Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Кто ни будь есть из Мурманска?


Кто ни будь есть из Мурманска?

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Мурманчане  идите сюда!

2

Ну, я пришла.

3

А ты на какой улице живешь?

4

ул. Сивко. Это в Росте.

5

ААА...Ясно,далеко от меня!Я на Самойловой живу!

6

А ты где проживаешь?

7

Твое сообщение че-то медленно шло, вот и вышло что я стормозила с вопросом.

8

Слушай,а ты у нас в городе ходишь в какой-нибудь анимешный клуб?

9

Анимешный клуб?Не хожу!Я и не думал что у нас есть анимешный клуб!

10

Я проживаю на Самойловой 5!Это в центре!

11

У нас их 3. Но названия я плохо запомнила. Первый клуб, это АИМ, там до 30 лет "ребята". Второй где-то от 17 и до 25 лет. Третий (я туда хожу) от 13 и до 23. Я привожу примерные возрастные ограничения. Я сама недавно все это узнала. И самое смешное, что ты проживаешь в центре а собрание клубом проводят у Кирила и Мифодия.

12

Круто!

13

Я чисто случайно наткнулась на телефон одной девчонки на Мурманском форуме анимешников и позвонила ей. Теперь хожу в клуб. Там кстати и поклоники SK есть.

14

Тебе повезло!А я думал на этом форуме(я имею в виду форум там где мы щас сидим!)нету людей из Мурманска!

15

Как видишь есть. Кстати у нас в Мурманске очень много анимешников, я их называю скрытые. Это которые сидят в подполье и даже близким друзьям не говорят чем увлекаются (я такой была). А ты смотришь только Shaman King?

16

Хочу смотреть еще и Самурай Х,а друзья вытаскивают гулять как раз в то время когда начинается Самурай Х!Ну..Помоему WITCH это аниме,я их смотрю когда нечего делать!

17

Я сейчас смотрю Самурай X по СТС-ТВ21, уже успела посмотреть Cмурай X мувик и "Течение времени".

18

Мувик я скачать могу!Но я не смотрел!Я тоже ПЫТАЮСЬ ЕГО СМОТРЕТЬ по СТС!

19

"Течение времени" классная вещь. Там расказывают о всей жизни Кенси (кроме детства). И конец очень печальный. А ты смотришь по муз-тв "Chrono Crusade"?

20

Думаю посмотреть!Только я не знаю во скоко он идет!

21

В 15.40 будние дни. Там уже где-то серий около 11 прошло, точно не помню. Их всего серий 24-26. А ты хоть знаешь где у нас в Мурманске аниме продается?

22

НЕТ!У НАС РАЗВЕ ВООБЩЕ АНИМЕ ПРОДАЕТСЯ???

23

Да. Только не такое крутое, но тоже ничего ( и мало). Его можно купить в детском мире на втором этаже (самая дальнаяя лестница, по ней поднимаешься и натыкаешся прямо на прилавок с дисками). И еще иногда завозят на крытй рынок на Семечке, но его быстро там раскупают. А в детском мире например можно купить все тома Евангелиона или Чобитов, ну и всякой мелочи.

24

Я БЫЛ ПОЗАВЧЕРА В ДЕТСКОМ МИРЕ!Я ТАМ НЕ ВИДЕЛ АНИМЕ!ЭТО В ПОМЕЩЕНИИ С КРАСНЫМИ СТЕНАМИ?

25

Кстати на пяти углах есть книжный магазинчик, туда завозят мангу, но только Ranma 1/2.

26

Какой магазинчик....Чип и Дейл чтоли?

27

Там прилавок с аниме самый нижний. Может ты просто не обратил внимания?

28

Может быть!Я туда сегодня схожу!

29

А не помню, но точно ни Чип и Дейл. Насчет стен сказать ничего не могу я не помню какие они там, потому что диски лежат у входа и я не стремилась во внутрь.

30

Тогда не он!Если диски лежат у входа это не то!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Кто ни будь есть из Мурманска?