Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Твоя профессия


Твоя профессия

Сообщений 151 страница 180 из 273

151

Dark Elisa А в чем твоя работа заключается? Просто хотелось бы себя в этой сфере тож попробывать...

152

Angella, рисую персонажей для игр, фоны, локации, иногда текстуры, обложки для дисков. Мне нравится)

153

Ох-ох. Интересует гуманитарная наука  с философским уклоном, а там,посмотрим...
Еще толком не определилась. Как на счет детектива не знаю,мелкая прихоть была. :rolleyes:

Отредактировано Es (2007-10-03 14:45:59)

154

Вообще очень хочу на архитектора-дизайнера, а еще не против программиста.
Это как повезет, да ^^

155

:P Я в детстве мечтала стать палеонтологом,а сейчас даже не знаю кто из меня выйдет....

156

Dark Elisa круто! ) Эта проффессия мне по душе... )

157

Dark Elisa, действительно здорово. А просто так ты не рисуешь? Хотелось бы взглянуть. :rolleyes:

Неолина, я тож мечтала. Ах детсво, детство!

Ну, а теперь я блин будущий бухгалтер-экономист. (ну или наоборот). Стала подумывать об аспирантуре... (на втором году обучения ^_^ )

158

А я ща учусь на дизайнера кино и фото рекламы... Мне пока этого вполне достаточно))
Главное не бросить любимое дело и цепляться за него всеми руками и ногами))
А то я мега ленивый, но жутко люблю рисовать и выдумывать что либо)))
Так что буду оканчивать колледж, а пойду ли по специальности или нет, сама не знаю)) Но пока мне нравиццо))) ~yesiam~

Отредактировано SoFFi (2007-10-13 20:57:36)

159

А оптиков, и проч., кто занимается телескопами, мирроскопали, опт. волокном, тонкими пленками, стеклышками разными, здрасте, нету у вас??))) Одна буду)))

160

Hi no Tori необычно)

161

Hi no Tori необычно)

Знаешь, как весело??!!!  ~blush~  На самом деле оч. и оч. интересная специальность))))) Тока знать надо УЙМУ всего...и не забывать...)))А эт сложно, ибо главное правило студента какое??? Правило трех "З"- Зазубрил, Здал, Забыл)))

162

я решила, что хочу стать никем^^
уже на пути к своей...эм, "мечте" что ли...

163

я решила, что хочу стать никем^^
уже на пути к своей...эм, "мечте" что ли...

ЭЭЭЭ??? Snow, эт как???? )))

164

ЭЭЭЭ??? Snow, эт как???? )))

просто)))
берёшь так и забиваешь на школу - ломаешь себе жизнь 0.о
а мне в кайф проблемы)
*досвиданья, крыша*

165

просто)))
берёшь так и забиваешь на школу - ломаешь себе жизнь 0.о
а мне в кайф проблемы)
*досвиданья, крыша*

Гы... Ну эт пока в кайф, потом заипет, а поздно будет, хотя дело барское, конечно, я уж так...

166

если совсем заипет - вечерняя школа - наш выбор.

167

Я наверно буду психологом. Мне нравится общатся с людьми да и я прекрасно могу выслушать и дать совет...

168

Я наверно буду психологом. Мне нравится общатся с людьми да и я прекрасно могу выслушать и дать совет...

Круто, у мя лучший друг на психфаке учится))) Офигенная специальность, я от него столько узнала нового)))

169

Гы... Ну эт пока в кайф, потом заипет, а поздно будет, хотя дело барское, конечно, я уж так...

не заипёт точно.

если совсем заипет - вечерняя школа - наш выбор.


бррррр...

Я наверно буду психологом. Мне нравится общатся с людьми да и я прекрасно могу выслушать и дать совет...


профессия сама по себе не плохая, лично я психологов ненавижу лютой ненавистью, надеюсь у тебя в будущем не будет таких клиентов, как я))

170

Сноу, что ж у тя такая неприязнь к психологам?

171

Сноу, что ж у тя такая неприязнь к психологам?

ну не знаю...
вот кому захочется, чтобы кто-то посторонний копался у тебя в башке? точно не я.
да и к тому же, они воображают о себе бог весть что, думают, что видят людей насквозь. Эта заносчивость меня бесит((

172

ну не знаю...
вот кому захочется, чтобы кто-то посторонний копался у тебя в башке? точно не я.
да и к тому же, они воображают о себе бог весть что, думают, что видят людей насквозь. Эта заносчивость меня бесит((

Ты не права!! Знаю психологов - они абсолютно не такие люди!!!! Ты видела? Общалась сама-то хоть??

173

Ты не права!! Знаю психологов - они абсолютно не такие люди!!!! Ты видела? Общалась сама-то хоть??

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
ПСИХИ!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
ОБАЖАЮ ПСИХОВ!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

174

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
ПСИХИ!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
ОБАЖАЮ ПСИХОВ!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~

ПСИХИ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Надо Алу об этом сказать))))) :lol: )

175

Я тоже собираюсь стать психологом. Нормальная профессия, надо только иметь терпение....

176

Я тоже собираюсь стать психологом. Нормальная профессия, надо только иметь терпение....

ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ!!! ~yesiam~  И море позитива в душе, чтобы помогать людям)))

177

В будущем хотелось бы найти работу, связанную с юриспруденцией, или с туризмом, или с иностранными языками...еще не решила.

178

когда к нам психолог пришла и объяснила чем отличается психолог от психиатра все дружно кричали"нам к психиатру!"
мы делали тест по профориентаций...и я почти готова стать юристом.Как раз та профессия,которую я хочу осилить

179

ох..писали работу по немешу..я написала про свою подругу,что ей лучше стать патологоанатомом..а она мне в ответ-ты будешь психиатором!)
В-общем,нам училка сказала:сладкая парочка-патологоанатом и психиатр)
Потом писали 10 вопрос как представители бюро.Какое мы выбрали?конечно же похоронное))

180

А я хочу стать мангакой... Сейчас над этим усиленно работаю ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Твоя профессия