Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Shaman King. Intrusion Of Overseas Forces


Shaman King. Intrusion Of Overseas Forces

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Статус:разрабатывается.
Сюжет:переменный, весьма запутанный
Сложность:высокая
Жанг:РПГ
Возможности:применение особых заклинаний
Недостатки:борьба происходит без духов. А значит нет единения, стопроцентрого контроля и тд.
Дата выхода: в июле 2009 года

Кому интересно, могу поделиться скриншотами и заставкой

Название Shaman King. Intrusion of overseas forces(Шаман кинг.Вторжение иноземных сил)
Сюжет: в эпохальном мире шаманов возникает новый беспорядок-добавился ещё один злодей. Его жажда-поработить шаманов и уничтожить их землю. Это великое творение неизвестного гения, и имя ему - Кошкин!
Игра начинается обычным руслом-Йо ничего, не подозревая о вторжении в их мир очередного зла, мирно сосуществует и готовится к турниру и вдруг бах-начинается нападение на его друзей и его, в процессе которого шаманы теряют своих духов и вынуждены сражаться со злом обычныи оружием. Кошкин-их новый враг необычно силён в уме и потенциале своих знаний. Он изобрёл, а точнее спроектировал специальный альфа-протонный луч, позволяющий схватывать за считанные секунды материальное тело-тобишь духа или призрака.Этим лучом он забирает духов шаманов к себе в ловушку для хранения духов, лишая тех возможностей его атаковать. Но Асакура и его команда не сдаются, для этого Йо бродит по городам и берёт в команду новых друзей, дабы противостоять мировому злу. Но и его старые добрые враги не дремлют-Икс-Судьи верят, что творит все безобразия Йо и его брат Хао и поэтому вешают очередное правосудие над Йо и его командой.
Сам Хао не прочь повеселиться и померяться силой с Йо и его недоумками, как говорит Хао.И о, ужас-на этом бедствия не заканчиваются-злые духи Шикигами теперь на свободе, как и Они, они вселяются в Анну и других друзей Йо, чтобы помешать Йо вести путешествие.
Кошкин захватывает злых духов и теперь под его властью они уже творят зло над Советом шаманов и патчами, гипнотизируя их, чтобы те помешали Йо.
В игре ждут увлекательные локации из битв, в которых участвуют,как приспешники Кошкина, так и все враги Йо. Иногда Кошкин сам не прочь повоевать с противниками Йо-Икс-Судьями или шаманами совета, это он делает из тех целей, чтобы те не мешали ему уничтожить Йо и его команду. Иногда можно встретить и тройные битвы. Самое ужасное оружие Кошкина в битве-это клоны ваших шаманов. Кошкин создал специальный аппарат по их созданию. Надо сказать, гений постарался на славу-клоны вышли очень похожими на оригинальных шаманов и по силе втрое превосходящих команду Йо.
Это и многое другие ждёт вас в Shaman King. Intrusion Of Overseas Forces

Здесь отписываемся по сценарию и предложению по его улучшению или изменению.
Я потом это учту и проект будет делаться в пользу ваших имён. Ещё проекту требуются спрайты или другие подходящие материалы. Всех помогавших я обязательно отмечу в проекте.Чтобы потом нужные люди его сделали!

Отредактировано Luzerg (2009-02-14 04:50:01)

2

скрины есть ?  ~huuu~ и на что она на ? Pc ? xBOX360 ? PS2? PS3?

Отредактировано Х~Horo~Horo~X (2009-02-18 21:22:13)

3

Коли заинтересовала,выложу скрины.  Игра будет делаться в RPG Maker, соответственно её релиз будет на ПК.
По остальным вопросам можно обращаться ко мне.

4

выкладывай :huh:

5

на ПК? то есть, на компьютер? выложи скрины, пожалуйста, интересно же! *_*

6

Скрин заглавного экрана, слева-Йо, справа-Кошкин
Скрины все делаются с оригинального аниме и редактируются уже непосредственно в редакторе, так что качество оставляет желать лучшего.
[реклама вместо картинки]

7

Chris, да, на ПК это на компьютер)

8

На данный момент у создания игры хромает сценарий-новый враг и новые проблемы. Вообще она будет происходить в реальном времени Шаман Кинг.
На данный момент формируется команда Йо, персонажей можно менять, можно брать и не брать в команду-на дальнейшую игру это никак не повлияет.Йо всегда остаётся в команде-его замена невозможна.Вот список команды Йо, можете вносить изменения и предложения, я это учту:
Йо Асакура
Рен Тао
Хоро-Хоро Юсуи
Лайсерг Дител
Алан
Анна Киояма
Рю
Чоколав
Эндрю(шаман-лучник)в оригинале не было
Фауст VIII
Силва
Милле
Морти
И ужаснитесь...Хао Асакура

Отредактировано Luzerg (2009-02-19 19:23:57)

9

Можно ещё Джоко) ну ещё Тамао
ну я только предложил, решать тебе))

а Рю это Рио ? :huh:

Отредактировано Х~Horo~Horo~X (2009-02-21 01:47:57)

10

Можно ещё Джоко) ну ещё Тамао
ну я только предложил, решать тебе))

а Рю это Рио ? :huh:

Хорошо, посмотрим Тамао, может Пирику ещё?
Чоколав-это и есть Джоко, а Рю-да это Рио.
Вот и отлично, за место Эндрю и Милле их сделаем.
Хм, а из оружия чего им дать? Дам по арбалету.

Отредактировано Luzerg (2009-02-21 10:07:55)

11

Пилике уж скорее гарпун дать хочется...
а у Тамао и есть арбалет))

12

хз) а у Хоро какое оружие ?
ну тагда Тамао и Пилику
ещё можно для прикола коньчи и поньчи)))))  ~megalol~

13

Ок, заказ принят! Пирике- гарпун, Тамао -арбалет
   Как бы только изобразить её с этим гарпуном? Сейчас дам небольшой скрин, как она будет выглядеть в игре, у Тамао там арбалет маленький?
  Насчёт Хоро-Хоро, он будет вооружен икупаси-оружием, похожий на ледяной кристалл, их будет много видов (икупаси, железный икупаси, стальной икупаси, кристалльный икупаси и тд.). Позже шамана можно повысить-тогда для Хоро будет нужен ледяной сноуборд.
  Система повышения шаманов- их всех по достижении 20 уровня можно повысить в сильных воинов. После этого можно будет покупать для них мощное оружие, которое приобретается в деревне Добби.
  Ещё будут турниры-их проходить необязательно, на игру они не повлияют, но как всегда за них дают весьма полезные вещи.
  Турниров пока десять, но по вашим пожеланиям это число можно увеличить.
  Враги -будет категорий 4:
Нейтралы(маги,шаманы,адепты,духи)
Патчи(Силва, Нихром и остальные)
Икс-Судьи(Марко, Джин, Лайсерг и другие)
Войска Кошкина (змеи, черепахи, кроты, техника, клоны шаманов)
Замечание: Войска Кошкина могут нападать не только на Йо, но и на его врагов.
По желанию я список продолжу, всего будет около ста разных врагов с каждой категории, по желаю добавлю кого-нибудь ещё.
  Недавно откопал хорошую систему боя-это будет не просто РПГ, а тактическое РПГ, кто играл в Sining Force на Сега поймет мою догадку.

Кончи и Пончи? Любопытно, дело в том, что Кошкин-злодей забрал у всех шаманов их духов, даже у Хао пошуровал, Кончи и Пончи также попадут под суровую железную лапу Кошкина. Кошкин желает, чтобы все шаманы дрались с ним как смертные(вот так вот). Однако Кошкин похитил не всех, оставил всем назло злых духов и призраков.

Жду ваших пожеланий и предложений, не покидайте тему, игру я буду делать по вашим рекомендациям.

Отредактировано Luzerg (2009-02-21 16:53:05)

14

"арбалет" Тамао по аниме
http://s47.radikal.ru/i117/0902/20/da1bf79a4bfdt.jpghttp://s44.radikal.ru/i104/0902/cd/07488e56c6edt.jpg

во "врагов-нейтралов" можно добавить Лилилалу и персонажей манги, которых не было в аниме, типа команды Ньорай

кстати, куда деваются приспешники Хао?  ~hmmm~ Пейот, там, Занг-Чин?  ~hmmm~

15

Вот так ничего будет Пирика выглядеть?

http://img294.imageshack.us/my.php?image=pipika1.png

Тамао я займусь попозже.

Отредактировано Luzerg (2009-02-21 18:28:32)

16

Вот так ничего будет Пирика выглядеть?

http://img294.imageshack.us/my.php?image=pipika1.png

Тамао я займусь попозже.

О_о неплохо....

17

да) хорошо

18

До главное сноут для хоРо !
а у Хоро Ж нет шамана ! так что это надо учесть
ещё можно добавить ещё 1 котегорию врагов - приспешники хао

Отредактировано Х~Horo~Horo~X (2009-02-21 20:59:40)

19

во "врагов-нейтралов" можно добавить Лилилалу и персонажей манги, которых не было в аниме, типа команды Ньорай

кстати, куда деваются приспешники Хао?  ~hmmm~ Пейот, там, Занг-Чин?  ~hmmm~

А, напомни кто такие, включу с привеликим удовольствием.
Насчёт приспешнков Хао - да я тоже их пока не всех включил в игру, пока только Нихрома, трёх ведьм -как их, не помню <_<

Вот полный список всех врагов, я могу и ошибаться, кого-то я всё-таки не включил туда. Ну и спасибо други, я решил проект в XP перенести, но могу продолжить делать, как обычное РПГ.

Список врагов(отряд Кошкина)     

Крот(1)
Хорёк
Кот
Черепаха
Змея    (может усыпить)
Камера(1)
Хорёк-автоматчик (автоматная очередь)
Камера(2)
Заяц-гренадёр   
Кошкин(в кресле)  (атака когтями 1)
Крот(2)
Хорёк-снайпер
Заяц-пулемётчик
Камера(3)
Пси Йо (клон шамана Йо Асакуры) (смертельный удар, магия смерть 1)
Кот-базукер
Огне-луч (лазер)
Разведчик
Пси Рен (клон шамана Рен Тао) (можешь онеметь после его удара)
Пси Фауст (клон шамана Фауст VIII) (магия мороз 4, может усыпить)
Крот-артиллерист
Камикадзе (кабум)
Танк
Берта
Собакин
Пси Анна (клон шамана Анны Киоямы) (магия аура 1)
Пси Лайсерг (клон шаман Лайсерга Диттела) (магия порча 2)
Лазерная пушка (лазерный залп)
Машина клонов (выпускает из себя клонов любых шаманов)
Мышкин (лазер 2)
Клон Кошкина (атака когтями 2)
Часовая Бомба(взрывается при приближении или уничтожении)
Кошкин(в роботе) (лазер 2, ракетный удар 2)
Хорёк-ракетчик
Железиус (может парализовать)
Монстр Шикигами1(магия огонь 3)
Монстр Шикигами2(магия мороз 3)
Монстр Шикигами3(магия молния 3)
Главный техно-мозг (магия молния4, мороз4, огонь4, смерть2)
Робокот (ракетный удар 2)
Пси Хао (клон шамана Хао асакура) (изрыгает огонь)
Пси Хоро-Хоро (клон шамана Хоро-Хоро) (изрыгает морозную бурю)


Список врагов(нейтрально-враждебные)

Зомби   (может отравить)
Скелет
Призрак (магия порча 1)
Адепт   (магия жизнь 1)
Духовный маг (магия огонь 2)
Дух Шикигами (магия мороз 1)
Злой дух
Некромаг (магия мороз 2)
Летучая мышь (может усыпить)
Хранитель моря
Дух океана
Яматано-Арочи (призывает цунами)
Знахарь (магия жизнь 2, взрыв 1)
Лесной призрак (магия немота)
Шаман-каратист
Музыкант-шаман(лидер группы музыкантов шаманов) (магия сон 2, призывает зомби)
Нетопырь (магия огонь 2)
Гуль (может усыпить)
Волк
Медведь (магия ускорение 1)
Бульдозер
Экскаватор
Трактор
Огонь
Вор (укравший оракул Милле) (использует оракул Милле, молния 2)
Шаман молнии (магия молния 1)
Ледяной призрак (магия мороз 2)
Псих (может отравить)
Огненный дух
Огненная геенна (магия огонь 3)
Огненный шаман (магия огонь 3)
Метатель ракет (ракетный удар 1)
Прорицатель (магия жизнь 3, взрыв 2)
Мастер боя (может парализовать)
Заклинатель (магия мороз 3)
Древний дух (магия быстро 1)
Храмовник (магия жизнь 4)
Убийца (смертельный удар)
Ледяной дух (магия мороз 3)
Жрица Смерти (магия смерть 1)
Кукла вуду (может отравить)
Дух грозы (магия молния 1)
Мастер Талона (магия аура 3)
Епископ (магия аура 1, взрыв 3)
Шаман(магия аура 2)
Мастер Огня (магия огонь 2)
мастер Льда (магия мороз 2)
Мастер Молний (магия молния 2)
Лайсерг Диттел (магия порча 2)
Хао Асакура (магия огонь 3)
Силва (магия молния 3)
Мастер-шаман (магия огонь 2, магия порча 2)
Шаман Смерти (магия мороз 2, магия смерть 2)
Грозовой дух (магия молния 2)
Голдва (магия аура 4)
Дух-цербер (изрыгает огонь)
Мастер кукол (может отравить)
мастер-убийца (смертельный удар)
Дух магнолии (магия сон 2)
Шаман-регенерат(магия аура 3, магия быстро 2)
Дух смерти (магия смерть 1)
Анна Киояма (магия мороз 3)
Магистр магий (магия аура 3, взрыв 4)

Список команды Патчей и приспешников Хао

Патч (может парализовать)
Патч-мастер ( магия жизнь 4, немота 1)
Патч-заклинатель (магия огонь 3, мороз 3, молния 2)
Нихром (гипер-луч)
Ведьма1 (магия мороз 3, может усыпить)
Ведьма2 (магия огонь 3, может отравить)
Ведьма3 (магия молния 3, может парализовать)

Список команды Икс-Судей
Марко (гипер-луч)
Лайсерг Диттел (магия порча 2, кулон поиска)
Джин
Икс-Судья (можешь онеметь после его удара)
Икс-судья маг (магия огонь 3, мороз 2, молния 1)
Икс-Судья мастер (магия аура 1, взрыв 3)

Отредактировано Luzerg (2009-02-21 23:17:09)

20

:huh: ?

21

Да, нетралов больше, я сам удивлён ^_^ , но с некоторыми встречаться придется один раз. Некоторые замечания по ним -медведь - это дух Алана, экскаваторы и прочая техника будет нападать только в лесу, а сам лес будет гореть. Ну да ладно не буду открывать все прелести игры, а то неинтересно ^_^ . В скобках указаны способности и магия, которыми будут обладать враги, могу добавить другие по вашему усмотрению.
Что касается концовки, как бы вы хотели, чтобы она закончилась? У меня два варианта:
1 Смерть Хао. Останавливая злые планы Кошкина он устремляется вместе с его лабораторией в бездну, где скоропостижно умирает  <_< . Огненный духа Хао находит Лайсерг и забирает его себе.
2 Свадьба. После всех событий вам на выбор даётся девушки Анна, Пирика и Тамао и может Джун и ещё кто-то и Йо уже по вашему усмотрению выбирает на ком пожениться. Могу добавить ещё и парней, но это уже будет попахивать старым добрым яоем  <_<

Отредактировано Luzerg (2009-02-22 14:33:07)

22

а Джун в списке персов есть ?
а то я вдруг вспомнил про Пайлона  ~tao~

а долго игра будет создаваться ?  :blink:

23

а Джун в списке персов есть ?
а то я вдруг вспомнил про Пайлона  ~tao~

а долго игра будет создаваться ?  :blink:

Как получится, ведь делаю её я один. Ещё бы разобраться в этих скрипах мейкера.
А что хочу сказать: вам по душе какая система боя?

1 На экране видны иконки персонажей и бой идёт видом экрана-видно только врагов.

2 Или же сложная система тактического боя, где персонажи и враги передвигаются по клеткам своих ходов.

Это всё зависит от времени сколько будет делаться игра-простая система, тобишь первая -мне времени втрое меньше, а сложная-времени втрое больше.
Ещё плюс прорисовка персонажей, их характеристики, включение в игру врагов, чьи списки вы видите выше. Сюжет продуман на листочке, но он может не понравиться, поэтому я призываю вас помочь мне его изменить, тогда выйдет полноценная игра.
Так недели три без передыху и игруха готова.
Это всё к тому, Хоро, что я не собираюсь делать игру по своим задумкам-она не понравится и плакали все мои труды, я бы вас с Крисом включил в игру помощниками, ну как?

Насчёт Джун, да конечно, её тоже можно включить, тока бы сюжетец придумать-там типа Рен захотел навестить родственников и всё такое, но их поместье захватили, и Джун надо спасать, после этого она станет в команде
А Пайлон, вообще-то духи все без исключения захвачены и Пайлон тоже, цель в игре одна-их освободить.

24

Решил потренироваться рисовать клонов оригинальных шаманов. Вот первый - ПсиХоро-Хоро. Ну как вам? ^_^

[img=http://img13.imageshack.us/img13/3994/psychorochoro.jpg]

25

Решил потренироваться рисовать клонов оригинальных шаманов. Вот первый - ПсиХоро-Хоро. Ну как вам? ^_^

http://img13.imageshack.us/my.php?image … ochoro.jpg

Отредактировано Luzerg (2009-02-23 11:51:07)

26

:lol:  ^_^

27

Наконец-то делаю боевую систему! Вот скрин, как будет выглядеть. В ближайшие дни выложу ещё. Не обращайте внимание на героев-они пока пробные. Найду хорошие спрайты и заменю их. ^_^

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Luzerg (2009-02-24 13:08:07)

28

маленькие герои прикольные))) :)

29

Спасибо ^_^ !Вот держите скрины, чтобы были в курсе дела, какие события будут развиваться в игре, а я пока буду придумывать новых врагов.

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

30

прикольно)) на покемонов чем-то похоже  ~hmmm~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Shaman King. Intrusion Of Overseas Forces