Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Sims 2


Sims 2

Сообщений 331 страница 360 из 408

331

Да, все, что можно было придумать, кажется уже придумали. И графика, и возможности в игре уже просто некуда улучшать...
Но раз будет Sims3, то создатели этой игры просто гении.

332

Ани наверн что-то придумали гениальное, что не вписывалось в строй Sims 2, вот и решили третий сделать.)))

333

Ани наверн что-то придумали гениальное, что не вписывалось в строй Sims 2, вот и решили третий сделать.)))

  Не знаю...Может, они ещё круче графику сделают или функций ещё больше.

334

Ну эт само собой)

335

Хотя они нам ещё должны Sims2 с магией, а то по первым всё делали, а такой даже не создали.

336

Хотя они нам ещё должны Sims2 с магией, а то по первым всё делали, а такой даже не создали.

Вот, блин, лентяи...но лентяи гениальные, однако...:)) И енто факт!

337

Вот, блин, лентяи...но лентяи гениальные, однако...:)) И енто факт!

  Ясное дело, что гениальные!  ^_^  А с какой стати Sims 2 самая частоворуемая игра? Но вот пусть они нам с магией сделают и будут про третью часть говорить... ^_^

338

Spirit of Faery Wolf полностью с тобой согласна. И лозунг у этой игры будет такой: "Даешь магию в 3d формате!!!" ^_^

339

Spirit of Faery Wolf полностью с тобой согласна. И лозунг у этой игры будет такой: "Даешь магию в 3d формате!!!" ^_^

Ага, "Даешь магию в 3D формате!!!!!!!!! Плиз, не воруйте, мы люди не местные, вот закрутим третью часть, тогда и поговорим...* Правда про третью часть уже чуть ли не каждая ворона каркает, а про магию даже не один пиксель не шепчет!  ~......~

340

Cysis отложен, Sims 3 в пути
Пресс-конференция топ-менеджеров Electronic Arts, посвященная подведению итогов за очередной финансовый квартал, приоткрыла завесу тайны над дальнейшими планами издательства. Новость плохая: шутер Crysis не выйдет в конце февраля-марта; его релиз сдвинут на новый финансовый год, который начнется 1 апреля 2007 года. Более точная дата выхода, увы, не прозвучала.

Новость хорошая: студия, ранее известная как Maxis, работает над The Sims 3 (релиз — не раньше 2008 г.) и пятой инкарнацией градостроительного симулятора SimCity. Кроме того, компания планирует выпустить игру по мультсериалу "Симпсоны", приурочив ее появление к премьере полнометражной ленты The Simpsons летом 2007-го, возродить культовую мотоаркаду Road Rashи еще раз дернуть за вымя "Властелина Колец".

341

А меня эти симсы откровенно достали ~pardon~
Куда ни плюнь - везде этот Симс!
Симс, Симс 2, Симс 3 - какая разница! Всё равно одно и то же с разной графикой.

342

Вот такой вот Симс наркотик, кажется, что тебе надоело, но потом опять начинаешь в него играть!

343

Вот такой вот Симс наркотик, кажется, что тебе надоело, но потом опять начинаешь в него играть!

Полностью с тобой согласна! :P

344

Слушайте! А кому-нибудь вообще удавалось детей в этой игре (я имею в виду Sims3) вырастить и всему научить? Затем в школе, а потом еще и в институте (колледже) с ними париться...как я убедилась на своем опыте, это ЖУТКО сложно...

Каково ваше мнение на этот счет?

345

Слушайте! А кому-нибудь вообще удавалось детей в этой игре (я имею в виду Sims3) вырастить и всему научить? Затем в школе, а потом еще и в институте (колледже) с ними париться...как я убедилась на своем опыте, это ЖУТКО сложно...

Каково ваше мнение на этот счет?

Всему научить? Эта как? В смысле все знания повысить, там-творчество, культура тела.....Да, я парилась в конце концов у меня два дитя от младенцев до старости, но они ещё и отличниками были!

346

Люди я не парюсь, я как любитель кодов использую коды. Кстати, кздесь можно выкладывать коды?

347

Да клади, чтож в этом секретного-то? ;)

348

Ладно, коды чуть попозже. Инфа о Sims 3.

На смену Бодишопу придет так называемый Бодисканнер. Эта программа может на основании 4-х качественных фотографий или рисунков (лицо и во весь рост анфас и профиль) создать сима, имеющего не только уникальное лицо, но и уникальную фигуру и тон кожи. Новая физическая модель симов будет построена по так называемому каркасно-скелетному принципу, который уже используется в некоторых играх жанра 3D-Action.
Движок игры использует такие технологии, как HDR, Depth of Field, Volumetric Fog. Теперь симы будут отличаться ростом: от лилипутов до двухметровых баскетболистов и телосложением: от астеничных дистрофиков до толстяков, не проходящих в одинарные двери:) У качков наконец-то появится настоящая рельефная мускулатура, а с каждым набранным "очком тела" будут на глазах меняться пропорции фигуры. Эти параметры будут учитываться при устройстве на работу: толстухе никогда не удастся сделать карьеру модели, а накачанный "бык" сразу станет заметной фигурой в криминальном мире.
Наконец-то симы получат уникальные голоса. Различать симов по тембру голоса станет так же легко, как и по внешности. Заявлена возможность записи своего голоса и использования его при создании сима. Также будет доступно программирование сима на несколько десятков стандартных или записанных фраз, которые он будет произносить в определенных ситуациях (при знакомстве, встрече, усталости, опоздании, повышении и т.п.).
В личных данных каждого сима появятся точные цифровые параметры Рост, Вес, Возраст.
Интересный момент: симы больше не будут создавать пробки у дверей и в узких проходах, где они раньше стояли часами, беспомощно разводя руками! Теперь сим с большим весом будет просто распихивать окружающих и прямо идти к выходу!
Счет времени в игре также будет пересмотрен. Новый принцип: день за год. Теперь внешность сима будет ежедневно-ежегодно незначительно меняться, и он всегда будет выглядеть на свой возраст. Правда, ради этого пришлось пожертвовать отдельными выходными днями, но разработчики уверяют, что у симов останется достаточно времени на досуг. Зато, согласитесь, гораздо более логично заканчивать школу или делать карьеру от клерка до управляющего за 10 лет, а не за 10 дней
Кроме того, некоторые новые профессии - например, биржевой спекулянт почти не будут требовать затрат времени. Также появится возможность вкладывать деньги в акции и жить на дивиденды.
В игре станет доступно кредитование. Не хватает денег на приобретение большого дома или нового автомобиля? Забудьте про коды icon_smile.gif Просто посетите банк и возьмите долгосрочный кредит!
Также будет синхронизировано течение времени для всего города, все симы, активные и неактивные, будут одинаково стареть. Больше не будет соседей, которые остаются детьми на протяжении жизни пяти поколений icon_smile.gif
Также значительное место будет уделено религии. Помимо наличия в игре "церковной" карьеры (от певчего в воскресном хоре до Папы Римского) будет введен параметр "религиозная принадлежность" предположительно с семью вариантами (католик, протестант, мусульманин, буддист, иудаист, атеист, сатанист). И этот параметр будет существенно влиять на отношения симов - подружиться с прихожанином иной церкви будет довольно сложно.
По предварительным данным, игрок сможет выбирать стартовую дату между 1900 и 2000 годами. Появление в игре ряда предметов (телевизор, компьютер, микроволновка) и профессий (программист, космонавт) будет доступно только с определенной даты. Также с течением времени будут меняться доступные фасоны одежды, строительные конструкции и модели автомашин. Разработчики утверждают, что ряд исторических событий (Мировые войны, Великая депрессия, Сухой закон) найдут свое отражение в игре, но пока неясно, насколько глубоко они затронут жизнь отдельных симов.
Также вместо эликсира жизни появится новый бонусный предмет Машина времени. С ее помощью сим сможет перемещаться в прошлое и будущее. Таким образом, старика можно будет сделать снова ребенком, а ребенка - сразу стариком.
К числу навыков симов будет добавлено "Вождение". При его низком значении симы будут иметь риск пострадать в автомобильных авариях. Но также будет возможность страховки на этот случай.
Рекомендованные системные требования: процессор Intel Core Duo и видеокарта класса GF8800.
Известно, что игра специально оптимизирована под двухядерные процессоры и будет в обязательном порядке требовать видеокарту с аппаратной поддержкой DX10"
Помимо принципиально нового графического движка, позволяющего создание фотореалистичных персонажей, заявлен самообучающийся ИИ для симов, благодаря которому они по мере взросления приобретут способность совершать полностью автономные действия: устройство на работу, свадьбу, покупку предметов и даже строительство дома. Будет введен новый параметр симов - IQ, от уровня которого будет напрямую зависеть успешность данных действий.

Как обычно системные требования, которые заставят в будующем сменить компьютер: ОС Windows Vista, процессор от 3 ГГц, от 2 ГБ памяти, видеокарта уровня GeForce 7800 или ATI X1900, 8 ГБ места на жестком диске"

"На сайте snootysims.com было опубликовано несколько строк о том, чтоже все-таки будет нового в третьей части:

+ Каждый сим будет уникальным и будет отличаться от остальных, например сим, ненавидящий смотреть ТВ;
+ Симы будут заранее планировать пригласить в гости своего босса, так как они будут знать, что это поможет продвинуться по карьерной лестнице;
+ Симы смогут распознать нарушение социальных норм другими симами и будут на это реагировать.

- Each Sim will be unique and distinct, like a Sim that hates tv.
- Sims will do long term planning like he will invite his boss cause he knows it will get him promoted.
- Sims will recognize when other Sims violate social norms and will then react to it."

"Ричард Эванс сейчас работает в Максис над Симс3. Он говорил, как они стараются сделать Симов более индивидуальными и особенными. Цель разработчиков – сделать Симов более индивидуальными и социальными одновременно.
Есть большой набор отдельных характеристик личности. Каждый сим получает на выбор около пяти характеристик из общего набора. Некоторые характеристики взаимоисключающие. Так, например, сим может быть скромным или эгоцентричным, может любить или ненавидеть телевидение.
Работа ведется над механикой игры в двумерном прототипе. Это простой мир с квадратной графикой, но симуляция, которая в нем работает – полноценная и законченная. Ричард показывал несколько моментов. У него есть сим, который ненавидит телевидение и еще один, который его любит. В результате любитель ТВ постоянно его включает, а ненавистник – постоянно выключает. Бесконечно… ВАУ, вот это ФАН! Как они такое придумали?
Кроме индивидуальных черт характера есть еще новинка – Симы теперь имеют долгосрочное планирование. Ричард создал Сима и задал ему черту характера «трудоголик». Потом нашел Симу работу официантом (в карьере ресторатора). Тогда Сим самостоятельно принялся работать над получением скилла готовки. Он купил поваренную книгу и принялся читать, потом купил продукты и принялся готовить. Еще он позвонил своему боссу и пригласил в гости, т.к. дружба с боссом ведет к повышению. А игрокам можно просто сидеть и смотреть? Выбрал в начале характеристики – и свободен. Дальше они будут жить сами, а потом захватят мир! Еще, наверное, хорошо будет на ночь оставить. Интересно, сколько у семейников к утру будет детей?
Вторая главная цель – сделать Симов социально внимательными. Ричард раньше работал в Lionhead над ИИ для игрушки Черное&Белое. Проблема в том, что Симы не умеют прерывать социальные ситуации, например, если Сим пукнул во время разговора. Это от того, что Симы не осознают, что происходит что-то, что должно прервать взаимодействие.
В Симс 3 добавлены «социальные ситуации». Например, это может быть: визит (приход в гости), прием пищи, нахождение в кровати и свидания. Ричард показал демку, где Симы распознавали текущую ситуацию и понимали, что в ней пристойно делать, а что – неприлично. Например, для гостя неприлично смотреть телевизор, самому тырить хозяйский хавчик и сидеть на его кровати. Такая система позволяет создавать более интересные взаимодействия, когда игрок может заставить Сима нарушить социальные нормы, при этом остальные Симы распознают его непристойное поведение (и изобьют ногами). Забавно быть испорченным, но только среди тех, кто может это заметить.
Ричард показал как действия, доступные Симу, зависят от обстоятельств. В каждый момент времени существует множество конкурирующих обстоятельств упорядоченных и отсортированных. Также есть память о прошлых событиях. Если сим нарушил социальные нормы, то позднее у него будет возможность извиниться.
В дополнение к большому прототипу имеется несколько меньших отдельных прототипчиков. Если прототипчик признается успешно работающим (удачным), то его присоединяют к большому прототипу. Ричард показал несколько таких. Один был генератор дневника, который получает набор событий и соединяет их в журнал (как сейчас воспоминания). Есть возможность настраивать насколько формальным или неформальным было событие.

Ну как Вам?

349

Хе-хе, не будет у меня симов-3)) сильно много они хотят))

350

Хе-хе, не будет у меня симов-3)) сильно много они хотят))

Поддерживаю, хотя в 2009 году может быть такие компы станут выпускать, что симс 3 будет казаться обычной игрой. Мы же будущего не знаем.

Коды:

Очень интересный код -нужно вводить по пунктам

1.Зайти в "Создать семью "
2.Нажать в отделе , где нужно вводить фамилию семьи и затем нажать на пустое
место на экране ( что бы этот отдел мегал оранжевым и там ни чего не было
написано.
3.Как всегда в консоле ( здесь же ) вводить :
boolprop testingCheatsEnabled true ( тосно также как написано)
4.Потом нажать на пустое место на экране и зажать Shift + N
5.Если все введено правильно, то сбоку на экране появиться табличка.
Если ввести этот код появится очень много преимуществ:
1.Много прикольной одежды
2.Когда играешь зажми Ctrl и нажми на желание сима , оно не исполнится но очки
дадут как будто оно исполнилось.
3.Если за жать Shift во время игры и нажать на сима или на лубой другой
предмет то откроются новые возможности ( я пока все не изучила поэтому не буду
писать об этом, сами увидете )
Вот только этот код придеться вводить каждый раз при загрузке игры.

Motherlode -50.000 Деньги прибавятся.

Вот этими двумя двумя кодами я пользуюсь.

351

хм, Симс 2, я играл. мне не очень нравится, но как игра она хорошая^^

352

Поддерживаю, хотя в 2009 году может быть такие компы станут выпускать, что симс 3 будет казаться обычной игрой. Мы же будущего не знаем.

  Технологии развиваются с огромной скоростью, если подумать, то за два года может произойти много чего, может ничего не изменится, а может будет очень полномаштабный переворот...
Короче, я с тобой полностью согласна, мы будущего не знаем...

353

*Перечитала описание третьих Симов* Такс, ну как я и думала разница такая же полномаштабная, а значит воровать будут ещё полномаштабней... <_<

354

А я после чтения, смеялась долго. Представила себе толстячка, который не может пролезть в дверной проем.

Spirit of Faery Wolf  Я с тобой согласна, ой как будут ее воровать....

355

А я после чтения, смеялась долго. Представила себе толстячка, который не может пролезть в дверной проем.

Spirit of Faery Wolf  Я с тобой согласна, ой как будут ее воровать....

Да, уж воры - люди хитрые, так что прийдется быть до жути внимательным при покупке. Кстати, вы когда-нибудь читали, что написано на диске? Запрещено передавать, диск изготовлен не для проката или передаче другим лицам, а для частного просмотра. Если подумать, то когда я даю другому человеку поиграть, то это тоже воровство! Тока мы добрые пираты, мы же даем безвозмездно! Ну, они загнули...

Roza, тогда получается, что толстячок будет просто вышибать эту дверь нафиг, да ещё и новый более широкий проем сворганет! Откуда такая инфа, если не секрет?

356

Roza, тогда получается, что толстячок будет просто вышибать эту дверь нафиг, да ещё и новый более широкий проем сворганет! Откуда такая инфа, если не секрет?

Что-то с thesims2ru.com, что-то с AG и так с миру по нитки.

357

Поддерживаю, хотя в 2009 году может быть такие компы станут выпускать, что симс 3 будет казаться обычной игрой. Мы же будущего не знаем.

Коды:

Очень интересный код -нужно вводить по пунктам

1.Зайти в "Создать семью "
2.Нажать в отделе , где нужно вводить фамилию семьи и затем нажать на пустое
место на экране ( что бы этот отдел мегал оранжевым и там ни чего не было
написано.
3.Как всегда в консоле ( здесь же ) вводить :
boolprop testingCheatsEnabled true ( тосно также как написано)
4.Потом нажать на пустое место на экране и зажать Shift + N
5.Если все введено правильно, то сбоку на экране появиться табличка.
Если ввести этот код появится очень много преимуществ:
1.Много прикольной одежды
2.Когда играешь зажми Ctrl и нажми на желание сима , оно не исполнится но очки
дадут как будто оно исполнилось.
3.Если за жать Shift во время игры и нажать на сима или на лубой другой
предмет то откроются новые возможности ( я пока все не изучила поэтому не буду
писать об этом, сами увидете )
Вот только этот код придеться вводить каждый раз при загрузке игры.

Motherlode -50.000 Деньги прибавятся.

Вот этими двумя двумя кодами я пользуюсь.

гггс, я только ими и пользуюсь)

358

Решила показать свои "модели", то шо я творю) 1.http://i016.radikal.ru/0710/ef/9134276cee2e.jpg
2.http://i018.radikal.ru/0710/80/1e4fb9bdd104.jpg
3.http://i035.radikal.ru/0710/9d/c2506e1dc038.jpg
4.http://i033.radikal.ru/0710/4d/2289aed2ba92.jpg
5.http://i007.radikal.ru/0710/08/caa7cfe5bc16.jpg
6.http://i022.radikal.ru/0710/61/a1009df53387.jpg
7.http://i026.radikal.ru/0710/b2/4fec164ec40b.jpg
8.http://i013.radikal.ru/0710/22/322c203c9edb.jpg
9.http://i023.radikal.ru/0710/0c/24ecda0b152a.jpg
10.http://i011.radikal.ru/0710/47/910003c1c9d1.jpg
11.http://i018.radikal.ru/0710/45/039fa636d16c.jpg
12.http://i010.radikal.ru/0710/6c/666fc2ca1bbd.jpghttp://i003.radikal.ru/0710/73/3a08bf10dd79.jpg
13.http://i007.radikal.ru/0710/e6/92b04fa68805.jpg
Извиняюсь за качество фоток и терпеливо жду ваших оценок.

359

Красиво... Твори дальше.

360

АпЕлЬсИнКа! Красиво, мне нравятся созданные тобой симы. Если есть еще фотки, выставляй, буду рада оценить их.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Sims 2