Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Твоя профессия


Твоя профессия

Сообщений 61 страница 90 из 273

61

Не, ну я единственное, что знаю , это только не связанное с нучным...ну... я не знаю, как объяснить....

62

Сан, я эндокринолог)))))

Ясно... Я вообще удивлена - мой друг тоже врач, но он весь день на ногах, а компьютеры в больнице не предусматриваются в принципе - у него даже е-мейла нет ;)

хех) ясно) я вообще по профессии уже больше года не работаю)) да, и с другой работы уже неделю как уволился)) пока поживу в своё удовольствие))) ^_^

И на что же ты будешь жить? :ph34r:

63

На свое удовольствие! :D  ~megalol~

64

Хочу быть музыкантом)Играть серенады под окнами ~megalol~ Помню когда-то хотела быть дизайнером или судьей(во каким я замечательным ребенком была ~megalol~ ))))))Мне eще настойчиво предлагают художницей стать.Неимею понятия почему

65

Совет ВСЕМ как понять куда надо поступать, посмотрите на предметы которые оч. хорошо знаете, и сопостовляете с вступительными экзаменами я так и зделал(получился учитель географии+эколог)

66

я по профессии техник-газовик

67

Хочу быть музыкантом)Играть серенады под окнами ~megalol~ Помню когда-то хотела быть дизайнером или судьей(во каким я замечательным ребенком была ~megalol~ ))))))Мне eще настойчиво предлагают художницей стать.Неимею понятия почему

Ну, значит ты хорошо рисуешь... ^_^

68

Хочу быть музыкантом)Играть серенады под окнами ~megalol~ Помню когда-то хотела быть дизайнером или судьей(во каким я замечательным ребенком была ~megalol~ ))))))Мне eще настойчиво предлагают художницей стать.Неимею понятия почему

Ну, значит ты хорошо рисуешь... ^_^

Непохоже)

69

Актавия, солнц, а это не тебе решать! :Р :Р :Р

Хотела стать дизайнером или модельером..
Эх, мне бы научиццо нормально рисовать, тогда будет все мега, а так...увы...

70

Тогда что же мне решать?)))

''мне бы научиццо нормально рисовать''
а вот это уже не тебе решать(с) как ты рисуешь)))))

Отредактировано Actavia (2006-06-26 03:06:00)

71

Сестра, паразитка  ~megalol~   ~megalol~  ~megalol~

72

В сестру пошла ~megalol~

73

Актавия, солнц, а это не тебе решать! :Р :Р :Р

Хотела стать дизайнером или модельером..
Эх, мне бы научиццо нормально рисовать, тогда будет все мега, а так...увы...

Вот вот, у меня та же проблема, наверняка для поступления на дизайнера нужен диплом из худ, школы...

74

Не могу не поделиться своей радостью))), я таки стал гейм-дизайнером))))

75

Не могу не поделиться своей радостью))), я таки стал гейм-дизайнером))))

А ты там про каккого-то учителя географии+эколога говорил! И на тебе-гейм-дизайнер! Так что это намного лучше! Поздравляю ! ~megalol~  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif

76

Актавия, солнц, а это не тебе решать! :Р :Р :Р

Хотела стать дизайнером или модельером..
Эх, мне бы научиццо нормально рисовать, тогда будет все мега, а так...увы...

Канна ты плохо рисуешь??? ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  не смеши народ)))))))))) твои рисинки нравяЦЦо всем!!))))))))))))) Ещё раз скажешь что плохо рисуешь!!! ~what???~

77

Не могу не поделиться своей радостью))), я таки стал гейм-дизайнером))))

А ты там про каккого-то учителя географии+эколога говорил! И на тебе-гейм-дизайнер! Так что это намного лучше! Поздравляю ! ~megalol~  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif

Ну учитель это запасной план))))
Спасиба ;)  *браво*  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  *браво*

78

А вот у меня мозгов меньше, чем у курицы, так что если я и решу, чем хочу заниматься, то меня всё-равно никуда не возьмут... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  cray.gif  cray.gif

79

Хочется быть психологом... правда, не знаю с какого бодуна...

80

А я туристом.

81

Турист - это профессия??? Офигенно, тогда я тож в туристы... не, не выживу. Лучше на психолога.

82

Не, я в туристы бы не отказалась....больше времени на природе.

83

А я на юриста хочу пойти!!!
Отучусь и в Англию поеду!!!

84

Хех а я уже закончила одно заведение учебное.. Мне вот страшно называть кто я ...

Организатор делопроизводства...

А хочу пойти на дизайнера, но я не очень хорошо рисую...

85

а я уже неслабо в психологии...Психолог-мой стиль жизни,и ещё моя будущая профессия.

86

Зы я похоже тут одна с такой дебильной профессией как повар-кондитер, но ниче скоро пойду учиться на дизайнера компьютерной графики :)

87

А я программист... и точка....

88

А я программист... и точка....

ну,удачи!

89

Психологом или Програмистом

90

Я стану острономом.Уеду в горы и буду смотреть в телескоп! :P


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Твоя профессия