат очковал где я что я....в попытке сбежать от властей я старалась перелезть через забор но подскользнулась и поломала ногу. Вот больше не бегала? а смысл? до 18 тебя будут возвращать им..никуда тут не дется. и притом они конечно задумаются но не надолг это..так проблему не решить.

4

Никогда не было такого)
У меня довольно-таки хорошие отношения с родителями =)

5

Убегать из дома? Нет, это не мой вариант. В дом всё равно потом нужно будет вернуться, да и потом.. лучше поговорить с родителями серьезно, если что-то не так. А бегство.. Это не выход из положения совершенно.

6

Было. Но теперь у нас  с родителями наконец-то хорошие отношения, так что больше не повторится))

7

было. много раз. чаще на 2-3 дня. иногда неделями. у подруге, другу, сестре, на дачу. я не сбегала. я просто нагло писала - "со мной всё хорошо" и вырубала моб. а потом возвращалась. почему я так делаю? потому, что хочу свободы. надоели такие жуткие отношения. да и вообще, мы не разговариваем.. только вчера в 12 ночи пришла домой. не была 3 дня дома.

8

"было. много раз. чаще на 2-3 дня. иногда неделями. у подруге, другу, сестре, на дачу. я не сбегала. я просто нагло писала - "со мной всё хорошо" и вырубала моб. а потом возвращалась. почему я так делаю? потому, что хочу свободы. надоели такие жуткие отношения. да и вообще, мы не разговариваем.. только вчера в 12 ночи пришла домой. не была 3 дня дома."
Меня б за такое... Хм, наверное, выгнали бы из дому, но уже через час заставили бы вернутьсяЭ, прочитали бы лекцию длиною в час, а самое ужасное - обзвонили бы весь мой класс , и все бы узнали, что я сбежала...

9

раньше родители мои тоже всем звонили, а потом им надоело. и не пускали раньше домой. потом их замучала совесть. сначала меня наказывали, а потом всё.. каждый раз только орут, игнорят или бьют.

10

люди люди, а сбегая, откуда вы знаете, что, придя домой, не станет ещё хуже?) (если сбежали по причине ссоры с родителями)

11

потому, что лично мне, никогда не было хуже ))

12

потому, что лично мне, никогда не было хуже ))

а, так знач....

интересно ещё ответы ^^ почитаю

13

А я знала, знала, что лучше от этого не будет...Глупой была и трусихой, вот и всё - это был способ убежать от всех проблем, но каждый раз уже вечером я возвращалась и действительно жалела о своём поступке и не понимала, почему так поступила...

14

люди люди, а сбегая, откуда вы знаете, что, придя домой, не станет ещё хуже?) (если сбежали по причине ссоры с родителями)

потому что мой папа все понимал... потому что да просто понимали в какую ситуацию попали..потому что понимали что я на грани..поэтому ругалась и сбегала с сестрой с папой..гуляля торчала только что бы найти выход из ситуации

15

Никогда не сбегала. Даже серьёзно об этом не задумывалась.
Хотя, побег на прогулку в третьем классе, когда тебя наказали сиденьем дома считается? XD
В общем, у меня всегда были хорошие отношения с родителями. Плохо было, когда в детстве у мамы были проблемы со здоровьем. Но тогда кишка тонка была сбегать к родственикам.
А сейчас - мозгов слишком много и дел неотложных, чтобы такую роскошь себе позволить.

16

Никогда не убегала и не собираюсь ))
Я своих предков люблю ^____^

17

Никогда не сбегал из дома - с родителями и так выторговал много свободы...хм...даже слишком много.А в ссоре предпочитаю быстро решать проблему и побольше нечего-не-поделать. ~yesiam~

18

не было. и не будет.
не было, потому что все практически дозволяется, однако я не избалованна...воспитали так.
не будет, т.к. из-за здоровья матери конфликтов не бывает, даже если и будут, то из дома уйти не осмелюсь.

19

не было. и не будет.
не было, потому что все практически дозволяется, однако я не избалованна...воспитали так.
не будет, т.к. из-за здоровья матери конфликтов не бывает, даже если и будут, то из дома уйти не осмелюсь.

Бедняжка -_-

20

Хотела сбежать пару раз, но до серьезного дело не дошло. Мне маму жалко. Ведь если я сбегу, отец возненавидит ее и ее родственников и скажет, что они дурно на меня влияют. А я просто устала от его бесконечных нотаций.

21

Я считаю, что побеги из дома-это глупо. Всё равно родители тебя любят, и то, что ты от них убегаешь, то ты предаёшь их любовь... Близкие переживают, близкие страдают... Вам это нужно??? *это мнение записано со слов моей бабушки...она ведь родитель...прошу, поймите их...*

22

Нет, но задумывалась.  В 12-13 лет. Возраст был сложный, блин. До сих пор стыдно, что я тогда творила. Но не сбегала никогда и не буду, мне родителей жалко. Я и так им тогда нервы истрепала.

23

поймите их

да безусловно родителей надо оберегать их надо понимать, но вопрос лишь в том а понимают ли они вас?..ведь нельзя же смотреть на все однобоко.
Сложнее с подростками в 16-17 лет. Потому как они уже взрослые а с другой стороны дети...эх. сложно все это семья предки.
Просто побеги из дома это глупо, тут  я соглашусь, потому как сами большинство зарабатывать не могу, образования нет , и 18 лет нет, поэтому у них все 100% что они вернуться домой..смысл?..показать  свое Я.

24

То есть: показать своё Я? :huh:

25

я как-то хотела..но блин,это глупо выглядит!
мне было бы страшно возвращаться домой..Мол,со мною могут что-нибудь сделать..я наверно больше боялась за свою шкурку,нежели чем за родителей..
Сейчас хотябы старше стала,умнее...

26

Спасибо родителям, что простили мне все мои экзерсисы и... мы просто начали жизнь с чистого листа. Я увидела, что общение с родителями - это не так уж и ужасно)) Папа поздно всегда приходит, и мы с ним мало разговариваем, но я всё равно знаю, что он меня очень любит (несмотря на моё ужасное поведение...), а мама... она всегда интересуется тем, что интересно мне, в том числе Япония,аниме и манга, а раньше я вообще никогда не говорила о себу и своих интересах...Хотя иногда по-прежнему возникают конфликты из-за того, что меня пытаются ограничивать в свободе-_-...

27

То есть: показать своё Я?

да, простите малость очепятку совершила.

28

От проблем не убежишь. Они найдут тебя везде. Бегство не вариант. Многое может случиться. Особенно с тобой. А потом и с родителями. Лучше поговорить с ними дома, серьёзно. Лично я много раз хотела сбежать и надолго. Но как вспомню слёзы мамы, так гнев как рукой снимает)

Отредактировано Panera (2009-01-18 00:15:25)

29

было

30

Пока не было ни разу. Исключительно потому наверное, что меня непослушным ребенком назвать можно редко. В основном я взяла себе самые спокойные качества в плане характера, а вот моя сестра... За лето она успевает убежать раз пятнадцать. Особенно при наших частых ссорах. И это учитывая, что ей всего десять...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Побеги из дома