Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Sims 2


Sims 2

Сообщений 301 страница 330 из 408

301

Да не ребенок был свой! Нуу вот нового, что за беспредел!!! <_<

302

Да не ребенок был свой! Нуу вот нового, что за беспредел!!! <_<

Даже если у тебя забрали своего ребенка, ты его уже не вернёшь

303

о боже как жестоко!  ~hmmm~

304

~megalol~ играла давно у подруги.Там,где создаешь одежду и прочую бытовую ерунду для жизни,а прикольно,когда персонажи спят вместе... ~megalol~

305

Я играла год назад) Почти фанатела)) Хорошая игра.

306

Даже если у тебя забрали своего ребенка, ты его уже не вернёшь

Если ты просто хочешь вернуть своего ребёнка, и не обязательно в ту семью в которой он родился, то можно другой семьёй, у которой ещё ни када не заберали детей нажать на усыновление и выбрать (допустим если у тя забрали мальчика младенца) мальчика младенца и тада тебе его вернут. А приюте так устроено, что тот кто туда последним попадает , того и отдают. Если что то не поняла можешь спросить) Я в Симс очень долго играла) Могу что нить посоветовать)) ~yesiam~

307

Конечно, Sims - игра интересная, однако быстро надоедает. Я начинала с Sim City, Sim City 2000, The Sims: House Party,  The Sims: Hot Date, потом играла в The Sims: Superstar, и наконец в The Sims 2. Последняя игра из этой серии, в которую я играла, была Pets, и именно она нравиться мне больше всего. Хотя принцип и цель игры не изменилась, но "симсы" до сих пор остаются одной из самых интересных игр в моей коллекции.

308

The Sims 2 всегда всем нравился, нравится и будет нравиться. Я в неё играю идовольно часто, но иногда могу и забросить , а потом начать всё с начала. Это та игра которая вроде бы надоела, но потом ты о ней вспоминаешь и начинаешь играть заново.

309

Это та игра которая вроде бы надоела, но потом ты о ней вспоминаешь и начинаешь играть заново.

Да-да) полностью согласна!

310

Да-да) полностью согласна!

Со всеми играми так. ~pardon~  Эс недавно  прошла заново все части ( кроме 4) <_< ГП и  не жалеет об этом. :lol:

Отредактировано Es (2007-10-08 09:07:15)

311

Со всеми играми так. ~pardon~  Эс недавно  прошла заново все части ( кроме 4) <_< ГП и  не жалеет об этом. :lol:

А у меня 5 Гарик не устанавливается... пиратка-что с нее возьмешь? :(  :(  :angry:

312

У мя тоже была пиратка, если она у тебя на инглише, то ты немного потеряла. Хотябы то, что они не понятно как пишут, как управлять героями уже мучительно ...конечно  типичные действия понятны, но пока до меня допёрло как заниматься оклюменцией  я уже готова была биться головой ап стенку...
Кстати, кто знает  в симсах некоторые  инетные вещи могут НЕ идти из-за отсутствия дополнений? :ph34r:

313

У меня тоже ГП был пиратский, благодаря подружке(точнее её связям) мне за теже деньги продали лицензионный. Правда мне он быстро надоел... :rolleyes:

314

А Вы слышали что будет The Sims 3? Пиратку терпеть не могу, а лицензионную еще более мение.....

315

А кто пиратство любит. Слышала: покупая пиратские диски вы тоже воруете. Согласна.но от неё никто не застрахован. Пиратские диски могу появиться на месяц и более раньше чем лицензионка, а поскольку терпеть многим не в моготу, то невольно покупают пиратские.

316

А кто пиратство любит. Слышала: покупая пиратские диски вы тоже воруете. Согласна.но от неё никто не застрахован. Пиратские диски могу появиться на месяц и более раньше чем лицензионка, а поскольку терпеть многим не в моготу, то невольно покупают пиратские.

И после покупки у кого-то начинает глючить комп. И потом выясняется из-за игры. Убедилась на своем опыте. Лучше набраться терпения и ждать или скачать из Интернета. -_-

317

Ага, я тоже убедилась, а один раз нарвалась купила диск а там вирус блин, я тогда намучилась. Поэтому сейчас я лучше терпеливо подожду, чем так буду нарываться.

318

А ми потратил кучу денег на лицензионные диски и теперь сидит наслаждается игрой)))

319

Мне на то, чтобы сидеть и кайфовать от игры не каких денег не жалко...

320

Мне на то, чтобы сидеть и кайфовать от игры не каких денег не жалко...

Щас зато пытаюсь содрать с подруги 300 р. за потерянный лицензионный CD диск -_-

321

Мои диски и терялись и крали, но зато потом прибыли куча и народ с лопающимися нервами ищет мне такой же диск. С моим характером нельзя шутки шутить... ^_^

322

я ее уже так задолбала каждый день "Маша, триста рублей", "Маша, триста рублей"... Блин, она жутко похожа на Машу из "Саша+Маша" )))

323

Узнаю себя! Я точно так же говорила подруге каждый день: "Даша, когда деньги вернешь, задолбала уже!", "Даша, деньги" и т.д и т.п.

324

Узнаю себя! Я точно так же говорила подруге каждый день: "Даша, когда деньги вернешь, задолбала уже!", "Даша, деньги" и т.д и т.п.

  :ph34r:

325

Таких людей, как мы много!  ~take example~

326

А Вы слышали что будет The Sims 3? Пиратку терпеть не могу, а лицензионную еще более мение.....

Что бутет Симс 3 я слышала, но инфы про него ваще нигде нет... Видимо все задумки и всё остальное держатся в секрете... Изцеваюццо падлы...(( ~horohoro~

Отредактировано SoFFi (2007-10-13 23:15:44)

327

Что бутет Симс 3 я слышала, но инфы про него ваще нигде нет... Видимо все задумки и всё остальное держатся в секрете... Изцеваюццо падлы...(( ~horohoro~

  Хотят нам нервы расшатать, чтоб мы потом сразу неслись пиратку покупать...Вот гады!!!

328

Эт точно... Но я знаю что он выйдет не раньше весы 2008 года... Точнее я слышала что Симс 3 выйдет в 2008 году.. Но не думаю что появится раньше весны..

Отредактировано SoFFi (2007-10-21 12:24:32)

329

Да, интересно было бы посмотреть, что еще придумали создатели этой игры, и узнать, чем же Sims3 будет отличаться от Sims и Sims2.

330

Да, интересно было бы посмотреть, что еще придумали создатели этой игры, и узнать, чем же Sims3 будет отличаться от Sims и Sims2.

  Моей фантазии не хватает, чтобы придумать, что можно сделать...Хотя разница первого и второго симсов огромна. Если между вторым и третьим будет в таком же будет круто. Хотя зная русский народ понятно, что будет...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Sims 2