Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Без названия


Без названия

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Без названия.
Фэндом: Shaman King.
Автор: Я сама- PaNeRa
Жанр: романтика, маленький хентай... много чего.
Статус: В процессе написания.
Рейтинг: Ну,… похоже, PG- 13.
Дисклеймер:  От прав на персонажей отказываюсь (хехе). Всё к  Х. Такею.
Персонажи: Все кроме Тамао и Ханагами.  Из патчей присутствует только Силва.
Пейринг: Анна/Хао  основные.
Предупреждение:  1)Любителям пары Анна/Йо лучше не читать (как хотите).
                                 
                                   
                                   
                                                                Глава 1.

Турнир шаманов был закончен. Сейчас никто не поверит, что ещё в прошлом месяцем весь мир был в опасности,  и все шаманы воссоединились   для борьбы со злом. Йо Асакура победил в турнире своего брата, который мог  уничтожить всё человечество. Никто и не надеялся на это, кроме одной девушки. Гордая, стойкая  и уверенная в себе медиум. Она всем сердцем ненавидела Хао Асакуру - самого могущественного шамана. Её ненависть выходила наружу в образе наглости и надменности по отношению к нему, и к самому Йо. В те времена она готова была убить старшего Асакуру собственными руками, но спустя некоторое время что-то изменилось. Пропала вся ненависть и сменилась… вопросами? Анна ненавидела Хао не из-за того, что тот пытался уничтожить весь мир, а из-за чего-то нового, что появилось с момента их встречи.
- « Почему я его ненавидела? Вспоминай!»- приказывала себе девушка с волосами цвета карамели.- «Стоп. А зачем мне это?  Он пропал и всё. Меня это не должно волновать. Ха. Чушь какая-то. Я определённо схожу с ума.».  Такие  «безумные» мысли посещали Анну каждый день с исчезновения Хао. Говорят, что он умер, другие утверждают, что он потерял свои способности и стал обычным человеком, но она знала, что это не так.   
   После турнира жизнь пошла своим чередом. Манта, Йо, Рио, Анна  и  все остальные так же были лучшими друзьями, а сражение с Хао ещё больше сдружило их. Все так же ходили в школу. Но вот кое-что  всё-таки изменилось. Анна и Йо больше не помолвлены. Анна отказалась быть не только Королевой Шаманов, но и женой младшего Асакуры. Почему? Потому что-то то самое новое чувство мешало сделать Анне роковую, как она сказала,  ошибку. Может, разлюбила? Возможно. В дальнейшем внутренний  голос посоветовал ей переехать от Йо. Послушав его, Анна выбрала дом недалеко от дома Асакур.  Он был таким же, обставлен так же и вообще их нельзя было различить. И, на самом деле, её внутренний голос  всё рассудил правильно: « Уходи и тебе станет легче. Оставшись с ним, ты будишь несчастна. Он не любит тебя. Я ведь права? Конечно. Ты и  сама это знаешь…» Анна действительно перестала страдать. Она  освободилась от вечных слёз по ночам. Йо был не против её отъезда. Это её ещё больше подтолкнуло на отъезд. И бывшая невеста Асакуры начала жизнь сначала.

- Привет, Аня. Как ты?- послышался звонкий девчачий голос на конце провода.
- Я нормально. Но если кое-кто меня снова так назовёт, то ему будет плохо,- в своём обычном репертуаре блондинка. Сейчас эту "железную деву" и не узнать: заплаканные глаза, растрёпанные волосы и бледная кожа. Это и было понятно. С семи утра до двух часов - школа, а ночью вечные кошмары, не дававшие покоя. И так она выглядела довольно часто.
- Ладно, извини. Ну? Какой сегодня день?- лукаво спросила та.
- Ааа… суббота?
- Да. И? Капай глубже.
- Ммм… 14:01?
- Ох, ещё глубже!
- Эээ.… Пили! Не томи! Какой сегодня день?- Не выдержав, сдалась Анна.
- Ух! День… ОТДЫХА! Причешись, приоденься, надень шпильки  и жди. Я заеду за тобой. 
- А…- хотела уже возразить Куояма (это её настоящая фамилия! Мне пофиг!- от автора.)   
- Никаких «но», «а», «ну» и всего остального! Жди.
Послышались длинные гудки. Слабо улыбнувшись, Анна медленно повесила трубку телефона, и полностью  прислонившись спиной к двери, сползла по ней вниз. « Ну, что со мной? Почему мне с каждым днём всё хуже?! Оох. Надо расслабиться. Пилика права - мне надо развеяться. Хватит раскисать! Я Анна - железная леди или нет?!» И с мыслями, полными решимости, она направилась в душ. После, осталось выбрать одежду. « Так. Чёрное, чёрное, чёрное, чёрное.… Как будто траур ношу! Перейдём к шкафу «цвета радуги». Так Анна называла свой второй гардероб с одеждой как у всех - разных цветов.  « Хммм. Вот. Это подойдёт.» Вынесла вердикт Анна, взяв в руки вешалку с тёмно-голубым  платьем до колен. Декольте, хоть и неглубокое, но присутствовало. Рукава были белые, длинные и плотно (почти) прилегали к телу. Дальше – косметика. Анна редко ею пользовалась. Только по особым случаям, и этот не исключение. Тушь, румяна и нежного цвета блеск для губ. Макияж был лёгким. Затем надо причесаться. Наша медиум никогда не собирала волосы в хвостик. Это её старит, как выражалась «Аннушка». И последнее – туфли. « Конечно, голубые». И вот раздался звук подъехавшего автомобиля. Зная, кто это Анны быстро надела туфли на низком каблуке и захватив сумку, вышла на улицу.

- Вау!!! Анна! Ты прелесть!- так и ахнула Юсуи.
- Спасибо. Пили. Ну, с чего начнём?
- С кафе.- Ответила Пилика. Но, поймав на  себе недоумевающий взгляд подруги, продолжила - я разве не сказала, что мы встретимся с некоторыми из наших?
- Вообще-то нет. Но раз так, кто там будет?
- Амм… Рен, Трей и…
-« Только не он! Пожалуйста!»- начала молить Анна. После её объявления о «разводе» Анна с Йо больше не общались. И она, честно говоря, была этому очень рада.
- Эээ.…А! И Джун. – вспомнила  та, уже едя по дороге.
- Фуф.- Облегчённо вздохнула вторая.
- Что?
- Я… просто…. Отлично. Давно их не видела,- протараторила, поняв, что произнесла это вслух.
- Ладно Ан (сокращённо от Анна). Мне ты можешь рассказывать всё. Ты не хочешь видеть Йо, не так ли?- скорее утвердила, чем спросила Юсуи. На что Анна только кивнула. Сейчас ей меньше всего хотелось о нём думать. Через 30 минут они подъехали к кафе « Лорджи». В нём «тусовался»  практически весь город. Хотя его можно было сравнить с рестораном. Зайдя внутрь, девчонки начали искать знакомые лица. Но вот, Анна заметила парня с причёской в виде треугольника. Хихикнув на счёт такого сравнения, они направились к этому «треугольнику».
- Привет, ребята!- Крикнула Юсуи.
- Привет, Пили. Анна?!- поприветствовав, удивились зеленоволосая девушка и голубоволосый парень. Третий же сидел спиной, но, услышав знакомое имя, тут же обернулся и замер. Перед ним стояла девушка лет 15-17, с пшеничным цветом  волос до плеч и нежной улыбкой на лице.
- Анна?! – прикрикнув, Рен вскочил и обнял её. Он не видел её месяц и очень скучал. Да. Рен изменился. Стал выше, старше и чуть мягче. К Анне он относился как к сестре. Они были очень похожи. «Звери» снаружи и мягкие как котята внутри.- Я так скучал. Отлично выглядишь, – последнее предложение он сказал чуть тише. 
- Я тоже скучала. По вам всем.- Ещё шире улыбнувшись, сказала Анна. Затем, обнявшись со всеми, включая Трея, который аж прослезился, они начали  говорить обо всём на свете. От исхода турнира до их повседневной жизни. Заказав кофе, они на этом не остановились.
- А Джун решила стать нянькой!- Подшучивая над сестрой, сказал парень с тёмно- фиолетовыми волосами.
-Кем?- переспросила Анна, лишь слегка удивившись.
- Няней. Ну и что? Я люблю детей!- нервно ответила Джун.
-  Где это было видано, чтоб шаман из семейства Тао менял подгузники чужим детям?- усмехнулся Рен.
- А что? Дети цветы жизни. И я рада, что Джун определилась со своим будущим. Шаман ты или нет, ты был и остаёшься человеком из обыкновенной семьи,- поучительно сказала Анна.
- Это да, но…
- А ты? – нарочно перебила его медиум.
- Наверно каким-нибудь богатым бизнесменом. – Поняв о чём идёт речь выпалил тот. На что Анна только измученно улыбнулась, тем самым говоря: « Да, да. Конечно. Не будь таким самоуверенным.»
- А я решил, что как закончу заселять минутианцев, займусь продажей недвижимостей. И даже некоторые из них буду обустраивать сам. Вот, например,- «разогнался» Юсуи.

Анна слушала их и поражалась: « Как они все выросли. Пили стала взрослой симпатичной девушкой, Трей, наконец, повзрослел…»- подумала Анна, но, увидев как он пьёт кофе, пуская в нём пузырьки и хихикая на этот счёт, добавила: « Ну, почти. Рен стал добрее…»- продолжала она, но, став «свидетелем» того, как Рен начал лупить Трея за то, что тот сказал, что может, сделает причёску как у него, снова добавила: « Или это только мне кажется. А Джун вообще стала девицей, каких мало. Боже, как я по ним скучала!!!» Вновь став слушать то, что рассказывал Трей, Анна повернула голову к входной двери, почувствовав, что за ней кто-то наблюдает.  И увидела парня в тени дерева, который, поймав её взгляд, тут же скрылся. Анна, не долго думая, сказала:
- Я на минуту.- Затем, устремив мимолётный взгляд на входную дверь, добавила - попудрю носик. И направившись к дамскому туалету, быстро сменила направление, чтоб её никто не заметил, и направилась к двери, даже не подозревая о том, что сейчас младший Тао искоса поглядывал за ней обеспокоенным взглядом. Выбежав, Анна начала метать голову из стороны, в сторону, ища того юношу. Но вот снова тень от плаща скрылась за деревом и устремилась вниз к реке. « Нет! Это не может быть он!!! Йо убил его… нет, не убил. То есть… ам. Нет, так нельзя. Я выясню, он это или нет.» Затем она побежала к той самой реке.

Пробежав минут 5, она остановилась, и её взору открылось широкое озеро с деревьями близь берега. Оглядывая эту красоту, Анна внезапно услышала голос позади себя.
- Ты прекрасна. Как небо. Тебе идёт голубой цвет. Надевай это платье чаще.
- Хао?! Нет,… не можешь быть…
- Да  это я, ты не рада?- и, закончив предложение, парень вышел из тени дерева. Да. Его ни с кем не спутаешь. Длинный плащ кремового цвета. Красные (бордовые) штаны со звёздами и длинные каштановые волосы. Это был великий повелитель огня. Выйдя, он не остановился, а лишь замедлил шаг, подходя к ней всё ближе. А Анна не могла и рукой пошевелить. Её глаза расширились, рот от удивления приоткрылся, а в глазах… смешались все чувства. Удивление и страх, радость и ненависть. Но потом она нашла в себе силы и продолжила разговор:
- Как.…Каким образом тебе удалось выжить? Что ты здесь делаешь?
- Ну-ну. Не всё сразу. Скажу лишь то, что сдаваться, а уж тем более умирать не собираюсь. От меня так просто не избавишься.-   Вот он приблизился к ней практически вплотную и остановился, вглядываясь в бездну её глаз.- Анна, скажи, а ты скучала?- ехидно спросил шаман, поднеся руку к её лицу для того, чтобы коснуться её щеки.
- Не дождёшься, Асакура!- пришла в себя Анна и отмахнула его руку.
- А ты не изменилась. Всё такая же гордая и упрямая. И ты всё ещё меня ненавидишь?- лукаво поинтересовался тот.
- Нет. Вдобавок я тебя ещё и презираю,- жёстко ответила Анна. Но она впервые солгала насчёт Хао. Ненависть и презрение к нему давно пропали, но она не знает, как по-другому с ним общаться.
- Я тоже ужасно по тебе скучал. Как Йо?
- Он… в норме.- Немного растерянно, но также серьёзно ответила та, но, быстро подумав, добавила - хотя,  мне всё равно. Он твой брат.
- Что? Неужели пока меня не было, ты осознала, что я был прав?
- На счёт чего?- спросила Анна, но Хао тут же схватил её за талию и, крепко прижав к себе, прошептал на ухо, обжигая её кожу горячим дыханием:
- Он не заслуживает того, чтобы ты была рядом с ним.-  И буквально через минуту он посмотрел на Анну с совершенно другим взглядом. Взглядом, полного нежности и заботы, но с той же ехидной улыбкой. От такого взгляда Анна перестала вырываться, а вгляделась в его очи, пытаясь найти хоть каплю фальши. Но безуспешно. Затем Хао потянулся к её губам, а Анна начала нервничать. И уже хотела снова начать сопротивляться, но  тут же услышала голос:
- Отпусти её.
- Что? – произнёс Хао и чуть ослабил хватку. Анна же воспользовавшись ситуацией, резко вырвалась и посмотрела на её «спасителя».
- Рен Тао. Какая встреча! Не думал тебя здесь встретить.
- Убирайся Хао, иначе нарвёшься. – Стиснув зубы от злости, процедил Рен.
- Я бы посоревновался с тобой кто сильнее, но я ещё не полностью восстановился. Но когда это случится, мы с тобой продолжим разговор,- и как только  он закончил, его  тут же охватило пламя, и он исчез со словами « Оревуар, Анна». Удостоверившись в том, что Хао исчез, Рен подошёл к Анне:
- Ты как?
- Нормально. Спасибо.
- Зачем он приходил?- похоже, Рен стал немного кипятиться.
- Откуда я знаю? Я, как и ты его, впервые вижу!- разозлилась Анна, а затем мысленно послала ему раздражённый  вопрос:
-« Ты случайно меня не подозреваешь в чём-то?»
- « Конечно, нет.» - ответил ей так же Тао, разворачиваясь. 

                                               Глава 2.

- Куда они подевались?
- Может, решили прогуляться,- обеспокоенным голосом произнесла Юсуи.
- Нет. Они бы нас не бросили,- начала размышлять Джун.
- Тогда где они?
- Ближе чем ты думаешь.- Произнёс женский голос позади парня.
- Ну, наконец-то! Где вы были?- разозлилась Пилика, но, заметив грустный и немного отрешённый взгляд подруги, добавила уже мягче - Что случилось Анна?
- Хм. Вам всё расскажет Рен, а сейчас,- она повернулась к сестре Трея - извини Пилика,  но я домой. Мне надо всё обдумать. Тем более начинается дождь.
- Анна, подожди! Давай я тебя подвезу!- крикнула Пилика вслед уходящей Анне.
- Нет. Спасибо. Я на такси. Ещё раз хотела сказать, что была рада нашей встрече. Может, снова как-нибудь соберёмся уже в полном составе.- Вымолвила Анна и направилась к двери под обеспокоенным взглядом своих трёх друзей. Четвёртый же взгляд был не только обеспокоенным, но   разочарованным и в какой-то степени разозлённым.

Действительно. Пошёл дождь. Омывая улицы, он пустился вниз по дороге, перерастая в бушующую стихию.  Летний дождь бывает чаще, чем, кажется. Быстро поймав такси, Анна сообщила адрес и принялась вглядываться в окно. Сколько вопросов терзали её голову, не находя  ответы. « Он вернулся. Как? Откуда? Почему его так долго не было? Зачем он здесь? Боже! Сейчас у меня голова лопнет!» Все они заглушали посторонние звуки, делаясь всё громче и громче. Но тут вторая Анна внутри её, попыталась помочь: « Выкинь его из головы! Надо перестать о нём думать. Дождь. Прислушайся к нему. Слышишь? Он пытается поговорить с тобой. Слушай. Мелодия. (Предложения со - вторым я Анны, читается очень  медленно. Иначе не дойдут эмоции.)» И это помогало. Какой не была бы стихия, она всегда несёт в себе спасение от мыслей, чувств и порой самообладания. Отключив свою голову, Анна снова вернулась к миру вокруг её и начала наслаждаться каждым шелестом. Но с дождём она услышала ещё один звук. «Голос?» «Да Анна. Голос. А теперь, прислушайся. Чей он?» И Анна слушала. Затем, до неё дошло, что с ней  кто-то разговаривает.
- С вами всё в порядке? Вы какая-то бледная.
- Что? А. Всё нормально. Мы что, уже приехали?
- Да, мисс. Ещё 10 минут назад. Я звал вас, но вы как будто отключились,- пояснил голос водителя.- « Да. Это его голос.»  «Умница»-  где-то вдали послышался голос её разума..
- Так и было. Что ж, сколько с меня?
- 20 ен. Удачи  миледи.
- Спасибо. Вам того же. – И она направилась к своему дому. Ливень был сильным, и  пока она дошла до крыльца, хорошо искупалась. Зайдя в дом, Анна почувствовала тепло, ему несвойственного. Гостиная – оттуда шло тепло. « Камин? Я его не зажигала.» - разволновалась. Сняв обувь, медленно, но тихо  направилась в самую большую комнату в доме (не считая библиотеки). Вдруг показался длинный плащ. « Хао.»- казалось, она должна была испугаться, но это её лишь заинтересовало. Быстро выйдя из-за угла, Анна вскинула брови ввысь и уставилась на пустую комнату. Камин и прям горел. Перед ним был постелен пушистый ковёр, а на нём было несколько подушек с дивана. Но Анна искала самого человека, сделавшего всё это. « Исчез - подумала девушка с волосами цвета карамели. Затем бросила свой взгляд на стол и увидела листок бумаги - Но оставил о себе напоминание». Взяв его в руки, прочла: « Не замёрзла? Х.А.». «Хао Асакура. Наглый, но предусмотрительный.»- посетила её оценивающая мысль и она надменно улыбнулась. Недолго думая, направилась в душ, а затем, надев немного  просвечивающуюся ночнушку, а поверх неё  такой же халат, уселась на подушки перед камином. Было тепло и приятно. « Он вернулся. Что мне делать? Рассказать всё Йо? Нет. Рен ему всё расскажет. Но как мне к этому относиться? Ладно,… Подумаю над этим завтра». Пока Анна размышляла над этой мыслью,  из кухни послышался какой-то шум. Услышав его, она немного помедлила, но затем встала и направилась на звук. Кухня.
- Хао? Чем ты тут занимаешься!!?- прикрикнула блондинка на огненного шамана. Но потом резко замолчала и тупо рассматривала одетого в фартук Асакуру. Под ним были его штаны со звёздами, а на груди такого же цвета длинна кофта (может толстовка). В правой руке он держал ложку с какой-то жидкостью, а левая была на  талии. 
- О. Ты уже вышла? Подожди. Я ещё не закончил.- Спокойно произнёс Хао, будто так и надо.   
- Ты… готовишь? В моём доме? Проваливай,- разозлилась Анна.
- Хммм. Может, я лучше сначала всё объясню, а потом уйду?- заупрямился  тот.
- Как хочешь.- Отрезала Анна, и сев на ближайший стул, закинула ногу на ногу - Я слушаю.
- После того, как Йо меня… победил, я  не умер, а перенёсся на суд к духу шаманов. Все шаманы после смерти попадают туда. Там Король шаманов прочитал мне кучу нотаций, о том, что я порождение зла, поубивал невинных людей, бла бла бла,  и пригрозил, что отправит меня в ад.
- Тогда почему ты здесь, у меня на кухне? Неужели это и есть ад?- усмехнулась Анна.
- Нет. Была одна маленькая проблема. Я часто бывал в аду и в какой-то степени черпал оттуда силу. Получается, находясь там, я становлюсь сильнее. Суд не желал такого расклада. Я предложил отправить меня в рай, но они опять же были против.- Усмехнулся Хао своей фирменной улыбкой.
- Что тебе там делать?- с сарказмом скорее утвердила Анна.
- Дух шаманов сказал точно так же. Затем, удалившись с суда, они начали обсуждать моё якобы наказание, как они думали. Когда они вернулись, у них были недовольные лица. Не было выбора, и они вернули меня на Землю, забрав практически всю силу.- Закончил тот, выключая огонь плиты.- Дом мой сожгли*твари*(шёпотом). Поэтому я здесь. Конец.
- А почему ты не пошёл к Йо? Он твой брат, всё-таки. Он должен понять. Хотя я не знаю как.- Сама не поняла, что сказала Анна.
- Ну, что ж. Ужин готов. Приятного аппетита. Надеюсь, скоро увидимся,- попрощался с ней повелитель огня, сняв фартук.
- …………Ладно,- произнесла она ему вслед, отчего он резко остановился.- Можешь оставаться, но с условиями.
- И с какими же Шерри (мо (н) шерри. Знакомо?)?- ехидно спросил тот.
- Я Анна. Во-вторых, все домашние хозяйства на тебе и, в-третьих, ты ко мне не пристаёшь.
- С последним пунктом не согласен, а так, идёт.-  Заходя снова на кухню, сказал тот. На что Анна только вздохнула, и пошла брать тарелки с ложками. После они уселись за стол.
- Приятного аппетита, - повторился Хао, сидя напротив её с улыбкой до ушей.
- Взаимно, - отрезала медиум.   Всё время пока они ели, Анна не бросила ни одного взгляда в сторону парня, который напротив не отводил его от девушки. Хао буквально пожирал её взглядом. Затем неожиданно он встретился с её сердитым взором.
- Что?
- Ничего. А что?- играл с ней  Хао.
- Просто если ты не перестанешь на меня смотреть, то вылетишь отсюда, не успев сказать "извини".
- Анна, ты не можешь запретить мне любоваться тобой.- Лукаво парировал тот.
- Возможно. – И с этими словами она резко встала и направилась в свою комнату.
«Хех. Я не отступлю Анна. Ты будешь моей.»- улыбнулся он сам себе.

«Да как он смеет?! Совсем обнаглел! Ещё чуть-чуть, и я его прибью.»- Металась Анна по своей комнате. Ею овладел хорошо знакомый гнев, но в какой-то другой форме. « Мало того, что залез в мой дом без разрешения, так ещё и умничает здесь! Оооох.» Затем она легла на кровать и задумалась - « Хотя, увидеть его в фартуке того, пожалуй, стоило.» И эта мысль принесла ей глупый смех. « Фартук+Хао=Любовь». А эта мысль ещё больше её рассмешила, и она смеялась уже в голос.
Помыв посуду, Хао направился в «свою» комнату. Она была по соседству с комнатой Анны. И это его очень радовало. « Я здесь. Рядом с той, которую люблю больше жизни. Такое возможно?» И тут он услышал смех. « Надо же. Анна умеет смеяться. Детка, ты удивляешь меня каждый раз.» Улыбнувшись, Хао пошёл посмотреть над чем смеётся его возлюбленная. Открыв дверь, Хао заглянул в неё и увидел уже почти успокоившуюся Анну на кровати.
- Анна смеётся. Мир сошёл с ума?- ехидно проговорил тот.
- Ах. Фуф. Нет Хао, просто вспомнила тебя в фартуке.- Сказала она, потом вновь рассмеялась. А Хао, вспомнив свой нелепый вид, опустил голову и усмехнулся. Он хотел уже было что-то съязвить, но, увидев как она смеётся, ту же затих. Анна выглядела как маленький довольный ребёнок.
- Ладно. Смейся сколько влезет.
- Обязательно.- Сквозь смех, прохихикала та.
- Спокойной ночи, милая - сказал Хао и вышел из комнаты, закрыв дверь. Тут же последовало и её «прощание».
- САМ ТЫ МИЛАЯ!- крикнула разъярённая Куояма. Хао же, одобрительно вздохнул и лёг на кровать. « Полночь, а сна не водном глазу». - Через минут 15, подумал Хао. Анна думала о том же, но не спала не из-за этого. « Почему он не спит? Я же чувствую это. Спать хочу!» Полежав немного, Анна резко встала и направилась в комнату Хао. Тихо приоткрыв дверь, её взору открылась вот какая картина: почти светлая комната из-за лунного света и Хао на кровати. Он сидел, «повесив» свои руки на колени. На нём были только штаны для сна, которые ему дала Анна с рубашкой. Постучав, Анна вошла в комнату.
- Можно?
- Конечно.
- Что, не спится?
- Так же как и тебе.
- Сомневаюсь. Я не сплю из-за тебя.- Произнесла Анна, стоя посреди комнаты.
- Извини. Не привык. Раньше, я всегда смотрел на огонь. Сейчас в гостиной парилка. Так что…
- Хорошо. Следуй за мной. Сегодня у меня нет сил с тобой спорить. - Резко сказала блондинка и направилась вон из комнаты. Хао резко вскочил, чтобы не отставать и послушно прошёл за ней…… в её комнату?
- В моей комнате тоже есть камин. Спи здесь. Но ничего не трогай.- Строго проинформировала его Анна и вышла из комнаты. Хао стоял как вкопанный, переваривая всё, что сказала медиум, и затем разжег камин, усевшись напротив него, послав Анне мысль: «Спасибо». На что она строго ответила: «Пожалуйста» и вновь поставила блок. После, сон к нему всё-таки явился, хоть и слабый. Лёжа в постели, он вдыхал аромат её волос, тела на подушке и утопал в нём. «Ммм. Вишня. Вкусно…»- блаженно протянул он, вдыхая аромат. Анна же, чувствовала почти тоже самое: « Хмм. Пахнет розой. Приятно». Да. Подушка, на которой лежал Асакура, действительно веяла лепестками роз. Вот так и пролетела ночь.

«Ммммм. Аааах. Какой хороший сон,- Дзинь. Дзинь,- Что?- Дзинь.- Что-то знакомое». Анна открыла глаза. Приподнявшись на локти, начала искать причину её пробуждения. Телефон. Вскочив на ноги, Анна быстро подбежала к телефону: « Хао сейчас проснётся! Чертов телефон. Стоп. А что это я за него беспокоюсь? »
- Алло?- сонно спросила блондинка.
- Анна, привет. Ты спала?
- Нет, блин! Как я могу спать в 5 утра в выходной день?!
- Ну, прости. Рен всё рассказал и сейчас мы все собрались у Йо. Приезжай.
- Нет, Пилика. Ты знаешь, как я отношусь к походам к Йо. Мы с ним так и не помирились,- сказала Анна, но потом она спросила себя: « А мы ссорились?»- Вобщем, я не приду.
- Анна! Это насчёт Хао Асакуры. Нам надо встретиться. Вдруг он нас сейчас нас подслушивает?-  Анна тихо вышла из комнаты и прислушалась к двери Хао. Он равномерно дышал и ворчал что-то вроде: « Смерть вам люди! Я вас уничтожу! Всё отберу и пошлю вас… » не дослушав до конца и  улыбнувшись  услышанному, Анна добавила:
- Вряд ли. Говори, что хотела.
- Ох. Мы разрабатываем план, как его найти и убить уже окончательно с помощью Йо-мея.
- Нет. Вы его убили, и он…ээ… наверняка прошёл суд на том свете,- вспоминала медиум, рассказанное ей Хао - Этот олух  просто так здесь не появился бы. Король духов знает, что делает. Может, даже Хао стал добрее. Каждому  надо давать второй шанс, и он не исключение. Прости Пили, но я против. И вообще, я пошла спать!- положив трубку, Анна знала, что не заснёт, но она так же знала, что ей делать. Медиум вышла из комнаты и  направилась в комнату шамана.

- РОТА, ПОДЪЁМ!- громко протянула Анна уже в комнате Хао. Но он не проснулся. А, только зевая, пробубнил: - Есть сержааааааант.- Это Анну позлило.
- Вставай, ленивый бездельник! Как Йо ей Богу!- ноль внимания.- Хм.- Затем она взяла его тапок и в него же и запустила. Попала в цель, но от этого ничего не изменилось. Потом Анна набрала в стакан воду и вылила на лицо соне (бедняга). Но он сказал, что вода хорошая и можно смела плавать. Анна была на взводе. 
- ИЛИ ТЫ ПРОСЫПАЕШЬСЯ ИЛИ…- остановилась она, чтобы подумать, а потом уже тише добавила:
- Или я оставлю тебя без сладкого.- Странно, но это подействовало. Хао резко поднял голову и уставился на воплощение своих мечтаний. Затем быстро встал и обратился к Анне:
- Какого сладкого?
- Такого.- Отрезала Анна. Но, увидев лицо обломанного Хао, открыла тумбочку и что-то взяла.
- Вот. Наслаждайся.- Вручила ему конфету. Шаман секунд пять тупо пялился на сладость, потом взял и добавил:
- Ну, хоть что-то. Зачем разбудила?! Я смотрел на то, как я порабощаю мир! – кипятился Хао.
- Затем. Итак. Сейчас ты оденешься, предварительно умывшись, и приготовишь завтрак. А потом я всё расскажу тебе по порядку.
-  Что-то важное?
- Можно и так сказать. Всё. Брысь.
- Только после утренних объятий.- По-детски заявил тот.
- Не надейся. Проваливай,- всё это она говорила, ища какие-то вещи, и только теперь остановилась и уставилась на него.
- Ну, что ж не хотим по-хорошему,- лукаво улыбнувшись, Хао быстро преодолел расстояние между ними и крепко захватил Анну в объятия. Та стала бить его по спине.
-  Отпусти меня, тварь!
-   Как невежливо.
-  Ух! Пусти!
-  А ты заставь.
  Анна знала, что Асакура сам по себе сильнее ее, и она ничего не могла сделать. Хао обнял её вплотную, что его подбородок лежал у неё на правом плече. Убедившись, что от него не отобьёшься, Анна просто опустила руки.
- Видишь, какая ты сообразительная. – Съехидничал тот.
- Мразь.
- Почему?
- Обнимать человека против его воли….
- Я тоже человек и мне тоже хочется ласки. От тебя её не дождёшься, вот и приходится брать её силой. А если бы кое-кто их принимал, то нам обоим было бы хорошо.
  На это девушка только глубоко вздохнула. « Он меня так просто не отпустит»- подумала та и поняла, что у неё только один выход. Анна неуверенно положила свои руки ему на спину ближе к плечам. Хао был ошарашен этим, но через мгновенье обнял её ещё крепче. С его крепким объятьем пришло чувство безопасности и умиротворения. « Что ж, хуже уже не будет. Хм… Тепло…»- подумала медиум и так же обняла в ответ, полностью скрестив руки на его шее.
-Блаженно. - Только  и смог вымолвить шаман. Он выпрямился, но не отпустил, только теперь его глаза полностью лицезрели её лицо. В её глазах он видел много чувств: нежность и стыд, злобу и покорность.
- Из нас вышла бы красивая пара,- прошептал властелин огня, приближая своё лицо к её.
- Сомневаюсь.- Вдруг резко оборвала Анна, и быстро высвободившись из его цепких рук, сказала.- Завтрак и быстро.
Затем быстро направилась в ванную. Хао же проводил её  обломанным взглядом.
- Больше, я тебе не проиграю…

                                            Глава 3.

   Анна что-то нервно искала у себя в комнате, но как слышно по её недовольному рыку, безуспешно. «Где они? Они лежали на тумбочке рядом с моей крова…- она не договорила, так как поняла, куда делось её оружие - Хао…» Резко встав, разъярённая Анна направилась на кухню. А в это время до Хао не могло дойти: что он готовит? Блины или лепёшки? Но почувствовав на себе тяжёлый взгляд, не оборачиваясь, Хао понял кто это.
- Здравствуй, милая. Завтрак почти готов.
- Ты! Ух. Спрашиваю один раз: где-мои-бусы? - Процедила сквозь зубы медиум. Хао знал, что утверждать, что он не знает глупо. А он знает.
- Найди.
- Хао, ты у меня получишь… после того как я найду их.
И Анна, только повернувшись, услышала:
- Надеюсь, ты не будишь искать их как все люди, бегая туда сюда?- Неожиданно выпалил шаман. Анна его не поняла - « Как можно что-то найти не двигаясь?»  Но Анна знает, что когда Хао что-то говорит серьёзно, это надо учесть.
- И как же я их найду?
- Призови.
- «Достал» Как?
- Научить?- Ехидно спросил тот, искоса на неё посмотрев.
- «Нет, блин! Станцевать!» Ох. Валяй.
- Сначала надо стать посередине комнаты, хотя можно и без этого,- начал поучать огненный шаман, вытирая руки,- затем выпрямиться и представить объект, который ищешь. Закрыть глаза и сосредоточиться.
Анна делала всё так, как говорил Хао. Закрыв глаза и представив бусы, слушала дальше.
       -А потом полностью выпустить свою внутреннюю энергию.- Закончил тот.
Сосредоточившись, Анна была настороженна. Когда выпускаешь свою энергетику, становишься очень уязвимой: «Как я могу ему доверять?» « Просто. Забудь о нём. Ты разве веришь в то, что он может навредить тебе?». Что делать? Придётся согласиться. Анна постепенно начала расслаблялась, но всё-таки немного нервничала.
       -Доверься мне.- Шёпотом произнёс Асакура. И этой фразы хватило Анне, чтобы затеряться в себе. Начав тяжело дышать, Куояма вспоминала его слова. Появился лёгкий ветерок, и Анна резко раскрыла глаза. Пропали зрачки и "блеск" в глазах. Теперь в глазах был лишь белый свет. « Вау. Что произошло?»- Медиум теперь не видела красок.  Перед ней  были только чёткие контуры предметов. А под креслом что-то сверкало. «Вот они.»
Закрыв и затем, резко открыв глаза, Анна снова обрела привычный взгляд на мир. Немного качнувшись, она направилась к креслу - «Мог бы спрятать и получше.»  Бусы нашлись.
- Молодец… Всё схватываешь налету.
- Спасибо.- Грубо поблагодарила та.
- Хм. Садись завтрак готов.

Усевшись…:
-Ты хотела мне что-то рассказать.
- Да. Ты и сам понимаешь, что Рен всем о тебе рассказал. Так вот, мне звонила Юсуи и заявила, что они открыли на тебя охоту.
- Хмхм . И они думают, что я слаб. Хм. Весело.
- А разве нет? Ты же сам сказал, что ещё не восстановился.
- Это было тогда  Мон Ами.  А сейчас,  я гораздо сильнее, чем во время турнира.
- Я Анна. А во-вторых, как? Когда?
- Ночь. Обряд «Тенндзи» и  новая сила при мне.
- Обряд.… Но ты ведь должен был на что-то обменять «свою» силу.
- Ну, в какой-то степени. Эту новую супер силу я не могу использовать ещё месяц. Но сейчас моя сила равна моим старым способностям. 
- Дааа. Так вот. Я предлагаю тебе вот какое предложение. Если они (команда Йо) перестанут чувствовать твоего духа, то, во-первых, им будет сложнее тебя вычислить, а во-вторых, не смогут тебя тронуть - ты безоружен. Покрайнее мери так велят правила.
- Но я шаман. Мой дух всегда при мне.
- Я уже подумала над этим. Я могу освободить тебя от духа, поселив его в моих бусах. Часть твоей силы уйдёт вместе с ним, часть - останется.
- Отказаться от духа?- прищурился  Хао, резко встав и подойдя к окну.- Но…
- Ты же не потеряешь силу, а просто не будишь её использовать.
- …………… Хорошо. Я согласен,- резко выпал тот. – Что нужно делать?
- Ааа.… Возьми бусы и направь в них всю энергию. -  Сказала Анна, отдавая ему синие чётки. Асакура же взяв их, немного поколебался, но потом сосредоточился. Его ладонь поверх бус, стала сиять красным и оранжевым светом. Этот свет пронёсся по всей комнате и чуть не врезался в медиума, но та сразу нагнулась. А сияние тут же влилось мощным потоком в предмет в руках господина и исчезло. Хао не сразу открыл глаза, но, сделав это, почувствовал себя опустошенным. После он взглянул на бусы. Теперь они били не тёмно-синего окраса, а ярко красными - словно кровь. Они иногда сеяли, что было красиво.  Анна, приняв новые бусы, начала их рассматривать. Закончив, она снова одела их и почувствовала тепло от них исходящие.
- Теперь, моё будущее в твоих руках.-  Спокойно  протянул шаман, садясь на место.
- Точнее на моей шее.- С сарказмом пояснила блондинка, сделав то же самое.

  Позавтракав, Анна направилась в комнату. « Так. Всё по дому сделает Хао. Его нет смысла тренировать. Остаётся только доделать вчерашнее - отдохнуть по-настоящему.» И правда. Времени стало больше, и Куояма не собиралась тратить его на чепуху. Опустившись на кресло подобно Хао, Анна начала размышлять, куда ей пойти.
- Можно?- Высунул голову из двери огненный шаман.
- Угу. Что надо?
- Хотел спросить, ты так и собираешься сидеть дома?
- « Я об этом и думала балбес.» А что?
- Я приглашаю тебя на балет.-  Артистично поклонившись, неожиданно ответил Хао. Анну же он поставил в тупик. « Что делать?» « Решай сама.»  « Сама?! Мне нужен твой совет как никогда!»  « Я тоже не знаю. Ну.… Соглашайся». Поспорив с собой…
- Ну, в принципе никаких преград я не вижу.
- Правда?- Подняв голову, спросил Хао. Он и сам не ожидал положительного ответа.
-  А что? Я могу отказать.
- Нет, не стоит.- Быстро ответил шаман выпрямляясь. Дойдя до двери, Хао повернул голову и добавил.- Жду через час.
Как только он вышел, Анна вскочил и начала соображать, что надеть. « Так. Чёрное не пойдёт.»- начала вторая Анна. « Почему? Чёрное делает меня стройнее». « Это да, но ты всегда перед ним в чёрном. Удиви его.». « Зачем? Ладно, ладно, шучу. Тогда… Жёлтое?». « Только через твой труп!  Давай то, белое». « Что?! НЕТ. И не проси!». « Я не прошу. Я приказываю!». « Да кто ты такая?!»…  Пока Анна спорила сама с собой, Хао перенёсся в модный бутик одежды. (Из свое одежды, у него были только спортивные, домашние и слишком строгие костюмы.) Там, он так же спорил со своим вторым я: « Может чёрный костюм? Он подойдёт к её платью.» « С чего ты взял, что Анна наденет чёрное?» « Она всегда в чёрном.» « А вдруг она наденет, жёлтое упаси Боже? Знаешь, как ты оплошаешь?»  « Ох. Ну, какой тогда? Оранжевый?- с сарказмом обратился к себе шаман.» « Давай белый. Он подходит к любым нарядам.» « Ну… хорошо. Надо поторапливаться! Мне ещё мою машину из пламени сотворить надо» Так они оба готовились к свиданию, как считал Хао и к просто встрече, как полагала Анна.  Через 50 минут (Анна специально считала!) Они были готовы. « Всё. Боже. Анна ты не поверишь, но я ужасно волнуюсь. Почему?» « Какой сложный вопрос. Может, потому что тебя пригласил самый сексуальный парень из всех? А может, из парней с тобой  никто никогда не ходил по балетам? Или…» « Всё! Я поняла. Не кипятись. Просто, Хао - убийца и он хотел уничтожить всех людей. Да и сейчас хочет…» « Хм. Я понимаю. Да он такой. Но ты забыла, какая ты. В твоих руках Хао сможет стать самым добрым и милым существом на планете. Если ты этого захочешь» На эту мысль Анна тепло улыбнулась. Похоже, она начала понимать смысл того нового чувства у неё внутри.  Но в этот момент послышался звук подъехавшего автомобиля. « Хао. Мне пора. Уже пять»         Резко встав, Анна ещё раз кинула взгляд на зеркало и, стараясь не спешить, медленно направилась вниз. Раздался стук в дверь. « Он умеет стучать. Надо же.» Спустившись, медиум надела туфли и… открыла дверь.

«Что со мной? Разве я когда-нибудь волновался? Интересно.»- думал повелитель огня, стоя напротив двери. Но тут. Дверь открылась, а в ней… стоит Анна. На ней было длинное белое платье с глубоким вырезом, начинавшегося от «низа» бедра. На талии, поверх платья была золотая цепочка. Рукава были длинные, но они плотно прилегали к рукам. Декольте было поскромнее. Волосы были, конечно, распущены, но хорошенько расчёсаны. На лице присутствовала только тушь и помада с блеском. На стройных ножках красовались белые открытые туфли на шпильках. А на руках кроме золотого браслета, было белое пальто на случай похолодания.   
  При таком виде, Хао качнулся назад и чуть не упал. На лице застыли глаза с тазик (каждый), а  рот был на половину открыт. Анна была довольна такой реакцией, но тут же начала осматривать и его наряд. Белый дорогой костюм с золотыми пуговицами и конечно, запонками, белые туфли и чёрная водолазка (рубашка) под костюмом. Волосы были собраны в высокий хвост, но чёлку в виде двух «локонов» он оставил. Анна посмотрела на него теми же глазами только с размером в тарелку и слегка приоткрытым ртом. После встречи взглядами, Хао очухался и улыбнулся своей фирменной, надменной улыбкой:
- Ты очаровательна. Да, у меня есть для тебя подарок.- Сказал шаман и, подойдя к ней сзади, вытащил золотую цепочку с голубым сапфиром в виде кулона. 3застигнув его, мастер Инь-Янь вернулся на место и – Хм. Отлично. Похоже, я угадал с цветом.
Анна была поражена его действием. Ещё никто не дарил ей такой красоты.
- Спасибо. Хотя это было не обязательно. Кстати, ты тоже неплохо выглядишь.- Немного равнодушно сказала Анна, и не спеша, направилась к машине. Как только она прошла мимо шамана, тот почувствовал духи с ароматом самых различных цветов. Блаженно прикрыв глаза, Хао шире улыбнулся и быстро направился открывать дверь любимой. Артистично, Асакура наклонившись, открыл её дверцу, на что Анна только одарила его одним из своих строгих взглядов. Сев в машину они тронулись и уже через час были около большого здания в старинном стиле. Там было не очень много людей. Все были тоже нарядными. Идя к лестнице…
- А на какой балет мы идём?
- На балет «Щелкунчика». Надеюсь, он не будит скучным. Если конечно они не хотят, чтобы сцена загорелась.- Совершенно спокойно без доли сарказма ответил огненный шаман.
  На это Анна только хмыкнула и снова начала оглядывать всё вокруг. Зайдя в зал, Куояма была поражена. Всё можно сказать было в золоте. На лестницах были красные ковры и везде присутствовали редкие растения.
- Нам сюда. – Хао указал на зал № 3. Найдя свои места на балконе, где было максиму только 5 людей, они начали ждать начала.
- А здесь красиво.- Спокойно произнесла Анна, оглядывая зал.
- Да. Я тоже здесь впервые. Но после той красоты, которую  сегодня я увидел до поездки сюда, ни с чем  не сравнится.- Наклонившись к ней, вымолвил Хао.
- Хм. Перестань паясничать.
  И вот, первый звонок.
- Я не паясничаю, а ухаживаю.
- Спасибо. Обойдусь.
- Какие мы холодные.
- Не наклоняйся ближе – заболеешь.- Начала отодвигаться от него медиум.
- Опоздала. Я уже, тобой болею.- Ехидно улыбнувшись, парировал  шаман.
- Уйди.- Начала шипеть Анна.
- А то, что?
  Второй звонок.
- …Укушу за нос.
- Хехе. Давай. – И только хотел поцеловать, как на него наткнулась дама лет 48-52. Хао сразу выпрямился и посмотрел на «бабушку».
- Извините, а можно я сюда сяду? Я низкая и из-за почему-то низкого стула, ничего не вижу.
- Конечно! Садитесь.- Быстро улыбнулась Анна и сразу уступила ей место, сев справа от неё. От Хао она было через одно место. Шаман чуть со стула не упал от такого облома. Потом выпрямился и надул щёки. А Анна, хихикая, на него поглядывала. «Правильно! Приставать не будет».

Третий звонок.
  Свет погас, и наступила тьма. Занавес раскрылся, и заиграла музыка. Ни шёпота не было слышно. Все, затаив дыхание, следили за происходящим. Через час. На эпизоде, где Щелкунчик с девушкой попали в неизвестно куда (и только?!) и начали со снежинками танцевать, некоторые стали шушукаться. Через час и 30 минут. Эпизод, где похитили Щелкунчика, и его барышня снова начала танцевать танец «горя»- все охают. Через тот же час. Эпизод "борьбы", где все танцуют.- Зал начал закипать. Затем, победив всех, тот же  Щелкунчик решил станцевать на бис.
- Только не это!- Несколько человек хором выкрикнули.
- Не надо!- тот же хор. Анна кипятилась. Бросив на раздражённого Хао взгляд, она спустилась на нижние ярусы и решительно направилась к сцене. А огненный шаман удивлённо наблюдал за ней. Выйдя на сцену, Куояма направилась к принцу. Тот остановился. Ещё шаг. Всё. Он в нокауте. Пока она вертела кисть левой руки из стороны в сторону (Сильно ударила, что аж рука заболела), зал замолк. Обратив внимание на ошарашенные лица зрителей…
- Что? Не надо было ему на бис танцевать.
После её слов зал наполнился оглушительными аплодисментами. Все без исключения аплодировали стоя. И Хао в том числе.
- Она со мной.- Гордо высказал шаман. Анна же была всем этим слегка удивлена, но потом артистично поклонилась зрителям. Через 10 минут они уже сели в машину:
- Ты была великолепна! Давай на следующей неделе сходим на « Руслана и Людмилу»? Представляю, что будет.
- Хехе. Нет. Мне и этого балета хватит. Было весело.- С гордой улыбкой, сидела Анна. На что Хао только улыбнулся.

Приехав, оба сонные желали лечь в кровать и не вставать. Анна направилась в свою комнату, а Хао якобы в свою.
- Анна, я чувствую себя виноватым за этот маразм, на который мы сегодня пошли, и хотел загладить свою вину, пригласив тебя в кино.- Остановился Хао у её двери и говорил всё это совершенно спокойным выражением лица и оскалом вместо нормальной улыбки.
- Хм. Ну, что ж это можно. После твоей завтрашней генеральной уборки.- Согласилась Анна, стоя в дверном проёме.- Фильм выбираю я.
- Конечно. Спокойной ночи, милая.- Согласился шаман и наклонился к её губами. Если бы он нагнулся ещё ниже, то ударился бы носом об дверь, т.к. Анна закрыла её.
- Спокойной.- Послышалось за дверью.  Хао же на это только вздохнул и, улыбнувшись, вспомнил свою фразу: « Больше я тебе не проиграю».

                                                  Глава4.     
                                             
«Вот именно». Затем он постучал в дверь. « Идиот! Зачем стучишь?» Но когда это до него дошло, он услышал
- Входи.
«Она разрешила. Неужели так быстро переоделась?» Зайдя в комнату, шаман увидел, снимающую браслет с серёжками, Анну в ночнушке и в халатике. Сделав шага два, его остановил голос:
- Чего тебе?- Закончив, Куояма встала и посмотрела на него. В комнате свет был выключен, но луна была настолько яркой, что можно было бы спокойно читать книгу.
- А обнять на прощанье?- лукаво спросил повелитель огня.
- Не начинай. Уходи. – Приказала Анна, но Хао всё-равно остался и начал подходить к ней с какой-то маньяокальной улыбкой. Не успев на него крикнуть, медиум оказалась в объятиях шамана. Побив его как всегда по спине, Анна злилась всё больше.
- Отпусти! Достал!
- Неа.
- Скотина, выпусти!
- Неа.
- Уйди.- Уже спокойнее попросила Анна, уже даже перестав его лупить
- Неа.
   Хао всё стоял и, похоже, ждал взаимности. Что? Анне большего ничего не оставалось сделать, как снова его обнять. Довольный огненный шаман обратил на неё свой взор.
- Что ещё?- Анна задала самый, по её мнению глупый вопрос.
- Поцелуй (как существительное, а не как глагол).
- Что? Обойдешься.- И Куояма снова начала вырываться. Теперь её руки были у него не груди, отталкивая от себя.
- Не хочешь? Как хочешь.- И потянулся к её губам. Сначала Анна отвернулась, и он поцеловал её левую щеку. Затем, при следующем поцелуе, повернула голову в другую сторону. Теперь поцелуй достался правой щеке.
- Не упрямься.- Мягко сказал Хао. Ещё одна попытка. А на этот раз Анна сомкнула губы так, что теперь их не было видно.
- Детка, мне нравится твой характер. - Ехидно сказал шаман. После этого он начал целовать место, где были её губы. Найдя еле ощутимое отверстие, начал языком пытаться туда войти. Он знал, что Анна долго не продержится.  А Анна действительно еле сопротивлялась. « Нет! Я не могу вот так просто сдаться.» « А что тебе остаётся? Не сопротивляйся. Мы трое знаем, что ты не выдержишь».  «Нет. Я… не… могу…». Потихоньку губы Анны начали раскрываться, и как только это случилось, язык Хао быстро проник внутрь, но медленно начал исследовать каждый миллиметр её рта. Анна не отвечала на поцелуй, но и не противилась. « Не надо… м… перестань…»- молила его Куояма. Будто он слышал (её мысли он читать не мог).  Поцелуй продолжался. « Анна, ну давай же»,- казалось, что Хао начал паниковать. Но, к его большому удивлению, Анна начала отвечать на поцелуй. « Что я теряю? Да, может что-то и теряю. Но сейчас я не хочу об этом думать. Завтра. Всё завтра».- Обхватив его за шею, Анна приняла последнюю мысль - после, она полностью затерялась в поцелуе. Но им обоим нужен воздух. Хао отпрянул от неё. В какой-то степени, шаман нервничал. Она могла на этом остановиться. Но Хао этого допустить не мог. Оторвавшись от неё на секунд 3, Он снова возобновил поцелуй, стараясь быть нежным. Анна не отказала, но это её не устраивало. Она крепче обняла его, ещё ближе притягивая к себе. Это Хао порадовало. Он начал целовать её требовательней и страстнее, прижав к стене комнаты. Нежный поцелуй перерос в грубый, пылающий и жестокий. Ноги уже не держали и Хао повалив Анну на кровать, лёг на неё сверху. Быстро расправившись с халатом, огненный шаман начал путешествовать по её телу. Сначала он ласкал её спину, затем руки опустились на талию. Правая рука спустилась ниже, от чего из уст Анны вырвался тихий стон. Это Хао ещё больше возбудило. Он желал услышать его снова. Теперь обе руки были на бёдрах, проводя по ней грубее. Анна же, от удовольствия начала не только легко постанывать, но и потихоньку снимать с Хао одежду. Через минуту пиджак и рубашка валялись на полу (Ничего себе потихоньку!). Хао запустил руки под ночнушку и начал массажировать бёдра уже там, от чего Анна начала уже не проводить руками по спине, а царапать её. Сняв ночнушку, Хао подняв голову и довольно хмыкнув, начал покрывать её шею маленькими, но страстными поцелуями, опускаясь всё ниже. Добравшись до груди, Хао начал целовать участки вокруг соска, а затем приступил и к нему, целуя его нежно и медленно. Стоны Анны становились всё громче. Руки на его спине царапали её до крови, от чего Хао иногда останавливался и рычал, а потом снова продолжал. Перейдя к другому соску, Хао его прикусил, но в знак извинения снова целовал и посасывал. Но на этом не остановился.

Опускаясь ниже, Асакура начал языком массажировать её самоё сокровенное место. Стонами Анна не жадничала. Её крики раздавались по всему этажу, только ещё больше заставляя огненного шамана быть грубее.  От удовольствия Анна не знала, куда деть свои руки. То они до глубоких порезов царапали спину шамана, то хватались за простыню и не знамо каким образом разрывали некоторые участки, то сжимали волосы Хао (небось, у него на голове волос стало меньше), а то и свои. « Я не выдержу»- пронеслось в голове у медиума, и она мягко потянула локоны Асакуры к себе, что бы отстранить от себя. Поняв намёк, Хао незаметно улыбнулся и вернулся к её губам, сняв с себя штаны (они были на нём всё это время?!), замер, а затем медленно вошёл в неё. Он старался быть максимально нежным, но это не помогло. Анна закричала так, что казалось, в неё воткнулись несколько кинжалов. А Хао почувствовал себя последней скотиной и хотел уже выйти, как поймал взгляд, полный дикой страсти и желания. Облегчённо улыбнувшись, шаман снова поцеловал её уже мягче и медленно начал двигаться. Анне уже не было больно. Боль прошла, уступив новым ощущениям. Обхватив его бёдра ногами, Анна начала двигаться ему на встречу. Хао от удовольствия толи рычал, толи стонал. Но он не мог сдерживаться долго. Через некоторое время, инстинкты взяли верх над разумом. Проникновения стали глубже,  грубее и быстрее. С каждым толчком Анна стонала громче, а Хао ускорялся.
- Хао… я… боль…ше не могу…. АХ…- Но Хао продолжал. Ещё один толчок и…. По всему дому раздался крик двух голосов, смешанный со стоном. Через несколько минут  Хао вышел из неё, как и она, тяжело дыша. В ту ночь жизнь Анны навсегда изменилась. Теперь в её жизни появился человек, который любит ее и который никогда её не отпустит.

  Утро. Всегда тёплое и спокойное время. Лучи восходящего солнца проникают во все дома, будя самых разных людей. И одна пара из этих людей тоже не смогла от них скрыться. Этот самый луч теперь грел лицо девушки с карамельными волосами, раскинувшиеся на подушке и плече одного юноши. Она лежала на левом плече Асакуры, крепко обхватив его за талию левой рукой. « Мммм. Ааах. Уже утро. М? А кто это рядом со мной?»- не до конца проснувшись, вспоминала Анна. Затем всплыла вчерашняя ночь. И девушка, мягко улыбнувшись, снова легла. « Хао… тепло… как бы я хотела, чтобы этот  момент длился вечно, но пора вставать.» Сладко потянувшись, Анна аккуратно слезла с постели и направилась в ванную. Приняв душ, Куояма надеялась на то, что её домохозяйка уже встала, но…
- Хао, подъём! Я хочу, есть,- ноль внимания. Конечно. Это же Хао Асакура. Властелин огня, покоритель Звёзд Единства, хладнокровный убийца… и великий соня. « Убить тебя мало»- разозлилась медиум.
- Хао, я не собираюсь тебя будить как маленького ребёнка! ВСТАВАЙ!
- Анна… пупсик…- услышав голос любимой, сладко протянул Хао, полностью накрываясь одеялом.
- Кто?! Пупсик?! Я ПУПСИК?!! Держись!!!- Сейчас Анна была похоже на разъярённую фурию. На жестокую фурию. Схватив его за ноги, блондинка потащила его в ванную, посадила туда, и включила тёплую воду, которая постепенно переходила в горячую.  Выйдя оттуда, Анна начала одеваться и через минуту услышала злобный крик
- КАКОГО!!!!!!- И из ванной выскочил мокрый шаман с волчьим взглядом.
- С лёгким паром. Милый.- Издевалась Анна, ожидая такой реакции. Но потом, Хао мгновенно пересёк разделяющие их расстояние и, не сильно схватив её за горло, прижал к стене. Анна была спокойна.
- Больше так не делай, дорогая.- Прорычал шаман.
- А ты больше не называй меня пупсиком. Теперь мы в расчёте.- После услышанного, Хао не понимающим взглядом, отпустил её. Анна, нагло улыбнувшись, спокойно пошла в свою настоящую комнату, кинув через плечо:
- Приготовь завтрак.
- Щас!- На что Хао хмыкнул, когда она ушла. Анна этого не услышала, но сомневалась, что шаман вот так пойдёт и приготовит. Поэтому добавила уже нежным голосом:
- Милый, пожалуйста.
  Гнев Асакуры, будто рукой сняло, и он весь довольный пошёл на кухню. Анна с чувством выполненного долга, найдя бусы, переоделась в красную клетчатую юбку с чёрными полосками, которая выше колен сантиметров на 5-10, а сверху чёрный обтягивающий топ. Повесив свои красные бусы на шею, и расчесавшись, Анна спустилась вниз к завтраку. Хао беззаботно ел свою порцию омлета. Но услышав приближение…
- Анна, что так долго?- спросил шаман, не оборачиваясь. Но, посмотрев на предмет обожания, старший - Асакура чуть со стула не упал. Такой… сексуальной в одежде он её ещё не видел. Сам того, не ведая, Хао встал… и набросился на Куояму, снова прижав её к стене. 
- Хао… ах… отвали.- Сквозь наслаждения, вымолвила медиум. Хао только промурлыкал и продолжил свои страстные поцелуи уже в районе груди. Он уже хотел снять с неё топ, как она резко спустилась вниз, и быстро очутившись позади него, спокойно села на стул. Хао же недоумённо проследил за всеми действиями Анны и, последовав её примеру, тоже уселся на свой стул, ожидая объяснений.
- Сейчас мне надо уходить.
- В таком виде? И куда же?
- На учёбу.- От этих слов, повелитель огня встал в тупик.
- А…
- У нас форма. Чёрный верх, тёмный низ (любых  тёмных тонов). Зимой у девочек штаны и иногда свитера, а летом юбки и… всё остальное. Тут большой выбор.
- … Иди, переоденься.- Вдруг резко сказал Хао, продолжая, есть.
- С какой стати?
- Я не хочу, чтобы на тебя глазели кому не попадя.
- Но… стоп. Ты ревнуешь?!- Широко улыбнулась Анна.
- Нет. Просто не хочу.
- А я тебя и не спрашиваю.- Ответила Анна на его желания и, встав, взяла сумку с учебниками, направилась к входной двери. Она знала, что Асакура это так просто не оставит. Так и было. Он мгновенно очутился перед ней и начал выжидающе и с угрозой, на неё смотреть.
- Ладно. Я переоденусь.- Согласилась Куояма и направилась наверх. Через пару минут, она спустилась в своём чёрном платье.
- Уже лучше.- Одобрил Хао, моя посуду. На что Анна, только хмыкнув, вышла.   
  Очутившись на месте, Анна направилась в дамский туалет, где из сумки вытащила свой «первый» наряд. « Я разве когда-нибудь тебя слушала (она про Хао)?»
В это время, старший – Асакура делал покупки в продуктовом магазине. Накупив всего и побольше, Хао направился домой.
- Привет, Йо.
- Привет, Хао.- Поприветствовал Йо Хао, походя мимо. Но потом вдруг остановился.- ХАО?!
- А? Что братик?
- Ты что здесь делаешь?!
- Эээ… иду с покупками домой.
- Это понятно. Что ты делаешь ЗДЕСЬ?
-  А, ты про это. Проводи до дома. Я всё расскажу.- И отдав Йо несколько пакетов, они направились к дому Анны. Прейдя на место, Йо остановился.
- Хао, это дом Анны.
-Я в курсе. А, забыл сказать. Я здесь живу.
- А где живёт Анна?- Немного помолчав и подумав, спросил Йо уже у двери.
- Она тоже здесь живёт.
- Эээ…- До Йо никак не могло дойти.
- Что ты паришься? Мы оба живём вместе. И Анна в курсе.- А до Хао не могло дойти чего не понимает его братец.
- Так. Объясни всё по порядку.- И повелитель огня стал рассказывать своему младшему братишке всё сначала. Он рассказал об её милых условиях для его проживания здесь, которые кроме одного он не соблюдает, о своей новой силе. А так же, он поведал о волшебной ночи с его бывшей невестой, от чего убегал от Йо, у которого очутилась ваза в руке, по всему дому. И только после 6 с половиной часов, они оба успокоились (не фига!).
- И что? Что теперь будит?
- В смысле?
- Ну, с тобой и Анной. Ты, ну,…
- Собираюсь ли сделать её предложение?- Закончил за него огненный шаман. На что Йо положительно кивнул.- Не знаю. Сам я уже думал над этим. Да и думаю. Я никогда не женился. И не любил. А теперь, если честно, я в замешательстве. А готова ли она сама? Я неожиданно появляюсь и спустя 3 дня, делаю ей предложение - милооо!
- Да. Тоже не вариант. Ну, ладно. Мне пора.
- Давай. Да, кстати, Йо…- Выпроваживая братика, начал шаман.
- Всё останется между нами.- Улыбнувшись, договорил за него Йо.
- (Тепло улыбнулся) Спасибо, что больше не хочешь меня убить.  Пока.- Закрыв дверь, Хао пошёл в свою комнату. Повалившись на кровать, Хао задумался: « Ты любишь её?»- спросил второй Хао. « Конечно, люблю! Что за идиотский вопрос?! Во мне всё в порядке.» « Тогда в чём проблема?» « Уймись. Теперь в моей жизни появился ещё один человек. Я должен думать и о нём.» « Твой вопрос.» « Любит ли она меня?»- И под эти мысли, над Хао начала сгущаться тьма, и он пал в сон. Но не прошло и полу часа, как в дверь постучали. Открыв глаза, шаман нехотя направился к двери. Открыв её…

- Анна?
- Привет.- Ответила она на приветствие, стоя рядом с взрослой  женщиной.
- Здравствуйте. Могу я пройти?- Обратилась к нему незнакомка.
- Пожалуйста.- И усевшись на диван (Анна с Хао на маленьком, а дама на другом диванчике), продолжили разговор.
- Вы ведь, как я понимаю, её отец? Я её преподаватель.
- Эээ… нет, он…- Хотела возразить Куояма
- Я её отчим. Что-то случилось?- Начал издеваться шаман. Искоса поглядывая на блондинку недовольным взглядом, так как она пришли в «том» наряде. А Анна ели сдерживала смех.
- Да. Скажу прямо.  Сегодня Анна затеяла драку.
- Что? Как это?
- Ну, её одноклассник, как она сказала, начал к ней домогаться. Но сам он утверждает, что просто сделал ей комплимент. И Анна его за это… ээ… отлупила. А потом зачем-то связала бусами, пока он не извинился. Представляете?- Недовольно рассказала учительница алгебры.

                                                 Глава 5.
  Хао посмотрел на неё злым взглядом, но Анна только закинула ногу на ногу, скрестила руки  и с наглой улыбкой, немного опустив голову, на него посмотрела.
- Прошу извинить. У неё вспыльчивый характер. Не волнуйтесь, я приму меры.
- Очень надеюсь. Ну, ладно. Всего хорошего.- Попрощалась дама и удалилась. После этого Анна встала и спросила:
- Ну, папочка, в угол меня поставишь?- Но в этот момент Хао, как и утром на неё набросился и только после страстного поцелуя сказал
-  Во-первых, ты меня ослушалась на счёт наряда, во-вторых, ты мне скажешь имя того ублюдка (страстный поцелуй), а в-третьих, сегодня ночью я накажу тебя, не сомневайся. – И ещё раз, подарив ей страстный поцелуй, повелитель огня  направился в спальню… за пылесосом, оставив Анну в какой-то растерянности. « Не знаю Хао. Дождусь ли я ночи.»- лукаво подумала та и направилась в комнату. Переодевшись, Анна пошла вниз, смотреть свои любимые сериалы. Хао тем временем, как-то странно пылесосил. То зачем-то швырял его, то пылесосил со злым выражением лица. Анна это все видела и знала в чём проблема. « Хех. Неужели он убьёт того парня? Да. Я его знаю. Надо как-то успокоить его.» Но, увидев, как он начал плавить ручку бедного, измучившегося предмета - « Но не сейчас…»

Сумерки. Красивое время. Постепенно улицы пустеют, растения «прячутся» и солнце уступает небо прекрасной властелительнице  ночи. Луна… с собою она приносит множество цветов. А так же звёзды. Они словно отражают жизни людей. То появляются и горят ярче солнца, то угасают, оставляя лишь воспоминания. Одной из этих подруг луны была Анна. Казалось, что не так? Собственный дом, крепкое здоровье и любящий тебя человек рядом… Анна сидела на подоконнике своей комнаты и смотрела на эти звёзды. Уловив одну из них, девушка к ней приглянулась. Да, эту звезду она знает. Каждую ночь она появлялась на этом месте и росла вместе с Анной. Всегда яркая, уверенная в себе. Но что-то изменилось. Постепенно звезда начала потухать. С появлением Хао, звезда то оживлялась, то снова теряла своё сияние. В чём дело? Что не так? Он любит её? Конечно.…………… А она? …Она его любит?.......
- Анна?- Такой нежный голос, он ей знаком.
- Хм?
- Что-то случилось?- … приоткрыв дверь, вошёл.
- С чего ты взял?- немного севший голос из-за долгого молчания.
Ничего, не ответив, старший брат подошёл к ней и сзади обнял за талию, облокотил голову ей на макушку. Он понимал её и старался быть всегда с ней, не оставляя в одиночестве. Медиум немного вздрогнула, но потом, почувствовав тепло, исходящие от Асакуры, прижалась к нему спиной. Теперь они просто стояли и любовались на ту самую луну. Освещая лица пары, она будто заглушила все звуки природы. Тишина…. Не шелест травы, не дуновение ветра, не песни сверчка. Анна и Хао слушали лишь одну мелодию. Мелодию их сердец. Они бились в такт с друг другом. Через доли секунды произошло то, что казалось, просили каждый из них. Дождь.… Словно слёзы небес. Они был всё чаще. Во взгляде  ни Анны, ни Хао ничего не изменилось. Лишь на душе стало спокойно и легко, будто дождь смывал все печали и горести, оставляя… только любовь внутри Хао и какое-то непонятное чувство в сердце Анны.
- Анна… я хотел сказать тебе что-то важное…- Нарушив тишину первым, шаман не мог найти подходящие слова.
-…- Куояма только сейчас повернула голову, но не на него. Так как она «лежала» на мастере Инь-Янь, правой щекой она упёрлась об его правое плечо, теперь, смотря на стену, справа от окна. 
- … я…. Анна, я люблю тебя.- Немного помедлив, затем чётко и просто вымолвил повелитель огня. Кто бы мог подумать, что он скажет это. Раньше он хотел играть с ней, а потом притвориться, что ничего не было, теперь же. Вспоминая это Хао, невольно зажмурил глаза, словно это приносило ему боль.  Так и было. Но сейчас, ему легче пока не стало. Что она ответит? Асакура начал прислушиваться к каждому вдоху и выдоху девушки и ждал. Анна, услышав признание, внешне не изменилась. Лицо осталось спокойным, милым, а на нём застыла еле заметная, отрешённая, нежная улыбка. Внутри… что-то сверкнуло. Что? Что это было? Свет … тёплый. « Пойдём, Анна. Пойдём на свет.» « Нет, Анна - заговорила настоящая Куояма - Иди без меня. Я должна всё обдумать…» « Что тревожит тебя?» « Я… я боюсь встретить боль. Ту боль.» « Почему она должна быть там? Ты ведь не знаешь. Но я помогу тебе, я буду с тобой. Доверься мне. Я не отпущу тебя.» « … Хорошо…». Вдруг она очнулась. Хао по-прежнему её обнимает. Чувствуя его взволнованное дыхание, медиум вспомнила о тех заветных словах. Девушка медленно повернулась, не смотря в глаза шаману, закрыла их и обняла его. Хао только нежно улыбнулся и так же её обнял. Он любил её всем сердцем и то, что она не ответила ему, его ничуть не огорчило. Он чувствет, что она тоже питает к нему чувства, просто не может сказать.

Отредактировано Panera (2009-01-17 23:47:48)

2

Только метко тапками не бросайтесь. Первое творение всё-таки...  cray.gif ** пьёт валерьянку литрами**.

Отредактировано Panera (2008-12-21 22:01:12)

3

АшыППки. Все не читала, но и так видно :rolleyes: - требуется Бета.

4

Пардон..... :P  :P  :P  :P  ^_^

5

Боже мой!
1) почему так много букафф и мало абзацев?
2) почему Вы не нашли бету? Это же кошмар, а не фанфик (в плане грамматики и стилистики)! Немедленно на поиски, проверку и исправление!!!
3) поверьте, отмаза типа "МОЙ ПЕРВЫЙ ФИК" не только не прокатывает, но и настраивает читателя против вас.

Чисто мой совет, Вы исправьте все, пока еще не поздно, а то полетит такая критика, что у Вас отпадет всякое желание писать.
Удачи в дальнейшем творчестве =^^^=

Всегда ваша Марика ^^

P.S. и эта... проверьте еще раз название... там ошибка.

Отредактировано Марика (2008-12-21 22:22:48)

6

За ошибки не ругайтесь, бетку пока не нашла. Но в поиске. (Поможете?) Ладно, я чё-то устала... (хехе) Всем спок.! :rolleyes:

Отредактировано Panera (2008-12-21 22:27:43)

7

Ой... да я и не ругалась вроде.

Я не бета, так что помочь ничем не могу, но советую Вам написать в темку "Поиск бет и соавторов" или в ЛС кому-нибудь из бет.
Я уверена, что Вам помогут)))

8

Panera
Я не дочитала пока, но могу сделать некоторые выводы. Для первого фанфа не совсем плохо, но все же... Ошибок очень много. И лексических, и грамматических. И я не совсем поняла, почему фанф с этим рейтингом находится в этом подфоруме. Здесь выставляются фанфики с рейтингом от R и выше. Укажу на некоторые ошибки.
1. Шапка.
Укажите название, если не хотите быть обворованной. Все таки авторские права и все такое...
Жанр. Простите, но тех жанров, которые Вы указали, вообще не существует, кроме romance и humor. Список возможных жанров Вы можете найти здесь: http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=4724 как и правила оформления всей шапки
2. Сам фанф. Ошибки укажу лишь некоторые из того отрывка, что я успела прочесть. Зачем Вы постоянно вставляете какие-то пояснения в скобках? Советую их убрать, ибо это весьма мешает прочтению.

Йо Асакура победил в турнире своего брата, который мог погубить вселенную.

Если мне не изменяет память, Хао не собирался уничтожать Вселенную, он дальше Земли лезть не посмел) Асакура хотел лишь уничтожить род человеческий, чтобы сохранить природу, вот и все)

Гордая, стойкая как скала

Гордая, стойкая, как скала,..
Сравнительный оборот, дес

наисильнейшего шамана

Мне кажется, словосочетание "самого сильного шамана" звучало бы лучше, ибо слово "наисельнейшего" режет слух.

Её ненависть выходила наружу в образе наглости и надменности по отношению к нему и к самому Йо

Ее ненависть выходила наружу в образе наглости и надменности по отношению к нему, и к самому Йо.
Да, думаю следует указать в шапке ООС Анны.
Оформление прямой речи никуда не годится.

Говорят, что он умер, другие утверждают, что он потерял свои способности и стал обычным человеком, но она знала, что это не так (откуда? Да фиг его знает).

Опять пояснение в скобках... Советую убрать или же разбить на два предложения. И "фиг знает" замените на что-нибудь другое.

Манта, Йо, Рио, Анна и все остальные так же были лучшими друзьями, а то сражение ещё больше сдружило их.

"а то" здесь неуместно, советую убрать, получится просто сложносочиненное предложение)

Все так же ходили в школу (ну кроме Рио, Джун и Фауста конечно).

Пояснение в скобках... *устало* Мой совет - уберите это совсем. И так понятно, что ни Рю, ни Джун, ни Фауст в школу ходить не будут, как-никак взрослые дяди и тети уже.

самое новое чувство

есть просто новое, а есть и самое новое чувство... Уберите "самое".

как она сказала ошибку

После "сказала" запятая. Придаточное предложение, если мне память не изменяет...

В дальнейшем, внутренний голос посоветовал ей уехать от Йо (переехать).

После "дальнейшем" запятая не нужна, а пояснение в скобках... эээ, а зачем оно вообще здесь? Если не "уехать", то "переехать" будет правильно... "Переехать" оставьте, а "уехать" уберите, так правильней.

недалеко, от дома

Оо
Зачем запятая после "недалеко"?

Он был таким же, обставлен так же и вообще, их нельзя было различить

после "вообще" запятая не нужна.

И на самом деле, её второе я всё рассудил правильно: « Уходи и тебе станет легче. Оставшись с ним, ты будишь несчастна. Он не любит тебя. Я ведь права? Конечно. Ты и сама это знаешь…»

И, на самом деле, ее...
У Киоямы раздвоение личности? О_о Может все-таки не "второе я", а "внутренний голос"?

Она освободилась от вечных криков и слёз по ночам.

Мне кажется, что крики тут лишние, имхо.

И бывшая госпожа Асакура начала жизнь сначала.

Анна не могла быть Асакурой, она не была женой Йо.

Привет, Анют. Как ты?- послышался звонкий девчачий голос на конце провода.

"Анюты" в Японии быть ну никак не может. Если Вы хотите использовать уменьшительно-ласкательную форму, используйте именной союз "тян".

коек-то

кое-кто

в своём обычном репертуаре блондинка. Сейчас она выглядела как мать с шестью младенцами в однокомнатной квартире

О_о
За что Вы так Анну то не любите? *представляет Анну, мать шестерых детей*... Может все же просто одинокая девушка?

В семь часов утра в школу до двух часов дня, а ночью вечные кошмары, не дававшие покоя

Школьница с шестерыми детьми... Логика, ау!

Простите, дальше разбирать не буду, ибо количество ошибок не уменьшается. Логика хромает на обе ноги, читать тяжело, теряешь сюжетную линию. Мой Вам совет, найдите бету) У Вас еще не все потеряно, если исправить все ошибки получится очень милое произведение) Дерзайте)

Отредактировано No4K@ (2008-12-22 16:08:46)

9

Ох, ёёёё... Ну, что ж, вполне справедливо. Ну, это мой не последний фанфик ** зловещий смех**, буду думать. Блин, круто. Пишу через Word, а такая х***ь получается... <_<

Отредактировано Panera (2008-12-22 15:00:34)

10

Елки-маталки
Я перенесу тему в общий раздел.

11

1. Для действительно первого фика - средне. Это лучше некоторого, что я видела...

2. Ой, ошибок-то сколько... Бета необходима, Ворд тут не помощник... Да не простая бета, а ридер...

3. Присоединяюсь к Марике: почему так мало абзацев? Разбейте текст на абзацы, читать будет легче.

4. И ещё комментарии в скобках, они вообще - зло! С мысли сбивают.

5. Пожаааалуйста, не надо отмазываться словами: "Мой первый фик". Подбешивает уже.

Прямо очень хочется разобрать фик на цитатки, но лень... Надеюсь, мой приступ лени пройдет...

Чисто мой совет, Вы исправьте все, пока еще не поздно, а то полетит такая критика, что у Вас отпадет всякое желание писать.

Да, наша критика ещё цветочки...

12

Слушай, ну ты даешь!!!!! Я фик ещё не читала, только пробежала глазами, наткнулась на выражение "маньяческая улыбка", я представила ....... и меня убрало!!!! ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  Пойду почитаю, что-ли. Гы-гы-гы-гы

13

Слушай, а тебе не рано для Хентая??? Это, конечно, не моё дело, но всё-таки интересно... Да и "елки-маталки", можешь считать это комплиментом  ~megalol~

Отредактировано Willora (2008-12-22 17:44:40)

14

Хехе... да...  -_-  ^_^ . Я такая. Кстати, я тут немного подправила, но не закончила...  Я начинаю понимать о чём вы...  ~horohoro~  Не чё! Критикуйте. Я только за. Эээ... критикуйте, но по делу.  :rolleyes:

Отредактировано Panera (2008-12-22 18:23:51)

15

Снова хехе.... Я прочла много фиков типа хентая и меня это... ну, вдохновило... Короче, не знаю. Просто захотелось, но похоже, фики это не моё... Хотя бы попробывала. Уже хорошо :rolleyes:

Отредактировано Panera (2008-12-22 17:21:05)

16

Ой, да ладно, неужели так быстро сдалась? Я думаю, мало у кого первое произведение - сразу шедевр. Дальше будет лучше. В конце-концов, для этого и создан этот раздел. Пробуй, а хорошая, уместная критика нужна всегда.  *браво*  *браво*  *браво*

17

:lol: Спасиб, Willora! :rolleyes:   ~yoh~

Отредактировано Panera (2008-12-22 17:55:37)

18

Да ну незачто!!! :lol:  :lol:  :lol:

19

Возможно. В дальнейшем, внутренний голос посоветовал ей уехать от Йо (переехать).

Боже мой, кто бы мог подумать, оказывается, что уехать от Йо значит переехать…ай-яй-яй…и как я сразу не поняла?

Послушав его, Анна выбрала дом недалеко, от дома Асакур.

-Алло внутренний голос? Уехать да? Ну, это значит переехать, да? Слушаюсь, я тебе потом перезвоню, ога.

Он был таким же, обставлен так же и вообще, их нельзя было различить.
И на самом деле, её второе я всё рассудил правильно: « Уходи и тебе станет легче. Оставшись с ним, ты будишь несчастна. Он не любит тебя. Я ведь права? Конечно. Ты и сама это знаешь…»

Анна: Слушай, ты такой хорошая второй Йа
Второй Йа: До, я такой хорошая Йа.

коек-то
оО чорД!!!
Я еще такого не видела…

Сейчас она выглядела как мать с шестью младенцами в однокомнатной квартире. Это и было понятно. В семь часов утра в школу до двух часов дня, а ночью вечные кошмары, не дававшие покоя. И так она выглядела довольно часто.

АФтор вы садист-десу…
Анна с шестью детьми….х.Х…..йопэтэ…

Ну хотя бы абзацы ставьте.
Читаешь просто какой-то набор букв, даже кавычки не спасают.
Про прямую речь я вообще молчу,  думаю вы уже достаточно на этом форуме, и должны были усвоить правила, ну или прочитать для начала.
Здесь отмазки как мой первый фиГ никто не принимает. Тут люди действительно пишут а не фигней маются.
И так сейчас будет коронная фраза:
-Найдите бету-ридера

То что вы там  отредактировали  изменило совсем чуть-чуть.
Перечитывайте хотя бы, если беты нет.
А вообще у нас очень милые, умные  и добрые беты,когда не куфают йуных афтороф
Они помогут, и научат, поверьте моему опыту.

P.S. слушайте, а может рекламу для афтороф разместить, про бет?

Эх,автор,простите,если я была груба.
Удачи вам в дальнейшем,а бету все-такие найдите.

20

Thanks. ^_^  А бету-ридера ищу, ищу и никак не найду... <_<

Отредактировано Panera (2008-12-22 18:02:08)

21

Ну "реклама" то есть. Только мало кто удасужится заглянуть в этот раздел, а там много чего полезного...

22

Одно не понял - а чего все привязались к этому "второму я"? Что такого жуткого в этом выражении-то?

23

**Перечитала отзыв Мисы и начала дико ржать**. Хех... ~megalol~
Пасиб, Мефистофель. Насчёт "второго я" тоже не догоняю... ~......~

Отредактировано Panera (2008-12-22 18:25:30)

24

Что за "второе я"? Блин, на самом деле, всё это такие мелочи!!! Человек свой фик выставил, не испугался, и карзину для тапков приготовил, ну молодца же!!! Смелая юная особа!!! Эх, ценю...

25

**В краске** :wub:  ~yoh~

26

Willora
про мелочи и не мелочи ничего говорить не буду - фик не читал. В любом случае ашыпки - не есть хорошо.
но про "второе я" лично для меня вопрос остался открытым.

27

Если возникли такие споры, то я добавлю ИМХО к своему замечанию, возможно это была всего-лишь придирка с моей стороны) Приношу свои извинения автору)

28

Блин! <_<   Если вы такие умные, то покажите мне того человечка, который согласится быть моей бетой-ридером!  -_-  :blink:  ~shutup~  ~blush~  Фуф. Сори люди. Что-то меня занесло... ~sad~  Как я уже говорила, я ещё в поиске сами угадайте кого. Так что... <_<  -_-  ^_^  ^_^  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

29

"Если возникли такие споры, то я добавлю ИМХО к своему замечанию, возможно это была всего-лишь придирка с моей стороны) Приношу свои извинения автору)"
Ладно, не парься.  ^_^   ~yesiam~  Ошибок у меня действительно многовато... Вот, когда я их всех найду.... "лыба как у маньяка".  ~megalol~

30

Panera
С бетами щас трудно, я знаю. Лучше напишите им в личку. В темку там мало кто заходит.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Без названия