Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » Подобрать ключик к сердцу


Подобрать ключик к сердцу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Фанфик: "Подобрать ключик к сердцу"

Отредактировано GoldiDragvan (2009-07-01 04:16:18)

2

Анна и Тамао очень симпатичные =)

3

GoldiDragvan класные рисунки больше высего  понравилась Анна

4

Необъяснимая любовь и рисуя, получаю настоящий кайф именно от похожести с первоисточником.

Да, меня это тоже радует ^___^

Нужно себе все-таки мечаку купить шоб душа успокоилась. Главное чтоб с дому не выгнали.


Ну если ты ей махать особо не будешь, наверно не выгонят х))))

5

Прикольно)) Интересная одежда у Хоро ^^

6

красиво)
понравился Йо)

7

ИМХО. Цвета обоев неживые.

8

Теннис
http://s45.radikal.ru/i108/0906/3c/288904dde26at.jpg

Классно нарисовано,мне оч нравится.*браво*  *браво*
Рен как всегда в своём репертуаре а вот Анна какая то грустнаяи очень красивая?!,интересно почему ^_^  ^_^

Отредактировано anna_tao (2009-06-01 18:39:03)

9

Хоть бы подумали, как сложно такое нарисовать. Еще раскрасить. Все сразу ищут недостатки. Из зависти что ли? Так вот. Чтоб до такого уровня дойти понадобилось 3 года. Три года, тонны срисованных листов и пачки карандашей. Плюс резинки и стружилки.
А в фотошопе нарисовать, чтоб более-менее получилось тоже нужно время. Притом, что знаю - не шедевр. Но это только заставляет меня еще больше рисовать, чтоб получилось лучше. Хотя кому, какое дело? Все сразу воспринимают в штыки, потому что рисую лучше? Я всегда за конструктивную критику - она мне во многом помогла, но не за поиск в мельчайших деталях недостатков.
Рисунки для тех, кто любит красивые картинки и хочет увидеть персонажей фика.

ну зачем бросаться в крайности. и так видно, что Вы замечательно рисуете. но с Цветом надо учиться работать )

10

Про обоину: человечков комментировать не буду, ибо там много.

слишком много разных видов шрифтов сбивают, и атмосфера теряется. Цвета ужасно подобраны, не понятно вообще, где чья деталь Х__Х сам фон примитивен. и вообще всё это выглядит так. будто "кусок чего-то пёстрого на полотне с ещё какой-то кучей надписей"

и только не надо заливать про огромный труд, и так видно, что Asp дело сказал/а. *__* между прочим, никого тут не интересует, как вы этого добились. и ни один художник не вопит: "я столько лет угрохал, а вам не нравятся мои картины!! сами ресуйте!!1"

Рисунки для тех, кто любит красивые картинки и хочет увидеть персонажей фика.

наверно, у вас какое-то совсем иное, особое чувство прекрасного, раз вы себя так нахваливаете. х)) и чтобы правда рисовать красивые картинки, надо убить не то, что три года, а лет десять.

в общем, удачи вам, и советую прислушиваться не только к "конструктивной критике" /хотя вот мне теперь не понятно, что же вы под этим словом подразумеваете О__о/, но и просто к мнению людей.

11

GoldiDragvan, это хорошо, что вам нравится ваше творчество, ведь многие люди рисуют, выставляют и говорят, что они нарисовали какое-то уродство, даже если это не так и даже если это утверждают все.
Здесь же вам просто пытаются объяснить (хоть и в немного грубой форме) ваши недостатки. Если вы их не видите, то это плохо. Но эти люди никак не утверждают, что рисунок плохой, просто над ним надо немного поработать.
А вот на этом арте приведён пример с более живым цветом, чем сделано у вас. Сравните и может поймёте, что имеют ввиду:
http://s49.radikal.ru/i124/0906/37/51a13adae995.jpg
Мне очень нравится ваше творчество. Рисуйте и совершенствуйтесь дальше.

12

Чаще всего плохая рисовка и оформление могут убить все эмоции. Это доказано)
Некоторым, прада, не нравится их творчество. Не все люди актёры - поймите уж это. Это тоже доказано)
Вам же сказали цвет неживой. Он больше портит работу, чем делает её более красивой, натуральной, красочной...не знаю как более выразиться...
У ЛЮБОЙ работы есть свои недостатки. Я лишь указала на то, что здесь оформление приподали так, что Лави не кажется обычной сплюснутой листовкой.
Думаю, больше не стоит спорить. Нет шансов, мне кажется, друг друга переспорить)

13

Вообще обоина не является рисунком. Это что-то вроде рекламки или логотипа к фику. Ярко, дико, бросается в глаза, привлекает внимание. Как и должна делать реклама. Если бы это был рисунок, то предпочтительней стали умеренные цвета и полутона.

Вот это не отмазка. В любом рисунки, в обоине, аватарке, картинке, картине, цвета должны сочетаться, даже если картина яркая. яркая, контрастная - это не значит не сочетаемая.
http://www.manga.ru/draw/view.php?id=130415
вот, гляньте. все цвета есть, всё ярко, но тем не менее сочетается. и заметте, это не иллюстрация к фику, просто яркий рисунок.

поверьте, никто вас загнобить не хочет.
но кое в чём вы правы. кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не нравится его рисунок. тот просто не выставляет. исключения - редкий случай. чаще всего фраза "вот моя картинка, но по-моему аццтой и я это рисовал в час ночи при свете свечки и тогда был пьян" - игра на публику.

Рисунок скорее скрывает недоработки автора, который не знает, как правильно и детализировано нарисовать одежду и фигуру.

ну вообще-то это стиль, не детализировать. не всё же в одном стиле гиперреализма рисуется.

14

GoldiDragvan
Честно говоря, я не понимаю, о чем вообще ваш спор /который кстати уже не в первый раз имеет место быть причем на эту же тему/. Вам сказали "здесь надо поработать, тут посмотреть как делают" и все. Вы же сразу начали вываливать на нас и флэшбек о годах учебы рисованию, и свои принципы и вообще все. Уважаемая/ый, это просто КРИТИКА. Прислушиваться к ней или нет - ваше право. Тем более, что у вас особо исправлять ничего и не надо. Цвета, ну может кааапельку анатомию где посмотреть - и ВСЕ.
Так что вы вскинулись-то. Ну сказали бы "спасибо" госпоже Ненависть за критику и продолжали бы рисовать.
Блин, ну почему всем надо в спор вступить, а?
Вроде только этот подфорум утихомирилсо.

Лично мне рисунки нравяться. Все свои ИМХО я высказал выше.

15

э! э! на этот раз всё не из-за меня, честно-честно =Ъ

16

э! э! на этот раз всё не из-за меня, честно-честно =Ъ

Я на вас и не наговаривал дэсу Оо
Обращение было к уважаемой GoldiDragvan.

17

Annika_TMN
Прочитай внимательно последовательность сообщений. Флешбек был как раз раньше. И кричу я, потому что кое-кто просто ляпнул не обяснив точно, что нужно исправить. Потом уже появилась Ненависть, которая начала объяснять суть проблемы. Но на повышенных тонах, а я очень не люблю, когда на меня начинают орать и никому не спускаю такого. Не было ни слова написано про критику или просьбы похвалить меня. И если решили критиковать, то делайте как нормальные люди, а не показывайте свой нрав в моей теме.

Я не понимаю, причем тут последовательность, ам?)
Я сказал в общем и целом саму ситуацию.
Право, какая разница кто что сказал раньше? Это не важно.
Важно, что на этот раз критика госпожи Ненависть была в принципе обоснована.
Я вообще ни слова про просьбу "похвалить" не писал. Оо"
Я лишь сказал, повторюсь, что это просто критика. вы должны или прислушаться или пропустить мимо ушей, если она кажется вам необоснованной. Это даже не то, чтобы указание, как надо было бы сделать. Скорее, совет. Просто спорить вы начали зря - вот и все.

Отредактировано Annika_TMN (2009-06-05 09:00:46)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » Подобрать ключик к сердцу