Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Побеги из дома


Побеги из дома

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

хотелось, но меня останавливала мысля "кому я там нужен????"

32

Когда я сбегала, я шла просто куда глаза глядят, стараясь ни о чём не думать , но со временем в голову начинали лезть мысли типа "А что со мной будет дальше?", " А где я буду ночевать, как вообще буду жить?" - к друзьям идти не хотела - во-первых, знала, что их родители выдадут меня, во-вторых - было просто стыдно. А ещё лезли в голову хорошие воспоминания, сязанные с семьёй, вспоминала о всех своих надеждах на будущее, которые будут неосуществимы мне бездомной...Однажды хотела отравиться во время побега, но подумала: "Я ведь ещё практически ничего не сделала в этой жизни".
Люди! Не портите себе жизнь из-за минутной обиды! Побег - это не шутка, потом всю жизнь будете об этом жалеть!

33

Мне каждый день хочется сбежать с дома. Кадое утро. каждый день, каждый вечер... Но я держу себя в руках. Но когда то либо убегу, либо подам на неё в суд!..

34

не знаю,бывает такое желание,иногда родителей этим пугаю когда чувствую что не могу уже сдерживаться

Отредактировано Anna Kuoyama (2009-06-15 14:17:24)

35

Скарлет
В суд?! Неужели всё настолько плохо?

36

Я хочу убежать. Из-за недоверия. Из-за недоверия и побоев.

37

у меня с головой и семьё всё нормально
ну зачем убегать? лучше убить источников которые тебя толкают на это и всё

38

...не, ну...*кашлянул*...я сбегал из дома и до сих пор люблю пропадать по нескольким дням после очередного прибывания в больнице и операции...просто дома вечные проблемы, хотя родители и стараются всё же огородить меня от всего и вся, что только есть...ну, чтобы не разбираться с их проблемами...своих же больше...а убегая ночью в парк или же в лес...а, на дачу к сестре...вот, самое оно...умиротворение, спокойствие...можно и поспать ))

39

у меня с головой и семьё всё нормально
ну зачем убегать? лучше убить источников которые тебя толкают на это и всё

+1,Асакура.
Нужно избавляться от источников плохого настроения.Уничтожать,выгонять и.т.д самый хороший способ борьбы с этим. -_- И тогда ни одна тварь не посмеет вас доводить. -_-

Отредактировано Esential (2009-06-24 12:07:05)

40

+1,Асакура.
Нужно избавляться от источников плохого настроения.Уничтожать,выгонять и.т.д самый хороший способ борьбы с этим. -_- И тогда ни одна тварь не посмеет вас доводить. -_-

Убиваем родителей, ага)

41

Никогда не сбегала из дому. А когда возникали напряжёнки, всегда знала, что лучше поговорить...проораться, побеседовать, просто поговорить, всё равно. Главное не молчать. А ещё лучше не нарываться на рожон и не доводить ситуацию до побега.
Проблемы лучше решать, а не убегать от них.

Отредактировано Аська (2009-07-30 13:53:06)

42

ту Раджи_"Сатана"

Дааа, не повезло тебе, ты уверена что сбежишь из дома аж на 5% процентов.... И паспорт на год просрочила, штраф платить придется.... Я уверен даже на 6% процентов, что привлечь внимание родителей можно беременностью, заодно и паспорт получишь для отметки о ребенке. Кто говорил что нельзя словить сразу двух зайцев? А об одежде ты не переживай, ты лилипут наверное т.к ходишь в одной одежде с начальных классов, в период беременности эта одежда тебе не подойдет и родителям придется взять у родственников новую одежду, здорово правда? И о здоровье позоботятся врачи, к которым тебе переодически придется показываться. Ну вот, ткперь я даже на 8% уверен, что твоя жизнь изменится к лучшему.

43

Остроумно шопздц

44

Извините, Ryuuzaki, но больше в голову мне ничего не пришло.. Я не могу понять, у меня не укладывается в голове то, что человек в 15 лет может уйти из дома. По какой причине?? Что она будет делать на улице?? Что??? Плодить нищету?? Я не знаю такой причины, которая позволила бы человеку в 15 лет покинуть отчий дом, что в его жизни могло произойти?? Ответь, пожалуйста, быть может я изменю свое мнение...

45

Чувак, ты свои проценты откуда берешь?
Да и когда подросток говорит "уйди из дома" он имеет в виду примерно это:
"Я недельку у друга/подруги поживу, а родители пусть понервничают, а когда я вернусь, то они меня будут на руках носить, чтобы такого больше не произошло".

Отредактировано Одиночка (2009-10-24 13:55:18)

46

Оди, +100500
Kenji Benjiro, если бы ты просто написал, что те, кто уходят из дома дебилы и ты их не понимаешь, я бы пожала тебе руку, а, черт с ним *пожимает руку* ибо я согласна
Но первый коментарий странный, это все, что я хотела сказать

47

Чувак, ты свои проценты откуда берешь?
Да и когда подросток говорит "уйди из дома" он имеет в виду примерно это:
"Я недельку у друга/подруги поживу, а родители пусть понервничают, а когда я вернусь, то они меня будут на руках носить, чтобы такого больше не произошло".

не поленись, пожалуйста, прочитать самый первый пост темы, и ты сразу поймешь откуда проценты

Отредактировано Kenji Benjiro (2009-10-27 20:11:52)

48

просто твой подъеб автора первого поста с нашей точки зрения не удался, забьем =)))

49

Это твое мнение, и я его понял по второму ответу(возможно оно справедливо). Одиночке же не читая поста автора (мне так кажется, ибо именно эти 5%, просто не оставили мне другой формы ответа) просто хотелось уязвить меня, только то и всего.

50

Чуть не забыл, мне кажется все таки, что очень даже удался

51

Чувак, ты свои проценты откуда берешь?
Да и когда подросток говорит "уйди из дома" он имеет в виду примерно это:
"Я недельку у друга/подруги поживу, а родители пусть понервничают, а когда я вернусь, то они меня будут на руках носить, чтобы такого больше не произошло".

Вы видимо не поняли Kenji, в силу различий в возрасте. Мне кажется ему далеко не 15. Чего не могу сказать о Вас, поэтому эта тема для Вас ближе и Вам легче судить по себе. Надеюсь я прав, если что, не в коем разе не хотел обидеть никого из участников данного спора.

52

Yasuo Yudsuki, наконец ты вышел на сцену.

53

Вы видимо не поняли Kenji, в силу различий в возрасте. Мне кажется ему далеко не 15. Чего не могу сказать о Вас, поэтому эта тема для Вас ближе и Вам легче судить по себе. Надеюсь я прав, если что, не в коем разе не хотел обидеть никого из участников данного спора.

Он писал, что он петух или коза,круто, стык 91 и 93 годов Оо ладно, ему либо 18, либо 16, либо это все +12, но тогда что он тут делает? Оо В общем Вы правы, не 15 и что?
А мне 15, предлагаете убить?
Вот таких претензий на форуме никогда не было

54

Рюзаки, вот Тролей развелось...)
Воздержусь от коментариев что за стебы до меня про меня доходят. Lol. Последние две недели тут так весело!

Хдд, кому молочка? Парное, вкусное...
Кстати, Рююю, что передать Аррактуру, я к нему еду на днях...

Отредактировано Lidre (2009-10-29 23:44:44)

55

Он писал, что он петух или коза,круто, стык 91 и 93 годов Оо ладно, ему либо 18, либо 16, либо это все +12, но тогда что он тут делает? Оо В общем Вы правы, не 15 и что?

Это про кого сейчас было?

56

Это про кого сейчас было?

Пардон муа, ещё раз перечитала тот пост, это было просто цитирование (ну можно же для тупых, как я, ставить кавычки?)
дада, признаю, а сколько тебе лет, если это не мега секрет?

Отредактировано Ryuuzaki (2009-10-30 00:11:27)

57

Рюзаки, вот Тролей развелось...)
Воздержусь от коментариев что за стебы до меня про меня доходят. Lol. Последние две недели тут так весело!

Хдд, кому молочка? Парное, вкусное...
Кстати, Рююю, что передать Аррактуру, я к нему еду на днях...

Да, они и до нас доползли Х_Х
Эм, да я с ним как-то не общалась Х_Х но можешь передать привет =)

58

Помню я его, просто мало общалась, не знаю как так вышло =(

59

Пардон муа, ещё раз перечитала тот пост, это было просто цитирование (ну можно же для тупых, как я, ставить кавычки?)
дада, признаю, а сколько тебе лет, если это не мега секрет?

Я абсолютно не знаю правил русского языка... Мне 20... День моего рождения 13 июля 1989 года

60

ой какой скандальный мальчик, прям как девочка.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Побеги из дома