Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Sims 2


Sims 2

Сообщений 61 страница 90 из 408

61

неа, не называли ~megalol~

62

Млин,какие они невоспитанные.Например я подростка заставляю делать домашку,вроде все нормально,а он машит руками,покрывает благим итальянским матом(мне так кажется) на чем свет стоит,а потом смотрит вверх,и выкрикивает:''SKOTINO!'' ~megalol~ Я с этого полчаса ржу ~megalol~

63

Хех... А я однажды кошку в Симсах чуть до смерти не довела - она спать не могла, т.к. есть хотела, а есть не могла т.к. засыпала на ходу - было оч. забавно... :rolleyes:

64

нефига се! Не они у меня все воспитанные и по струнке ходят у меня)

65

Мэри Рэй,ну тебе везет значит)
MataSun,а где ты берешь животных?У меня такой функцыи вроде нет(((

66

а то))) мое же воспитание! ~megalol~  :lol:

67

Млин,я своих наверное слишком балую.

68

MataSun,а где ты берешь животных?У меня такой функцыи вроде нет(((

:blink:  Я играю в Sims Unleashed (кажися так) - в ней как раз вся примочка в том, что можно заводить животных... Моя подруга, которая симсами очень увлекается говорит, что это уже прошлый век...

Отредактировано MataSun (2006-06-23 17:03:09)

69

хех..так у актавии же симс2

70

а в Sims 2 я не играю, т.к. у меня на компе нет DVD-проигрывателя... :P

71

Я в ьвосторге от этой игры тоесть мы!!

72

а в Sims 2 я не играю, т.к. у меня на компе нет DVD-проигрывателя... :P

Всмысле?Mожет CD-Rom?

73

ну Актавия, как там дела с бодишопом?

74

Пробую разобраться

75

да там легко на самом деле...я уже пробовала...быстро надоело....

76

Неполучается((((((Только тоже самое,что и в самой игре,можно создать симса,и только поменять цвет кожи на светло зеленый...все,что я нашла(((((

77

хмм...а на форум Миксей - ру заходила? что ссылочку я давала?

78

Вот сейчас я там и ищу.

79

Я тоже в Симс 2 играю.

80

Не игрушка, а какая-то рацаца..) От нее очень трудно оторваться.
Я помню кошмарно расстроилась, когда за щенком долматинца прилетела хрень с косой и в лохмотьях, а потом моя героиня долго голосила над могилкой.. А через пару дней я решила испробовать это на ней..)) А когда маленьким детям нечего делать, и они издают неприличные звуки подмышками, я валяюсь..

81

Актавия, а как можно сделать их кожу зеленой?...
Жанна, а где ты животное приобретала?)

82

Jeanne,шикарное сравнение!!!!!!!!!!Именно рацаца!

83

животные есть только в Симс...
В Симс 2 нет животных...

84

Актавия, а как можно сделать их кожу зеленой?...

Это в бодишопе)

Кстати,можно ли выводит своих симсов погулять по окресностям дома,или шоссить к кому нибудь в гости?И еще,как действует сигнализация,когда прихосит грабитель в дом?

85

Ну, я опять начала путать игры... Мне надо больше спать..)

86

Лучше ставить сигнализацию около входной двери в дом в открывает дверь она срабатывает и фсё  ^_^

87

а я однажды вора огародила забором... вышло забавно, но это я сделала в старых симсах... -_-

88

хех...в Симс 2 меня прикалывает то, что они могут сами себе врагов зарабатывать...у меня в семейку я подселила тетку, и она начала драться сночала с детьми-подростками, потом с их отцом, потом с мужем своем приемной дочери...вредная такая...только успевай следи за ней...
а еще меня прикальвают вампиры и зомби...Вампиры такие классненькие...мрр.
а от вида Зомби в дрожь бросает...я когда впервые увидела...мне кошмары снились...

89

Вампиры и зомби??? 0_0  Я их никогда не видела... Это новая версия?...

90

Я тоже не видела(((
Кстати,а как можно усыновить ребенка?И можно ли сделать так,чтобы в семье была пара,и ребенок был не общий?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Sims 2