Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Shaman King. Intrusion Of Overseas Forces


Shaman King. Intrusion Of Overseas Forces

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

прикольно)) на покемонов чем-то похоже  ~hmmm~

Зы... Дальше обхохочетесь, делаю эпизод "Лайсерги в погонах" :lol:
Клоны Лайсергов служат у Кошкина секьюрити, и вот наша банда уже на подходе к их крепости.

Про покемонов немного не то, никого ловить не надо-задание просто-убей или убьют тебя. Чего стоят диалоги - Рен просто псих, так и хочет покромсать всех гуандао. ^_^

32

какая то местность знакомая и диалоговые окна похожи)
где то я такое уже видела)

а так, прикольно смотрится^^

33

Зы... Дальше обхохочетесь, делаю эпизод "Лайсерги в погонах" :lol:
Клоны Лайсергов служат у Кошкина секьюрити, и вот наша банда уже на подходе к их крепости.

Про покемонов немного не то, никого ловить не надо-задание просто-убей или убьют тебя. Чего стоят диалоги - Рен просто псих, так и хочет покромсать всех гуандао. ^_^

покемоны - это я по внешнее оформление)) еще чем-то ФМА для ГБА напоминает (не помню, как игра полностью называлась, она у меня на японском)))
пс. а Лайсерг разве не с "нами"?

34

О, его Милле выпнула, а Йо запихнула аж в конец команды! ^_^
Не беспокойтесь в игре ещё куча чего интересного - дом Йомея Асакуры окружили три клона Рена.
Зачем им гуандао не знают-и рубят ими лес для Кошкина.
А Кошкин только и гадости успевает команде сувать.

Что касаетсо пейзажа-ето всё благородна РПГ-Макер XP нам дарит, а вид ну скажем от покемонской сильно отличаетсо-приглядишься-деревья чёткие-чёткие, тока минус один-много объектов на карту не запихнуть-поэтому она и кажется "пустой".
Как кстати диалоги?
И это, подсказывайте идеи, друзья, я ими и игру делаю!

^_^

35

аа, все понятно насчет пейзажа xDD прикольно получается, в таких играх они практически одинаковые))
диалоги мне понравились^^

з.ы: что то придумывать это не мое, так что подсказать какую нибудь идею не смогу...

36

О, его Милле выпнула, а Йо запихнула аж в конец команды! ^_^
Не беспокойтесь в игре ещё куча чего интересного - дом Йомея Асакуры окружили три клона Рена.
Зачем им гуандао не знают-и рубят ими лес для Кошкина.
А Кошкин только и гадости успевает команде сувать.

мило  ^_^

Что касаетсо пейзажа-ето всё благородна РПГ-Макер XP нам дарит, а вид ну скажем от покемонской сильно отличаетсо-приглядишься-деревья чёткие-чёткие, тока минус один-много объектов на карту не запихнуть-поэтому она и кажется "пустой".

^_^ спорить не буду - давно в покемонов не играл)

Как кстати диалоги?
И это, подсказывайте идеи, друзья, я ими и игру делаю!

сам текст диалогов - трудно понять без контекста
а так маленько хромает грамотность -_-
^_^

37

сам текст диалогов - трудно понять без контекста
а так маленько хромает грамотность -_-
^_^

О, великая поговорка-поспешишь-людей насмешишь! Будем исправляться! А чё там неграмотного? :rolleyes:

38

пропущено  несколько запятых в обращениях и не всегда правильно употребляются "сложные" слова (то есть слова с "достаточно сложным" лексическим значением), плюс пара несогласованных предложений  -_- (если нужно, я завтра подробнее распишу, только попинай меня)
на самом деле, все не так страшно   ^_^ но исправить все-таки надо)

39

Дай не надо, сам займусь, я сам себе редактор. Второпях писал просто.
Важно не как написал, а главное, чтоб это всё работало-отображалось, и в тоже время скрывалось и не действовало на нервы своим видом. Сложная эта система однако. Но я привык к трудностям, так что игра выйдет...
А что там насчёт рисунков? Решил помучать немного пеинт. ^_^

40

а что насчет ведения боя, как это все будет происходить? оО

41

а что насчет ведения боя, как это все будет происходить? оО

В смысле?
Как обычно- только в этой системе минус небольшой-двигаются только персонажи, в то время как враги застывшие в одной позе, ждут своей участи, но и это можно исправить, было б время. :huh:
Стандартные команды-атака,защита,магия,убежать. Всё просто.
Во время боя украсть у противника ничего нельзя, да и зачем это, что возьмешь у клонов?
Иногда враги дают после своей смерти какие-нибудь предметы.
Уровень распределяется всем персонажам поровну.
Что-нибудь ещё?

42

xD
первый раз вижу, что бы враги не двигались)
да нет, все понятно)))
значит магия тоже будет - это радует)

43

Система такая блин, недоделанная.
  Ну как не двигаются-вот я тут выкладывал скрин боя-там противник Хао и Хоро, они стоят на протяжении боя и ничего не делают, со своих мест не сходят, как скалы. Могут ударить, но размаха руки не будет-анимаций потому что нет. Автора найду-заставлю дорабатывать! <_<

44

ну что поделать, бывают косяки...
я как понимаю, персонажи группой ходят) сколько человек в команде?

45

Максимум в бою участвуют до четырех. Персонажей же самих около 15. Их менять можно в соответствующих лагерях или гостиницах.
  Воскрешать или лечить можно в больнице или с помощью Хао Асакуры. Благо тот осознал свою вину и мстит Кошкину вместе с Йо.
Что касается лагерей-в горах их мало, в основном придется их искать.
Собственно и всё, что-нибудь ещё.

Кстати, по просьбе трудящихся а наконец откопал хорошую систему, где и враги и персонажи двигаются. Также куча-куча всяких способностей и магий, так что основная сложность в ведении боя- не запутаться в командах. Скоро выложу примерный скрин боя, ждите! Если разберусь в скриптах, игра уже будет делаться по этой системе.

46

Продолжаю радовать ваши лица клонами Кошкина. Вот его очередное творение- Лайсерг в погонах.  Это его неудачный результат скрещивания клона Лайсерга и Хлои. Вот что получилось, прошу любить и жаловать. ^_^

[реклама вместо картинки]

47

у меня еще возникли вопросы^^"
1. карта будет?)
2. характеристики персонажей?)

хорошо Лайсерг получился)

48

у как вы много без мну нафлудили) ^_^
прикольно получаеться)) good.gif

49

а у мну попрос как играть надо за 1 или сразу за нескольких ?
а персонажи все по виду разные 7
и ещё мона будит играть по сети ? локальной хотя бы :)

50

у меня еще возникли вопросы^^"
1. карта будет?)
2. характеристики персонажей?)

хорошо Лайсерг получился)

а у мну попрос как играть надо за 1 или сразу за нескольких ?
а персонажи все по виду разные 7
и ещё мона будит играть по сети ? локальной хотя бы smiles.gif

1. Скорее нет-вся игра и есть одна большая карта. Но единственное-всё будет разделено на эпизоды:
1. Города Изумо
2. Проход к деревне Добби
3. Деревня Добби.
4. Лаборатория Кошкина

2. Оо, а как без этого? Йо-шаман молнии, Рен-шаман боя и тд. Характеристики-сила,ловкость,интеллект,защита,атака,магия и сопротивления: физические и магические.

Спасибо за Лайсерга ^_^ , на очереди ПсиРен.

Играть можно как за всех, так и по выбору. Это ещё зависит от того, какого где персонажа нашёл. Менять мона в лагерях, а их ещё надо найти. Всего напоминаю в бою может быть до четырёх  персонажей, а всего персонажей 15, ну сколько я их перечислил там в первых постах :( .
  Что касается магий, они только и есть у персонажей. Никаких духов они вызывать не умеют, вынужден вас разочаровать -_-

Насчёт локальной сети??? :blink: . оо, я не знаю.  ~pardon~
Но попробую связаться с тем форумом, где редактор взял, может они чего знают.

Возникнут ещё вопросы обращайтесь
^_^

51

кстати если что не полуаеться нарисовать посмотри на сайте Кингдома фан арт  :)

52

Фан арт я как-то сторонюсь-они же сами рисовали, зачем я буду использовать их труды, когда сам красиво нарисую в пеинте. Всех персонажей держу в голове, если чего-то не помню, беру скрины из оригинального аниме.

Хм, у меня такой вопрос, а не хотите ли увидеть в этой игре ещё и мутантов? Клоны они же не вечные-придёт время мутируют   ^_^

53

смотря какие?) :huh:

54

спасибо за ответы)
я не против мутантов, так даже прикольней будет xDD

55

я вот подумал клона Хоро мона заменить вот на тип этого http://shaman-kingdom.narod.ru/art/art_horo_0180.jpg а то чо он таккой большой на сноу борде будит лутьше с кулаками) :lol:

56

Х~Horo~Horo~X в следующей версии боя обязательно сделаю. Также сделай так, чтобы клоны были небольшого роста ^_^
У меня есть один мутант-РеноЛайсерг, показывать? Тока предупреждаю, детей от экрана :(

57

показывай) wizard.gif

58

Ну вот! :(  У меня была другая версия, но она мне не понравилась и я её переделал. Просто ужасный гибрид двух клонов Рена и Лайсерга

[реклама вместо картинки]

59

а что у него на пузе, кишки? xDD

60

Судзаку о,да и не только кишки, если приглядеться, там ещё и печень увидеть можно.  Лайсерг был голодным поэтому слопал половину самого себя и отгрыз руку, а Рену наплевать он тут играет роль паразита.
Ладно не буду вам портить аппетит, такого рода будут мутанты.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Shaman King. Intrusion Of Overseas Forces