Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Sims 2


Sims 2

Сообщений 271 страница 300 из 408

271

Ну так можете подсказать, что надо сделать чтоб инопланетяне похитили?)

272

Смотри всю ночь в телескоп))) А что еще - не знаю(((

273

Смотри всю ночь в телескоп))) А что еще - не знаю(((

Понятно))) И тогда точно заберут? Или может быть..

274

Скорее "может быть и то вряд ли"(((
Жалко, что их редко похищают(( Это ж весело, особенно когда потом все семейство две недели инопланетян боится))))

275

Скорее "может быть и то вряд ли"(((
Жалко, что их редко похищают(( Это ж весело, особенно когда потом все семейство две недели инопланетян боится))))

pooh_lol.gif Понятно)) Но все равно за инфу спасибо)))
Помню у меня один раз на тетку метеор свалился и на умерла :ph34r: Мне было её жалко и я несохранила игру))) И больше тетка из дома невыходила. Только по важным делам ^_^
А что еще интересненького может произойти?)

Отредактировано Anhella (2007-05-08 16:42:37)

276

Метеорит? У меня такого не было!
У меня пару раз дети из дома убегали, сима до истерики довести - так это вообще святое....
или "устремить" их к бутербродам с сыром....

277

Метеорит? У меня такого не было!
У меня пару раз дети из дома убегали, сима до истерики довести - так это вообще святое....
или "устремить" их к бутербродам с сыром....

  pooh_lol.gif У меня из дома только подростки убегали и то на ночь pooh_lol.gif
До истерики? Какнить попробую))) ~megalol~

278

Снижаешь стремление до нуля - и у сима встреча с дяденькой-психиатром
Ну, я и говорила о подростках, если к ним все в доме плохо относятся, они убегут, и если в течение суток полицию не вызовешь, они не вернутся -_-

279

Снижаешь стремление до нуля - и у сима встреча с дяденькой-психиатром
Ну, я и говорила о подростках, если к ним все в доме плохо относятся, они убегут, и если в течение суток полицию не вызовешь, они не вернутся -_-

  pooh_lol.gif Про психиатора у меня уже было)))
А про побег, еще нет))) Ну про такой)

280

У меня было про психиатора и дети убегали, а я их нарочно не возвращала. :P  :P  :P  :P

281

У меня было про психиатора и дети убегали, а я их нарочно не возвращала. :P  :P  :P  :P

  :ph34r: Класс)) какнить устрою такое дельце pooh_lol.gif А они потом уже никогда невернуться? Ну за них играть то можно будет? :blink: Или все? Больш нельзя?))
И каким образом этого добиться?

282

А ты о них не заботься и они уйдут,а потом ты ими играть уже не сможешь! :P  :P  :P

283

А ты о них не заботься и они уйдут,а потом ты ими играть уже не сможешь! :P  :P  :P

  :ph34r: эй! А если  хочу?))) Ну лан создам какнить семейку тупую и так и сделаю ^_^

284

Хи хи хорошо скажешь как всё прошло! ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  :P  :P

285

Люди, я накачала кучу вещей, а как их теперь в игру засунуть? Я замучалась уже с этим долбаным винраром :angry:  :angry:  :angry:  ~fucked_inet~  ~fucked_inet~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  cray.gif

286

Anhella а как ты метеорит вызвала

287

Люди, я накачала кучу вещей, а как их теперь в игру засунуть? Я замучалась уже с этим долбаным винраром :angry:  :angry:  :angry:  ~fucked_inet~  ~fucked_inet~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  cray.gif

Не понимаю, чегов этом сложного.
Объясняю еще раз для.. кхм, всех..  -_-

Скачанные и инета предметы для симс2, будь то предметы интерьера, одежда или даже цвет кожи, могут быть запакованы и незапакованы.
Запакованные предметы имеют расширение ***.rar или ***.zip. Есть еще ***.7z, но я его только на одном сайте встречала.
Эти файлы необходимо распаковать в спец. прогах. Это может быть Winrar, Winzip или 7zip. Разницы нет. Надеюсь, не надо будет объяснять как прользоваться этими прогами? По-моему это каждый чайник сможет сам разобраться. Распаковываешь скачанные файлы с теми расширениями, которые я указала выше (другие даже не пытайся - все равно не распакуются)) . У тебя в том месте куда ты указала распаковывать оказались файлики с расширением ***.package. Эти-то файлы и надо запихивать в игру. Вообще надо запомнить, что в игру можно непосредственно запихивать только эти файты, т.е. пекеджи. Другие работать не будут, хоть убейся)
Открываешь папку "Мои документы", там ищешь папочку, относящююся к нашей любимой игру. У меня она называется "ЕA Games", а внутри "The Sims 2"
Далее идешь в папку "Downloads" и копируешь туда все эти пекеджи. Если такой папки нет, то создай ее, но в названии не ошибись.

Далее. существует еще один вид симс2-файлов, который редко запихивают в рары и зипы. Это ***.Sims2Pack и ***.Sims2Skin. Эти файлы не надо никуда копировать, на них надо просто нажать 2 раза и они должны открыться. Кликаешь "Окей" везде, и они ставятся в игру. Все. Заходи и проверяй, все должно работать.

Да, в игре еще есть такая хитрая штука, не помню в каком конкретно дополнении она появляется, вроде бы в Найтлайф. С ее помощью можно запретить все что ты накачала или разрешить в игре. Короче, там легко, на месте, надеюсь, разберешься :)

288

MaloMuchacha, спасибо!  ^_^

289

ЛЮДИ, СМОТРИТЕ ЧЁ Я НАШЛА! ЗАЙДИТЕ В ПРИЧЁСКИ!!!
http://xmsims.com/sims2/ehtm/objects/bedroom02.htm

290

а чё там?

291

Просто их там мно-о-о-о-ого!

292

Ангел Снов, господи, вы что, этот сайт впервые видите о_о

"не обращайте внимания, я весь инет облазила, нет такого сайта по симс где я не была ^^"

293

Ну-у-у-у...просто я пока мало сайтов знаю, может подскажите чего-нибудь ~pardon~

294

эмм, может мне кто нибудь поможет?
У меня такая вот проблемка: детки в младенческом возрасте застряли   <_<

Даже великий код boolProp не помогает!

В игру играю давно, но такого у меня еще не было.

295

эмм, может мне кто нибудь поможет?
У меня такая вот проблемка: детки в младенческом возрасте застряли   <_<

Даже великий код boolProp не помогает!

В игру играю давно, но такого у меня еще не было.

У мну такое тож было.. короче придется попарится пару симских деньков, потом должны вырости... Ну по-крайней мере у мну так и случилось)
Если не поможет, то переустановить игру...

Отредактировано Anhella (2007-07-28 13:30:32)

296

Спасибо за совет!  ^_^

297

о! симс вааще рульная игрушка! я играла в Pets,Nightlife,university,и во многих других!  good.gif  но блин отец её удалиил... cray.gif  "слишком много памяти занимает,бе-бе-бе!"  ~kickyou~

298

Да рульная игрушка ^_^

299

Люди, а можно ли как ни будь вернуть ребенка которого забрала социальная служба? <_<

300

Люди, а можно ли как ни будь вернуть ребенка которого забрала социальная служба? <_<

Ток нового родить. Тебе больше не разрешат детей усыновлять.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Sims 2