Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Без названия


Без названия

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Хех. Я тоже так подумала. И написала. ;)  Да не волнуйтесь вы. Терпения у меня много. :lol:

Отредактировано Panera (2008-12-22 19:53:45)

32

Ладно, не парься.   Ошибок у меня действительно многовато... Вот, когда я их всех найду.... "лыба как у маньяка".

Для начала исправьте те ошибки, которые Вам уже указали, а там, глядишь, и бету найдете) Вот тогда Вам точно исправят все ляпы и фанф приобретет читабельный вид) И читателей станет побольше, и критика будет не такой строгой) :)

Отредактировано No4K@ (2008-12-22 19:21:21)

33

Хееееееех. ^_^ СПАСИБО. drinks.gif  Я так и сделала.  ~flowers_for_you~  ;)

34

Да!! :blink:

35

"Да!!  :blink: "
"Пытается понять смысл сообщения" :ph34r:  :rolleyes: Кстати, можете обращаться ко мне на ты. :rolleyes:  ;)

Отредактировано Panera (2008-12-22 19:55:35)

36

Смысла нету, просто  :blink:  :blink: ... это всё мандарины ...

37

~megalol~  ~megalol~

38

Ага   :P  :P  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

39

Блин, я так и не спросила... Надеюсь, вопрос прозвучит не глупова-то. А ты фанфики пишешь?  :ph34r:

40

Это мне? Ну если мне, я ещё не созрела окончательно, писать надо с чувством, с толком, с расстановкой... Когда пойму, что готова, напишу, задумка есть, но очень-очень дикая. За такое меня, скорее всего. здесь сожрут и не подавятся, к тому же надо будет выбить кучу разрешений. Бету искать точно. Просто пока х..ню песать не хочется, я к этому вопросу очень серьёзно отношусь...  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

41

Короче... думай и не бери пример с меня, если ты понимаешь о чём я. <_<  Я люблю фики с пейрингом Анна/Хао. Да... горячая пара. :wub:

42

Ха! Поняла :P  Да, парочка ещё та. А ты что на крышу не заглядываешь?

43

................. Погнали. ~megalol~   ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

44

Девушки, для флуда есть ЛС или аська.  -_-

45

Сама задумка очень даже ничего!^_^ ))Доработка с постановками мыслей и ошибками - и усё у тя будет тип-топ! ~yesiam~

46

Мне Фик понравился. Интересная идея, развитие сюжета.
Есть конешна ошибочки, но, я думаю, все это поправимо.  give_rose.gif

47

-_-
Насчет второго йа,извините,что не дбавила ИМХО.
Но лично мне показалось,что эта идея была не достаточно обработана.
А бетам лучше писать в личку,если он не заняты, то обязательно согласятся.
Очень,конечно,рада,что в последнее время йунные афторы такие добрые и понимающие пошли ^^.
Так что старайся аФтор ^_^

P.S. Если понабиться помощь в поисках беты,обращайся,не стесняйся :rolleyes:

меня бы так лаского приняли, когда я сюда только пришла ТТ

48

Мне фик оч понравился. Я просто обожаю пару Анна/Хао...... Особенно запомнился момент, где учительница подумала, что Хао - отец Анны.   good.gif Нда, бета бы не помешала..... Но меня твои орфографические ошибки мало задевают(читала работы похуже). Надеюсь на скорую проду и на то, что ты не забросишь своё творение! Good Luck!!!  ~flowers_for_you~

49

меня бы так лаского приняли, когда я сюда только пришла ТТ

вот-вот!xD

50

СПАСИБО ЛЮДИ!!!  ~blush~  :wub:  :rolleyes:  Насчёт понимания вы правы. Я не понимаю как можно психовать, когда тебя критикуют. Надо наоборот радоваться. Если бы людям было бы всЁРавно, они бы молчали... ~horohoro~   :ph34r:  :P

51

Хотите проду? :blink:  :blink:  :blink:  Неужели? **В ступоре** ~huuu~

52

Ага,хотим-хотим  ^_^

53

Хех. **В краске**

54

А долго нам ждать придеца? ^^

55

А долго нам ждать придеца? ^^

Ооох. Становитесь в очередь. Я первая хочу узнать. Ну, покрайнее мере, сегодня продолжу. <_<  :P

56

"Доча", я смотрю, тебя тут расхвалили! Но ты не расслабляйся, если будешь писать проду, вспомни все свои ошибочки и постарайся их избежать.*Мамка плохого не посоветует* :P  :P  :P  :P  :P

57

"Доча", я смотрю, тебя тут расхвалили! Но ты не расслабляйся, если будешь писать проду, вспомни все свои ошибочки и постарайся их избежать.*Мамка плохого не посоветует* :P  :P  :P  :P  :P

Хех. Обязательно.

Отредактировано Panera (2009-03-01 23:32:38)

58

Flora, спасибо за коммент., кстати. :P

59

Да незачто! :)  Кстати...... Кто-то вчера хотел продочку выставить........О_о

60

А мне очень понравилось. Хоть и есть ошибки.... Все равно супер!=)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Без названия