Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Твоя профессия


Твоя профессия

Сообщений 91 страница 120 из 273

91

Птица, когда была маленькой и наивной, мечтала быть циркачкой... акробаткой...
А теперь - финансист

92

А я буду ветеринаром. Уже начинаю н него учиться. ^_^

93

Mr.Hill Gipson похвально, но на что ты питаться будешь? Денег много ты не заработаешь, только круг вокруг глаза от телескопа :)

94

А я программист... и точка....

ну,удачи!

Угу... К хорошим программистам приходит Дед Мороз, а к плохим Дед Голод...

95

Я хочу стать переводчиком или что-то связанное с языками!...Также я не прочь стать модельером!

96

Хех....когда-то хотела быть ветеринаром, потом переключилась на проф. врача, затем тюкнуло пойти на психолога.....изучив, пока училась в школе, психологию( любительски конечно=)) в итоге собралась идти на экономиста.....есть все, что нужно для этого........кроме одной маленькой детальки.....паспорта=), я его посеяла и теперь плакало мое в/о на этот год по ходу дела......обидно (((

97

Я тож оч хочу быть ветеринаром! Очень люблю животных, даже дома целый зоопарк: кошка, собака и морская свинка, вот...

98

Хех... я помню как когда-то хотела быть ветеринаром... (вместе с лучшей подругой), а потом у нас было долгий разговор - у меня с моей мамой у нее с ее мамой. В результате я как-то расхотела быть ветеринаром, а она пошла учиться в вет институт... Потом в красках рассказывала про практику - совхоз "шушары" - добираешься своим ходом из дома 1,5 часа - первая дойка в 4 утра  :P  - расказывает, а сама довольная как сытый удав -
вобщем счастливый человек - работает по профессии, которую в 1 классе выбрала :rolleyes:

99

ООО! А у меня сколько выбранных профессий было в первом классе...аш страшно говорить...

100

Раньше хотела стать дизайнером по одежде... Сидела в свободное время, рисовала в блокнотике. Но мне это как-то не увлекло... А сейчас я хочу стать маркетологом)

101

меня папа заставляет идти на юриста учиться. в общем то я не против, но мне бы хотелось быть журналистом. писать вроде не плохо получается...))

102

Хех а я уже закончила одно заведение учебное.. Мне вот страшно называть кто я ...

Организатор делопроизводства...

А хочу пойти на дизайнера, но я не очень хорошо рисую...

Если разбираешся в играх, из тебя получился ьы оч. хороший lead геймдизайнер:)

103

Ya budu naverna zurnalistam ^_^

104

Буду анимешником!!! ~megalol~  шучу...
Вообще, моя коренная мечта стать певицей!

105

Родители вобще хотели чтобы я стала зубным врачом или зубным техником.... а получается что пошла на программиста...

106

Хех, а я Документовед

107

Шеф-повар,психолог,дизайнер по интерьеру....не знаю... :rolleyes:

108

Я хочу поступить на журналиста, а потом в писатели! ~yesiam~

109

Учусь на кинорежиссера...надеюсь в будущем получить Оскар...
Еще хочу пойти учиться по специальности Связи с общественностью...в качестве второго высшего...

Отредактировано Ran (2006-08-06 15:43:13)

110

хех...поступила на лингвистику и межкультурную коммуникацию...а зачем?

111

Учусь на 3-ем курсе на техника-строителя.
одновременно халтурю HTML-кодером

112

Я археолог-начинающий

113

Я хочу быть журналисткой. Не знаю почему, но мне это кажется интересным.

114

я хочу поступить в СпбГУ на Математико-Механический факультет... но, боюсь, что слишком высоко схватилась... или в ИТМО, куда-нибудь, что связано с программированием.

115

а я собіраюсь быть доктором)))

116

А у меня вот такая причуда:хочу стать военным врачом... Ну в части солдатиков лечить...

117

Я, вобще-то еще не знаю, но мама с папой шлют на инет-дизайнеров, а бабуля "В самом расцвете сил" в просты дизайнеры...

118

А я хочу в будущем стать ветеренаром. Люблю животных  :wub:

119

А я человек-искусства. Хочу быть: Филологом или изучать искусство и историю других народов.
Так же люблю животных, хочу быть: ветеренаром или Этнологом.

Время подскажет и поможет выбрать мою профессию) Я так и незнаю свою одарённость...
Но я ближе к литературе и философии.

120

Я хочу стать бизнесменом.Бизнес-моё призвание!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Твоя профессия