Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Сказка для Кицунэ


Сказка для Кицунэ

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Так привыкли, что не замечаете, что мои высказывания типа "я гений", происходит от стеба над тем, как местное сообщество с улюлюканьем и пеной у рта начало пытаться меня опустить и записало в самовлюбленные идиоты после фразы "я действительно хочу начать издавать свои книги".

*покачала головой*
Я лично считаю, что стремление писать книги не является чем-то зазорным. Но все дело в том, как это приподносить)
Одно дело все это проворачивать тихо и спокойно, совсем другое - нацепить неоновую табличку с надписью "Я гений, пишу книги, остальные... (цензура)"

Надо быть проще)
Не называть фанфики повестями, а все, что выходит в процессе стучания по клавиатуре шедеврами.

У всех авторов бывают удачные и бывают не особо удачные произведения.
Надо это принять, а не открещиваться от этой истины.

Лишь бы критика была вменяемой.

*фыркнула*
Лично я не заметила тут неадекватной критики.
Имха, только йуные аффтары прислушиваются к "Крута! Аффтар, ты гейний!!!" или "ПрОдУуУ!!!!1111111111" . Уж если не считаешь себя таковым, учись осознавать, что у тебя имеются ошибки и недочеты, а не кидаться на людей с воплем, что они ничего не понимают.
Понимают, поверь. Со стороны-то виднее, аднака)

Если тебя не устраивает критика, то Беон ждет тебя да и остальных, кто считает себя умнее читателей.
_____________________________________________________________
Гомен, что влезла, но промолчать не смогла.

Отредактировано Марика (2009-02-06 08:22:46)

32

Железный, ты вот совершенно верно угадал насчет того, что мы тут все хотим узнать-таки твой адрес, приехать и начистить морду. Паранойя - это не хорошо.

А вообще на что жаловацца? Наш гений как что не выставит - так сразу куча комментариев. Правда, большинство из них не совсем по теме фика, но все же...Пеар


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Сказка для Кицунэ