Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Твоя профессия


Твоя профессия

Сообщений 1 страница 30 из 273

1

Лично я б хотела быть дизайнером одежды, вродь фантазия хорошо работает...но ее надо еще и шить :( ......за что?

2

Я хочу стать политическим журналистом))

3

с экономическим уклоном)

4

Хех.. Я хочу жить в свое удовольствие, сильно при этом не напрягаясь..) *мечты, мечты* Вообще-то я бухгалтер-экономист, и даже незаконченный менеджер.. Самой страшно, как это звучит.. Знать бы еще точно, что с этим делать..))

5

В принципе я будущий учитель географии+эколог, а так хотелось бы быть гейм-дизайнером(но этому пока даже не учат :( )

6

Кира, дизайн одежды не подразумевает еще и ее пошив. твое дело - именно дизайн в качестве набросков оной.

а я вот юрист. с дипломом даже.

7

Програмер одназначна! :)

8

А я писательницей мечтаю быть.......

9

А мне с компом нрава возьться (люблю работать с разными программами)

10

Хочу быть дизайнером...Всего!

11

Хеллмастер, если нужно было б делать только наброски, то я была бы счастлива, но как я помню, в начале обучения нужно СШИТЬ и показать, и вообще тут нужно знать пропорции и т.д и т.п.
Кста, я тож хочу стать юристом, но вот, решила дизайнером!

12

В принципе я будущий учитель географии+эколог, а так хотелось бы быть гейм-дизайнером(но этому пока даже не учат :( )

Поподробнее о гейм-дизайне. :blink:  :blink:

13

но как я помню, в начале обучения нужно СШИТЬ и показать, и вообще тут нужно знать пропорции и т.д и т.п.

а что плохого в толм, чтобы уметь шить? как косплер заявляю, что вещь нужная, в принципе =)

14

В принципе я будущий учитель географии+эколог, а так хотелось бы быть гейм-дизайнером(но этому пока даже не учат :( )

Поподробнее о гейм-дизайне. :blink:  :blink:

Автор игр, механики, правил, т. е. он занимается тем что создаёт текстовый док. по которома делуют игру(грубо но вроде понятно объяснил :P  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: )

15

Хочу быть криминалистом!  ^_^

16

Хеллмастер, да, шить- вешь нужная, но я не умею шить, не люблю и вообще эт нудно как то...... так что у каждой профессии есть свои минусы.

17

ЖеньШень, ну, значит тебе нужно создать свою игру, а там и правила и все сам придумаешь, ну, как ты и хотел! ^_^

18

Кира-сан, нудно только первые пять минут, имхо.
а то, что профессии все далеко не идеальные - ну так таков мир....

19

Хеллмастер, на авике эт ты? :blink:

20

Я вот курьер... и няней работаю в свободное время.
А вообще хочу на специалиста по PR технологиям учиться.

21

Хеллмастер, да, шить- вешь нужная, но я не умею шить, не люблю и вообще эт нудно как то...... так что у каждой профессии есть свои минусы.

Для того, чтобы стать профессиональным дизайнером надо еще и рисовать очень хорошо - когда-то я хотела поступать в Институт технологии и дизайна, так вот... Рисунок драпировки - это просто убийство ~tired~

22

ТОчно! Это ж еще и хорошо рисовть...Оооо, короче мышта моя загублена!  cray.gif

23

Lady Diethel, как ты выдерживаешь быть няней, я б уже с ума сошла!

24

Я буду писателем )))пойду в институт имени Горького

25

Кира, ага. я.

sun_day, зная опыт моих знакомых суперумение рисовать не нуджно особо, достаточно карандаш уметь в руках держать. и ты уже дизайнер.

26

я буду про геймером

27

вариант - кинолог - это запасной, а первый пока не решила))

28

Мэри а мне легче в моей будущей професии надо зарабатывать выигрывая в чемпионатах по играм

29

крутотень, а мне легче выигрывать на соревнованиях по ИПО по 4 тысяч евро))) Это если мировой чемпионат+корм, ошейник, плита или электро печка, а может и супер мобильник ~pardon~

30

я знаю что за год один Voo(голандец) заработал 285 тысяч долларов


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Твоя профессия