Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Petshop Of Horrors


Petshop Of Horrors

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Краткое содержание:
Где-то в Китайском квартале обычного американского города притаился маленький зоомагазин. Его владелец — эксцентричный и таинственный граф Ди — продает в нем необычных животных. Уверяя, что предлагает посетителям «грезы и любовь», он снабжает питомцев контрактом, нарушение которого грозит покупателю неприятными последствиями… Но кто из тех, кто заглядывает в лавку к графу Ди, представляет себе, насколько неожиданными и страшными эти последствия могут быть на самом деле?

Заходим, делимся мнениями... ^_^

2

Я прочитала. Супер. Очень понравилась манга. У Графа столько животных... Кью-чан - прелесть, а еще енот и баран-тигр просто НЯ! Только что-то 10 томов быстро закончились. (((

Отредактировано Tajly Tao (2009-04-12 21:06:09)

3

У меня 2 тома в печатном издании, я ещё не всё читала(( Но Граф Ди.. Это.. Это...
Кому картинок МНОГО-МНОГО с ним надо? ^^

4

Я только 1 том в печатном виде читала, все остальные скачала с торрента. Есть продолжение этой манги, кстати. Shin Pet Shop of Horrors.

5

ПОЧЕМУ Я ЭТОГО НЕ ЗНАЛА??!!

6

Urd-chaaan, ты не знала, что есть продолжение?

7

Да! Я его уже хочу! Ты его не читала?))

8

Ссылочку бы где на перевод нормальный, а то я аниме посмотрела, а мангу в глаза не видела(

9

Аниме я тоже поссмотрела, но мне кажется, что можно было и побольше серий сделать. И они немного перевради характер графа... В манге он более... милый, что ли... ))

10

Urd-chaaan, только одну главу в нете нашла=(((
Марика, я с торрента качала. Качество сканов нормальное и перевод хороший.
Вот ссылка на торрент файл манги:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=252981

11

Tajly Tao, спасибо ^^

12

Та не за что)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Petshop Of Horrors