Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Твоя профессия


Твоя профессия

Сообщений 121 страница 150 из 273

121

ми, Холли-айболит, будет спасать диких зверущек России!!
Greenpease 4ever!

122

А я сейчас учусь на менеджера в туризме. В будущем буду работать по направлению туристов в Японию.  :P

123

А я хочу выучиться на РГФе и параллельно учить несколько языков: японский, в первую очередь, потом испанский, немецкий и другие. Пойду работать на фирму! Может, пригласят в Японию или куда-то в другое место работать!! Один мальчик тоже так устроился)) Но на ПМЖ в Японию его не пускают((
А я хочу, чтоб меня в Японию зазвали навсегда работать... Я там жить хочу...

124

Видимо, я один такой тут - взяточник и бюрократ)))
буду оригинален : НИКОГДА не хотел быть дизайнером

125

Еще не знаю)Раньше хотела стать ветеринаром(с 7 до 12 лет),но добрый папа просвятил,что тогда придется препарировать трупы,лягушек и иже с ними в больших кол-вах.Мне поплохело(я дико брезгливая!)  и с мечтой пришлось расстаться.Теперь думаю...Или экономист,или психолог,или менеджер,что предпочтительнее.)))

126

Наверняка, что-то вроде экономиста или бухгалтера. Можно программиста. Ну, это будет не творческая работа. Почему-то я так решила))) Хотя творческую работу тоже люблю.

127

Собираюсь поступить на матмех в СПБГУ. А дальше уже как получится.

128

я менеджер)) однозначно и на работе и по жизни няяя...

129

Все-таки готовлюсь поступать на дизайнера, трудно конечно, даже не знаю....поступлю ли....

130

Хочу работать в полиций или быть частным детективом.Раскрыаать преступления и гоняться за преступниками.
И я не насмотрелся фильмов,просто я так решил^^

При этом тебе еще придеться поработать в макдоналдсе что б заработать денег на поездку туда,где есть полиция  :P

131

Я уже вот закончу этот год, буду иметь настоящую профессию,а так на веб-дизайнера, журналиста=))Программиста наверное)

132

Ух... Я сволочь и наглая карьеристка с непомерными амбициями, властолюбива к тому же)))) Юрфак МГУ

133

Хм...а я собираюсь учиться на юриста,хотя буду ли работать дальше по специальности это большой вопрос,но пока главное получить высшее образование,а там-время покажет)

134

Не плохо было бы скалатить свою групку, сочинять песни, выступать в клубах....
Но кансервоторию мне врятли осилить, так что будем поступать в гуманитарный

135

Не плохо было бы скалатить свою групку, сочинять песни, выступать в клубах....
Но кансервоторию мне врятли осилить, так что будем поступать в гуманитарный

Я тож петь люблю до ужаса, и получется довольно хорошо)Я на конкурсах Питера выигрывала))Тож хотелось бы иметь группу))

136

Оо,мне тут рассказали однажды.Когда я была в подготовительном классе,меня спросили кем я хочу стать.Я и сказала "принцессой",потому что меня так папа вечно называл.
А вообще очень хотела быть ветеринаром,но после того как мой любименький братик попал в суд за кражу телефонов мне так и стукнуло в голову-я обязательно пойду на юриста.
Теперь думаю какую бы ещё профессию осились.Надеюсь,пойти ещё на переводчика и на веб-дизайнера.

137

а я уже поступил на транспорт на грант

138

А я режиссером хочу быть. Как сказал мой друган " По окончании инста будешь снимать продолжение ШК". Но Такеи его уже снимает. Поэтому у другана оболом.

139

А я режиссером хочу быть. Как сказал мой друган " По окончании инста будешь снимать продолжение ШК". Но Такеи его уже снимает. Поэтому у другана оболом.

(вообще-то его не снимают(тем более Такеи - он мангу пишет) так что у тебя есть шанс!)

140

я ужо поступил на налоговика, ыыы))
Вы все еще не заплатили налоги? Тогда мы идем к вам)

141

А я искусствоведом буду :) Буду, так сказать, проводником между людьми и искусством ^_^

142

Буду искусствоведом

143

Буду искусствоведом

Оооо!!!! :)))) Родственная душа)))))

144

ну значит они нашли самый халявный колледж в мире)

145

ня, а Лика пойдёт в первый мед, на хирурга, боже, если сейчас у мяф прозвище хирург, то что будет потом

146

Тебе нож в руку дать, всё равно, что психопату - бензопилу, Лика.

147

У меня огромная тяга к рисованию! ) Поэтому пойду на дизайнера интерьера или декоратора. А особенно большая тяга к рисованию у меня на русском и литре! ^_^
Но если с этой проффессией не получится, пойду на писателя-фантаста.
А раньше ваще хотела дальнобойщиком быть... ))

148

а вот и неправда, к работе я отношусь ответственно

149

Эм...реставратор :huh:

150

Учусь на журналиста, но при этом работаю гейм-дизайнером в игровой компании. Сама не знаю как так вышло 0_о


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Твоя профессия