Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » "Три поцелуя"


"Три поцелуя"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Название  "Мандариновый поцелуй"
Автор: Алинор
Фэндом: Shaman King
Пейринг: Йо/Анна
Рейтинг: PG
Жанр: romance
Размер: драббл
Дисклаймер: все права на персонажей принадлежат Хироюки Такеи
Размещение: сообщить мне и размещать с этой шапкой

Анна уже подходила к дому, когда начался снегопад. Она прибавила шагу и через несколько минут вошла в прихожую, отряхиваясь от снега. В доме царила тишина. Девушка поставила пакет с покупками и вошла в гостиную. Там, облокотившись руками на котацу, дремал Йо. В воздухе витал лёгкий аромат мандаринов. Анна подошла ближе и увидела, что в корзинке, в которой ещё с утра лежало не менее килограмма сочных фруктов, лежит лишь горка шкурок. Итако вздохнула и, опустившись рядом на колени, потрепала юношу за плечо.
- Йо! Йо, проснись. Ты опять бездельничаешь?
Шаман сонно взглянул на Анну. Внезапно он обнял её за талию и притянул к себе, уткнувшись носом ей в шею.
- Йо, что ты…
- Я так по тебе соскучился, - забормотал юноша, горячим дыханием щекоча девушке кожу. - Где ты была?
Итако слегка улыбнулась и потрепала его за волосы.
- Глупый, я же только утром ушла.
- А мне показалось, что целая вечность прошла, - прошептал Йо, крепче прижимая к себе свою невесту.
- Наверное, мандаринов объелся, - уже серьёзно сказала Анна. - А ну, скажи, зачем ты их все съел? Хочешь расстройство желудка?
- Прости, - юноша поднял на девушку свои карие глаза. - Ты злишься на меня?
Анна вздохнула.
- Нет. Но тебе придётся искупить свою вину…
- Хорошо, - кивнул младший Асакура и, не давая ей возразить, нежно поцеловал.
Это был поцелуй со вкусом мандаринов.

Отредактировано Alinor (2009-02-07 22:43:00)

2

Название  "Морской поцелуй"
Автор: Алинор
Фэндом: Shaman King
Пейринг: Йо/Анна
Рейтинг: PG
Жанр: romance
Размер: драббл
Дисклаймер: все права на персонажей принадлежат Хироюки Такеи
Размещение: сообщить мне и размещать с этой шапкой

Волны мягко щекотали босые ноги, с шелестом набегая на берег, и вновь убегая назад, легко увлекая за собой песок и ракушки. Анна не спеша брела по мокрому песку, прислушиваясь к бормотанию моря, вдыхая солёный, наполненный йодом воздух.
- Анна! - знакомый голос вывел девушку из раздумий, и она взглянула на бегущего к ней по воде Йо. Он был босиком, только вот штаны закатить забыл, и они уже были по колена мокрыми. - Ты куда пропала? Ужин уже ско…
Вдруг юноша обо что-то спотыкнулся и со всего размаха шлёпнулся на песок, подняв тучу брызг.
Анна подавила смешок и поспешила к своему незадачливому жениху, наблюдая, как он садится на песке, встряхивая мокрыми волосами.
- Ну и что ты падаешь на ровном месте? - спросила у Йо итако, опустившись рядом с ним на корточки.
- Хе-хе, да вот так получилось, - улыбнувшись одной из своих обаятельных улыбок, смущённо почесал затылок младший Асакура. Видимо, то, что он вымок до нитки, совсем его не волновало.
- Эх, ты… - девушка покачала головой. - Ну, на кого ты похож? И это будущий Король Шаманов? Пойдём.
- Помоги мне подняться, - в глазах у Йо мелькнул озорной огонёк. Он протянул руку.
Анна взглянула на совершенно невинные карие глазки и взяла протянутую руку. Она хотела подняться, увлекая шамана за собой, но Йо резко потянул её руку на себя, и Киояма, потеряв равновесие, упала прямо в объятия жениха, тем самым снова повалив его на песок. Вдобавок, их ещё и накрыла набежавшая волна.
- Нахал! - глаза Анны сверкали. - Ты за это поплатишься!
Йо даже не обратил внимания на злость своей подруги. Открыв рот, он смотрела на девушку. Тонкое платье, намокнув, выделило все изгибы её девичьего тела. С мокрых волос капала вода и медленно стекала по обнажённым плечам. Юноша сглотнул.
- …и как я в таком виде покажусь на люди, - тем временем продолжала итако. - Будешь ты у меня сто километров бегать, лентяй! Если бы я…
Речевой поток Анны прервал поцелуй Йо, немного робкий, солёный от морской воды. Её злость тут же куда-то улетучилась, и даже мокрое платье, и щекочущие прохладные волны отодвинусь на дальний план.
А закат уже окрасил небо огненной акварелью.

3

Название:  "Рождественский поцелуй"
Автор: Алинор
Фэндом: Shaman King
Пейринг: Йо/Анна
Рейтинг: PG
Жанр: romance, humor отчасти
Размер: драббл
Дисклаймер: все права на персонажей принадлежат Хироюки Такеи
Размещение: сообщить мне и размещать с этой шапкой

Посреди гостиной полным ходом шли приготовления к Рождеству. Рю, как самый высокий, развешивал по стенам гирлянды. Манта, как самый маленький, протирал ёлочные игрушки от пыли, а остальные занимались украшательством в меру своего таланта и трудолюбия. Хоро-Хоро о чём-то спорил с Реном, размахивая электрической гирляндой. Дело шло к драке. Горячих парней остановил властный голос Анны:
- Быстро прекратили! Хотите драться, деритесь на улице! - итако стояла в дверях и держала в руках несколько небольших коробок, из которых выглядывала блестящая мишура.
Юсуи пожал плечами и отошёл от Рена, таща за собой камень преткновения, то бишь гирлянду.
Анна направилась было к ёлке, но на полпути её окликнула Тамао из кухни. Девушка обернулась.
- Анна-сэмпай, с чем запекать мясо? С яблоками или мандаринами?
- Одно другому не мешает, - философски заметила Киояма.
Она повернулась, чтобы продолжить свой путь, но от резкого движения верхняя коробка соскользнула и упала на пол, рассыпав всё своё содержимое. Пластиковые ёлочные шарики, подпрыгнув, покатились в стороны.
Анна присела и принялась их собирать. На помощь своей невесте пришёл Йо, который где-то лазил и только что вернулся в гостиную.
Хоро-Хоро зевнул и потянулся. Внезапно его взгляд зацепился за очень интересную часть рождественских украшений, которая висела прямо над Йо и Анной.
- Смотрите, народ, омела!
- А? - Йо глянул на потолок. - И что?
- А ты разве не знаешь? - усмехнулся Рен.
- Те, кто окажутся под омелой, должны поцеловаться. Это традиция, - просветил друга умный Манта.
- Вот именно! Хе-хе-хе! - Юсуи был доволен. Его душа требовала хлеба и зрелищ. Хлеб он уже съел, а вот зрелищ ему не хватало. - Йо, будь мужчиной!
- Что?! - младший Асакура залился краской. Он взглянул на Анну. Она казалась всё такой же невозмутимой, как обычно. Она посмотрела на него с интересом.
- Ну, что ты ждёшь? Так ведь и Рождество наступит, - юноша всё же рассмотрел на щеках своей невесты лёгкий, едва заметный румянец. Глубоко вздохнув, он наклонился к её губам.
- Раз, два, три… - донеслось до слуха Йо.
- …триста шестьдесят три, триста шестьдесят четыре… Всё, больше не могу! У меня уже в горле пересохло! - Хоро-Хоро устало глянул на целующуюся под омелой парочку. - Эй, ребят, так ведь и Рождество настанет!
- По-моему, мы здесь лишние, - пожал плечами Рен и вернулся к прерванному занятию.
Шаманы последовали его примеру, а то ведь и правда, сколько тут до полночи осталось… Тамао ушла на кухню, вытирая одинокую слезинку.
Часы пробили девять.

4

Жду ваших комментариев. Принимаю обоснованную критику.
http://i007.radikal.ru/0803/f5/db9c71347e69.gif

5

Эх.. Критиковать я не могу(по крайней мере сегодня). Мне фики понравились. Йо как всегда застенчивый (а в некоторых моментах - перевозбуждённый ~shutup~ ), а Анна хотя бы немного показала свои чувства! Молодец! ~flowers_for_you~

6

~+~Flora~+~, благодарю.

Йо как всегда застенчивый (а в некоторых моментах - перевозбуждённый ~shutup~ )

Ну, он же парень, вполне уже даже взрослый ~blush~

7

Анна - ООС, слишком какая-то мягкая... а вапще.... очень даже мило ^_^
мне понравилось, вот ООС бы убрать и все будет сцупир!  ^_^

8

Мне полнравились все три))
Но, да соглашусь с Олесей, ОоС Анны присутствует, хоть и довольно мягкий.
Кхм... Ошибки... Да в принципе только запятую кое-где увидела и все. Что текст пестрит ошибками сказать нельзя.
Мини очень милые, нежные... Очень понравились)

9

Oleksy, я ориентировалась на мангу, а там Анна всё же мягче, но со стороны виднее, конечно. Я подумаю над этим, спасибо^^
Annika_TMN, покажи мне эту коварную запятую, я ей покажу, где у неё место!
Домо аригато=)

10

ООС есть, да. Но не очень большой.

А так мило. Забавно. Вот именно такие фики и люблю - с теплой душевной атмосферой обыденности. Именно поэтому мне больше понравился третий.

П. С. А "семпай" через "е" пишется.

11

Запятая..."а ну скажи, зачем...". Перед скажи запятая. ^_^

12

А вот и я. Так как они оказались маленькие, то решила прочитать, что делаю очень редко. Чтож, написано неплохо, даже понравилось, только: первый фик - пришолся по душе больше всего, второй - заметила изменение характеров (терпеть этого не могу), третий - заменила бы некоторые слова...а так всё супер...Жду ещё твоих работок))) ~flowers_for_you~

13

Спасибо за отзывы. Да, ООС штука нехорошая, буду бороться. Она меня часто порабощает.
Хай Хай

П. С. А "семпай" через "е" пишется.

А тут уже кто как пишет. Я предпочитаю через "э". Здесь смотрела.
Annika_TMN

Запятая..."а ну скажи, зачем...". Перед скажи запятая.

Меня смущает произношение. Произносится без паузы перед "скажи".
Лисёнышь, работки ещё будут, я уж постараюсь ^_^

Отредактировано Alinor (2009-02-06 00:03:52)

14

Alinor, просто я привыкла, что такие японские гласные в русском обычно через "е" пишутся. То же аниме или хентай, например))) Хотя тут, пожалуй, верно, это кому как)))

15

Мило. Мне очень понравилось)) Жду еще работ^^

16

Мммм....
Чтож,я прочла и сделала вывод...
Мило))
Очень мило ,больше всего понравился второй драблик))Но на большее чем мило,пожалуй и не тянет.(Имхо)
Хотя знаете за последнее время это просто как бальзам на душу))
Автор,вы большой молодец))Удачи вам в дальнейшем.

17

Kat, спасибо. Может скоро будет (а может и не скоро, как знать)...
~МисА~, а на большее я и не тянула. Домо аригато.

18

Annika_TMN

Меня смущает произношение. Произносится без паузы перед "скажи".

Произносить можно, как нравицо. Оо
Но правила русского языка-то пока никто не отменял...

19

Annika_TMN, я же не против. Сейчас исправлю=)

20

Мне очень понравилось. Согревает душу) Идея очень хорошая. Молодец. Жду от тебя таких же тёплых фиков . А всю критику уже прокомментировали.  @->-

Отредактировано Panera (2009-03-28 17:02:42)

21

Panera, домо аригато=)

22

Annika_TMN, я же не против. Сейчас исправлю=)

  ^_^  :)

23

Мне очень понравились все три фанфика!!!!такие милые,и Йо,и Анна blush2.gif Очень классно!хочется ещё,что-то такого типа!!!просто прелесть blush2.gif

24

Кэти, аригато=) Напишем ещё.

25

Ме очень понравилось)) идеи замечатильные! Такие романтичные...только вот маленькие очень..такое чувство будто это был одинбольшой фант и из него самые клеые куски вытащили...)))) а так очень очень очень клево1!!! :P

26

Skiny, так это же драбблы. В этом вся их суть. Домо аригато=)

27

Д энаю знаю...все равно клева очень)))) молодчика=*)))))

28

http://i039.radikal.ru/0803/6d/a30c8459dfff.gif

29

Классные фики))) так держать))) ~flowers_for_you~

30

Аригато=)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » "Три поцелуя"