Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Goldidragvan


Goldidragvan

Сообщений 1 страница 30 из 815

1

Нитапир

Отредактировано GoldiDragvan (2010-05-31 12:58:10)

2

Вау!!Замечательная подборка, рисовка отличнаяhttp://i038.radikal.ru/0803/b0/14100486b68d.gifОсобенно понравилась женская троица))

3

Две первые и две последние очень понравились) жаль, что такие шикарные работки выполнены не в цвете))

4

Черно-белый и впрямь лучше) строго и красиво ~yesiam~

5

Ух ты)) Классно рисуешь))

6

Хинату в топку, а так Нару с Кьюби замечательно получилось...супер, прелесть... ^_^

7

Хинату в топку

Хм, почему это собственно? Она замечательно вышла -_-

Отредактировано Рёка (2009-05-22 20:28:30)

8

Хм, почему это собственно? Она замечательно вышла -_-

Потому что...Хинату в топку...её всё равно потом убьют, так чего время тянут?!

9

Интересная логика, но все таки ваши заявления могут не понравится тем, кто любит этот персонаж <_< И откуда у вас сведения ,что ее "все равно потом убьют"

Отредактировано Рёка (2009-05-22 21:10:30)

10

Пф, почитайте, уважаемая, мангу...четыреста какая-то там глава. Пейн её убивает

11

Я читала эту главу -_- Сакура занялась ее лечением, а учитывая медицинские способности последней, думаю угрозы для жизни нет

Отредактировано Рёка (2009-05-22 21:29:33)

12

Хината выжила (это мне хватило терпения до 448 главы дочиать) и расплакалась от счастья, что Нарик жив и здоров)

13

Очень понравились мне рисунки. Сакура и Итачи добили вконец! Сугой) Хорошие позы. У меня всегда с этим проблемы. <_< GoldiDragvan, продолжайте в том же духе! Желаю успехов)))) @->-

14

С Сакурой и Итачи я что-то подобное и представляла))

15

:wub: Ооочень нравится все)) @->-
Вам бы в Тургор поиграть) раздолье для фантазии)

16

Нека или некай (не разбираемся).

Неко....))
Тож так рисовать хочу))

17

GoldiDragvan, супер!!!!! Офигенно! Вот это рисунки!!! Молодец

18

Эльф потрясающе получился.
Восхищен.

19

Ну я могу только посоветовать больше рисовать.
Ми тупо руку набивали на редко попадающихся рисунках в стиле аниме. Даже без уроков можно научиться так рисовать.

Та я пытаюсь....
У меня срисовывать оч хорошо получается)) но я хочу научиться хорошо рисовать сама))

20

GoldiDragvan, в твоих работах что-то есть, хоть это и скрыто пока за анатомическими ошибками, но это дело времени)
Если смотреть по последним работам:
Темари вышла очень атмосферной и, хм... упругой, что ли) мне нравится выражение её лица и пластичные линии. Но, например, линии на шее её совсем не красят, даже старят, будто глубокие морщины, не стоило их делать так чётко (скажем, у Шикамару они выглядят гораздо бледнее).
Потом, у Темари очень большая голова и практически отсутствуют плечи. Подойдите к зеркалу, соотнесите размеры головы с плечами, и вы увидите, в чём ошибка. Мне кажется, такой пугающий эффект появился из-за слишком маленького плечевого пояса. К тому же, правая ключица отсутствует, что делает её фигуру довольно несимметричной.
Её левая рука повёрнута к нам так, что острого края локтя видно быть не должно, но эту ошибку легко исправить.
Одна из главных ошибок - это довольно маленький объём тазовой части и, пожалуй, слишком узкие для девушки бёдра (узкие бёдра это, конечно, не ошибка, но Тамари была ведь довольно фигуристой=))
В общем, сейчас я бы советовала практиковаться именно над плечевым поясом и тазовой частью)

Шикамару. Что мне действительно нравится в этих работах, так это обилие мелких деталей в одежде) не многим хватает на это терпения (в частности, мне х)) причём это обилие так тщательно и детально прорисовано, что не может не заслужить уважения, в этом самая сильная сторона автора) в дизайне одежды правда что-то проскальзывает из Рагнарока, правда даже тамошняя одежда не была так усеяна деталями) за исключением некоторых адванс проф, конечно)
Но сам Шикамару практически полностью лишён тазовой части (то бишь своего мужского достоинства). Для наглядности можно взглянуть на сходную позу анатомического экорше (не суть, что девушка х)):
http://s58.radikal.ru/i162/0906/20/27f2ca735f2a.jpg

Второй с конца рисунок больше порадовал в плане анатомии, я практически не вижу в нём ошибок) единственное, что кисти рук выглядят немного тяжеловато. И мало деталег) мне кажется, автор должен как можно чаще показывать именно свою сильную сторону)

Последний рисунок выполнен не так удачно. Кажется, что тяня вот так руку, он сломал себе ключицу. Опять же, очень большая голова)
Его, хм, копчик мне совсем не нравится, как-то слишком далеко ягодицы друг от друга, и явно лишней там выглядит тень. Плюс очень короткая стопа. Это сразу бросается в глаза, если взглянуть на предплечье. Длина стопы равна той части руки, что от локтя до кисти, а тут стопа явно в два раза меньше.

Подытожив, хочу сказать, что все ошибки исправимы и ничего страшного в них нет, они быстро решаются нарабатыванием и практикой) ещё хочу посоветовать поискать статьи о цветоведенье, чтобы как можно больше узнать о цветах и их сочетаниях, дабы приступать к колористике рисунков)
Удачи)

Отредактировано Атрика (2009-06-19 00:07:28)

21

Вау, всегда завидовала людям, которые хорошо рисуют руки (ладони) ^_^
Не хочется быть банальной, но рисуете вы потрясающе.

22

Самый первый рисунок на этой странице... я когда его смотрела, ела бутерброд с колбасой(извините за подробности), после просмотра почему то есть расхотелось... :(  Как-то это на меня подействовало... странно, жутковато. Эх.

Отредактировано Willora (2009-06-23 22:40:04)

23

Извини.
Вроде ничего страшного и нет. У ми ассоциации с кислотой.

Мне просто глаз как-то... Эмм-м-м-м)не пошол он на пару с колбасой) Но потом я благополучно закончила начатое 8)

Отредактировано Willora (2009-06-23 22:59:11)

24

Willora
Я не наю, только у мну сайт глючит (или, то у мну комп)?

А что с сайтом? Да вроде у меня нормально. но иногда бывает - глючит сайт0 или ты про рисунок? :blink:

25

Загружается медленно (не как обычно). И допустим звезды под статусом отображаются как в буквенном начертании.
Фона на странице нет (ну там блестки вроде были)

наверное просто скорость у нета меньше) Может перегружен. У меня иногда вообще... нажимаю на какую-нибудь тему и ничего... Или вообще не отоброжает.))  ^_^

26

http://i035.radikal.ru/0910/f0/0fa1ce863345.jpg

27

Ах, чулки)) моя слабость)))) :rolleyes:

28

У мну перчатки))) *___*

29

Это вообще кто? похожа на девицу легкого поведения годов этак 20-ых)

30

Страшно признаватсо но это должен был быть мальчикhttp://i044.radikal.ru/0803/8f/b31081b8e2b8.gif
Эх. Наверно я скрытый яойщик, который пока не понимает этогоhttp://i032.radikal.ru/0803/85/c321cc0e47ca.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Goldidragvan