Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Sims 2


Sims 2

Сообщений 31 страница 60 из 408

31

хех...а мой ради меня делал и делал этих симов....пока они не заработали...

32

Ага , так то было Сим1, а теперь нынешний комп на Симс 2 еле тянет

33

irusik666, мой вторых нормально принимает, а первых глючит конкретно. Чтобы выйти без перезагрузки компа, надо зайти в Магический Город, и попытаться зайти в один из домов.

34

мдаа.....на форуме про симс2 говорили, что если разработчики будут в том же духе производить симов, то скоро придется разрабатывать новый компьютер специально для этой игры...

35

Ох неговори, столько всего для них надо

36

мда...просто мега..

37

У меня там целые звездные семьи живыт

38

ваии...у меня там не семья, а целая санта-барбара...

39

А я Токио создала, у меня там герои ШК живут. Правда с цветом волос Трея и Пирики, да и причёсками многих, пришлось импровизировать.

40

хех...можно самим сделать....только это сложно...

41

Bagira, а я то не могу пока. Опыта ещё не хватает.

42

хех..я тоже...хотела попробовать, только там надо программы дорогущие качать, у меня столько денег нету за инет платить...проще перекрашивать в бидишопе....

43

хех...можно самим сделать....только это сложно...

И позволь узнать как же?

44

У мну денег на такое нет, а перекрашивать, как то не очень.  Моя пдруга уверена, что скоро выпустят Sims про ШК)))))))))

45

Про Дом 2 уже выпустили :)

46

Про Дом 2 уже выпустили :)

Santa Maria...какой ужОс

47

хех...можно самим сделать....только это сложно...

И позволь узнать как же?

хех...долго объяснять...ну там короче надо сначала найти титуриал по изготовлению объектов по симс2, там написано, какие проги надо скачать...проги, сразу скажу, не маленькие, там еще платформу Net надо, она жуть как много весит...ну и потом там по титуриалу...я хотела попробовать что-то сваять, но не вышло...многие проги не шли...не знаю в чем дело...
Гораздо проще перекрашивать одежду и волосы...в комплекте с игрой есть программа Bodyshop называется...если порыться можно найти...ну и там все рассказывается...как и что...
короче, вот сайт-форум, там есть все по симам, там все можно найти...большой форум, полезный...только я там давно не была...воть там ниже есть темы по симам...http://www.mixei.ru/
ну а я пойду спать....а то предки бесятся...

48

Ага,Bodyshopнашла,попробую.

49

ООО, Симы мои симы ! Вот жду дополнения с домашними животными

50

Актавия не знаю, я в них еще не играла... Лучше бы по ШК сделали...

51

И что бы тогда получилось?

52

Клевая игрушка...

53

Ага.Представляю Йо вечно спящего,Анну ужасно злящуюся делающую домашнюю работу Йо...И Микихису только оришедшего с работы.

54

А че клево... И Хао, который хочет уничтожить людей...

55

Ага,значит идет Хао знакомицца с соседями,и бьет их.А соседи матерятся.

56

Хoтя нет,лутше он плиту оставит гореть.Это ему больше подходит))))

57

а мне нрава когда смерть за ними приходит ~megalol~  happy_roger

58

НУжно как нибудь довести симса до конца жизни и посмотреть))Мнe понравилось,когда я выводила девушку прогуляться возле кладбища))

59

они так боятся приведений)) ~megalol~

60

Ага.Кстати,тебя никогда не называли симсы скотиной? ~megalol~ Меня называли ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Sims 2