Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Кафе "Таро"


Кафе "Таро"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

The Tarot Cafe
Жанр: драма, фэнтези, сёдзё

Сюжет:
Время от времени в кафе "таро" заглядывают необычные посетители. Иногда это люди со сверхъестественными способностями, иногда - сверхъестественные существа, живущие среди людей. Хозяйка кафе, гадалка Памела, приоткрывает им тайны будущего. Но какое будущее ожидает саму Памелу, ведь у этой очаровательной женщины имеется собственная сокровенная тайна...

Мои впечатления:
Очень красивая рисовка, интересный (не сказать чтобы сильно оригинальный) сюжет и запоминающиеся герои - что еще нужно для счастья ))) *Разве что седьмой том для полной картины*. Есть и драматические моменты и смешные, мистические истории и жизненные уроки. Вобщем я такие люблю ^___^

Ссылки:
Изначально перевод осуществлялся на сайтах групп Laboratory of Dreams и Secret box, но после официального лицензирования его убрали с обоих сайтов (если вдруг у кого есть скачанный русский перевод - свяжитесь со мной или дайте ссылочку, буду очень признательна give_rose.gif )
А так... из того что есть:
на world-art.ru можно почитать ознакомительную первую главу на русском, а на английском 6 томов можно скачать тут.

P.S. к моменту выхода в русской лицензии 7-ого тома я наверное умру от старости, так что буду периодически искать его в сети на английском - вдруг где заваляется)))

2

Читала первый том. Второй и третий найти не могу, к сожалению. Зацепило. Очень. С удовольствием читала. Есть изюминка и в прорисовке и в сюжете.

3

А кто дал Анни-тян почитать-то, не помним? Как это понимать, Наталья? Как вы мне всё это обьясните?

По теме: Есть у меня, но только первый том, истории душещипательные, тронули, дооо)) Рисовка очень хорошая, реалистичная, но не скажу, что прям в отпаде *мне больше нравится такя прорисовочка, как в "Юной королеве Джун" ИМХО*

4

у нас продается
дома валяется
правда на литовском *)

5

оо, у меня дома первый том лежит)))
очень интересная манга, то есть манхва  :lol:
кстати, а никто не знает, когда второй том начнут продавать?

Отредактировано ☆KuMaGoRo☆ (2009-01-10 23:53:11)

6

Попробую на этой неделе вырваться, чтобы купить**

7

Ооо.. прочитала сегодня первый том, очень понравилось *.*
Интересно, она есть на русском в инете? о_о

8

Интересно, она есть на русском в инете? о_о

вот тут в комментариях дают ссылку на архив первых 4 томов на русском (то самое, что перевели и убрали с Секретбокса). Дальше не переводили (((

9

спасибо *.*

10

Прочитала. Замечательный сюжет, хорошая нарисовка =). Вообщем, то что мне нужно =). Жаль второй том найти не могу. Манга цепанула нереально =)

11

Жаль второй том найти не могу.

см. 2 поста выше - ссылка на архив первых 4 томов на русском ;)

12

Второй том есть в продаже *__* *счастливо отхватила себе последний экземпляр в магазине и теперь дико счастлива* Даже в моей чёртовой глубинке XD *..,*

13

ЭХЕЙ!! Я тоже купила второй том!! ЕЕ!!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Кафе "Таро"