Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Sims 2


Sims 2

Сообщений 1 страница 30 из 408

1

Моя подруга от неё просто в восторге! Но она поче му то не может сюда зайти...Хотя она мне посоветовала этот форум...)))

Кто играет в эту игру?

2

Я играю ~yesiam~ Обожаю эту игру :rolleyes: У меня версия Nightlife ;)

3

я играю и у меня все серии

4

Я играю, но поняла, что больше всего люблю строить дома, делать планировки комнат (толькл не расставлять мебель), и заниматься ландшафтом))) -_-

5

Я обожаю эту игру, у метя там целые поколения семей

6

Я тоже в неё играю! Обожаю эту игру!

7

я тоже люблю)))) взяла у подруги дтск - там все 3 версии вторых симсов))))

8

Симсы-зло хуже рацацы.Они пожирают мозг(((И время.Единственное,что можно там делать-создавать симов и строить дома.А всё остальное-происки нечистого!!Сожгите эту игру пока он не поработил вас!!! ~devil~  ~ren~
~yesiam~  ~burn3~  ~yesiam~  ~burn3~  ~yesiam~

9

Я уже писала, что гоняю иногда на досуге Симсов... (правда у меня уже по современным меркам отсталая версия, но я к ней привыкла...) - подсадила на эту игруху половину знакомых... Гы :P
Правда мне она не сильно интересна - я изначально играла в Simcity (причем начинала еще с версии игры, которая под Dos запускалась) - следила за обновлениями и сутками строила города (видимо во мне умер талант великого мера) - ну а потом надоело... В Симсов поигралась для разнообразия, но принцип у них примерно один и на определенном уровне становится скучно ~blush~

Отредактировано MataSun (2006-06-22 17:41:23)

10

вааайй...я так и знала что создадут эту темку....эт мая любимая игрушечка....мой папа не может на нее смотреть...я его задолбала со своими проблемами с ней: то не идет, то вылетает, то еще что-нибудь...гыыы..зато сейчас вроде намана..."плюет через плечо"
у меня найтлайф, но есть и бизнес, но только на диске...не ставится, урод....

11

Симс2 - форевер!

12

я обожаю эту игру! у меня есть все версии. один раз она у меня перестала грузиться, так я заставила предков програмиста вызывать.... ~tired~

13

хехе...мне повезло...у меня папа сам программист...

14

Обожаю Симс2 ... НайтЛайф, Унивирсити...

15

кто-нибудь скачивает для своих симов в инете?
одежду, вещи и т.д.?

16

Симсы-зло хуже рацацы.Они пожирают мозг(((И время.Единственное,что можно там делать-создавать симов и строить дома.А всё остальное-происки нечистого!!Сожгите эту игру пока он не поработил вас!!! ~devil~  ~ren~
~yesiam~  ~burn3~  ~yesiam~  ~burn3~  ~yesiam~

Солидарна с тобой) Мало того, что жрет мозг, так и сжирает систему... -_-*
Пожалейте свои компьютеры! -_-*

17

хех..мой уже привык....новый который...а старый не от этого сдох...

18

Багира, я скачивала раньше. Это все превысило кажется 700 мб, хотя может и ошибаюсьь... Есть много чего не приличного. Т.е. нормальные человеческие скины, а не подобее... Так же столько глаз... Что ужас...

19

хех..а я скачивала только одежду, косметику, вещи и дома...там же можно прямо и игре удалять что не нравится....

20

Багира, а как? В игре удалять? А то я как-то туплю.. Правдо я уже месяца 2 не играла...

21

да легко....только я не помню с какое это версии начинается....помойму с найтлайфа можно удалять лишнее...
короче, когда создаешь семью, там смотришь - где пользовательское содержание(скачанное добро) там есть такой маленький мусорный бачок. выбираешь что хочшь удалить, кликаешь на него, и тебя игра спрашивает: вы действительно хотите навсегда удалить это? ну дальше надеюсь понятно...так можно все что не нравица удалять к чертовой бабушке...точно также в режимах покупки и строительства...

22

Багира пасибо, вернуть то я всегда успею и смогу, у меня все архивчики сохраненны..

23

хех..у мя тож...я наверное больше удалила, чем осталось...зато щас не мучаюсь с лишним добром...

24

Да я даже не знаю, что у меня и в каком архиве... Я их скопом разархивировала,...

25

Да,я иногда в нее играю))))Но Герои фсерафно нутше

26

ну и герои тож ничего.....

27

Мне раньше жутко нравились, покупают мне кучу версий. Я в них играю,когда время есть. Но играла бы больше, но моя подруга меня достала тем, что, когда приходит в гости, сразу требует Sims. Я ей, разумеется, включаю, и она сидит до полуночи, в Sims играет. А из вторых мне больше всего нравится University и Family Fun.

Отредактировано Анастасия (2006-06-22 20:40:11)

28

даа...до появления у меня горев 5 мо подружка только о симах и говорила...теперь подсела на героев...

29

Bagira, моя в стратегиях ничего не понимает. В Sims она симсов доводит до предсмертного состояния, и я их всегда успешно спасаю. А я ей предложила попробовать под моим руководством привести симов в норму, то она сразу сказала : "Не буду!" Ну и я ей помогаю. Спасла от смерти уже около 50 симов.

Отредактировано Анастасия (2006-06-22 20:45:32)

30

Simsы съели мой мозг, я из за них уговорила отца новый комп купить, он сильно сопротивлялся :rolleyes:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Sims 2