Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Твоя профессия


Твоя профессия

Сообщений 241 страница 270 из 273

241

А я не знаю кем мне быть :( Из школьных предметов хорошо историю знаю,да и с литературой не плохо,а куда с такими знаниями поступиьт не знаю ~sad~  Может быть кто-нибудь поможет)

эти предметы сдают на журфак, но профессия довольна сомнительна(

я буду поступать на социального психолога, с уклоном в маркетинг и пиар

242

эти предметы сдают на журфак, но профессия довольна сомнительна(

я буду поступать на социального психолога, с уклоном в маркетинг и пиар

Интересненько),а как это с уклонов в маркетинг и пиар????

243

Интересненько),а как это с уклонов в маркетинг и пиар????

то есть я буду изучать экономику и не только психологию. к примеру воздецствие рекламы на людей и тд. выбор большой)

а если ты гуманитарый то выбор у тебя есть

244

Я уже довольно точнго опредилилась с будущей профессией. Психолог. Теперь все зависит от результатов ЕГЭ. Хотя бы серебрянную медаль, но мне очень хочется.

245

А я хочу стать АДвоКАТом)))

246

Я хочу стать певицей и актрисой. Это моя давняя мечта, она потихоньку становится явью.:)

247

А я не знаю кем мне быть :( Из школьных предметов хорошо историю знаю,да и с литературой не плохо,а куда с такими знаниями поступиьт не знаю ~sad~  Может быть кто-нибудь поможет)

с такими знаниями тебе заказана дорога на журналистику. Достаточно распространённое явление в нынешнее время в принципе профессия не плохая немного нестабильная но не плохая.
я через год заканчивая Bachelo of Sexology  потом буду на мастера сдавать, и как уже понятно моя профессия- сексолог.

248

Cherry_berry, О_о классная профессия... сложная, наверно...
А я поступила:) специальность микроэлектроника. нанотехнолог в перспективе))))))

249

Cherry_berry, О_о классная профессия... сложная, наверно...
А я поступила:) специальность микроэлектроника. нанотехнолог в перспективе))))))

Знаешь нет, справляюсь мозгов хватает, а в ней нужны именно мозги, и это не так просто как кажется, конечно легче сказать хаха,хотя у 80% людей потенциал раскрыт на 30% как печально, мда и платят мне хорошо 60$ в час..а я всего лишь студентка.
сколько ты платишь за обучение? какие цены в россии?

250

с недавнего времени хочу стать писателем. не знаю, откуда взялась эта идея. но сейчас лишь удивляюсь, почему же я раньше до этого не додумалась 0_0

251

Знаешь нет, справляюсь мозгов хватает, а в ней нужны именно мозги, и это не так просто как кажется, конечно легче сказать хаха,хотя у 80% людей потенциал раскрыт на 30% как печально, мда и платят мне хорошо 60$ в час..а я всего лишь студентка.
сколько ты платишь за обучение? какие цены в россии?

на 30%?!!  ~huuu~ мда... я-то думаю, почему так мало любви в этом мире...
(60 баксов в час это однако круто)))
я учусь на бюджете... и не в Росии:) ну если в рубли перевести, тысяч одиннадцать стоит контракт по моей профессии... ну сюда мало кто идет... и я то по случайности попала. Попала конкретно <_<

252

на 30%?!!  ~huuu~ мда... я-то думаю, почему так мало любви в этом мире...
(60 баксов в час это однако круто)))
я учусь на бюджете... и не в Росии:) ну если в рубли перевести, тысяч одиннадцать стоит контракт по моей профессии... ну сюда мало кто идет... и я то по случайности попала. Попала конкретно <_<

Да именно на 30% и не процента больше, а знаешь почему именно так? потому что люди при фразе "помощь в сексе" делают "хаха" я говорю профессиональную помощь от врача.конечно легче поржать и сделать вид что у тебя все отлично, это же так позорно когда в таком деле что-то не получается. а потом в одиночку поанонировать. Это весело ага.
Да 60 баксов для студента верх мечтания, притом что предки полностью содерражт вообще зашибись, трачу деньги на шмотки в Gucci, D&G, YSL. Viuton, SF, Prada, Hermes. Тут мне повезло.
прости я не знаю сколько это 11 тысяч рублей, я вообще рубли даааавно не видела, в долларах сколько это?

253

трачу деньги на шмотки в Gucci, D&G, YSL. Viuton, SF, Prada, Hermes. Тут мне повезло.

О_о_О блиииин... я кажется неправильно профессию выбрала)))))

прости я не знаю сколько это 11 тысяч рублей, я вообще рубли даааавно не видела, в долларах сколько это?

ну по курсу это около 520$ (ежегодно) ну это немного совсем, по другим, более престижным специальностям (те же инф. технологии) около 600$... в других универах всякие там международные отношения и до штуки и больше доходить могут...

Отредактировано shy_plumbum (2009-10-25 13:26:56)

254

в данный момент работаю преподавателем

вообще по образованиям:
1. бухгалтер
2. экономис-менеджер

255

С таким образованием и преподаватель? Ты экономику преподаешь???)))

256

дизайнером буду)

257

инженер-землеустроитель, пятый курс

258

А я...буду рыцарем клавиатуры и алгоритма, тем кто сидит в тёмных комнатках и знает много странного, непонятного и иногда пугающего, тем кто в последовательности 0 и 1 видит многое...=) В общем - программист...

259

Что-то кругом одни программисты)

260

я всё-таки не знаю куда мне поступить...(

261

я всё-таки не знаю куда мне поступить...(

я тоже еле определилась =__=

Отредактировано Kat (2009-10-18 20:03:04)

262

Я при выборе еще и к мнению родителей прислушивалась, они ведь плохого не посоветуют ^_^  А еще шла методом от обратного - сразу отсеяла то, что мне было бы не интересно.

263

А я вот буду поступать на связи с общественостью(PR) ^_^

264

А еще шла методом от обратного - сразу отсеяла то, что мне было бы не интересно.

А я просто пошел учиться туда, где от дома не далеко

265

я хочу стать артистом балета.
Занимаюсь уже 9лет по четыре часа каждый день.
Хочу поступить в хореографическое училище.
И вот.
Мечтаю похудеть на 3 кг ^^

266

Психиатр. Оо
Почему? Фиг знает.
Психи рисуют замечательные картины.

267

вообще хочу стать криминальным психологом О_о
давняя уже мечта.

268

я будущий финансист, еще с 6го класса знала...
ток вот в душе кем я только не хотела быть...

269

Лично я пойду в медицину.Буду стоматологом.
Иду туда наверное потому что отец стамотолог, а мама медсестра.Будут в семье одни медики))

270

Провизором буду. Хотя есть желание идти на судебную медицину)
Мечта жизни была быть физиком-ядерщиком)
Желаний много - возможностей мало


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Твоя профессия